Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская Лиры

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Гробулия посмотрела на номер отправителя. *Кто это?По крайней мере я не помню такой номер...Может ошиблись?* Но все же что-то подсказывало девушке о том,что это не просто сообщение, и адресовано оно не кому-либо, а именно ей. Гробулия позвонила отправителю. Гудки.....Бесконечно долгие гудки....*Наверняка ошиблись,вот и ....* ,-но она не успела договорить.Ей ответили.Сердце учащенно забилось
-Алло,Кто это?

0

62

уснула мертвым сном

0

63

Послышался молодой голос:
- Извини, мне сейчас некогда – я на работе. Жду тебя как всегда в "Черном Тюльпане".
После чего телефон отключили.

0

64

Голос,ответивший Гробулии был совершенно незнакомым.Судя по всему это был молодой человек.
*Как всегда?!?!Что за...?Никуда я не пойду.Что за бред?*
Гробулия опустилась в кресло
Может это что-то важное, и стоит пойти....*
В голове всплыл ответ незнакомца :
- Извини, мне сейчас некогда – я на работе. Жду тебя как всегда в "Черном Тюльпане".
*Кто-то явно надо мной издевается.Ну ничего, я покажу этому шутнику...Одной  идти опасно.Возможно это ловушка...Может, Мастер составит мне компанию?Так будет безопаснее...*
-Мастер, мне необходима ваша помощь.Просто тут назначена кое-какая встреча и....В общем, просто подстрахуйте меня.А то мало ли, -Гробулия улыбнулась и посмотрела на спящую Лиру,- Да и мы явно злоупотребляем гостепреимством.
Затем, девушка вышла на улицу.
=====>Центр города, Отель "Черный тюльпан"

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-24 22:39:50)

0

65

Проводив Горбулию Владислав выскользнул за дверь...Ощущение, ощущение немертвых тваре влекло его на улицу..Выйдя из дома Владислав побрел вниз по улице, оглядываясь и даже принюхиваясь к спертому ночному воздуху большого города

0

66

Телефонный звонок Лире.
- Здравствуй, Лира. – Голос был узнаваем, он принадлежал Александру Фериартосу. – Я хотел, чтобы ты занялась организацией выставки в галерее. Приступай с сегодняшней ночи. Не бойся, тебе будут помогать новообращенные. Они будут тебя ждать на месте. Приезжай. С организайией приема ты должна управится до следующей ночи. Будут гости из других кланов. И разошли приглашения.

0

67

Сон как рукой сняло.
- Да, конечно. все будет сделано.
===> Галерея

Отредактировано Лира (2007-02-26 19:42:43)

0

68

Владислав увидел двух упырей, пробиравшихся к Темным улочкам.

0

69

Серый взъерошенный и замерзший котенок сидит и смотрит на дом.
*Как же хочется есть... Как я устала быть одна...*

0

70

Идет размышляя, и чуть было не наступает на серое нечто...
-Ой... Что это.
Рассматривает котенка, потом берет его на руки и заносит в дом. Оставляет котенка на полу и уходит растилать кровать.

0

71

Котенок подпрыгивает и едва успевает увернуться от собравшегося наступить на него человека. Удивленно и чуть обиженно смотрит на него.
*Извиняюсь, ее.*
Шэра начинает рассматривать девушку, но в этот момент ее поднимают.
- Мя..
Домяукать не успевает. Девушка вносит ее в дом и оставляет на полу. Потом уходит в другую комнату.

0

72

Устало зевает и залезает в кровать.

0

73

Встряхивается и начинает осматриваться. Запах краски тревожит кошку. Она чихает. Потом еще раз. И начинает кружить по комнате.
*Бумага, картины, краски, кисти, коробки, вазы... Куда я попала?*
Неосторожно сует нос в банку с краской. Начинает безудержно чихать. Поднимается на задние лапы, чихает еще раз и, не удержавшись, падает на спину.
*Зато чихать перестала... Тьфу, лучше уж я полежу.*

0

74

*А есть-то хочется. Может попросить ту девушку? Это ведь она меня сюда принесла!*
Встает и идет в ту комнату, куда ушла девушка. Обнаруживает ту на постели.
*Однако... А Я??*
Нагло прыгает на постель и мяукает.

0

75

Бурчит что-то во сне и переворачивается на другой бок, скидывая кошку на пол.

0

76

Начинает шипеть.
*Да что же это такое творится?*

0

77

*Какже ее разбудить?*
Шэра забегала по комнате, пытаясь что-нибудь придумать.
*О!*
Вскочила на кровать, вцепилась зубами в одеяло и потащила его на пол. Потом, отдышавшись, забралась обратно и замяукала (очень громко) прямо на ухо девушке.

0

78

Промямлила что то во сне, правой рукой нащупала вторую подушку и положила себе на голову.

0

79

От возмущения даже мяукать перестала.
*Ну и нервы!*
Вцепилась зубами в подушку и принялась выдирать ее из рук девушки.

0

80

Сон медленно и болезненно отползает, какая то мысль скребется на грани сознания. Лира откидывает подушку вместе с кошкой в сторону, садиться на кровати и пытается понять что ее разбудило.

0

81

Отлетев в сторону с подушкой и едва не шмякнувшись о стену, садится на постели и трясет головой.
*Неужели я ее все-таки разбудила?*

0

82

Лира встает и зевая направляется в ванную комнату умытся.  Включив в комнате свет Лира некоторое время щуриться, да и воду включает на ощуп.
Что то не так...Или это просто усталость
Выходя из ванной комнаты, Лира замечает на кровати нечто подобранное на улице.
Хм... Ее наверное покормить надо? Только чем? Врят ли она будет пить кровь... ей бы мяса...жать я не оборотень..
При слове оборотень где то в сознание промелькнула искорка тревоги...

0

83

Лира посмотрела на часы
Пожалуй следует пойти прогуляться...
Отправляеться к гардеробу дабы выбрать одежду по случаю

0

84

Сидит и внимательно рассматривает хозяйку дома.
*Интересно, она поймет, что я голодная?*
Потом вглядывается в заспанное лицо.
*Это же надо - ТАК спать! Странная она какая-то, я с такими людьми еще не встречалась.*

0

85

Одевшись Лира направляется на кухню, находит блюдце, наливает в него воды и подмигнув кошке направляеться к выходу.
- Не скучай я скоро
==> Магазины и бутики

0

86

Подходит к блюдцу и начинает лакать. Вдруг замечает, что девушка собралась уходить.
*А я?*
Но дверь закрывается и кошка остается одна.
*Ну что ж, хотя бы воды дала.*
Возвращается к блюдцу, пытаясь забыть о пустом желудке.

Отредактировано Шэра (2007-03-25 14:41:35)

0

87

Напившись воды, начинает бродить по комнатам. Через некоторое время забирается на подоконник и раздвигает лапкой жалюзи. За окном начинается новый день.

0

88

Полюбовавшись на светлеющее небо, уходит в спальню и влезает на так и не убранную постель. Забирается под одеяло, сворачивается клубком и засыпает.

0

89

====>Небоскреб Вьесчи
Заскакивает довольная домой, и сразу же бежит включать компьютер.  Пока включается копм наливает молоко в миску и насыпает корм рядом на пол. Подбегает к компьютеру, вставляет диск и отправляет видио по адрессу sashka-konfetka@fejri.ru.
Так-с... Главе клана отправили. Все. С делами покончено.

0

90

=====> Окраина города. Темные улочки.
Преодолев еще пару препятствий – небольшой навес и третью крышу, Афера остановился отдышаться. Вервольфа не было видно.
"Плохо".
В следующий момент острые когти по основание врезались в его спину. Негоциант прокусил губу, чтобы не заорать, выхватил пистолеты и выстрелил в вервольфа в упор. После, не оглядываясь, спрыгнул вниз на чей-то балкон и ввалился в дверь.
Сил не было сделать и шага. Афера рухнул на пол, заливая наброски и картины собственной кровью.

0