Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный Зал

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Парк------>

Тигр зашел внутрь и остановился, он задумался.
Черный или красный? А может с голубыми камнями? Надо спросить у Ангела она же красавица, должна разбираться... Эх, черт, да и одежды подходящей не найдется. Да и что одеть на праздник в честь Принца? Ангел обещала позаботиться. Хм нужно будет подарок ему дарить. Эх... Я же всего лишь зверушка. Надо у Аллена спросить.
Обернувшись к подошедшему Аллену он неуверенно произнес:

- А мне тоже придется подарок дарить, верно? - и уже обращаясь к Ангелу:- Я был бы рад если бы ты пошла.Ага... Не оставляй меня с ним, иначе тигренок захочет поиграть.- он лучезарно улыбнулся, толи Анжелике, толи самому себе за такие мысли.

0

62

Старик продолжал сверлить суровым взглядом Джека, когда в зал борделя вошли трое... и как минимум один из них - тот, которого он ждал... Старик на мгновение задумался, вспоминая имя того, за кем его посылали... Господин Аллен Лотто, новоиспечённый лидер Клана Бель Морт, кажется, именно так его звали... Старик тут же встал и весьма быстро похромал прямо к вампиру... Когда уже расстояние было приемлемым, старик громко кашлянул и заговорил, более официальным тоном:
- Благостей вам, господарь, Аллен Лотто. Я с поручением вызнать, всё ли в порядке? Император бал устраивает в честь сынишки, но вас там чего-то не было видо. Вот я и здесь. Объясняться, конечно же - не со мною, я лишь испрашиваю. И если вам всё же не всё равно - советую поспешать на бал с извенениями. Хм... что ж там ещё было? Ах, да... Вроде всё. Думаю, уж вам-то не стоит втолковывать всех тонкостей. Ну а если есть вопросы какие - спрашивайте, отвечу.
Старик замолчал и с хрустом разогнул спину, а после с прищуром глянул на Аллена...

0

63

-Да, Лео, в приглашении сказано по одному подарку с приглашенного, как минимум. Бедный Драко, что он будет со всем этим делать? Или  Император решил пополнить казну таким образом?.. С подарком что-нибудь придумаем. И насчет одежды не волнуйся, Анжелика подберет костюм. Да, милая? Я  тебя не слишком нагружаю?

Тигренок прямо горит желанием пойти на бал... Кстати о подарке... Куда я дел то кольцо?

Тут вампир заметил старика, идущего прямо к ним. Выслушав его Лотто коротко кивнул.
-Да, мне весьма неудобно, что я так задержался. Я вернулся как раз за подарком и как только я и мои спутники будем готовы, сразу же отправлюсь в особняк. Прошу, передайте Императору и Наследнику Драко мои искренние извинения.

Снова кивнув старику Аллен спешно поднялся в кабинет.

-----> Кабинет Хозяина борделя.

Отредактировано Allen Lotto (2008-10-25 22:46:45)

0

64

Лео старик не понравился. Зевнув, раскрыв пасть и обнажив клыки он не спешил их убирать, когда он держал рот закрытым, клыки немного наезжали на нижнюю губу. В желудке уже давно было пусто... Поэтому он поспешил наверх.

- Если что я в комнате!- он был уже на лестнице когда сказал им это, слегка пританцовывая он пошел к комнате. Эх, киса... Хм. А чиво тебя так туда несет то? Ну... Со скуки? Хотя нет, все же нет. Так у меня оставалось еще немного мяса... Так и сдохнуть можно. Хоть бы маленький кусочек остался... Бедный Ангел, скорее всего она отанется здесь. По- ходу здесь что то произошло... Надо будет ей цветочек подарить.

------->Комнатка Лео.

Отредактировано Leonardo (2008-10-25 23:32:22)

0

65

Старик хмурым взглядом проводил Аллена, и наградил оборотня ещё более сумрачным взглядом... Разумеется, Меарэдис уже знал обо всём, но, раз уж с делами удалось покончить так быстро, и всё вроде бы налаживается, было принято соответсвующее решение: пока есть такая возможность - попировать всласть... Старик вновь вернулся в барной стойке, и воззрился на бармена... Пара щелчков пальцев вполне должна была призвать этого ленивого грубияна вновь обратить свой взор на клиента и поторапливаться с заказанной выпивкой и едою, тем более что за это всё была готовность хорошо платить... учитывая весьма вялый поток сомнительной клиентуры этого не менее сомнительного заведения... Оставалось лишь надеяться, что больше он не предпримет своих нахальных выходок, а то желание его хорошенько стукнуть всё росло и росло... Да и его лицо... такое странно и смутно знакомое... Старик на мгновение прищурился, позволяя образу унестить к хозяину, возможно именно так будет найден ответ...

0

66

Кабинет Хозяина Борделя---->

Аллен спустился в главный зал. лео еще не было, а вот старик сидел у барной стойки и сверлил взглядом нового бармена.
Хм, бармен... Один из новых работников... - Вампир смерил его взглядом, и не придя к определенному мнению о нем, отвернулся.
Когда вернусь с бала надо будет пригласить вновь поступивших на работу в кабинет. Для беседы.
Вампир опустился в кресло за одним из столиков и стал ждать Анжелику и Лео.
Надеюсь, что они не слишком задержатся с выбором платья.

Отредактировано Allen Lotto (2008-10-25 23:11:49)

0

67

Люди приходили и уходили. Джек продолжал препираться с боевым стариков, не понимая, что может нарваться и на нечто покруче обычного "старпёра". Серафим мысленно пообещал прибить копа - за нахальство, за карту, за Моди.
Один из вошедших явно был хозяином отеля...точнее, он уже спускался в главный зал вновь. Сеф прицокнул языком, снова оглядывая зал.
Старик нравился всё меньше и меньше, и Серафим начинал нервничать, нутром чуя что-то ой нехорошее.
- Простите. - обратился он к нему. - Вы хотите что-то заказать?

0

68

Тише, Сеф. я разберусь с этим. стряпни ты не получишь старик, это тебе не ночлежка а бар. только выпивка, и только настоящая. Если ты думаешь что настолько крут почему бы тебе не отведать этого?
Слейт достал какую-то мутную жидкость и налил её в гранёный стакан
с любовью из России, как тебе такой вариант?
Джек ещё раз улыбнулся старику, словно делая ставку, на какой минуте его срубит и обратился к хозяину борделя
Господин Аллен, хех, приятно познакомится. Значит вы теперь новый глава клана Бель? я взял на себя наглость отправить вам подарок от нашего коллектива, он на столе в вашем кабинете. ещё раз мои собалезнования
разбирая далее нить событий окликнул Оливию, что так невовремя ушла
Девушка, не оставляйте нас, я буду ужасно грустить если вы сейчас покинете меня
и далее своим друзьям, тихонько кивнул, выражая искреннюю благодарность и показывая, чтоостаётся только его часть работы
а знаешь дед, если ты выпьешь это и не упадёшь, я тебя даже уважать начну. я вижу ты старой закалки... Военный? как твоё имя?

0

69

-На столе в моем кабинете ничего не было, когда я там был. - обратился вампир к бармену.
Боги, что за мужлана впустила Анжелика в Дом...
Аллен мысленно закатил глаза.
-Кстати, когда я вернусь, я бы хотел поговорить с вами в моем кабинете. И с вашими друзьями тоже. А то моя помощница с вами уже познакомилась, а я этой чести был лишен по некоторым причинам.
Аллен изучающе и очень внимательно, слегка нахмурив брови, смотрел на бармена и официанта.

0

70

опа... вот это называется попали. Товарищ вампир, ты ведь не собираешься возвращаться слишком рано?
Слейт повернулся к Аллену, по спине копа пробежали мурашки, то ли от понимания зачем они туда пойдут, то ли от азарта... а возможно и от холода. как бы то ни было Слейт всем видом пытался показать свой пофигизм
хорошо - безразлично повёл плечом приятно отдохнуть тогда.
и вновь перевёл вопрошающий взгляд на Роджерсона.

0

71

Сеф только покачал головой на очредной выпад Слейта. Ну что ж, видимо, это у парня в крвои и при всём желании это не изменить... По идее бармены должны мило улыбаться (равно как и официанты, впрочем...но Серафим хотя бы не хамил) даже если их смешивают с грязью...кто сказал, что просто так работать будет легко?
Вампир подошёл, оповестив о том, что ничего не нашёл и то что будет "рад" поболтать с троицей, как вернётся. Сеф вздрогнул чувствуя себя несколько....растеряно. Ответь нужно был, но при вампирах было ужасное желание сорваться с места и забиться в угол. Странно, пи Анжелике такого не было...
- Как скажете. - кивнул, изобразив лёгкий поклон, произнёс Серафим. "Надеюсь, к этому времени, мы уже будем далеко...странно, что он не увидел бутылку, я же ставил её на стол..."

0

72

--------------> Парк
Анжелика вошла последней:
- Хорошо, я буду сопровождать вас.... - в голове мелькали мысли во что одеть оборотня - Леонаро, пройдемте, выберем, что вам одеть....
Девушка склонила слегка голову перед Алленом и направилась к лестнице.
К Хозяину подошел старик, кровавые глаза блеснули. Хм... Пахнет Меардисэм... Видимо его собачка.... Что ж... Думаю Господин Аллен сам с ним разберется...
Проходя мимо барной стойки, бросила странный взгляд на Серафима и Джека.
Мальчик судя по всему у себя в комнате...
Вампирша встретилась с несколькими взглядами работников, в которых виднелась напряжение.
Поднявшись наверх, девушка поймала Лили и попросила принести ее несколько нарядов для бала.
Девушка улыбнулась и поспешила выполнить просьбу-приказ.
Анжелика всегда говорила так, будто это не просто просьба, а все таки с элементами обязательного исполнения.
Зашла в комнату оборотня.

---------------> Комната Лео

0

73

---------------> Комната Лео
Девушка медленно спустилась вниз. Черное платье идеально облегало стройную фигуру, подчеркивая все достоинства вампирши.
За нее по земле тянулся шлейф, несколько клиентов не смогли сдержаться, чтоб не сделать Анжелики комплимент.
Ее лицо оставалось равнодушным, лишь легкий кивок в благодарность.
Подойдя к хозяину, услышала его слова, относящиеся к Джеку. Она посмотрела на Серафима.
В кровавых глазах мелькнуло разочарование.
- Леонардо скоро спустится....
Анжелика решила подарить Принцу черные перчатки с выженным на них орнаментом.
Говорили, что эти перчатки никогда не позволют оружию быть выбитым или выскользнуть из рук.

0

74

Все это время вампир усиленно вспоминал, что он упустил в своем кабинете. Диван, кресло, шкафы, стол... Стол! Бармен сказал. что они оставили подарок на столе. Аллен слишком торопился, и не обратил на это внимания. Он сосредоточился, вызывая в памяти видение своего кабинета. Да, так и есть. На столе стояла бутылка вина. Чтож, это лишь доказывает, что Лотто был прав и в кабинет залезли бармен или официант, а может и мальчишка вместе с ними, что, впрочем, вампир уже понял до этого.
Тут в Зал спустилась Анжелика.

Прекрасна, как всегда...

Вампир встал, приглашая даму за свой столик, чтобы вместе дождаться Лео и отправиться на бал.

0

75

---------------> Комната Лео

Спустился вниз, он так ничего и не положил в рот ни росинки. Немного сдвиув брови он попросил какую то белокурую девушку- слугу принести ему кусок свежего мяса, тот час его желание было исполнено и он взял в руки тарелку, на которой небольшими ломнтиками лежало мясо. Он аккуратно зацепил когтями мясо и положил его в рот,мелеенно пожевывая подошел к Аллену и Ангелу...

- Я должен хоть немного поесть!- оправдываясь он взял еще несколько кусков и начал жевать их.

Отредактировано Leonardo (2008-10-26 18:32:06)

0

76

чёрт, добром это не кончится, пора уж мосты сжигать всё думал Джек, понимая что напряжение вот-вот поглотит его. Чёртовая дёрганность, какой его наградил случай ещё в аэропорту давала о себе знать. В эти моменты Слейт не мог совершать адекватных действий, чего сейчас и боялся
их слишком много, может не получится. Ох, добром это не кончится... - по телу мужчины выступили капельки пота, аголова была готова лопнуть, как всегда в таких случаях он прекрасно понимал что сейчас что-то начнётся и лишь молил своё внутреннее "я" помедлить с пробуждением до ухода тех, кто представлял реальную угрозу.
посмотрев на Серафима он что то хотел сказать, но слова утонули внутри него, лишь взгляд выражал нездоровый блеск и желание скорее сбежать отсюда
как долго... специально небось медлят. уф...
рука непроизвольно нащупывала рукоять уже своей биты. такая прохладная и гладкая на ощупь, словно манила Джека к себе, говоря "возьми меня, настало время, скинь это бремя. стань снова собой" и он становился, с каждым вздохом понимая что это становится всё сильнее и та самая грань между разумом и инстинктом вот-вот исчезнет

0

77

Парень за стойкой сильно нервничал. Это уже чувствовалось в воздухе, и от вампира, само собой, не укрылось.

Чего он так переживает? Того и глади сорвется и начнет мне тут все крушить... Вампир тяжело вздохнул.

Что бы ни вытащили из его кабинета, большую ценность оно вряд ли представляло. Все важные бумаги и бОльшую сумму денег Аллен держал в особняке в резиденции, драгоценности были на месте, а больше ничего, собственно, интереса не представляло. Что могло им так понадобиться? Ведь судя по поведению парня, они нашли то, что искали.

Прячутся тут у меня, взломали кабинет, что-то украли и теперь трясутся от напряжения. Может повстанцы? Этого-то мне только и не хватало... Мой клан и так не пользуется особым доверием у Императора, а если откроется, что я укрывал мятежников, то будут очень и очень большие проблемы. Конечно лучше надеятся на более радужные перспективы... Но если вдруг, то придется либо их убть, ребенка жаль, хотя я ненавижу, когда копаются в моих вещах, либо сдать, никогда не любил стукачей, либо держать их пребывание здесь в строжайшей тайне... Господи, я знаю, что ты отвернулся от меня, когда мне было 18, но зачем ты послал это все мне именно сейчас, а?...

Отредактировано Allen Lotto (2008-10-26 19:45:11)

0

78

Лео продолжал делать вид что не замечает этих ужастных запахов, траха, недоверия, нетерпения, недовольства и даже злости. Он наклонился к Аллену и тихо шепнул, глядя ему в глаза.
- Вас что то беспокоит?- и уже нормальным голосом продолжил.- Как вам одежда что дала мне Ангел, не слишком ли это?- он выпрямился, провел свободной рукой по шее, заключенной в ошейник с рубинами, затем по груди и бедрам, распрямил манжеты и соблазнительно улыбнулся. Рубиновые камни и алая рубашка превосходно сочетались, подчеркивая белоснежную кожу мужчины.

0

79

-Нет, все просто прекрасно. -Вампир оценивающе оглядел оборотня с головы до ног и протянул один из футляров.
-Подарок для Принца. - пояснил и добавил, - И да, меня кое-что беспокоит, но об этом позже. -Все в сборе, мы можем идти. Машина уже ждет.

Вампир поднялся с места, расправив складки одежды, и предложил Анжелике руку. Кивнул Леонардо, отмечая, что ему очень идет красное, и задерживая взгляд на ошейнике непроизвольно облизал губы.

Аллен повернулся и кивнул бармену, как бы говоря, что они уходят и направился к выходу.

-------->Особняк "Громовой Оскал"

Отредактировано Allen Lotto (2008-10-26 20:21:44)

0

80

Его глаза хитро сощурились. Клянусь дьяволом, Лео он хочет залезть тебе в штаны... Эх. Тигренок ты пользуешься успехом.

- У меня есть подарок,- он вытащил из-за пазухи небольшую но толстую книжицу, на черном переплете было только одно слово. Der Tod. Лео бережно положитл ее обратно. Но протянутую вещь все же взял. Ну мало ли ему твоя безделушка не понравится. Да и не хотелось бы с книжкой расставаться.
Лео пропустил вперед Ангела с Алленом. И неспеша последовал за ними. Интересно насколько его хватит? Эй, тигренок да ты и сам я смотрю не прочь. Хватит пялиться на его зад... Просто отведи глаза. Нет. Не хочу... А если он увидит? Хм...и что? Не думаю что он покраснеет...Непроизвольная ухмылка  появилась на лице Лео.

-------->Особняк "Громовой Оскал"

0

81

Анжелика подалась вперед и поймав взгляд Джека, беззвучно сказала, так что никто не заметил:
- За предательство приходится отвечать... Я накажу вас, чтоб когда я вернулась, вас не было...
Кровавые глаза сверкнули, повернула голову и взяв Серафима за подбородок, заглянула в глаза.
- Ребенка я не трону... - девушка заметила Леонардо.
Прекрасно выглядит... Аккуратно взяла Хозяина под руку и последовала за ним.

-------------> Особняк "Громовой Оскал"

Вампирша оставила обоим по подарку. В их голову проникла иллюзия.
Видение Серафима:
Вокруг Серафима наступила темнота. Ни единого звука. Казалось будто его изолировала от мира. Но темнота в себе что-то прятала. Вокруг стали появляться красные огоньки. в воздухе запахло кровью. К нему потянули множество рук с когтями. Они пытались схватить его. Некоторым удавалось и они разрывали парня на части. Ужасная боль пронзала его.  Одна из рук пробила грудь и схватила его за сердце, собираясь его вырвать из груди. Тихий нежный голос: "Предательство - хуже убийства". Тут же видение отступило.

Видение Джека:
Джек так и стояла у барной стойке. Тут один из вампиров в костюме схватил Серафима за горло. Послышался хруст, глаза парня закатились. Его тело было отброшенно. По лестнице спустился Моди, в глазах застыл ужас.
- Джек... Джек... Помоги... - за ним следовал другой вампир, он схватил мальчишку.
Все это время Джек не мог пошевелиться, опустив глаза, он увидел что его ноги держат руки с ногтями.
Тот вампир, что свернул шею Серафиму медленно стал подходить к Джеку: Ты станешь одним из нас....
Картинка резко меняется, Джек видет перед собой испуганное лицо Моди и понимает, что его руки хватают мальчика и зубы впиваются в горло, начинают высасывать кровь.
Мальчик плачет, вырывается, но вскоре замолкает из его шею идет кровь.
Тут видение исчезает, во рту остается соленоватый вкус.

Отредактировано Анжелика (2008-10-27 00:11:25)

0

82

Глаза Серафима расширились - он даже не успел среагировать, когда темнота липкой массой окутала его. Сеф даже не вздрогнул - эта темнота была сродни кошмарам, но...
Что за чёрт?! Юноша рванулся, чувствуя раздирающую боль. Это чертовски, чертовски, чертовски больно! Он чувствовал, и даже начал верить, что всё это в самом деле - боль, треск кожи и мышц, даже хруст кости и запах собственной крови. Да, Серафим мечтал умереть, но...
Но совсем не так...
Боль в груди - юноша тупо посмотрел на руку, торчащую из грудной клетки. На сердце?..
"Предательство - хуже убийства"...
Серафим вырвавшись из видение - или видение его отпустило? - вздрогнул и не издав ни звука, рухнул на колени - ногти вцепились в поверхность барной стойки. Юноша закусил губу, несколько очумелым взглядом обводя помещение и тяжело дыша.
"Сволочь... - злобно подумал он. - Из-за какой-то карты...какая же ты сволочь...."
Тут же вспомнил о Слейте - Сеф резко поднял голову, смотря на побледневшего "бармена". Что...он видит?

0

83

Что за?.. НЕТ!... вот вы как значит? Хотите войну? вы её получите.
Джек сплюнул на пол, всё ещё не веря что это просто видение. настолько оно было реалистично, что, казалось его внутреннее "я" выбралось на миг наружу, и завладев сознанием совершило ужасное. Судорожно оглядевшись по сторонам он заметил всё тех же ребят в пиджаках из охраны, они стояли смирно и о чём то болтали, временами поглядывая на бармена. по другую сторону стоял совсем поплохевший Серафим, но, судя по всему невредимый
значит это ещё не произошло... какого дьявола, Анжелика? я не вижу логики... разве что
Твою мать, где Моди?! - Слейт схватился за биту и рывком вытащил из под прилавка, на ходу перепрыгивая стойку и расталкивая клиентов. Старик что встал на пути у бронепоезда был довольно таки небрежно оттолкнут. ему было наплевать, что старик на пути встретил стену, ему вообще на всё было наплевать, страх за ребёнка, так беспечно оставленного без присмотра в этом осином гнезде вытеснил всё хладнокровие и рассудительность. Взбежав по лестнице Слейт скрылся на втором этаже, и, кажется установил новый рекорд по бегу с препядствиями на короткие дистанции
---------------->Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)

0

84

Старик хмуро взглянул на мутное пойло и, пожав плечами, спокойно опрокинул стопку, без особого вреда для себя и проигнорировав вопрос бармена... Ещё бы, какой вред может принести даже яд тому, кто не может умереть? В это время второй парень, видимо, официант, спросил на счёт заказа.. Старик задумался на какое-то время,но в это время Аллен с компанией поднялся и ушёл, на прощание что-то сотворив с нерадивыми работниками... С интересом понаблюдав за реакцией Бармена и официанта, старик, признаться, не ожидал, что бармен так лихо перепрыгнет стойку... Грубо толкнув старика, Джек рванулся куда-то... Но такого обращения недовольный и так клиент стерпеть не мог... Белёсый туман внезапно окружил старика, мгновенно остановив падение... В это самое мгновение от хозяина пришло ведение, где образ так сильно подходил к нынешнему образу бармена... точнее преступника... Недобро усмехнувшись, дедушка Ха быстро направился к охране и, указав на проворного смертного, тут же поведал знаемое... Предстояла интересная игра: либо охрана кинется за барменом, тем самым продемонстрируя лояльность власти, либо нет - и это будет означать ещё большее веселье... через какое-то время... Хотя, если Меарэдис расскажет Императору, что в борделе Клана Бель Морт работают повстанцы - веселье будет в любом случае... Но а сейчас старик с интересом ждал решения охраны, и даже решил пока помогать им в поимке преступника... до какого-то момента... Ведь если игра будет интересной, совсем не обязательно давать ей закончится на этом самом интересном месте...

0

85

- Чёртов придурок... - прошипел Серафим, достаточно бодро вставая. Правда, он был бледноват...Старику помогать, видимо, было не нужно - он и сам прекрасно справился, окутав туманом Слейта.
Замечательно. Теперь у них точно будут проблемы. Серафим достаточно ловко и быстро, на тот случай, что бы охрана его не успела поймать, проскользил между несколькими людьми. А Роджерсон уже вовсю проклинал то, что согласился пойти с копом. Одни проблемы - и это раздражало.
Пожалуй, пора кое-кому вправить мозги...

---------------->Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)

0

86

Охрана заметила странное поведение бармена, проводив его насмешливыми взглядыми.
Многим было известно о способностях и характере Анжелики. Она бывала жестока.
Тут к ним подошел старик и рассказал о бармене.
Двое парней переглянулись, оба были оборотнями. Их глаза блеснули и они поспешили наверх.
Надо доложить Мисс Анжелики... прошептал один.
Головы хочешь лишиться? холодный ответ второго. Вскоре они уже спешили по коридору в комнату троих, одним из которых был преступник.

------------> Комната для троих (Моди, Серафим, Джек Слейт)

0

87

---------->Особняк
Карета остановилась около борделя. Анжелики помогли выйти.
Ее встретил встревоженный юноша.
- Анжелика... Тут такое твориться... Вы себе не представляете...
Холодный взгляд остудил паникера:
- Вам стоит подняться наверх... - он ткнул пальцем в сторону лестнице - Двое охранников...
Вампирша молча прошла мимо и пошла к лестнице.
Многие посетители сидела, не замечая ничего вокруг, только работника бросали взволнованные взгляды.
Среди них мелькнули даже два насмешливых. Но встретившись с кровавыми глазами, поспешили отвернуться.
- Следи за порядком... - поднялась по лестнице.

-------------> Комната троих

0

88

Вверху что-то глухо ударилось, слабые звуки рыков, борьбы... Страик задумчиво потягивал какой-то алкоголь, откровенно скучая... Те охранники, видимо, решили поиграть с грубым барменом, этим повстанцем, которого так неосторожно вздумали взять на работу в этом... борделе... Да ещё и официант убежал за ним, тоже новенький, и, вполне возможно, друг повстанца... А кто дружит с повстанцами - ведь тоже повстанец?.. Следовательно, надо бы и официанта не упустить... Старик вздохнул, и залпом допил спиртное, погрузившись в серый поток мыслей.... Но этот самый серый поток мыслей вдруг бесцеремонно прервало появление той самой властной вампиршы, что была с Главой Клана Бель Морт... Старик вдруг резко выпрямился, провожая взглядом поднявшуюся наверх Анжелику, а поток с широкой ухмылкой отправился следом... Он как-то вдруг засомневался, что эта вампирша исполнит долг перед Империей, и отдаст в когти Правосудия повстанцев... Посему надо проследить и убедить её исполнить оный долг... К слову, большинство работников было от чего-то то ли подавлено, то ли они устали, но старика так никто не остановил, и он просто поднялся наверх...

======> Комната для троих (Моди, Серафим, Джек Слейт)

0

89

======> Комната для троих (Моди, Серафим, Джек Слейт)

Сеф быстро спустился вниз, осознав, что он всё ещё в форме официанта на которую наброшена куртка. А, ну и чёрт с ним. Вернёт, когда убедится что ему ничто не грозит... И никто. Ему и Моди. Кстати, мальчишка кажется всё же решился пойти с ним - видимо, инстинкт самосохранения пересилил отвращение к юноше.
Итак, сегодня он дважды предатель. Замечательно. Прекрасно. Расчудесно. Для полного счастья осталось добровольно прыгнуть в пасть оборотня или вампира, что бы оканчательно перекарёжить свои вечные принципы.
Юноша замер у выхода, поджидая мальчишку. Моди едва поспевал за ним - расерженный Сеф всегда не шёл - летел. Вот и сейчас.
Дождавшись запыхавшегося Моди, Серафим ни слова ни говоря, вновь сорвался с места, иногда останавливаясь и оглядываяс, что бы подождать Моди.

>>> Улицы и переулки.

0

90

Моди, ни слова не говоря, еле поспевал за Серафимом.
Говорить сейчас он не желал, но юноше явно сейчас было не лучше, чем ему.
Впрочем, все мысли его сейчас были о Джеке.
Вот и всё. Кажется, всё. Увидимся ли когда-нибудь?
На пороге он в последний раз обернулся на здание борделя, и, повернувшись, вновь поспешил за Сефом.
=====> улочки и перекрёстки.

0