Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната в Западном стиле

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вся комната оформлена в венецианском стиле.
Над большой кроватью - тяжелый балдахин, витая решетка спинки блестит, подобно золоту (хотя не золото это далеко)
Красивые средневековые подсвечники и всетильники. На полу - крисивый ковер с необычным узором.

0

2

------------> Главный зал
НПС (Поль):
Вампир вошел в одну из своих любимых комнат и уселся на край кровати.
Поставив стакан с молоком, отпил немного вина.
- Хм... Мне определенно тут нравится... - скинул челку с лица, черные глаза сверкнули.
Горело всего несколько свечей, слегка освещая комнату.

0

3

------.>Комнатка Лео.

Лео остановился перед дверью, почти уткнувшись в ее носом, фыгркнув он вошел, снова увидев вампира улыбнулся... Сделав пару шагов почти вплотную прижался к нему.

- Надеюсь вы не слишком долго ждали меня... Если это так, то я готов искупить свою вину...- теплые пальцы скользнули по запястью вампира. Длинный хвост уже рвался наружу, но штаны мешали, Лео сдержал зверя и взяв свободной рукой стакан молока выпил его одним глотком, на верхней губе остался молочный отпечаток.

0

4

НПС (Поль):
Дверь открылась и в комнату вошел оборотень. Вампир усмехнулся, Леонардо был великолепин.
- Не слишком долго... - протянул руку и обхватив оборотня за талию, притянул к себе - Но все равно, вам придется искупить вину за то, что только что похители мое сердце... - Поль провел языком по губам, слизывая молоко - Как соблазнительно...
Усмехнулся и впился жадным поцелуем, сильнее прижимая к себе оборотня.
Руки скользнули вдоль спины к ягодицам и провели по ним, слегка сжав.

0

5

Лео чуть прикрыл глаза во время поцелуя, руки оборотня уже ловко обнимали вампира. Лео нравилось как пахло от этого вампира, какими то пряностями и вином, остный язык скользнул по зубам вампира. Плоть Лео уже жадно терлась о кожанные штаны, что еще больше возюуждало тигра.

- О, да мсье Пьер, я искуплю ее... Но вы ведь понимаете, что мне придется немного ограбить вас, верно?- Лео хитро улыбнулся. Его мышцы напряглись и он чуть сжал вампира в своих обьятьях, аккуратно ослабив обьятие, вплел свои пальцы в волосы вампира и ненастойчиво поцеловал его.

Отредактировано Leonardo (2009-01-08 19:53:45)

0

6

НПС (Поль):
Поль усмехнулся, чувствуя как пальцы оборотня касаются его волос:
- Забирай... - прошептал, отвечая на поцелуй.
Он аккуратно откинулся на спину, прижимая к себе Леонардо.
- По-моему на тебе слишком много лишней одежды... - прошептал на ухо, слегка прикусив мочку уха.
Его пальцы скользнули по рубашку оборотня, он провел рукой вокруг сосков и начал расстегивать рубашка.
Потянув ее, оголил плечи оборотня, начал покрывать их поцелуями.

0

7

Довольно улыбнулся, обнажив клыки. И сдавленно прошептал:
- Ошейник оставь. Да, и я не ношу белья, так что ...- рубашка соскользнула на пол.
- Думаю так тебе нравится больше...
Он заиграл мускулами от наслаждения и полосы на его теле задвигались, словно острые щупальцы они обвивали его тело, складываясь в узор крыльев на спине. Приблизив свои губы к его шее он коснулся немного шершавым языком, словно у кошки, его кожи и медленно провел от шеи к подбородку.

0

8

НПС (Поль):
Вампир с легким восхищением стал наблюдать за игрой мускул оборотня.
- Я хочу тебя всего.... - прошептал.
Язык Леонардо вызвал приятные мурашки, пальцы скользнули под штаны, сжимая ягодицы:
- Думаю это тоже мешает... - откинул голову назад.
Желание овладеть оборотнем росло. Ему хотелось сорвать эти ненужные на данный момент вещи.

0

9

Прочтя на лице Поля желание разорвать штаны вклочья Лео усмехнулся и ловко стянус с самого вампира рубашку и начал покрывать грудь поцелуями, опускаясь все ниже, становясь перед ним на колени и лаская его бедра горячим и шершавым явыком, заставляя вампира постанывать от нетерпения...

- Думаю тридцати золотых хватит.- он ловко расстегнул брюки Поля и стянул их вниз, приподнявшись он обхватил ушко губами и легонько потерся кожей штанов о тело вампира.

0

10

НПС (Поль):
Вампир услышал цену и усмехнулся:
- Даже спорить не буду... - штаны покинули своего хозяина - Деньги вперед?
Почувствовал как губы коснулись уха, а штаны оборотня касаются его.
Его руки потянулись к его штанам, он расстегнул их, рука скользнула внутрь, коснулась его члена.
Язык скользнул по обнаженному торсу. Отстранившись, усмехнулся.
Поль уперся руками в кровать и слегка отклонился назад, позволяя оборотню делать все, что тот пожелает.

0

11

- Потом...- почти срываясь на рычанье Лео жадно начал целовать столь облюбованное тело вампира. Длинный хвост, точно пружина выскочил из расстегнутых штанов. Открикосновений пальцев вампира к его плоти Лео хихонько зарычал, но скорее от радости и наслаждения, его пальцы ласкали ягодицы Поля, а хвост, точно змея, обвивал член вампира, все сильнее то ждимая, то облабляя обьятия.

Тигренок улыбнулся и заставил вампира повернуться  спиной к нему, хвост, словно почувствовав что то начал ускорять движения, горячий язык коснулся шеи вампира мягкие пальцы легли на его бедра, чуть массируя их.

- Хочешь меня?!- почти шепнул ему на ухо и провел языком между лопаток вампира.

0

12

НПС (Поль):
Заметив хвост, приподнял бровь:
- Надо же... - облизнулся - Какая прелесть...
Он продолжал ласкать член Леонардо, водя вдоль него рукой и слегка надавив большим пальцем на головку.
С губ сорвался стон, хвост обмотал его член, вампир выгнулся от наслаждения.
Поль не сразу сообразил как оказался спиной к оборотня.
- Хочу... - прошептал, выгибаясь, его бледное тело казалось светилось.

0

13

Лео горячий и твержый прижался к Полю, медленно начал входить в тело вампира, Руки оборотня ласкали грудь вампира, с каждым толчком внутрь заставляя его приподниматься на носочки, так как Лео был немного выше обыкновенного мужчины. Из горда слышались сдавленные стоны наслаждения, пальцы уже были оборудованы когтями, которыми Лео нежно поглаживал живот вампира. Остановившись на половине пути Лео почувствовал как желание захватывает его и крепко стиснув зубы одним движением бедер вошел в него, на сесколько секунд перестав двигаться тихонько проскулил:
- Все хорошо?- еле сдерживаясь чтобы не начать двигаться он ласкал шею вампира, зная что размеры оборотня сложно выдержать с первого раза.

0

14

НПС (Поль):
Оборотень начал входить, Поль постарался расслабиться.
Какой у него большой... Черт... Прикусил губу. Он чувствовала Леонардо каждой клеточкой тела.
Вампир почувствовал толчок и тот вошел в него полностью.
Руки на животе, казалось сводили с ума. Поль вздрогнул:
- Только двигайся не очень резко... По началу... - прошептал, охрипшим от желания голосом.
Он уперся руками в кровать, его мушцы на руках напряглись.

0

15

- Не беспокойся, я буду аккуратно... - Лео начал движения бедрами, он словно пирмерял вампира, но при этом глаза его были полузакрыты, а  волосы струились по спине вампира, легонько щекоча его. Тело изнывало от желания, но оборотень был мягок и нежен, его шумное дыханье иногда стрывалось на рычанье, глухое и возбуждающее. Через нескоторое время мышцы начали поддаваться и Лео ускорил темп, хвост отпустил член Поля, и пальцы Лео начали нежно ласкать его, сначала будто дразня ласками а затем обхватив его рукой, так чтобы при движении бедрами не только он входил в вампира, но и вапир проникал в его теплые пальцы.

0

16

НПС (Поль):
Вампир чувствовал как член Леонардо двигается внутри. Прикрыв глаза, он наслаждался каждым толчком.
С губ Поля сорвался стон, когда рука оборотня коснулась его члена.
Он начал двигаться ему на встречу:
- Как хорошо... - прошептал, словно в бреду.
Вампир ловил губами воздух, ловя ритм Леонардо. По телу расплывалась волна наслаждения.

0

17

Лео вплел свободную руку в волосы вампира и словно марионетку слегка повернул его голову к себе и поцеловал. Выпустив губы вампира Лео обхватил руками его бедра, а хвост снова обвил член вампира, выпустив клыки и зарычав Лео словно вколачивал свое тело в вампира, резкими и быстрыми толчками, хватая воздух лишь ртом, казалось будто его совсем не осталось и в момент когда казалосб тигр должен был излиться в вампира Лео отстранился.
Повернув к себе вампира и обвив его бедра хвостом Лео коварно улыбнулся и обхватив ноги Поля заставил его повиснуть на себе. Нежно целуя он снова опустил вампира на свой член и крепко держа его  начал часто и глубоко входить.

- Мррррр.... Вы такой сладкий, Поль... Просто невероятно сладкий...- в подтверждение этих слов Лео снова поцеловал вампира.

0

18

НПС (Поль):
Поль казалось выпал из реальности. Он с жадностью ответил на поцелуй Леонардо.
Ему нравились эти мягкие губы. Член снова попал в плен хвоста. Парень выгнулся, громко застонав.
Оборотень развернул его к себе, вампир обхватил ногами его бедра.
По телу пробежала дрожь. Леонардо продолжал входить в него.
- Ахххх.... - откинулся назад - Мне хорошо...
Начал двигать бедрами на встречу.

0

19

Лео нравилось смотреть на лицо Поля, полное желания и столь прекрастное. Тирг провел языком по шее вампира...
Это сильное тело, темные волосы и его запах сводили с ума, сердце билось словно птица в клетке. По спине стекло несколько капель пота, от этого Лео вздрогнул и легонько вонзил когти в бедра Поля.
Лео закрыл глаза, на его лице играла довольная улыбка.

- Вы прекрасны, Поль... Прекрасны!- он уткнулся носом в плечо вампира, едва сдерживаясь чтобы не вонзить клыки, он начал лишь нежно облизывать его шею.

0

20

НПС (Поль):
Вампир просто таял в объятьях оборотня. Движения Леонардо  в сочетание с ласками заставляли его стонать.
Он вздрогнул почувствовав как в ягодицы вонзились ногти:
- Ах... - сильнее прижался к нему - Мммм...
По телу сбегали капельки пота, черные пряди около лица прилипли к щекам.
Он обхватил руками шею Леонардо. Сердце стучало с невероятной частатой.
Пальцы вонзились в плечи, по телу пробежала очередная волна наслаждения.

0

21

Прижался щекой к щеке вампира, тяжело ступая на ватных ногах он положил Поля на кровать и выпустив из своих обьятий начал покрывать его тело поцелуями, спускаясь к бедрам, горячие пальцы сжали член. Тихонько зарычав он начал с удовольствием вылизывать его.
- Ар......- шершавый язык сначала нежно касался бедер, а затем нежно коснулся члена, тяжело дыша и прикрыв глаза Лео лишь касался его языком, дразня и возбуждая вампира.

Отредактировано Leonardo (2009-01-11 23:42:26)

0

22

НПС (Поль):
Вампир оказался на кровати, тяжело дыша, он посмотрел на оборотня.
Черные глаза блестели. Протянув руку коснулся губ Леонардо, провел по ним пальцами.
Его член пульсировал, снова застонав, выгнулся. Ему казалось, что он готов кончить от одного только прикосновения.
Каждая клеточка тела была напряжена.

0

23

Едва сдерживая рычание Лео прошептал:

- Можешь кончить мне в рот...- и хитро прищурив глаза обхватил член Поля губами, сначала легкими движеньями обхватывая головку, а затем начал все сильнее и грубже заглатывать его.
Слышалось раскатистое мурчание, когти еще сильшее впились в бедра вампира, оставляя кровавые борозды, не опасные, но ощутимо болезненные, это давало вампиру понять, что перед ним хищник.
Движения стали быстрыми и резкими, Лео уже полностью заглатывал член, доставляя удовольствие вампиру. Приоткрыв глаза он внимательно посмотрел вампира.
Не сдерживайся.

Отредактировано Leonardo (2009-01-11 23:49:13)

0

24

НПС (Поль):
Услышав слова оборотня, слегка усмехнулся. Он слегка повел бедрами.
Он чувствовал губы Леонардо, откинув голову назад, прикрыл глаза от наслаждения.
Еще немного и он готов был кончить. Приближался пик.
Вскрикнув, он кончил, по телу пробежала судорга.
Упав спиной на кровать, начал тяжело дышать.
- Ты великолепен... - прошептал, коснувшись лица Леонардо - Иди ко мне...

0

25

Лео с явным удовольствием вылизал его и хитро улыбнулся, по телу разлилось прияное тепло, возбуждение спало.
Он обнял Поля и положив его голову на свое плечо гладил его волосы.
Дыхание стало ровным, приятная истома разлилась по телу.
- Я рад что тебе было хорошо со мной...- механические, почти заученные слова, Лео закрыл глаза. В животе забурчало и он покраснел.

- Извини. Но я голоден. Думаю мне пора...- он нежно коснулся щеки вампира.

0

26

НПС (Поль):
Вампир уткнулся носом в шею, слегка поцеловал.
Вскоре дыхание восстановилось, слова Леонардо вызвали легкую усмешку:
- Думаю мне тоже пора... - поднялся и начал собираться, одевшись приблизился к лицу оборотня и коснувшись его губ, вложил в руки мешочек - Как договаривались...
Отстранился и вышел из комнаты.
Мне понравилось, надо будет как-нибудь его навестить....
Заметил взгляд одного из работников, усмехнулся и спустившись с лестнице, попрощался с Анжеликой легким кивком.

---- Ушел ----

0

27

Зжав мешочек с деньгами в руке опустил голову и полошел к окну, распахнув его, почувствовал как ледяной ветер пробежал по его коже. Довольно зажмурившись Лео натянул штаны и перекинув рубашку через плечо уселся на подоконнике, аккуратно выудив старую помятную пачку сигарет из спадающих из-за хвоста штанин.
- Эх, тигренок... Как же глубоко ты вляпался.- Он закурил и легкий запах анаши разлетелся по комнате, мышцы расслабились. Мысли улетели куда то, рассудок помутнел, Лео жадно втягивал холодный воздух. Вскочив с подоконника Лео открыл дверь и докурив сигарету ловко швырнул ее в окно, пачку спрятал обратно в джинсы.
Проходя мимо прислуги вежливо попросил молодую уборщицу прибрать в комнате.

------->Главный зал.

0