Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публичная библиотека

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i008.radikal.ru/0804/ab/ed9700049f4f.jpg

0

2

===>Небоскреб Le sang royal
Еще по дороге набрал номер одного из самых доверенных представителей клана Асванг - Миарэдис.
- Клан Лесанг просит Вас, Знающий, быть моим посредником и командовать штурмом здания аэропорта. Я сейчас нахожусь на переговорах с  главой терраристов. Если мы не сможем договориться, то вы возглавите атаку?

0

3

Минутное молчание во время речи принца, а за тем - голос рокотом вод подземных с уважением произнёс, услышав предложение Принца:
- Достапочтенного я приветствовать рад... и сожаленья принять прошу, что столь всё идёт... Но и умирающая Луна во время своё взойдёт полной в свой черёд, умерев не раз... Но я согласие даю, пусть и тропы наши нас ведут вне проблем... Наши силы мы направим в помощь, я воино приведу своих... Коль нет выбора и решенье ваше таково - да и дерзости плоды мы сгноим и силой обратим во прах... Но коль возможно то, есть ли веленья ваши, как вести сей штурм... и что ж со смертными вести, стоит ли силу им казать... Хоть и показана она уже была, я чую...
Голос затих, в ожидании ответа Принца...

0

4

-  Ваши вопросы абсолютно правомерны, уважаемый Асванг. Смертные...  вы можите применять Любую магию против террористов, если при этом будут задеты заложники.. Что ж - жертв не избежать, но нам нужно сделать их колличество минимальным. Я прошу вас, Меаредис, руководить всеми силами вампиров - я прошу об этом Знающего, так как именно ваш клан хранит память о прошлых битвах и способен извлечь уроки из памяти тысячелетий.
Ваша цель - заморочить магией и эмпатическими способностями головы террористам и не допустить взрыва в первые секунды битвы.. после чего необходимо отключить главный пункт управления взрывчаткой и по одному обезвредить террористов. При этом необходимо постараться не допустить смерти заложников и, по возможности, избавить их от ошейников..
Полиция вам не помешает. Люди будут заняты помощью раненых.
Я развязываю своими словами вам руки на счет террористов, Только приведите мне живым кого-нибудь из их верхушки...
Я думаю штурм будет в любом случае.. вопрос только когда..
Будте готовы!
Все ли вам понятно Знающий?

0

5

Положил трубку и прошел в библиотеку. Занял дальний стол в зале картотект. Идля вида принялся перебирать подборку энциклопедическх статей.
Часы неумолимл тикали приближая час штурма..

Отредактировано Винделанд Вантасель (2008-08-25 11:59:23)

0

6

В зал библиотеки вошел высокий мужчина с ярко-алыми волосами. Он оценивающим взглядом прошелся по охране Принца и, как итог, слегка покачал головой.
Молча, он прошел к столику, за которым расположился господин Вантасель и сел напротив.
- Ваше высочество, - легкий кивок, -надеюсь вы еще не заскучали, ожидая меня.
Мужчина являл собой уверенность и непоколебимость, будто все в этом мире (и не только в этом) принадлежало ему.
- Я вынужден выслушать вас.

0

7

Улыбнулся и принялся внаглую рассматривать своего собеседника.
-  Я пришел поговорить с вами. Вы назначили сроки... Но они слишком малы - мы не успеем вывести наших за столь короткий срок. Необходимо пересмотреть условия сделки - Улыбнулся и осторожно прикоснулся сознанию собесеника. Почувствовал непроницаемую преграду и начал обследоать ее на предмет повреждений.

0

8

- Простите, я не представился. Меня зовут Лаа. Лаа Нерал. – Мужчина чуть склонил голову и снова поднял глаза на лесанга. – Можете не стараться «прощупать» меня, защитный амулет вам не позволит этого сделать.
Холодные морского отсвета глаза спокойно смотрели на Вантаселя, дела оценку его и его слов.
- Очень жаль, что вы не успеваете. В таком случае вам придется расстаться с сыном.

+1

9

"Спокойно..."
- Зачем вам мой сын? Он еще мал... Может мы договоримся и вы возьмете другого заложника?

0

10

У Винделанда зазвонил телефон:
- В здании какие-то люди устроили польбу и пустили веселящий газ... Нам пришлось начать штурм. Его проводит Знающий.

0

11

Взял телефон.
"Что?"
Встал из-за стола и улыбнулся Лаа.
Метнулся к человеку и эмпатически ударил по щитам. "если защиту амулета не сломает, то его то точно дезориентирует!"
Ударил Лаа по Сонной артерии ребром ладони и нагнулся к бесчувственному телу.
- Полиарг мне. - протянул руку, ожидая пока охрана принесет необходимое. Застегнул антимагические наручники на руках террориста.
- Доставьте его в подвалы Небоскреба. Живым и целым. Если его там не будет...- Долгая пауза и ледяное выражение глаз. охрана молча кивнула и направилась к машине.
"Надеюсь у Софи все в порядке. А я пока займусь штурмом".
===>Пригород. Аэропорт

0

12

Мысленное сообщение:
«Мон Шер, ребёнок сейчас в вертолёте, на территории аэропорта, я еду туда, там же находится большая часть наших людей, обеспьер засечёт вертолёт если, что-то пойдёт не так…»

0

13

- Будет сделано, Ваше Высочество, - отрапортовали подчиненные и унесли пленного в машину.

0

14

Пять лет спустя!!!

0