Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный Зал

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

----------->Комнатка Лео.

Светлое комоно удачно подчеркивало фигуру Лео. Улыбаясь посетителям он сел на диван и закурил, чуть прикрыв глаза, запах сигарет отбил остальные запахи. Он поджег ароматические свечи, стоящие рядом на столике, и в расслаблености откинулся на спинку дивана...
Que suis je helas et quoy sert ma vie

J'en suis fors q'un corps prive de coeur

Un ombre vayn, un object de malheur

Qui n'a plus rien que de mourir en vie...

0

92

----------> Спальня Администратора
Девушка спустилась вниз, держась за перилу.
Кровавые глаза смотрели под ноги, вампирша о чем-то задумалась.
Услышав музыку и голоса, остановилась на нижней ступеньки:
- Полли... Проверьте наличие алкогольных напитков в баре... Запишите все, что необходимо...
Прошла в зал и села в одно из свободных кресел, закинув ногу на ногу.
Поправила челку и огляделась. Клиентов было не так много.
Работники выглядели великолепно.
Надо бы проведать пленника....
Девушка развернулась и направилась в сторону двери, ведущей к лестнице в подвал.

------------> Подвал

Отредактировано Анжелика (2008-11-23 02:01:16)

0

93

Томно зевнув, не скрывая клыков и довольно зажмурившись, Лео втянул носом воздух, уловив в нем запах самки улыбнулся. Рин... Что ей здесь понадобилось?Да этот премилый запах он запомнил на всю свою жизнь. Лео поднялся, и слегка покачивая подвижным хвостом двинулся к повалу.

Интересно, эта киска так же хороша как и раньше?! Вот только думаю она здесь не для развлечения. Эх... Нимир совсем про меня забыл. Может пора наведаться? А то еще решит что я сбежал...

------->BDSM- студия. (подвал)

0

94

-------------> Подвал
Девушка стояла около входа. Кровавые глаза следили за всеми присутствующими.
Господин Аллен так и не вернулся еще.... Что же делать с этим пленником?
Тряхнула синими волосами и скрестила руки на груди.
Тут она заметила, что Лео ушел. Вампирша проводила его взглядом.
Он в подвал... Хм... Зачем? Не уже ли, что-то случилось?
Анжелика собралась идти за ним, но остановилась. Что я как нянька за всеми ношусь.... Если, что и случилось... Мне сообщят...

0

95

=========> "Громовой оскал".
Дождавшись, покуда ему откроют дверцу кареты, Драко вышел из нее и быстрым шагом направился в здание борделя. В его глазах… нет, слез не было (еще чего?!), была ненависть. Ненависть ко всему, что его окружало: сплетни, чужое мнение, необходимость наследования, выбор, принципы, обязанности… Бесконечный список.
Не обращая внимание на удивленных появлению монаршей особы в столь сомнительном месте служащих борделя, а так же на клиентов, следивших со своих мест за его направлением, Драко прошел в гостиную и потребовал – возможно излишне резко – чтобы его проводили к хозяину «BitterJoy». Хозяина не нашлось, и Принца попросили подождать, что, по его мнению, было неправильным решением.
- Когда я прошу, чтобы ко мне спустился тот, кто занимается ведением дел в данном заведении, вы должны из кожи вон вылезти, но выполнить мою просьбу. Будьте расторопнее, уважительнее и исполнительнее – это спасет ваши жизни.

0

96

======> "Громовой оскал".

Как только Драко вошёл в двери борделя, а карета отъехала немного, маленький золотистый огонёк подлетел ближе к дверям... Вдруг туман рядом с золотым свечением вздрогнул и разошёлся, проявив из своих недр высокого вампира... Осветив взглядом место своего прибытия, Меарэдис дождался, пока фея вновь сядет ему на плечо, а затем осторожно вошёл внутрь...
В главном зале борделя, где проходили весьма интересные события совсем уж и не так давно, царило оживление... Несомненно, все узнали Принца, а нерасторопность слуг не только вызывала раздражение Наследника, но и привлекало всеобщее внимание... Пользуясь этим, Древний решил подождать, пока вспыльчивость Принца не пройдёт, и накинул на себя видимость незначительности, дабы не раскрыть своё присутствие, тихо прокравшись за задний столик и  заказав себе крови у пробегавшего официанта... Меж тем фея осторожно следила за всем, позволяя Меарэдису сидеть спиною к Принцу...

0

97

К Анжелике подбежала одна из девушек:
- Здесь... Здесь... - глаза были широко распахнуты.
Администратор смотрела на нее холодно:
- Успокойся... И скажи то, что должна сказать... - тут она заметила сумотоху.
- Принц... Тут Принц...
Вампирша направилась к Драко. Подойдя ближе, склонила голову:
- Приветствую вас, Принц Драко.... - выпрямилась, кровавые глаза смотрели спокойно - Меня зовут Анжелика, я Администратор этого заведения... Простите, но Господина Аллена сейчас нет... Может я могу вам помочь?

0

98

-------------> Подвал
Оставив Рен в комнатке и чуть прикрыв дверь, чтобы ее никто не увидел направился в главный зал. Пояс был утрачен, поэтому Лео слегка придерживал кипоно, чтобы оно не распахнулось. Заметив глазами Ангела, отошел к барной стойке и кивнул ей, будто прося уделить ему немного внимания. Его взгляд остановился на уже знакомом ему Принце и знакомую фигуру Меарэдиса, заказав себе молока с карамелью у бармена, начал педленно потягивать напиток из соломенки и наблюдать, его глаза скользнули по облюбованной фигуре вампира, и послышалось тихое мурчанье.

0

99

Холодные глаза остановились на вампирессе, подошедшей к Принцу.
- Возможно. – Драко коротко кивнул в знак ответа на приветствие. – Если же вы уполномочены вести разговоры о недопустимых действиях вашего клана касательно повстанцев, а также самостоятельно, но от имени главы Клана Соблазна ответить мне на ряд вопросов по тому же инциденту.
На секунду Драко показалось, будто он почувствовал знакомое сознание... где-то рядом… Но тут же упустил это ощущение и более к его анализу не возвращался, однако чувство настороженности осталось.
- Будем считать, что вы любезно пригласили меня пройти в кабинет ваш ли или хозяина борделя не столь важно.
На губах его высочества сверкнула отнюдь не дружелюбная улыбка (скорее от своих мыслей, нежели в отношении девушки) и, не дожидаясь Анджелики, он прошел наверх, полагая, что кабинет господина Лотто или же ее самой не мог находиться на первом этаже, между кухней и кладовой.
---------------> Личный кабинет Хозяина Борделя.

0

100

Девушка молча выслушала Принца. Выражение кровавых глаз ни на секунду не изменилось:
- Я готова ответить на все ваши воспросы и нести ответветственность за каждый свой поступок...
Она заметила Леонардо. Отведя взгляд, последовала за Принцем. К ней подошел оборотень и доложил о произошедшим.
Вампирша молча кивнула и поднялась наверх.
Открыв дверь, пропустила вперед Принца и вошла следом.
Синие волосы переливались. В движениях девушки не чувствовалось никакой напряженность, мертвое спокойствие.

---------------> Личный кабинет Хозяина Борделя.

0

101

Меарэдис задумчиво водил когтистым пальцем по краю принесённого бокала, глазами феи внимательно наблюдая за происходящим... Вдруг к барной стойке подошёл его недавний знакомый, Леонардо, который, похоже, обладал весьма острым зрением и хорошей памятью... Вне сомнений, оборотень узнал вампира, но, ко благу, иные оставались в неведении... Подождав, пока Драко и Анжелика поднимутся наверх, Меарэдис мысленно приказал фее прошмыгнуть наверх и проследить за предстоящим разговором, который обещался быть весьма занятным... Сам же Древний, не снимая ауры незначительности, встал и направился к барной стойке... Подходя ближе и всё так же держа в руках бокал, Меарэдис внимательно посмотрел на Леонардо, озаряя оборотня сияющим взором... Голос шумом дальних ливней окружил Лео, промолвив:
- Приветствовать вас снова мне приятно, Леонардо... Узнали вы меня, похвально, браво... Но я смотрю, слова, что молвил я недавно Аллу и Анжелике - всё толку нет, и мудрости они решенья верного узреть и не смогли, печально... Но, коль не трудно, пройдёмте в тень, и дальний угол зала, мне быть замеченным желанья нет пока...
Меарэдис внимательно взглянул на оборотня, ожидая ответа...

0

102

Леонардо довольно улыбнулся.
- Я рад Вам, пройдемте...- он спрыгнул со стула, придерживая кимоно, так как пояс был утерян оно так и норовило соскользнуть, направился к комнатке для гостей.
-Боюсь я не имею права осуждать или наставлять моих хозяев, пусть каждый занимается своим делом...

------>Комната в Восточном Стиле

0

103

Меарэдис задумчиво перевёл взор на лестницу, и выше... туда, где беседовали Драко и Анжелика... Вот беда, похоже юный Принц всё же что-то уловил, и столь интересная беседа будет лишь диалогом, а слушатели останутся ни с чем.. Увы, конечно, но терпимо... Меарэдис пожал плечами, и, несколько рассеянно поставив бокал на барную стойку, отправился вслед за оборотнем... Разумеется, его волновал Драко... Да и этот Леонардо... Всё было как-то уж больно подозрительно... Хотя, учитывая репутацию этого места... Да и иные знаки... Древний на мгновение сузил глаза, посмотрев в спину Леонардо... Ведь вампир ещё ни разу не был близок, ни с кем, из этого мира... Хотя, это может быть интересным экспериментом...

======>Комната в Восточном Стиле

Меж тем фея тихонько сидела, укрывшись, и наблюдала за вампирами наверху... Конечно, это не многое даст хозяину, но всё равно, даже случайное слово может сказать очень многое...

0

104

=====> Кабинет хозяина Борделя.
Спустившись на последнюю лесенку, Драко пошатнулся, но крепче сжав перила, стоял на ногах.
"А подумаю, что Драко Вантасель упился наверху дорого вина в компании прекрасной администратора борделя, леопарда Рин и хоста Леонардо и теперь на ногах стоять не может. Все же беседы с отцом не избежать. Смешно, то мне приходиться заниматься расследованием измены короне и прикрывать виновных от неминуемой расплаты за грехи свои, а то получать нагоняй от отца, ибо мне стукнуло только шестнадцать и мал я еще для подобных заведений, да и титул не позволяет, ибо не подобает".
Драко улыбнулся, затем спрятал улыбку и обвел всех присутствующих холодным, надменным взглядом, а после осторожно, чтобы снова не покачнуться и не упасть, направился на улицу к ожидавшей его карете, чтобы отправиться в Резиденцию Le sang Royal.
==============> Китайский театр Груммана.

0

105

======>Комната в Восточном Стиле

И снова Меарэдис слишком много думал, слишком долго размышлял... Разумеется, приятно слушать песни ветра, когда тот развивает волосы... Приятно смотреть в тёмное марево Вечной Ночи... Приятно было следить за полётом сотен снежинок... Но и следовало следить за временем, и всё же следовать ранее намеченному плану... Древний опомнился, лишь когда Принц уже садился в карету... Вампир неодобрительно покачал головой и, не отрывая взгляда от удаляющейся кареты, спустился на землю... Теперь же надо было решать о дальнейшем, и, поскольку больше нужного времени тратить не хотелось, Меарэдис просто пошёл пешком, изредка перемещаясь почти вплотную к карете, и удаляясь от неё до тех пор, пока взор ещё мог ловить бегущих лошадей... Возможно, это и не было слишком рационально, но на это тратилось не так уж и много сил, да и оставалась возможность продолжить игру в скрытность...

======> Китайский театр Груммана

0

106

В одном из углов сего публичного заведения находилась угрюмая фигура, медленно попивающая жидкость из прозрачного гранёного бокала. Стригос сам не знал сколько именно часов он уже провёл в этом месте, но это его не беспокоило. Во-круг метались тени и силуэты присутствующих, каждый из которых был занят своим делом. Официантки суматошно носились взад-вперёд, при этом неустанно виляя пятыми точками, дабы угодить "дорогим" клиентам, бармен лениво, но как-то по деловому разливал напитки, охрана всё сильнее и сильнее пыталась придать себе грозный вид. Всё это весьма забавляло... Как говорится у каждого своя судьба и своё призвание, но имея призвание вилять задницей перед богатыми посетителями и быть этому довольным - нет, этого он не мог понять. А вот и одна из таких трудовых ячеек. Официантка с миловидной улыбкой подошла к Стригосу и слегка присев, забрала пустой бокал.
-Желаете ещё что-нибудь? -Всё с тем же миловидным видом спросила официантка. -Тоже самое... -Холодно ответил вампир. Собственно, Стригос был в этом месте по важному для себя делу. А именно - работа. В некоторые времена он был поистине рад что не стоит с лицом обезьяны у входа в бордель, а занимается вполне полезным для себя делом. Конечно все сотрудника борделя знали по какому поводу здесь появился этот вампир - налоги. Ежемесячная плата за существование в этом мироздании. С каменным терпением Стригос продолжал ожидать кого-то из администрации, изредка смачивая горло тем, что за счёт заведения приносили официантки.

0

107

---------------> Кабинет Хозяина Борделя
Администратор спустилась по лестнице. К ней подбежала одна из девушек и что прошептала.
Анжелика слегка кивнула и направилась в сторону самого дальнего столика.
- Здравствуйте... - кровавые глаза сверкнули - Рада видеть вас.
Голос звучал абсолютно спокойно, без каких либо эмоций, тем более радостных:
- Простите за задержку... - присела рядом.
Сережки с сапфирами в ушах качнулись:
- Как ваши дела? Наверное устали... - не сводила с него глаз - Может кто-нибудь из наших работников мог бы вам помочь расслабиться?

0

108

Краем глаз Стригос проводил вампира взглядом от вертикального положения до присяди. После слов этого относительно юного создания, он положил оба локтя на стол, скрепя ладони в замок. Он задумчиво положил подбородок на это "сооружение" и устремил взгляд на Анжелику.
-Думаю нет. Я здесь по исключительно деловой причине. Думаю вы уже осведомлены по какому? -На лице скользнула ухмылка. Гордая ухмылка. Ему нравилась эта работа. Как раз для него.
-Кстати, я заметил что ваши доходы последнее время возросли, к тому же новый персонал появился и всё тому подобное... -В этот момент официантка, которая недавно забрала бокал, принесла его уже полным. Поставив его на стол, она перекинула тревожный взгляд на Анжелику, и вновь улыбнувшись вампиру, поспешно удалилась.
-Мне здесь по душе..., каждый занят своим делом и не жалуется... -Он вновь усмехнулся, но уже не скрывая этого.

0

109

Вампирша внимательно выслушала Стригоса, игнорируя взгляд официантки:
- Вы прекрасно осведомлены о наших достижениях. - Анжелика откинулась на спинку дивана - Что ж... Давайте покончим с делами...
К ней подошел юноша и принес свитки, исписанные красивым почерком:
- Вот все сведенья о наших дохадох... - легкая, ели заметная улыбка - Сколько с нас налогов?
Тут к их столику подошел мужчина, Анжелика извинилась и удалилась.
Оказалось один из клиентов так напился, что начал буянить.
Вампирша оказалась около него в течение нескольких секунд, тонкий палец коснулся шеи.
Мужчина закатил глаза и упал, по дороги ухватившись за рукав белого платья Администратора.
Послышался треск, девушка ели успела поймать край, чтоб не оголилась грудь.
Ни один мускул не дрогнул, Анжелика подошла к Стригосу и слегка склонила голову:
- Простите... У нас произошло  небольшое происшествие... - придерживая платье - Еще раз простите...
Тонкие пальцы ловко кое-как завезали платье:
- Давайте продолжим...

0

110

-Чтож... Посмотрим...
После этих слов, Стригос развернул свиток. Внимательно вглядываясь в него, вампир двигал зрачками слева на право. После внимательного изучения письменности, он с деловито-игривым видом начал загибать пальцы, буд-то пытается подсчитать долги. И вот, его рука сжалась в кулак и от давления был произведён звук похожий на скрип. Вампир повернул голову в сторону Анжелики и холодно улыбнулся, убрав бумагу в карман пальто.
-Боюсь вы кое о чём забыли, мисс Анжелика... Тот парень, что сидел за стулом в дали от меня.... Не думайте что я пытаюсь вас в чём-либо обвинить, но после разговора с вами он прошёл в сторону кабинета в весьма сомнительной компании... Не думаю что он решил попить кофе в уютной обстановке, да в кругу старых друзей. Похоже можно вас поздравить с новой трудовой единицей. Или я ошибаюсь, мисс Анжелика?
Голос звучал холодно и слегка обвинительно. Он окинул взглядом порванный костюм администратора и глотнул из бокала, что взял несколько секунд назад.
-Вам бы не мешало переодеться, не к лицу ходить такой особе как вы в обрывках... -Ещё один глоток из бокала.

+1

111

Девушка поняла кого Стригос имел в виду:
- Он на испытательном сроке.... Только появился, его зовут Леонардо - оборотень - леопард...
Анжелика слегка кивнула головой:
- Вы правы, мне стоит переодется... - огляделась - Вы подождете меня здесь или у меня?
Ни капли кокетства, просто вампирша подумала о том, что ей могут не доверять и Стригос решит, что она пытается свалить.
- Вам решать... - Анжелика почувствовала легкую слабость - Простите...
Анжелика развернулась и пошла в сторону лестницы.
Поднимаясь по лестнице, она почувствовала как ноги становятся ватными.
Я давно не ела... И этот дурацкий голод... Присущий Белль Морте... Чертово проклятье...
Она идет ровно, но если приглядется можно заметить, как руки цепляются за лесницу.

---------------> Спальня Анжелика

0

112

Проводив взглядом Анжелику, вампир упёрся взглядом в одну из ступеней лестницы. Он задумался над происходящим.
-Пойти за ней? Хмм... Чтож, моя работа так или иначе предусматривает неизвестный поворот событий..
Он залпом выпил содержимое бокала и с грохотом поставил его на стол. Встав, он поправил пальто, которое уже собралось от долгой посиделки, и направился к лестнице. Шаг за шагом, вампир пытался вслушаться в шаги администратора. Они казались ему тяжёлыми. Не комфортное состояние собеседницы ощущалось довольно сильно. Пройдя до только-что прикрывшейся двери, Стригос перекинулся взглядами с неким персоналом заведения, что неизвестно что делали на этом этаже. Зайдя в комнату, медленно закрыл дверь.

------> Комната Анжелики

Отредактировано Стригос (2008-12-29 02:16:36)

0

113

-----.>Обсобняк Громовой оскал.

Ник и несколько волков приблизились ко входу, лошадь под девушкой устало фырчала, недовольная этой бешенной ездой. Ник кивнула одному из волков и он скрылся в направлении четного входа. Грациозно соскочив с лошади она привязала лошадь, и еде один из волков остался у входа, он не был похож на волка, в темноте его можно было принять за собаку- переростка. Остальные волки побежали вслед за Ник, которая уже вошла в бар и окинула взглядом всех кто там находился... Посмотрев на одного из волков она спросила:

- А ты уверен что учуял его именно здесь?- на что волчара лишь фыркнули подбежал к барной стойке. Пожав плечами она последовала за ним.

0

114

-------->Комната Анжелики

Половицы скрипели под каждым тяжёлым шагом вампира, изредка казалось что лестница сейчас рухнет. Ступив на ровный пол, Стригос окинул прощальный взгляд на заведение. Персона, хоть и не был уже столь приветлив как сперва, но всё равно сохранял натянутую маску доброжелательности. Внутри у вампира опять заиграли нотки гордости. Направляясь к выходу, он заметил девушку с эскортом из нескольких волков.
-Волки? Здесь? Видимо охрана этого заведения здесь лишь чтоб подходили в тон обоям...
Недовольное фырканье, мог услышать персонал, а то и сама хозяйка животных, но Стригоса это мало волновало. Он в привычной для себя манере направился к барной стойке доложить бармену о плохом самочувствии администратора.
-Похоже у вашего босса выдался тяжёлый денёк..., вам не мешало бы проследить за её самочувствием...
С обеспокоенными глазами бармен побежал в сторону комнаты Бель морт. Вампир знал что его поступок принесёт лишь раздражение в итак больную голову Анжелики.
-Чтож..., тем лучше...
Усмехнулся и сел за барную стойку, без спроса взяв коктель, что не завершил бармен, и медленно потянул содержимое через трубочку.

Отредактировано Стригос (2008-12-29 15:23:21)

0

115

---------------> Кабинет Хозяина Борделя
Леонардо как раз спускался по лестнице когда в бордель вошли волки. Он почти механически прижал ркуку к носу. Слишком сильный запах...Псины...Он спустился вниз и подойдя к баной стойке скучающе сложил руки и положил голову.

- Стакан молока и добавь немного карамели.- он улыбнулся бармену и внимательно начал рассмативать вошедшую жанщину. Видимо это ккто то из старших волков, вот только она странная, кожа темная, а волосы белые... И это платье смотрится на ней неуместно, ей бы шкуры подошли, мех, кожа... А не шелк. Хм... Странная самочка.
Бармен уже поставил перед ним бокал молока и протянул трубочку. Радосно замурлыкав Лео начал с нескрываемым удовольствием потягивать молоко.

0

116

---------------> Спальня Анжелики
Девушка спустилась вниз по улице и прищурилась. В баре было слишком много оборотней и они явно не были клиентами.
Заметив на себе взволнованый взгляд бармена, кровавые глаза блеснули и бармен поспешил отвернуться.
Увидев Стригоса рядом, поняла откуда ветер дует и спустилась ниже.
Подойдя к женщине-оборотню, слегка склонила голову:
- Здравствуйте. - голос звучал спокойно - Чем могу быть полезна?
Синие волосы спадали с плеча, бледное лица казалось немного подсвечивается.
Анжелика не любила когда в бордель вот так врывались и судя по лицам многих из посетителей, их это тоже беспокоило:
- Может присядите за один из столиков... - не обращая внимание на остальных волков.

0

117

Девушка улыбнулась и чуть выпирающие клыки придали ее улыбке некую хищность, отпугивающую, но не агрессивную. Щелкнув пальцами она посмотрела прямо в глаза одному из волков, тот  слгка поскуливая, затрусил к выходу , остальные побежали за ним. Проводив их глазами она повернулась к администратору.

- Простите за столь варварское вторжение, они будут снаружи... Ах, да здравствуйте, можете. Я здесь по приказу Миранды, секретаря Его Величества, ищу одного мужчину, последний раз его видели в вашем заведении, он занимался сбором информации для Его Величества и вдруг пропал... -  Ник с интересом посмотрела на Анжелику.
- Ах да я же не представилась... Николаос Аранеа.- она приветливо улыбнулась администраторше.- Может быть он где то здесь?! Вы ведь лучше многих знаете что за клиенты сюда приходят...

0

118

Девушка внимательно выслушала Николаос:
- Меня зовут Анжелика... - предложила жестом сесть за один из столов - Кого именно вы ищете... Опишите и может я смогу вам помочь...
Администратор говорила вежливо, но при этом никаких особых эмоций:
- И я бы хотела попросить, вас в следующий предупреждать о своем визите.. И не заявляться в таком количестве... Вы помешали нашим посетителям...
Кровавые глаза сверкнули:
- Если бы был Хозяин, боюсь ему это бы очень не понравилось... - убрала прядь синих волос - И он не был бы так вежлив как я... Простите, что говорю вам так... Но вам стоит быть осмотрительней...
Замолчала, готовясь выслушать оборотня, чтоб понять кто им нужен.
Заметила бледного юношу и кивнула, тот поднес два бокала вина и тут же удалился.

0

119

Ник списела за стол и улыбнувшись схватила проходящего мимо официанта за край рукава, продолжая смотреть на Анжелику она четко произнесла:
- Абсента...- и тут же отпустила парнищку, не сомневаясь, что он принесет обожаемый напиток. Откинув слишком длинные пряди назад она чуть откинулась на спинку.

- В следующий раз я именно так и поступлю. К сожалению я и сама не предпогагаю как этот человек должен выглядеть. Я знаю лишь то что мне о нем сказали...- Ник задумчиво приложила палец к губам, янтарные глаза , глаза хищника, а не человека осмотрели помещение и снова остановились на Анжелике. Чуть поманив ее пальцем она понизив голос сказала:
- Меня очень смущает ваш запах, если его вскоре уловит еще кто то Вам туго придется... Может я вмешиваюсь не в свое дело, но не лучше ли вам будет наконец утолить голод. - она смущенно улыбнулась.
- Просто оборотни чутко на запахи реагируют... А у вас тут Леопарды, да еще и вон там, тигр молочком балуется... Не заставляйте их нервничать. Я просто чувствую как самцы напряглись. А это плохо... - Затем уже обычным голосом продолжила.
- Надеюсь он скоро появится здесть, ну а я, чтобы не доставлять вам неудобств...- она окинула зал глазами и улыбнувшись приметила  девушку со светлыми волосами.
- Я возьму вот эту.Пусть подойдет... За ее время я заплачу.

0

120

Официант принес заказ и поспешил уйти. Вампирша даже не шелохнулась, когда оборотень ее поманила:
- Мне нет дело до их волнения... - спокойный взгляд - Не стоит обо мне беспокоиться... Я уже успела удолить свой голод и это лишь остаточное явление... Но спасибо за заботу... - Анжелика откинула синие волосы - А на счет того, кого вы ищете... Вам стоит все таки поделиться тем, что вы о нем знаете...
Вампирша слегка усмехнулась. Если оборотень пыталась ее смутить, ей это не удалось.
Анжелике было абсолютно плевать на мнение остальных. Она знала себя и свои силы.
Голод она утолила и теперь чувствовала себя прекрасно:
- Ее... - девушка вопросительно посмотрела на Администратора - Хорошо...
Вампирша поднялась:
- Если, что-то вспомните... Дайте знать... - подошла к барной стойке и встала около Стригоса:
- Вы еще здесь? Могу узнать причину? Или вы хотите развлечься? Могу предложить парочку симпотичных девушек... Или вы предпочитаете юношей... - холодный деловой тон, Анжелика пришла более менее в себя.
Заметив Леонардо, слегка кивнула ему головой.

0