Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анжелика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Анжелика (можно Анж)

2. Возраст (выглядит/на самом деле – НЕ ПРИМУ, пока не заполните!):
1000 лет, выглядит на 22

3. Раса / Национальность:
вампир / француженка

4. Клан / Стая:
Bell Mort

5. Положение в клане / стае (птенец / Мастер, должность):
Мастер

6. Социальное положение (см. "Иерархическая лестница"):
Наблюдатель

7. Профессия:
Заместитель / Администратор / Правая рука Владельца Борделя

8. Магия (Способности) / Оружие:
Иллюзия (создание вполне осязаемого объекта)
Гипноз/соблазнение (подчинение себе)

Оружие: шпага (фехтование)
              арбалет (прекрасно стреляет)

9. Внешность / предпочтение в одежде:
Высокая стройная девушка с соблазнительными формами. Длинные синие волосы, бледное лицо с аккуратными чертами.
Цвета крови глаза, никогда не скрывает своей сущности, черные густые ресницы.
Стройные ноги с тонкими лодыжками. При ходьбе, Анжелика слегка покачивает бедрами.
На спине под левой лопаткой шрам от кинжала. На шеи татуировка - иероглиф, означающий жизнь.
Вампирша обожает носить откровенные наряды. Всегда одевается со вкусом, не любит излишнее количество украшений. Носит исключительно туфли на каблуках.

10. Характер:
Анжелика - знает себе цену. Самолюбива, умеет поставить на место. Вампирша никогда не хамит, ее спокойствие и невозмутимость может вывести любого.
Девушка редко повышает голос, когда она злиться ее голос становится ледяным, заставляя по коже бегать мурашки.
Работники борделя в основном делятся на три категории по отношению к Заместителю: либо они в нее влюблены, либо бояться, либо уважают...
Есть и те, кто ненавидят Анжелику, но стараются избегать с нею конфликта, ведь все знают ту жестокость, которую хранят в себе кровавые глаза.
Вампирша всегда прежде чем "рубить с плеча" (в прямом смысле слова) разбирается в сложившейся ситуации.
Никогда не дает работников в обиду. С легкостью справляется с самыми буйными клиентами.
С уважением встречает каждого гостя, но в не зависимости от положения, поставит на место нахала.
Анжелика никому не подчиняется, кроме Владельца Борделя.

11. Нравится / Не нравится:
Читать интересные книжки (обожает сказки)
Не нравится когда обижают работников....

12. Ориентация:
би

13. Биография:
Анжелика родилась в богатой аристократической семье. С самого рождения на ребенка возлагались большие надежды.
Поэтому девочку с раннего детства стали обучать этикету, танцу, игре на арфе. Мать обожала часами слушать как ее любимица играет на этом необычном музыкальном инструменте. Отцу некогда было особо заниматься воспитанием дочери. Анж росла в заботе и любви. Любое ее желание тут ж исполнялось.
Но это милое и нежное создание ждала не самая лучшая участь. Когда ей исполнилось 16, она попала на прием к знакомым родителей.
Натанцевавшись, Анжелику попросили сыграть на арфе. Перебирая струны, она почувствовала на себе странный взгляд.
Девушка сбилась, но тут же улыбнулась и продолжила. Уходя от гостей, она все так же ощущала взгляд.
Через год, их снова пригласили в гости. Как только Анж переступила порог дома, она увидела мужчину с черными как ночь глазами.
По коже пробежали мурашки. Отвернувшись, он поднялся по лестнице наверх. Весь вечер он так и не появлялся.
Устав от большого скопления народу, девушка вышла на балкон. Сзади послышались шаги.
Анжелика обернулась и увидела того мужчину:
- Здравствуйте... - присела в реверансе - Простите, если помешала....
Она поспешила удалится, но незнакомец поймал ее за руку и поднес к губам, слегка коснувшись тыльной стороны ладони:
- Граф Кристиан.... - на его губах появилась усмешка - Ваш будущий муж....
Широко распахнув глаза, девушка отступила назад:
- Вы наверно что-то путаете.... Извините мне надо идти... - Анжелика убежала от него.
Вскоре она узнала, что тот мужчина не обманул ее. Анж предстояло стать женой Графа.
Привыкшая во всем слушаться родителей, девушка вышла за него замуж.
В свою первую брачную ночь, она была жестока изнасилована. Граф издевался над ней всю ночь. Утром девушка ели разлепила глаза. Все тело болело и было покрыто ссадинами и синяками. Так продолжалось каждую ночь в течение пяти месяцев.
Анжелика не смогла выдержать такого. Никто не собирался ее защищать. Родителя закрывали на это глаза.
Девушка стала тайком посещать уроки фехтования. Она оказалась талантлива и к своим 20 прекрасно владела шпагой.
Вернувшись домой ночью, она встретилась с мужем. Граф ждал ее в гостиной с плетью в руках.
На этот раз, Анжелика не дала себя ударить. Она выхватила шпагу и предложила ему дуэль:
- Если ты проиграешь... Я уйду и ты забудешь обо мне... Никогда не будешь искать.... - прошептала - Если проиграю я, обещаю никогда не покидать тебя... Быть твоей верной рабыней....
Граф рассмеялся и согласился. Дуэль длился около часа и когда оба выдохлись, Анж удалось выбить шпагу из его руки.
Развернувшись, она собиралась уйти, но тут почувствовала ужасную боль. Кинжал вошел в спину:
- Ты принадлежишь мне... - девушка бросилась бежать.
Оказавшись около озера, где часто играла в детстве, она упала, потеряв сознание.
Словно сквозь туман до нее донесся тихий голос.
- Красивая... Жаль практически мертвая... Твое тело покрыто ссадиными....
Дальше темнота и тишина. Сердце перестало биться.

Очнулась Анжелика на кровати. Медленно сев, она коснулась спины. Холодные пальцы почувствовали шрам. Рана затянулась.
Где я? Что произошло? Огляделась, откидывая одеяла, но тут прикрылась снова. На ней ничего не было.
Ты слышала о вампирах? Теперь ты одна из нас.... Дитя мое.... Девушка поднялась, придерживая покрывало.
- Где ты? Почему я слышу тебя в своей голове....
Я за много километров отсюда.... Я тот кто создал тебя, кто дал тебе вторую жизнь... Видишь кубок... Выпей и тебе станет лучше... У меня нет времени обучать тебя... Но ты сильная... ты выживешь... Прощай... Вряд ли мы еще встретимся....
Девушка выпила из кубка, это оказалась кровь. Под кубком лежал исписанный лист. Своего рода "инструкция для начинающих вампиров".
С тех пор прошло много лет. Анжелика смогла выжить и найти свое место в этом мире.

14. Желаемый статус:
$Бойтесь мечтать.....$

Отредактировано Анжелика (2008-09-05 01:48:18)

+1

2

Принята!

0