Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская Лиры

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Рассмеялась:
-Да... действительно жарко...
Расстегнула пуговицу на блузке, так что декольте стало просто невыносимо глубоким и подмигнула.
- Пойти погулять что ли куда-нибудь?

0

32

Неплохая идея.Я ,пожалуй, развлекусь -схожу на свадьбу к Лигаментиа...Но, Нагира, это не главное.Если ты не заметила, кто передо мной сидит

0

33

Посмотрела на Мастера и на лице явно отразилось удивление.
- О... вы..
Это всё, что смогла произнести Нагира.

0

34

-Да...Я-Владислав встал и учтиво поклонился-Я смотрю на Вас..мне Вы тоже кажетесь знакомой, неужто и Вы один из моих птенцов?..это хорошо..Итак, я думаю что у меня должна быть какая-то штаб квартира, логово..Если никто не против то поблагодарим хозяйку за гостеприимство и вы проводите меня в мой дом.

0

35

-Мастер, не хочу Вас огорчать,но у Вас нет логова.С тех пор как вы пропали прошло много лет....и.....это поправимо.Пока сочту за честь если вы остановитесь у меня, в моем скромном обителе....
=====>Комната Гробулии

0

36

Последовала вслед за Гробулией.
=====>Комната Гробулии

0

37

Последовал за своими птенцами..Предварительно поблагодарив хозяйку и пообещав заглянуть еще..=====>Комната Горбулии

0

38

В шоке..... Рассматривает намертво утоптанный пол и решает что некроманты отныне для нее смертные враги.

0

39

Наводит порядок в доме
нет, это надо же... я была к нему так добра... имя не на звал и даже не извинился... Заглянуть еще?  Да, кто его сюда пустит!

0

40

Лира получает письменное сообщение о том, что ее банковский счет значительно пополнился. Так же к извещению прилагается букет орхидей и фигурная бутылка с кровавым коктейлем разных групп.

0

41

Хоть кто то в этой жизни понимает что такое красота
Любуеться бутылкой и замечательным букетом, потом вспомнив про церимонию, переодеваеться в длинное голубое платье цвета цвета лезури и вцыходит из дома, на этот раз плотно закрыв дверь.
===> Ритуальный зал Лигаментия

Отредактировано Лира (2007-02-07 13:04:06)

0

42

=====>Ритуальный зал
Гробулия вошла и огляделась.В углу комнаты стояло, на первый взгляд, удобное кресло.
-Сюда....Не паникуй....Ты временно ослеплаЯ думаю...но не уверена....Мастер сможет помочь тебе.
Гробулия повернулась к Мастеру:
-Вы сможете помочь ей?

0

43

- Надеюсь это временно. - Пытаеться улыбнуться.

Какой ужас... если это навсегда... то я не смогу рисовать... никогда... мне не за чем будет жить

0

44

=====>Ритуальный зал
Владислав вошел вслед за девушками...
-Помочь?...Я могу попытаться, хотя силы мои пока еще не те что раньше..Горбулия..Мне нужен человек..Любой живой человек..Срочно...Отправляйся и приведи..Я посторожу Лиру

Отредактировано Владислав (2007-02-10 02:03:30)

0

45

-Хоршо,мастер.Я буду через полчаса.Ждите.
Все это время, с проведения ритуала, Гробулия чувствовала сильную слабость и головокружение.На миг ей показалось,что она теряет сознание.....*Видтикта,наверняка забрала у меня много сил.Причин для беспокойств нет....Я надеюсь.*
=====>Центр города, клуб "Respect me"

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-10 18:10:11)

0

46

====>Центр города, клуб "Respect me"
Гробулия вернулась через минут 40.Не одна, с молодым человеком.
-Мастер, я привела его. Помогите девушке.
Вдруг в глазах  у Гробулии потемнело, чудо,что она устояла на ногах.Отыскав глазами кресло, кадаверцианка прошла к нему и села.Девушка потеряла сознание....

0

47

Зажегшаяся было искорка удивления в глазах человека быстро погасла, едва Владислав еле шевельнул рукой...Молодой человек безвольно упал на пол, а Мастер склонился над ним и положил тому руку на лицо...Другую руку он положил на лицо подошедшей Лиры..Мастер едва заметно напрягся..Человека забила крупная дрожь, и изо всех пор на теле начала выступать кровь...человек бился в конвульсиях и хрипел, на губах выступила кровавая пена..потом дернувшись последний раз он затих...Владислав поднялся и убрал руки..на месте глазниц у человека темнели провалы...
-Лира, как ты?...Открой глаза

0

48

Открывает глаза, и обнаруживает у своих ног труп.
- Черт, опять придеться пол мыть.
Как быстро этот некромант перешел на ты

Замечает Гробулию и бросаеться к ней
- Что с Вами? Вам плохо?

0

49

Гробулия не отвечала.Где-то глубоко в подсознании девушка слышала, как ее зовут.Но сознание словно было занянуто пленкой, не дававшей ей прорваться.
У Гробулии был жар,перед глазами мелькали картины прошлого.
...Беззащитная девушка стоит глубокой ночью на улице, ловя такси.Ей страшно и холодно...Вдруг чья-то тень промелькнула в стороне.Девушка обернулась.По спине  пробежал холодок.Вдруг сзади на нее набросились.Девушка потеряла сознание....Это были последние минуты жизни Гробулии как человека.
Очнулась она уже вампиром.над ней склонившись, стоял молодой мужчина и пристально вглядывался в лицо. Мужчину звали Кристоф.Он спас ей жизнь, обратив в киндрет.
Как оказалось на девушку напал оборотень и возможно, убил бы, если на помощь не пришел Кадаверцианец.Только обращением можно было спасти умирающую Гробулию......

Но это было в прошлом....Сейчас же Гробулия полулежала в кресле без сознания.

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-11 17:17:36)

0

50

- Сделайте что нибудь? - кричит Лира обращаясь к Владиславу.

0

51

Владислав попытался поднять руку чтобы помочь своему птенцу, но вместо этого его круто развернула неведомая сила и буквально заставила сделать шаг к окошку....Владислав напрягся и попытался остановиться, но что-то влекло и влекло его вперед..Левая рука сама по себе потянулась к занавескам....

0

52

Боль ушла так же быстро,как и пришла.Дышать стало легче, кошмар из прошлого прекратился.Пленка была снята. Гробулия открыла глаза. Перед ней все расплывалось,ужасно кружилась голова, одолевала чудовищная слабость.Наконец, немного соорентировавшись Гробулия различила испуганную фериартосску, стоявшую над ней и Владислава, пытавшевогося...отдернуть занавески.
*Что за...?Он что с ума сошел?Чортова Ведтикта!Как они вообще посмели?!?!Ну да ладно,с этим позже разберусь...*
-Мастер,-Гробулия приподнялась с кресла и тут же рухнула обратно-сил не было даже чтобы встать,-Мастер, отойдите от окна...
Владислав не останавливался.Гробулия запаниковала
*Что же делать?Он еще не вошел в полную силу...Должно получиться.Нужно всего лишь собраться с силами и...*
В воздухе материализовалась зеленая точка и медленно поплыла к Владиславу, становясь все больше по мере продвиженя.Достигвнув цели, она ударила прямо в грудь Владиславу.Мастер пошатнулся и упал.
*Ну что ж, на суицид,по крайней мере его теперь не тянет, да и вряд ли я причинила ЕМУ какой-то ущерб.*-перед глазами девушки поплыло, она вновь потеряла сознание

0

53

Бросаеться к окну и закрывает жалюзи, защелкивая замок на раме.
Ну, вот...а говорили зачем мне жалюзи с замком? 

Стаскивает с дивана шелковое покрывало, и привязывает Владислава к той же многострадальной раме.
- Не наручники, но тоже ничего.

Отредактировано Лира (2007-02-16 22:45:02)

0

54

Направляеться на кухню, достает пакет крови, наливает в сотейник и нагревает. затем относит горячий напиток Гробулии и вливает в рот.

0

55

Владислав очнулся..привязанный к раме??...Что такое..что произошло...события последних нескольких часов полностью стерлись из памяти...Он заметил Лиру склонившуюся над Горбулией:
-Лира...что случилось...кто меня привязал..зачем?
Хотелось было попросить развязать его, но тут Владислав вспомнил наконец кто он есть..и, повинуясь мысленному приказу, покрывало рассыпалось в прах..А Владислав встал, потирая запястья. Потом он подошел к девушкам и,глядя на Горбулию, спросил у Лиры
-Как она?..

Отредактировано Владислав (2007-02-17 17:31:26)

0

56

-А! мое покрывало! черт! натуральный атлас!

Остатки горячей крови выливает к себе в рот.

- Хм... Кто она? А разве не видно? Девушка....

0

57

Владислав почувствовал приближение знакомых существ. Мертвых тварей… Видимо они были где-то неподалеку… может быть вышли на охоту.

0

58

Уставшая садиться на диван, не собираясь больше ничего делать.

0

59

Осознание происходящего то приближалось, то удалялось. Гробулия не чувствовала ничего. Абсолютно ничего. И это ее пугало.
- Мастер.....кажется...кажется, я отравлена....помогите...

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-20 21:07:43)

0

60

По истечении длительного времени Гробулии стало намного лучше.
Раздалась мелодичная трель, оповестившая Гробулию о получении SMS.
"Я сегодня буду позже. Не теряйте".

0