Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Ва

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Накрывает сверху Ва своим телом, убирает в сторону его волосы, целует сзади шейку и плечи. Обхватывает руками, прижимая к себе и снова входит в него, овладеват им, делает своим.
- Мой...

0

32

Опускается без сил на кровать, оплетает руками шею Рафаэля и прижимает его к себе.
- Я люблю тебя.
Ткнулся носом любимому в шею и практически сразу же уснул.

0

33

- А я тебя люблю...
Не спит, смотрит на любовника в темноте, слушает его дыхание, гладит по волосам. Ужасно не хочется уходить... Совсем-совсем...
- Ты родишь мне ребенка, - прошептал тихо, глядя на спящего Таламар. - У нас будет самая счастливая на свете семья...
Целует тихо в губы, укрывает Ва, поднимается и идет в душ.
"Действие "Cambriace Padenteсe" продлится еще около трех суток, за это время я успею вернуться и сделать так, чтобы он захотел быть моим после действия зелья."
Мысленно обращается к Кит:
"Здравствуй. Мы должны быть в аэропорту через полтора часа - приказ Мастера. Поймай машину и приезжай, я буду ждать тебя там. Удачи."
Вытерся одним из пушистых полотенец, висевших в ванной любовника, вышел и долго рыскал в поисках одежды.
На кухне порылся в поисках еды, нашел сырые грибы и картошку. Грибы пожарил, из картошки сделал пюре и оставил на плите.
Не включая свет склонился над любимым, поцеловал в губы, будя. Подождал, пока откроет глаза и начнет отвечать на поцелуй Некромант, гладит его по спине
- Ва, - поцелуй в губы. - Слышишь меня? - дождался вполне осмысленного кивка, потом продолжил. - Я должен уйти ненадолго. Дела клана... Не теряй меня, я скоро вернусь. На кухне завтрак, я приготовил, проснешься - поешь. Я тебя люблю... А сейчас - спи.
Снова целует и укладывает спать. Укрывает, бросает последний взгляд на Говорящего и уходит, чтобы потом вернуться.
=====>Аэропорт

0

34

Ва открыл глаза и не понял - то ли ему приснилось, что здесь был Рафаэль, то ли это было на самом деле. В ванной обнаружилось влажное полотенце, а на кухне приготовленная еда.
- Значит, он все-таки был тут.
Сразу же после этих слов, Ва почувствовал непреодолимое желание быть с ним. Найти трагандера, привести обратно домой, сказать, как он его сильно любит. Не долго думая (если таламар на такое вообще способен), Ва оделся и ушел на улицу, искать по улицам Лос-Анджелеса Рафаэля.
========> Улочки и перекрестки.

0

35

Пять лет спустя!!!

0