Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мельница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s45.radikal.ru/i108/0901/bf/ae505b83ee1c.jpg

+1

2

==>Спальня Совы. Особняк обитель ангелов

После ухода из Башни Таламар, довольно долго гулял по городу, подбирая в магазинах себе маскировочный костюм.
В результате долгих стараний, на месте встречи с главой Повстанцев, за пол часа до обговоренного времени появился хрупкий подросток в разномастных ярких шмотках с косичками в волосах и неопределенном головном уборе который продавец обозвал "бейсболкой", но самому Раниэлю она больше напоминала помесь пехотного шлема  половинкой тарелки, длинные волосы подростка неровными прядками торчали из-под этого сооружения то и дело падая на лицо раскрашенное темной косметикой.
"Интересно и как они могут считать Это красивым. ну да не мое дело.." Лицо тоже стало совершенно другим - тени  тут подчеркнули линию носа, там затемнили скулы, глаза от них тоже стали более впалыми. После подобных изменений главу Крадущихся не узнал бы даже собственный брат
Раниэль сел на покосившийся забор и принялся ждать своего будущего работодателя.

Отредактировано Раниэль (2009-01-21 01:54:53)

0

3

==> Императорская резиденция. Личные покои Императора.
- Здравствуй, - раздался голос за спиной пришедшего, - не меня ищешь? Назовись и расскажи о своих целях. Зачем ты позвал меня?
Драко заранее создал вокруг себя ауру смертного, чтобы не отпугнуть, решившего вступить в ряды повстанцев, человека.
Что-то настораживало Видящего в незнакомце. Бледность, недвижимость, но главное… взгляд. Кот не стал делать поспешных выводов, но решил проверить что к чему и кем на самом деле является этот "человек".

0

4

Шаги за спиной были практически неслышными, что свидетельствовало о высокой подготовке лидера повстанцев.Услышав за спиной молодой голос, Раниэль старательно вздрогнул и повернулся к говорившему. Крадущийся окинул своего визави внимательным взглядом:
" Невысокий, хрупкий, тонкий, либо подросток либо строение организма такое... Аура человека. взгляд уверенный, привыкший повелевать, юноша явно не из крестьян... Любопытно. Но в тоже время не чувствуется принадлежности к Кланам. Я бы почуствовал. Оборотень? Сомнительно. Да и мне не верит, нюхом чую проверять будет. Что ж поиграем.."
Встал с шаткого заборчика и подошел к Лидеру повстанцев, то что тот пришел лично, а не отправил вместо себя куклу, Крадущийся не сомневался."Немного восторга в глазах, и наивности, наивности побольше. а то старые глаза на юном лице - это просто глупость и бессмысленная трата времени."- Мысли крутились быстро и расчетливо, при этом все мышление происходило на древних языках - привычка и защита от многочисленных псионов.
- Я слышал об организации, которая борется против тирании вампиров. Я долго искал способ связаться с ними и теперь я сумел это сделать. Я хочу попытаться стать одним из членов вашей организации. - Взгляд преисполненный надежд - Вы возьмете меня к себе?
"Еще хвостом повилять и будет пес дворовый ластящися в надежде получить кусочек чего-нибудь."

0

5

Кот мысленно хмыкнул и подумал о том, что наивным парнишкой стоящий перед ним незнакомец быть не может, хотя бы потому, что на каждый вопрос отвечает вопросом, не давая при этом ответов.
- Ты так и не сказал, как зовут тебя, - ровным тоном произнес он, старательно, но аккуратно прощупывая его мысли. И… ничего. Ни одна мысль не была понята псионом. "Хм… ну ты и фрукт". – Хочешь вступить в наши ряды? Славно, но ты должен проявить себя. Сам понимаешь, времена нынче неспокойные, доверять никому нельзя. – Драко поймал себя на том, что начинает чувствовать себя каким-то бандюгой, вербующий новых братков. И самому от себя смешно стало. "Принц Империи… что вы себе позволяете? Разве подобающе вы себя ведете? Что скажет ваш Наставник? А новоиспеченный крестный? Эх…"
Ближе Кот подходить не хотел, но заметил, что незнакомец и сам не теряет времени. Спрыгнув с заборчика, он направился в его сторону, а отступать было бы крайне глупо. Драко и сам сделал шаг вперед.
"Кого-то он мне напоминает… Нет, показалось".
- Вот твое первое задание. Ты должен пробраться в Башню Таламар и добыть там некий камень. Камень Забвения. Как попадешь туда и доставать вещицу будешь, меня не волнует. Попадешься – пеняй на себя. Не сможешь противиться его магии – твои проблемы. На задание даю тебе трое суток. Не принесешь его сюда вечером назначенного дня, не сносить тебе головы. Думаю, о секретности нашей ты в курсе. В городе о нас сейчас слухов ходит не много, нам это на руку. – Кот развернулся, задев парня полами плаща по ногам. – До встречи.
Он зашагал в сторону леса. (А в лесу конь, а в зубах его сумка, а в сумке той одежда Наследника Империи, а кармане в ее ключик от потайной дверцы его покоев, а в покоях потайной шкаф, куда он сложит все Котовские причиндалы и станет снова Драко Вантаселем).
Мысленный приказ своему Человеку-слуге:
"Отправь за ним двоих".
========>Императорский Дворец. Личные покои Императора.

Отредактировано Драко (2009-01-25 23:14:35)

0

6

Молча выслушал задание Кота.
" Хм.. Камушек им принеси, а не боится сам Глава Повстанцев в забвение впасть и забыть о том что ему нужно скрываться. Нет, я начинаю восхищаться этим юношей, я уверен что знаю его. но понять кто это не могу.. Хорошая маска, мне бы пригодился такой агент.. Эх мечты мечты." Раниэль сорвал росшую у дороги сухую травинку и сунул ее в рот.
"Значит камушек у Совы, думаю с ним можно договориться или украсть. Первое честнее, второе интереснее.. что ж будем действовать в зависимости от обстоятельств и от лимита времени. Пока же я успею.." - поток мыслей прервало уханье филина.
На руку крадущегося опустился незаметный серый Неясыть.
"И что же ты мне принес.."
Взял письмо и пробежал глазами по строчкам
*... Китти задержана солдатами Императора.. вместе со своим Человеком-слугой... заключена в полеарг и ждет Императорского суда... также вмести с ними находится некий Таламар.. Ниже стояла подпись личного шпиона Крадущихся в рядах Правящего клана*
" А я думал, что ситуация уже не может стать хуже.. что они там натворили, и как это исправить? Я не хочу потерять еще и Китти. И что за Слуга? Почему я вынужден узнавать это от посторонних шпионов.. Ладно надо вытаскивать обоих, а потом уж решать жить ли ему. И казнит его в случае чего она сама - в наказание за безалаберность и самоуправство, а также за сокрытие важной информации. Даже если речь идет о недолгом заключении у Правящих. Нужно сообщить Сове, похоже кто-то из его клана также  замешан.."
Взял  лист бумаги и написал небольшое послание
*дорогой братик. прости что отрываю тебя от увлекательных экспериментов...
Но я к тебе с важной и не очень приятной информацией - мне доложили что люди Императора схватили одного из твоих детей(за что не знаю) и повели на суд. Также вместе с ним двое моих, и я думаю нам с тобой стоит там появиться и защитить детей от гнева Императора, чтоб ему икалось все дни в подушку..* - Привязал письмо к лапке того же филина и отправил к Сове.
===> Лесанг. Личные покои императора

Отредактировано Раниэль (2009-02-08 00:39:11)

0