Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный Зал

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Заботиться о вампире?Ник чуть не рассмеялась, но на ее лице это никак не отразилось лиш легкая блуждающая улыбка. Нет, милая вампирша, я забочусь лишь о волках, именно поэтому  и выгнала их отсюда, а не потому что тебе стало бы от этого легче... Но ведь тебе об этом знать не надо.Она налила себе абсента и улыбнулась молодой девушке.
- Не бойся, я к тебе не притронусь. Можешь выпить... Как тебя зовут?

0

122

Сладкая улыбка Анжеликеи он отвел глаза, переключив внимание на опустошающийся  стакан. Не лезь ни в свое дело.Он взболтал соломинкой содержимое стакана и облизнулся. Да, с клиентами тут слабовато... Если так будет проболжаться я подохну от скуки...
Тигр потянулся и повернувшись лицом к залу и придерживая бокал снова потянул молоко. На губах играла легкая улыбка, кимоно немного распахнулось, обнажая атлетическую грудь, а волосы красной волной скрывали половину лица.

0

123

Стригос метнул незатейливый взгляд в сторону старой знакомой, которая как видно, уже успела удовлетворить все свои "животные" нужды. Он медленно, с присущей ему угрюмостью, перевёл взгляд в уже запустелый стакан. Трубочка одиноко скользила по дну, размазывая остатки коктейля.
-Причину? Хммм.... Я же уже говорил вам, это место мне нравится и только.... Может же обычный клиент просто посидеть за барной стойкой, потягивая то, что предлагает ему меню, и наслаждаться атмосферой?
Он потянулся к своему карману, а после того как рука погрузилась на дно, вампир вытащил старые часы, на которых были выгравированы красивые узоры и письмена. Посмотрев время на них, он защёлкнул крышку и вернул их на место.
-Но тем не менее вы правы, я действительно засиделся... Кстати, вижу с вами уже всё в порядке, рад за вас... Не к лицу такой особе как вы, отдаваться слабостям своей натуры.... Прощайте, мисс Анжелика.
Он кинул последний холодный взгляд на вампиршу и слегка улыбнувшись, медленно удалился.

=====> Улицы Лос-Анджелеса

0

124

Вампирша усмехнулась на слова Стригоса, но ничего не ответила.
Проводив его взглядом, подошла к Леонардо:
- Скучаешь? - взяла бокал с вином и немного отпила - Сегодня мало клиентов...
Анжелика поставила бокал и скрестила руки на груди:
- Да... Такое бывает... Не часто... Но бывает...
Смахнула челку с лица:
- Вон видешь... - взглядом показала на мужчину с красивым лицом, тот сидел, попивая вино - Это Поль... Он представитель нашего Клана Белль Морте... Не мог бы ты составить ему компанию?

НПС (Поль)
Вампир сидел за столом, откинувшись на спинку дивана. На лице застыла легкая скука.
Всех работником борделя он уже знал достаточно хорошо. Ему нужно было "свежее мясо".
Черные глаза устремились на Анжелику. Как всегда прекрасно выглядит... И ведь так не разу и не дала... Попробовать...
Усмехнулся и заметил рядом с ней новенького. Он выделялся своими огненными волосами.
Ммм... Что-то аппетитненькое...

НПС (Лилли):
Девушка проходила мимо. Тут ее кто-то схватил за руку и усадил рядом. Девушка подняла карие глаза на незнакомку.
Напротив сидела Администратор. Лил напряглась. Она старалась не смотреть в кровавые глаза Анжелики.
Со слов клиентки, она поняла, что выбрали ее.
- Здравствуйте... - улыбнулась - Меня зовут Лилли... Или просто Лил... Как вам больше нравиться...

Отредактировано Анжелика (2009-01-05 02:46:30)

0

125

Лео по-кошачьи выпустил клыки и чуть высунув розовый острый язык слодко зевнул. Улыбнулся Анжелике и кивнул.
- Чтож, развлеку этого вампирчика, раз уж ты меня попросила... - Одним глотком опустошив бокал и спрося у бармена что заказал Поль попросил еще молока и бокал для вампира. Подхватив наполненные бокал он заскользил между столиков. Приблизившись к вампиру он улыбнулся, обнажив выдающиеся вперед человеческие резцы.
- Ужастно скучный вечер, но если вы мне позволите, я попробую сделать его для вас чуть боле сносным...- Леонардо хитро прищарился, а его глаза уже стали янтарными, и из них с любопытством смотрел тигр. Поставив бокалперед вампиром он слегка  облокатился на спинку соседнего стула.

0

126

НПС (Поль):
Вампир увидел, что объект его интереса, направляется к нему.
Анжелика знает, что мне нравиться... Хм.. Надо будет ее поблагодарить...
Он поднял черные глаза на оборотня:
- Вы абсолютно правы, ваше присутствие скрасит мое одиночество... - предложил жестом сесть рядом - Позвольте представиться, Поль...
Длинные черные пряди обрамляли красивое бледное лицо:
- Могу я узнать ваше имя... - взял свой бокал. Это было его любимое вино.
Мне одназначно нравиться это место.
- Вы здесь новенький? Я вас раньше не видел...

0

127

Лео улыбнулся и присел, чуть откинув волосы с левой стороны и обнажая покрытую узорами шею.
- Да, действительно, недавно. Пока принюхиваюсь к обитателям. А вот Вы, кажется хорошо знакомы с Анжеликой, именно она указала мне на ваше прекрастное скучающее лицо...- Лео улыбнулся и потянул молоко из стакана.
В словах тигра небыло ни грама фальши, он лишь констатировал факт, не пытаясь при этом как то понравиться вампиру или завоевать его расположенность. Удивительно хищные и одновременно внимательные глаза изучающе уставились на вампира, от такого взгляда даже у вампира пробежал по спине холодок, но скорее приятный...

0

128

НПС (Поль):
Взгляд оборотня вызвал приятные мурашки. Вампир усмехнулся:
- Да, она хорошо меня знает... - поднял бокал, как бы благодаря вампиршу, та лишь слегка кивнула - Как всегда холодна.... Но мы ведь не о ней будем говорить... Вы так и не назвали своего имени...
Черные глаза устремились на него, а вернее на узоры на шеи.
Поль поймал себя на мысли, что эти узоры очень соблазнительно смотряться.
Хм... Хотел бы я их коснуться... Но не все сразу..
- Вы пьете молоко.. Позвольте вас угостить? - наклонил голову на бок - Или может вы желаете, чего-нибудь другого?

0

129

Лео чуть прикрыл глаза и начал медленно пропускать пальцы через собственные волосы, улыбнувшись он произнес:
- Леонардо. В таком случае, позвольте мне узнать Ваше?!- он как раз допил свой бокал, поэтому от предложения вампира не отказался.
- Если Вас не затруднит.- все тот же чуть нахальный взгляд чнтарных глаз, Лео облизнулся смотря на губы вампира, но затем совсем безразлично повернул голову к Анжелике.
- О прекрастной женщине можно говорить часами, но от этого она не становится более доступной, верно?- хитрый взгляд.

0

130

НПС (Поль):
- Леонардо... Прекрасное имя... - усмехнулся, наблюдая как огненные пряди проходят между пальцев оборотня - Меня зовут Поль... Думая обойдемся без фамилии... - вампир поймал, проходящего мимо официанта и заказал еще молока Леонардо.
Не сводя глаз с оборотня, пока тот смотрел на Администратора, произнес:
- Вы правы... Это одна из моих больных тем... Поэтому предлагаю перейти на другую тему... - подался вперед и аккуратно коснулся его волос - Вы прекрасны...
Случайно задел рукой лицо оборотня и отстранился.

0

131

Холодное прикосновенье пальцев вампира напомнило Лео что он тут не для красоты. Тихонько мурлыкнув он подался вперед...
- Прекрасен, о нет, Поль, это вы прекрастны...- он слегка наклонился над вампиром и прядь волос соскользнула с плеча и упала на губы вампира, Лео аккуратно взял вампира за подбородок и проведя по губами пальцем стряхнул прядь.

0

132

НПС (Поль):
Вампир смотрел в глаза оборотня, который навис над ним.
Губ коснулись его волосы, Поль усмехнулся. Почувствовав палец, поймал его губами.
Тут же отпустил, в черных глазах сверкнуло желание:
- Да же не буду спорить... - облизнулся.
Рука скользнула по спине и вампир прижал к себе оборотня.

0

133

Аккуратно коснувшись плеча Поля, Лео наклонился над его ухом и шепнул:

- Не хочется устраивать представления, давайте найдем более достойное место для нашей милой беседы. Проходите в Одну из свободных комнат для гостей, там нас никто не потревожит... А я лишь забегу к себе в комнату и спущусь сразу туда. Надеюсь вы меня подождете, совсем немного, обещаю. - Лео улыбнулся и сплетя свои пальцы и обнимающей его рукой ловко выскользнул из обьятий и встряхнув головой продолжил.

- Встретимся там. - он встряхнул волосами и исчез на лестнице.

------->Комнатка Лео

0

134

НПС (Поль):
Близость оборотня, вызвало желание в вампире.
Леонардо склонился к его уху, выслушав его, Поль усмехнулся.
- Буду ждать... - проводил его взглядом. Захватив бокал вина, подошел к бару и заказал стакан молока.
Склонив голову, взял руку Анжелики:
- Я вам когда-нибудь говорил, что восхищаюсь вашей красотой и внимательностью... - холодный губы нежно коснулись тыльной стороны - Позвольте, поблагодарить... Чего бы вы хотели?
- Отпустите мою руку... - спокойный голос - Приятного вам отдыха...
Анжелика слегка склонила голову и отошла.
Поль вздохнул и взяв стакан с молоком и бокал с вином, направился к лестнице.

------------->

0

135

Пройдя через арку портала, Инель вышел на центральную улицу и зашагал в направлении борделя. На улице было весьма холодно, а снег мешал вести дальнейшее наблюдение за еще недавним собеседником. Трагандер крепче сжал в кармане документы, переданные агентом, и открыл дверь "BitterJoy".
Стряхнув с плаща снег, он прошел за дальний столик и закал себе вина и винограда. Ночь выдалась продуктивной, хотелось расслабиться и отдохнуть, а потому вампиру было интересно, смогут ли справиться с его тоской здешние куклы.

0

136

Администратор заметила нового посетителя.
Девушка подошла к его столу и слегка склонила голову:
- Здравствуйте... - кровавые глаза смотрели на него - Меня зовут Анжелика, я здешний Администратор, чем могу помочь?
Синие волосы спадил с плеч, переливаясь.
- Я готова выслушать ваши пожеления и подобрать вам кого-нибудь для того, чтоб скрасили ваш вечер...
Вампирша прекрасно знала каждого своего работника и знала кто из них занят, а кто нет.

0

137

- Я пришел за беседой.
Кровавые глаза встретили мягкое мерцание зеленых.
- Меня зовут Инель. – Говорить о клановой принадлежности, вампир не стал. – И мне очень интересно кого же вы подберете для меня на этот вечер. Надеюсь, этому кому-то будет, что сказать мне. Я люблю послушать чужие суждения о том или ином. Удивите меня, и я не останусь в долгу.
Холодный взгляд, не отражающий абсолютно никакого интереса, скользнул по служащим борделя и снова вернулся к Анжелике.

0

138

Выслушав внимательно гостя, слегка наклонила голову:
- Побеседовать... - красные глаза на секунду посмотрели в сторону - Я могу предложить вам в собеседнике Тома Рикса или Молли...
Анжелика посмотрела ему снова в глаза:
- Что вы выберите? - бросила взгляд на официанта, тот подошел к Администратору.
Встав рядом он застыл в ожидании дальнейших приказаний.
Интересно кого же он выберит... К нам редко приходят с желанием просто побеседовать... Бывает же...

0

139

Оглядел предложенных ему существ.
- И чем же они отличаются друг от друга? – Вновь перевел взгляд на Анжелику и жестом предложил ей сесть за столик напротив него. Официанта отослал, так как пару минут назад уже получил и вино и виноград, что заказывал у другого официанта. – Скажите, Анжелика, - вампиру понравилось имя, он его повторил мысленно и оторвал от грозди на блюдце еще виноградинку, - давно ли вы отдыхали? У меня сложилось возможно ошибочное впечатление, что вы практически не покидаете этого.. дома.

0

140

- Чем отличаются? - приподняла бровь - Например полами...
Посмотрела на вампира, подумывая принять ли предложение присесть.
Красные глаза слегка сверкнули, она бросила взгляд на зал и клиентов.
Думаю ничего не случится.... Села напротив, перед ней тут же поставили бокал вина.
- Спасибо... - официант улыбнулся и удалился.
Анжелика посмотрела на гостя:
- Отдыхала? - приподняла бровь - Думаю я в этом не нуждаюсь... И с чего вы взяли, что я не покидаю борделя?
Вампирша всегда старалась называть вещи своими именами.
- Я никогда бы не подумала, что сюда можно придти, чтоб побеседовать, хотя каждому свое.
Отпила немного вина и поставила бокал.

0

141

----->Комната в западном стиле.

Перед тем как войти в зал Лео все же решил натянуть рубашку. Потянувшись и натянув на себя довольную улыбку Лео вошел, Некая небрежность, но при этом статная грациодность была видна невообуженным глазом. Проходя мимо бармена он поросил молока с медом. Заметив Анжелику мило беседующую с каким то мужчиной Лео двинулся к ним.
Он встал немного сзади мужчины, немного поклонился, и его алые волосы едва не коснулись плеча вампира.
- Прошу меня простить, Миз Анжелика. Я освободился...- он протянул мешочек ей и улыбнулся.
- Думаю этого хватит, чтобы покрыть мои расходы за несколько месяцев. Не смею вас больше тревожить.- Лео вернулся к барной стойке, ужастно хотелоь есть и поэтому он заказал свежего мяса,нарезанного кусочками. А пока ему предстояло ждать неторопять пил теплое молоко, которое ему принес бармен.

0

142

Крадущийся приподнял бровь, выражая тем самым удивление реакцией девушки. Очевидно она его не так поняла, но позабыв все рамки приличия решила немедленно огрызнуться.
- Что вы, Сианнодэль, - объяснять что-то, а уж тем более оправдываться перед дамой Инелю было в диковинку, но без исключений жизнь становилась скучной, - выражая свое восхищение вами, вашей красотой и невозмутимостью, тем, как вы организовываете порядок среди служащих, да и посетителей, как относитесь к ним и заботитесь о каждом, я решил задать вам вопрос, не устаете ли вы от всего перечисленного. Воспитание, обучение, управление и решение администрационных вопросов всегда отнимает много сил и требует особой ответственности. Потому я решил, что, возможно, вам стоит хоть раз позволить себе отдых, и почему бы мне не заняться его проведением? Но, - пауза, - вижу, вы не настроены на прогулку по парку и ужин в ресторане. Очень жаль. Что же касается моего желания побеседовать… Нежели кидаться к кому бы то ни было в постель, то ответьте мне на простой вопрос, что нового мне могут преподнести, показать либо заставить испытать служащие данного заведения? Впрочем, не отвечайте, - улыбка, - ответ и так очевиден.
Вставать и уходить Инель пока не собирался, но и каких-либо услуг от девушки ему более не требовалось.

0

143

Анжелика поняла, что ответила немного грубо:
- Простите, мне не стоило так отвечать, ведь вы ничего такого не сказали... - слегка прикрыла глаза, словно о чем-то задумываясь - Вы правы... Я редко покидаю бордель, он мне как дом... - подняла глаза на подошедшего Леонардо.
В ее руках оказался мешочек, она приподняла бровь и проводила оборотня взглядом:
- Но я привыкла к такому образу жизни и практически не устою... - отпила еще немного вина и положила мешочек на стол - На счет работников, не знаю, каждый из них по своему особенный... Может кто и смог бы вас удивить... - слегка наклонила голову на бок, синие волосы упали с плеча вниз - А вот на счет парка и ресторана... Хи... будет поздно, если я соглашусь?
С ней редко кто так разговаривал, либо начинали клеится и тут же покрывались льдом от ее взгляда, либо опасались ее.
Многие считали, что раз она из Клана Бель Морте, значит можно распускать руки.

0

144

- Вы думаете? Возможно, меня смогли бы удивить вы? Но не как работник, а как личность. – Инель проигнорировал появление Леонардо, кот был ему не интересен. По крайней мере, он не видел, чтобы оборотень хотел его заинтересовать. – Нет, поздно не будет. Мое предложение остается в силе.
Он встал из-за стола, оставив недопитый бокал вина и виноград раскатившейся из блюдца по столу. Направившись к выходу, Крадущийся задержался у стойки.
- Вы идете?
=======> Парк.

Отредактировано Инель (2009-01-14 23:31:19)

0

145

- Я удивить? Незнаю... - слегка качнула головой - Не могу обещать...
Посмотрела на официанта, тот подошел:
- Я выйду... - поднялась - Скоро вернусь, если что... Не поднимать паники... Вернусь и со всем разберусь...
Перевела взгляд на вампира и подошла:
- Иду... - направилась к выходу, открыв дверь вышла из борделя.

-----------> За Инелем

0

146

Осмотрев поситителей Лео понял, что сегодня клиентов для него не будет. И быстренько допив молоко и подцепив на коготь последний кусочек мяса он двинулся к выходу, предупередив бармена о том, что он ненадолго выйдет.
Дверь за ним захломнулась и он довольно потянулся.

- Скукота...-подвел он итог и медленно побрел по улицам. Холодный ветер немного смешал мысли, хотелось выпить. Нужно было найти место где его не трогали бы... Он всего лишь хотел побыть один.

-----.>Клуб"Сетка"

Отредактировано Leonardo (2009-01-24 21:19:38)

0