Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната в Восточном Стиле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Одна из комнат предназначенных для клиентов.
Все сделано в японском стиле: на полу вместо кровати - футон, на стенах - панно из бамбука, несколько декоративных деревьев - бонсай. Свечи в японских красных бумажных светильниках. Два столика: для занятия калиграфией (для красоты) и для еды (на нем стоит сакэ в глиняном кувшине).
Музыка ветра над окнами и дверью при малейшем движении воздуха наполняет комнату мелодичными звуками.
За ширмой висит несколько юкат и кимоно.

0

2

------>Главный зал.

Лео приоткрыл Дверь, пропуская вампира вперед, немного пригнулся, и кимоно соскользнуло с его плеча. Интересно, его сюда привели только дела или он все же решился навестить меня... Посмотрим, вот чертово кимоно...Лео лишь крепче ухватился за края, пытаясь не растерять остатки одежды, заметив висящие кимоно, решил, что одолжит пояс у одного из них.

0

3

======> Главный зал.

Леонардо вдруг остановился и пропустил Меарэдиса пройти первым... Что ж, это можно было весьма списать на уважение к возросту, поэтому Древний лишь пожал плечами и прошёл в комнату... Тут же, вторя шагу вошедших, комната наполнилась мелодичным перезвоном колокольчиков ветра... Простор и изысканная утончённость восточного минимализма, пожалуй, именно это бросилось в глаза сперва, к тому же эта обстановка прекрасно сочеталась с одеяниями юного провожатого... К слову, Леонардо в это время как раз возился со своим кимоно, давая время вампиру осмотреть комнату... Меарэдису весьма понравились светильники, такие хрупкие, но всё же они пережили многие времена... Меж тем порыв заплутавшего ветра вновь разбудил колокольчик, и Меарэдис с интересом подошёл ближе, дабы рассмотреть, как трепещут спицы и трубочки, а после легонько дотронулся до каждой, останавливая звучание... После же Древний подошёл к ближайшему столику, и сел рядом на циновку., ожидая Лео..

0

4

Когда вампир прошел в комнату, Лео шагнул за ним и прикрыл дверь. Обвязавшись  поясом, взятым у висящего в комнате кимоно уылбнулся, глядя как вампир увлекся звенящими колокольчиками. Еще секунду он стоялв нерешительности, но затем опустился рядом с Меарэдисом и Аккуратно откинув длинные рукава, начал наливать стоящее на столике саке.
- Боюсь, миз Анжелика не виновата в произошедшем, да и не все подозреваемые были повстанцами. Уж я то их запах чувствую, это скорее пешки. Люди оказавшиеся не в то время не в том месте. - он аккуратно протянул вампиру чашечку, Длинные волосы почти скрывали его лицо, лишь ясно-голубые глаза виднелись из этого водопада волос. Встретившись взглядом с вампиром он не отвел глаза.

0

5

Меарэдис внимательно наблюдал за каждым действием оборотня, будто вырывая его сиянием взора из реальности... Приняв чашечку с сакэ, Древний лишь провёл пальцем по её краю... Явно, тёплая прозрачная жидкость не являлась кровью, посему Меарэдис просто держал чашечку в руках, даже и не думая, что бы пить... Возможно, иные вампиры и могли себе позволить обычную человеческую пищу, но для Меарэдиса это было неприемлемо... Единственное, что дал ему Мастер - это кровь жертв,и их мозг... Оставалось надеяться, что Леонардо помнит об этой маленькой особенности Древнего, от чего-то ему не хотелось причинять обиды... Меарэдис вновь окинул взором комнату, а потом внимательно посмотрел на оборотня... В это же время Лео посмотрел прямо в глаза вампиру... Может быть и правда, что говорят, что не стоит смотреть в глаза тем, кто вернулся из смерти, ибо в них скрыта вечность... Древний же просто начал затягивать взором оборотня, куда-то вглубь, в сияющую даль бесконечности, такую далёкую и близкую, такую манящую, такую желанную... Тихий голос шелестом трав раздался:
- Виновность той, что управляет здесь делами есть, увы, в достатке... Взяла людей она в работники себе, не потрудившись даже вызнать, что прежде делали они и кем являлись... Но даже так, ведь после я донести слова свои пытался, что нужно сделать с ними, куда отправить, что сказать... И что же в результате... Лишь повела она плечом, оставив ветру все мои слова, и сделать всё решив иначе... Что до людей - я видел всё, и дал предупрежденье... Один из них был тем, кто был причиною случившегося в мире... Один лишь сей момент предполагает то, что должен быть доставлен он под власть Суда при должной спешке... Иные ж двое были вместе с ним, а, как известно, преступнику подмога - преступленье... И пешки ли они, иль нет - не суть уж важно... Но думается мне, не о делах вы говорить собрались, не так ли, Леонардо?..
Вампир замер, озаряя взором оборотня, и продолжая неотрывно всматриваться в глаза Лео...

+1

6

Встряхнув головой, чтобы оторвать взгляд от глаз вампира, Лео заметил свою оплошнось. Тигренок... Это же вампир... Чувствуешь какую нибудь связь???Ехидно шепнул внутренний голос. На речь вампира он лишь пожал плечами, а последние слова поставили все на свои места. Да, Лео, не забывай кто ты...Откинув волосы с лица Лео подался вперед, его глаза смотрели на вампира, их лица были всего в нескольких сантиметрах, аккуратно забрав у Меарэдиса чашечку и неглядя поставив ее на то же самое место, где она и стояла он чуть понизив голос шепнул.

- Думаю, что вам необходимо думать не только об Империи, мсье Меарэдис, пора и себя побаловать...- тигр облизнулся, обдав вампира горячим дыханьем.
- Почему бы мне не помочь вам...

Отредактировано Leonardo (2008-12-10 23:18:40)

0

7

Меарэдис внимательно следил за каждым движением оборотня, размышляя то ли отдать себя в его руки и посмотреть, что же будет дальше, то ли гипнозом погрузит Лео в сладкие грёзы, то ли, пока не поздно, быстро исчезнуть в пространстве... Хотя с другой стороны, исчезнуть можно всегда, а гипнозом, при случае, превратить прошедшую реальность в сон... К тому же Древнему было весьма интересно, что же такого предпримет оборотень?.. Возможно, Лео опытен в таких делах... но с себе подобными... Но ведь Меарэдис совсем другой... Что ж, ради удивлённого выражения лица и озадаченности в глазах всегда можно пойти на маленький эксперимент... Но, избрав первый вариант развития событий, Меарэдис совершенно не представлял, что же делать дальше, и посему на предложение Леонардо просто склонил голову набок и давая понять, что, в принципе, не против принять предложение...

0

8

Коснувшись кончиками пальцев его шеи, медленно начал расстегивать пуговицы на его рубашке, слегка навалившись на Меарэдиса прижал его к полу. Когда он расстегнул последнюю пуговицу, стук сердца был ровным, дыханье стало медленным, длинных хвост вырвался из-под одежды, обвиваясь вокруг бедер вампира...

- Ты даже не спрашиваешь, чего это тебе будет стоить... Я удивлен...- нагнулся и длинные волосы скользнули по лицу вампира, губы Лео коснулись шеи и начали покрывать поцелуями холодную кожу.

Отредактировано Leonardo (2008-12-12 14:40:20)

0

9

Меарэдису следовало бы удивляться происходящему, ведь большинство живых, да и не умерших так же - все избегали Древнего, и уж притрагиваться ещё практически никто не рисковал... Но этот странный оборотень... Видимо, Леонардо не ведает о страхе, и весьма любопытен... С другой стороны, опять же - это возможность экспериментально получить новые знания... Вампир медленно приподнялся, и осторожно провёл ледяными пальцами по столь горячей щеке Лео, а затем, столь же деликатно, чтобы не порезать когтями, приподнял его голову за подбородок, заставляя взглянуть прямо в мерцающие дали взора... Тихий голос шелестящим ветром окружил оборотня, произнеся:
- Резонен твой вопрос, не спорю, но всё же путь спокойствие твоё не потревоженным останется сейчас, золота у меня в достатке... Но всё ж просить тебя хочу, своей цены размер поведай мне сейчас, коль разговор зашёл об этом... А что до удивления речей - я тоже их имею... Ведь в памяти моей лишь страх остался тех, кто рядом проходил со мною, лишь Древние иные дарили безразличье... Но от чего же ты - иной?.. Иль страха ты не ощущаешь вовсе?.. А, может, это любопытство - узреть детя иных просторов и земель, что не найти нигде в сим мире?.. Раскрой же тайну мне сию...
Древний замер в ожидании, следя за каждым движением Леонардо...

0

10

Лео улыбнулся, слегка приподнявшись над вампиром, чтобы было удобнее говорить, как его туту же затянуло в эти глаза, взволнованно сглотнув лишь сильнее прижал к себе вампира.

- Тристо золотых монет будет достаточно. Я чувствую твое любопытство и даже немного рад ему. У меня есть страх... Я с детства боюсь мышей и крыс. Остального я не боюсь... Правда страшит, но с ней не страшно... Мне неведомы обычные страхи... Я просто невосприимчив к этому чувству.

0

11

Меарэдис склонил голову набок, услышав ответ... Страхи Леонардо были интересными и незначительными, но это лишь было произнесено вслух... Были и другие, вампир чувствовал это, но оборотень предпочёл скрыть это... Что ж, логично и продуманно, ведь не стоит отдавать ценное оружие супротив себя самого... А вот цена... цена, разумеется, была весьма и весьма велика, на такие деньги можно было неделю кормить небольшую деревушку людей... Да и это было явно больше, чем запрашивали другие... Похоже, Лео вознамерился немного обогатиться за счёт наивного вампира.. К тому же, наверняка, большая часть денег будет скрыта от суровой Анжелики... или будет попытка... Хотя, можно было поиграть с сознанием оборотня... Но, с другой стороны, деньги можно было достать, и даже заплатить... Но вот за что придётся платить?.. Голос ледяным горным ветром обвил Лео, промолвив:
- Что ж, услышаны были слова, но краскам чистым правды незабвенной немного помешать способна лукавства дымка мутная.. я прав?.. Но ваши страхи я оставлю вам... А вот цена - мне в удивленье... Её солидность и размер, возможно, и признаю, коль я узнаю, будет ли солидным столь же то, за что платить её придётся... И я отмечу, моё признанье лишь равноценного обмена будет, о коем я хочу узнать, не против?..
Меарэдис вновь внимательно посмотрел на Лео, стараясь поймать взгляд, и тем самым увидеть там отголоски правды... или лжи...

0

12

Тигренок поднялся и чуть отошел в сторону, аккуратно развязав пояс, Лео скинул кимоно. Длинные алые волосы струились по телу оборотня, голубые глаза внимательно смотрели на вампира. Не только лицо, но и плечи, грудь, руки, бедра, ноги- все было покрыто черным узором, образовывающим на спине рисунок из крыльев. Он стоял демонстрируя свое тело, нисколько не пытаясь скрыть нарастающее возбуждение, лишь хитро улыбнулся. При легком движении под кожей заиграли мышцы, нет, он небыл перекаченным, в нем была эта непокорная дикая сила, огромный, даже можно сказать величественный в своей наготе, хищник.

- Я работаю не на время, а для клиента. Если ты не захочешь меня сегодня отпустить, я остануть. Но я не могу выйти из стен этого заведения. Это единственное условие. Наше время неограниченно, ограниченно лишь пространство... - он улыбнулся.

0

13

Меарэдис вдруг почувствовал, что кто-то грубо оборвал его ментальную связь с феей... Разумеется, этим кем-то был Принц... Конечно же, древнему было совершенно не по вкусу, что его обнаружили и, тем более, используют его же существ... Неприятный момент оказался ещё более подпорчен тем, что юркая фея увидела вампира рядом с обнажённым оборотнем... Возможно, у древнего была какая-то гордость, или же просто ему было не по нраву всё это... Меарэдис внимательно взглянул на фею и с силой сжал кулак... Хоть разум феи и был подчинён Драко, сама фея была во власти Меарэдиса, и жест вампира обратил хрупкое создание горсткою золотистой пыли, искрящейся в полёте... Древний не сомневался, что подарил пару неприятных моментов юному герцогу, но всё же... Его видели, его обнаружили... Да и вся эта неловкая ситуация с Леонардо, который желал богатства, предлагая нечто смутное и странное... Меарэдис бросил последний взгляд на оборотня и щёлкнул пальцами, заглянув в тёмные глуби себя самого... Мир вдруг вздрогнул, открывая бездну и нити, потом рванул куда-то, и, наконец, замедлился, высвободив Древнего где-то невдалеке от борделя, где вампир тут же привёл себя в порядок... Немного подумав, Меарэдис решил всё же дождаться Принца, а в ожидании - немного поразмыслить... Вампир вздохнул, покачал головою и отдался во власть ветра, начав медленно подниматься вверх...
А в комнате лишь вздохнул холодом ветер, да на циновке остались тускло блестящие десять золотых...

======> Бордель «BitterJoy» (окрестности)

Отредактировано Меарэдис (2008-12-18 23:40:53)

0

14

НПС: Охранник Оборотень
В дверь постучались и в комнату вошел оборотень:
- Леонардо, Анжелика хочет видеть тебя... Это важно...
Он скрестил руки на груди, но было заметно, что он нерничает:
- Попрошу поторопиться, Администратор не любит ждать... К тому же там Принц...

0

15

Лео задумчиво почесал голову... И снова надев кимоно двинулся к тому месту где только что сидел вампир и словно животное припал на четвереньки и втянул носом воздух. Да видимо придется поговорить о здешних ценах... Думаю Анжелика даст мне информацию.
Тут в комнате появился оборотень, и попросил его появиться перед Ангелом. Улыбнувшись и чуть откинув волосы назад Лео молча прошел мимо оборотня лишь кивнув ему в благодарность.
Ей что то от меня понадобилось.... Интересно, что?!
--------->Кабинет хозяина Борделя

Отредактировано Leonardo (2008-12-22 15:38:04)

0