Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Ва

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Небольшая двухкомнатная квартира. Кухня, гостиная, спальня, ванная комната и кладовка. Небольшой застекленный балкон.

0

2

Ва разбудил телефонный звонок. Неохотно оторвав голову от подушки, вампир приподнялся на локте и нащупал в складках сброшенной на пол одежды сотовый телефон.
- Да? – раздался сонный голос в пустой спальне.
- Ва, это Арчи. – Последовало секундное замешательство. – Моя смена уже закончилась, а тебя все нет. Что-то случилось?
Беглый взгляд скользнул по старым, разбитым часам на деревянной подставке. Они снова встали за пол часа до назначенного времени пробуждения.
- Все в порядке, Арчи, - постепенно сон начал стекать с заспанного разума, - просто мой будильник опять не прозвенел. Я скоро буду, можешь меня не дожидаться, просто закрой магазин и иди.
- Точно? Ну хорошо. Тогда до встречи.
Ва отключил телефон и с трудом поднялся с кровати. Тело ныло, будто по нему совсем недавно прокатился каток – результат разборок в Le sang royal. Вспоминать события прошедшей ночи не хотелось совершенно.
"Прошедшей?! Нет, прошло гораздо больше времени… Сколько же я проспал?"
Подсчитывая в уме дни, вампир прогулялся до ванной, а после до холодильника с кровью, чтобы позавтракать.
- Нужно бы проведать Вантаселя, - обратился он к своему отражению, - хотя бы узнать как он там, жив, али нет. Хотя, - легкий вздох, - что ему сделается?
Голова чуть склонилась набок, глаза приобрели изумрудный оттенок.
- Не стоит связываться с ним вновь, Ва. Он за все это время даже не поинтересовался о нашем здоровье, а ведь мы помогли ему устранить прошлого главу Лесанг. Ты помнишь его имя?
- Нет, - ответил Ва отражению и отвернулся от зеркала. – Не хочу с тобой разговаривать, ты вечно упрекаешь его.
- А я не прав?
- Но ведь нас кто-то должен был доставить до дома, разве нет? И холодильник полон крови, кто, по-твоему, мог это сделать?
Отражение не ответило, и, собрав необходимые вещи в свой рюкзачок, Ва отправился в свой антикварный магазин.
====> Магазины и салоны. Антикварный магазин.

0

3

====>Небоскреб Лесанг.
В квартиру вампир был доставлен на руках своего бетайласа, так как на половине пути ему приспичило уснуть на ходу. Повозившись с ключом, Босхед решил не рисковать целостью своего хозяина, поэтому, поставив его на ноги и прислонив, словно оловянного солдатика, в стенке, принялся за "взлом" двери. Результат был удачным, однако Ва снова пришлось собирать с пола, где тот решил продолжить свой сон.
Раздев и уложив его на кровать, бетайлас устроился рядом, неся свою героическую вахту в роли подушки.

+1

4

Довольства от звонка не было никакого. Сказав, что скоро будет, Ва поднялся с горем пополам с кровати и прошел в ванную, столкнувшись там с Босхедом.
- Ночки, хозяин, - просиял бетайлас и обнял таламара за талию.
- Руки…
- Что?
- Руки убери!
- О… Да вы сегодня не в духе? – дух улыбнулся и провел рукой по влажным волосам. – Сейчас я вас искупаю и настроение улучшится.
- Ну уж нет, я как-нибудь сам. - Буркнул антиквар и захлопнул дверь перед носом Босхеда.
Через час таламр был готов к крестовому походу на кладбище.
======> Склеп Такаи.

0

5

=====>Небоскреб Лесанг.
Машина остановилась около дома, где и находилась квартира Ва. Некромант вышел из машины и поманил за собою Рафаэля.
- Пойдем, ты, наверное, замер. Что-то холодно в последнее время… Вот и бетайласы мои мерзнут.
Открыв дверь своей квартиры, Ва впустил в нее Крадущегося и вошел сам. Включив свет, он направился к аквариуму с рыбками.
- Наверное, они проголодались… - Мысли снова переклинило на Рафаэля. – А ты? ты голоден?
Заинтересованности в голосе стало куда больше. Ва подбежал к Крадущемуся и обнял его, уткнувшись носом в грудь.
"- Ва, что с тобой? Забыл, как дышать при виде ребенка Раниэля?
- Я хочу быть рядом с ним… И кто такой Раниэль?
- О как! Да он тебя околдовал, моя милашка?
- Уйди, Сова. Не мешай…
- Как скажешь, мой хороший, но после не ходи на Стрелу Скорби и не плачься. Когда ты меня слушал?"

Ва крепче прижался к вампиру, стараясь согреться и согреть его.

0

6

=====>Небоскреб Лесанг.
Рафаэь шел за Ва, любуясь им, радуясь происходящему. Вошел в квартиру вслед за Некромантом и заозирался по сторонам. Казалось удивительным, что он все таки здесь - сладкое и радостное удивление с оттенком грусти, что эта сказка, возможно, закончится.
"Нет. Нет, я не позволю сказке кончаться. Я не потеряю его ни за что на свете..."
Трагандер опять "ловил момент", наслаждался атмосферой, царящей в квартире, тем, что он здесь, доверием Ва.
"Не уж-то я полюбил?" - вопрос без ответа, только странно сжимается и екает сердце при этой мысли.
Рафаэль замер, когда Ва обнял его, прижался, пытаясь согреться и согреть. Потом поднял руку и погладил Некроманта по волосам, скользнул ладонями по худой спине, прижимая ближе к себе. Чуть наклонился вперед и мягко поцеловал в макушку.
- Солнышко.. - тихий шепот.
Чуть отстранившись от Некроманта, чтобы взять его ладони в свои и прикоснуться к ним губами. Тонкие, нежные руки, холодные ладошки..
Смотрит в травянистые глаза и пытается не терять голову. И ничего у него не получается...
Не отпуская руки Ва, Крадущийся подошел вместе с ним к аквариуму.
- Давай рыбок все таки накормим, - все так же шепотом. - А то потом оба про них забудем.
Потянулся к пакетику с кормом, лежащему около аквариума, и доверил Ва ответственный процесс кормления рыбок.
Потому снова поймал руки Ва, греет их своими, прижимается ближе. Смотрит в глаза и "тонет" в них... Голова закружилась... Крадущийся чуть наклонился и прикоснулся к губами Таламар своими. Мягко, нежно, чуть касаясь, постепенно углубляя поцелуй. Губы Ва манили, увлекали, близость тела Говорящего кружила голову, дыхание заканчивалось...
"Хватит. Хватит, прекрати. Он замерз, сначала согрей, а потом целуй."
Рафаэль оторвался от губ Ва, в последний раз провел по ним языком, сморит в глаза Талмар и снова "тонет" в них.
- Ты мерзнешь, - шепотом у чужих губ. - Выбирай, чем тебя греть - горячая ванна, еда или кровь?

0

7

Накормив рыбок, некромант отправился в ванную выть руки, но поскольку действие зелья не давало ему думать ни о чем и ни о ком, кроме Рафаэля, он решил потащить его с собой.
- Солнышко? Где солнышко? Зачем солнышко? Давай не будет солнышка… Давай не будем его включать… - В глазах просьба.
Покончив с мытьем рук, антиквар повернулся к Рафаэлю. Мокрые руки скользнули по ладоням Крадущегося, оставляя на них влажный след.
- Я сам согреюсь.
"- Нет, Ва. Давай он нас согреет. Собой.
- Нет, Сова. Мы не можем…
- Почему?
- Я не помню
…"
Вопросительный взгляд на Рафаэля.
- Почему? Почему я ничего не помню?

+1

8

- Ты и не должен помнить, я рад, что с тобой хотя бы все хорошо, - чуть поглаживает большим пальцем ладошку Ва, смотрит в глаза, пытаясь не выдать собственную неискренность. - Мы сцепились с Инквизиторами, тебе повезло, что ты вообще выжил. Я забрал тебя от Небоскреба и отвез сюда...
Ведет Талмар за руку к кухне.
- Поэтому теперь нужно сделать все, чтобы ты согрелся и память вернулась...
Трагандер усадил Ва на стул около стола, до сих пор не выпускает его руку из своей, поглаживает тонкие пальцы и запястье.
Осматривается на маленькой кухне в поисках еды. Открыл холодильник, оценивает, что можно приготовить... и куда можно добавить очередное зелье.
- Ты голоден?

0

9

Поднял глаза на Рафаэля и принялся изучать лицо любимого…
"Любимого?!... Когда? Где? Почему?
- Какая разница? Я люблю его….
- Нет, ты его не любишь! Ты любишь Принца….
- Кто это?.."

- Мне повезло, что я выжил? – смотрит на Рафаэля влюблено. – Инквизиция была такой страшной?
Следит за перемещениями Рафаэля по собственной кухне.
"И чем же он нас будет кормить, Ва? – ехидный внутренний голос Совы. – Может быть собой?"
- Я не хочу есть.

0

10

- Повезло.. Но это же позади, - закрыл холодильник после последних слов Ва, смотрит на него и видит во взгляде любовь.
"Я не хочу его обманывать... Не хочу."
Провел рукой по волосам Ва, в голове не остается ни одной мысли...
"В омут... с головой..."
Наклоняется и накрыл губы Некроманта своими.

0

11

- Ты…
Откинул голову назад, уходя от поцелуя.
- Почему? Почему мне этого так хочется?... Разве мы с тобой… Кто я тебе?
Внимательный взгляд.
- Это все проделки нарглов…

0

12

Замер, все еще ощущая дыхание Ва на своих губах. Пальцами перебирает длинные волосы Некроманта, смотрит в глаза ласково, влюбленно.
- Я не думал, что ты забудешь... - взгляд стал нежнее, Трагандер опустился на пол на одно колено, заглядывая в глаза. Погладил кончиками пальцев по нежной щеке вампира, чуть щекоча провел ими по тонкой шее, приласкал ключицы под воротом рубашки. Ладонь неумершего скользнула по плечу Некроманта, вниз по руке.. Рафаэль обхватил ладонь Ва своей, сжал, пытаясь согреть.
- Ты мой возлюбленный... мой любимый, любовник, радость моя...
Второй рукой накрыл руку Ва, переплел пальцы... Паучок на обручальном кольце чуть кольнул, но Рафаэль не обратил на это внимания и сильнее сжал ладонь Ва своей.

0

13

- Да? Это правда? – наивные глаза ребенка смотрят на Рафаэля. – Я твой? Ну конечно я твой, я ведь тебя так люблю…
Обнял трагандера за плечи и прижался к нему всем телом, опускаясь рядом на пол.
- Мне что-нибудь сделать для тебя?

0

14

- А я люблю тебя... - дыхание перехватило, пока говорил эти слова. Сердце билось сильно-сильно... непривычно и странно - столь сильный чувства и эмоции пугали Рафаэля.
Трагандер чуть приподнялся, снова прикасаясь к губам Некроманта своими.
- Ты давно обещал мне... но в силу недавних обстоятельств забыл, - целует, отвлекая от своих слов, грея губы Таламар своими, увлекая с собой в мир желаний, грез и страсти. Рукой гладит его по спине, во второй ладони сжимает его ладонь, рубами ласкает его губы.
- Мы хотели завести ребенка... И я нес тебе зелье, которое сделает возможным мужскую беременность, когда напали Инквизиторы... - обнимает крепче, ближе к себе. Целует.
- Вот зелье, - вытаскивает пузырек с прозрачной жидкостью из кармана. - Ты ведь примешь его? Я так боюсь потерять тебя из-за того, что ты не помнишь... Мы так хотели этого ребенка... Пожалуйста, не отказывай мне в нем.
Смотрит прямо в травянистые глаза Ва.
"Даже играть не надо. Я и вправду хочу... хочу быть с ним, хочу нашего ребенка. Я обманываю его, но я смогу искупить вину, заставлю его полюбить себя..."

0

15

"- Не пей!!! Козленочком станешь!
- Но мы так хотели этого ребенка…
- Да что же ты меня сегодня совсем не слушаешь? Он же обманывает тебя!
- Нет, он не может обманывать меня, он меня любит…
- Древний, введешься себя как ребенок наивный!
- Ты мне всегда об этом говорил. Разве что-то изменилось, Сова?
- Изменилось! Забеременеешь ты, забеременею я. Я этого не хочу! Я хотел отомстить Принцу, но не такими жертвами, да и куда потом деть ребенка?
- Ребенка воспитывать, любить. Какие глупые вопросы ты задаешь, Сова…
- Очнись, Ва. Глупости тут говоришь ты. Несешь полную ахинею. Какой Рафаэль? Какой ребенок? Какая любовь? Ты Принца любил этого молодого ублюдка. Решил заменить его кем-то постарше?
- Ты обманываешь меня… Я запутался… Я верю ему, Рафаэлю, да
".
- Если мы его действительно хотели… ребенка… то мне незачем тебе отказывать, так?
"Это все проделки нарглов… - недовольное бурчание Совы. – Ну что ж, потом я посмотрю как вызванный тобой Крылатый Змей будет выцарапывать глаза горе-отцу".
Некромант взял пузырек с зельем и поднес к себе, разглядывая прозрачную жидкость.
"- Ва, остановись, у нас уже есть сын. Драко. Ты забыл его? Неужели ты забыл того, кого любишь, того, кто является твоей семьей?
- Драко… Мой маленький Драко, да, я помню…
- Ну вот видишь, а теперь положи пузырек с зельем. Убьем этого наглого трагандерского выскочку и пойдем домой, нас ждет куча экспериментов.
- Мой дом здесь, в Обитель Ангелов я не пойду. Не могу… Ты любишь это ужасное место, не я.
- Да! Ты сказал, я люблю, значит, ты начал вспоминать? Да, я люблю, а ты – нет. Помнишь?
- Мой дом здесь, с ним
".
Ва еще раз взглянул на пузырек, а после вывинтил пробку и выпил содержимое.
"Поздравляю… Ва, не смей спать с ним, иначе мы в залете!"
Не слушая внутреннего голоса, таламар потянулся к Рафаэлю, чтобы обнять, руки легли на его предплечья и скользнули выше, обвили шею.
- Как долго действует зелье?

0

16

Обнимает Ва и прижимает к себе. Целует в губы, уничтожая сомнения, хочет, чтобы Некромант отвечал на поцелуи.
- К завтрашнем утру действие зелья пройдет. Мы должны поторопиться, мой хороший, сладкий мой...
Берет за руку и целует пальцы, а после ведет в спальню.
....
Не включил свет в спальне Ва, закрыл дверь, от чего стало еще темнее. Рафаэль притянул Ва к себе за руку, обнял, но все еще сохраняю дистанцию между ними. Провел рукой по волосам Таламар, снимая заколку, от чего длинные цвета ночи волосы расыпались по плечам. Тянется к губам Ва, но замирает, не целуя, в миллиметре от них. Чувствует дыхание Ва на своих губах, от чего по телу пробегает волна жара, но не прикасается своими губами к чужим.
Затаил дыхание и загадал:
"Если он меня поцелует... он будет моим. Если нет - я позволю ему уйти. Пусть решит он сам... и Судьба."

0

17

Оказавшись в спальне, прошел вслед за Рафаэлем и остановился около кровати. Встряхнул головой, когда Трагандер снял с его волос заколку, и улыбнулся ему из-под косой челки. Наблюдает, как Рафаэль почти целует его, тянется в ответ за поцелуем, но… поцелуя нет.
"Что-то не так?"
Закрывает глаза и легко касается своими губами его губ.

0

18

Выдохнул в губы Ва его же имя, почти не верит в свое счастье.. Отвечает на поцелуй, целует сам, закрывая глаза, теряя рассудок. Обнял за плечи, почти оставляя синяки на хрупких предплечьях, панически боясь, что Таламар исчезнет из его объятий, и останется лишь разочарование и боль после прекрасного сна...
"...сна, где ты со мной."
Рафаэль еще ближе прижал к себе возлюбленного, целуя в губы, не в силах разорвать эту ласку, оторваться от его сладких губ. 
"Я целую тебя... так, словно это первый наш поцелуй, так, словно я умирал от удушья, и твоя близость - глоток воздуха... Спасибо всем несуществующим Богам - за тебя."
Горячие обкусанные губы манили, обжигали.. Тело Некроманта казалось безумно хрупким, Рафаэль боялся сломать его, преломить - но прекрасно знал, что за этой хрупкостью скрывается сила Древнего вампира... и это возбуждало еще сильнее.
Крадущийся укусил чужие губы, оцарапал клыками - и вкус соленой крови смешался со сладостью поцелуя. Языком провел по ранкам, слизывая кровь, словно желая причинить боль - в отместку за безудержное желание, которое возбуждал в нем Таламар. Но боль от укусов Рафаэль тут же заглушал, зализывая ранки, снова целуя - страстно и глубоко, заставляя Древнего отвечать на ласки.
Сильнее прижал к себе Ва и оторвался от его губ - тяжело дыша, видя желание в глазах Некроманта, зная, что в собственном взгляде ничуть не меньше желания и страсти.
Смотрит в глаза Ва, которые кажутся почти черными в темноте комнаты... и не может сдержать чувств и эмоций. Крадущемуся казалось, что сердце сейчас выскочит из груди, руки дрожали, дыхание перехватывало...
"Что с тобой, Трагандер? Ты и вправду влюблен... Зачем? Зачем тебе это? Любовь принесет тебе только боль..."
Собственный внутренний голос Рафаэль со свойственным ему безрассудством отправил куда подальше. Боль? Ну и пусть. Он достаточно сильный, чтобы жить с ней, и тем более он достаточно сильный, чтобы добиться того, кого он... любит. Да, любит. А для влюбленных нет преград, им море по колено...
Провел рукой по спине Ва, согревая, поглаживая, успокаивая.. Улыбнулся тепло и губами чуть прикоснулся к чужим губам.
- Не бойся.. Все хорошо.
Обнимает крепче и подхватывает на руки, обхватив руками под бедра, прижав Говорящего к себе. Подождал, пока Ва обнимет его за шею, губами провел по тонким ключицам, оказавшемся как раз на уровне его носа.
- Какой ты легкий, мой Некромант, - улыбка.
Обнимает крепче и несет на кровать.
- И сладкий... как мороженое, - снова целует тонкие ключицы, смотрит в глаза Некроманта, улыбается счастливой улыбкой.
Усадил возлюбленного на кровать, все так же обнимая и целуя. Тонкими пальцами развязал пояс на кимоно Некроманта, снял шелковое кимоно с хрупких плеч. Провел ладонями вниз по обнаженной спине, лаская, чуть царапая кожу вдоль позвончика. Наклонился и губами провел по тонкой шее, лаская, целуя.

0

19

Оказавшись на кровати, Ва повел плечами так, чтобы кимоно сползло вниз. Тонкие руки скользнули вверх по предплечьям трагандера. Пальцы принялись расстегивать пуговицы на его рубашке, обнажая грудь и плоский живот, но снимать до конца он ее не стал.
Поднял голову и посмотрел в глаза Крадущегося.
"-И ты ему веришь?
- Его глаза не лгут
".
- Ты не обманываешь меня? Ни в чем?..
Некромант откинулся на подушки, позволяя Рафаэлю переместиться на него сверху. Руки прижали тело любимого к себе, поглаживая его спину под рубашкой. Губы встретились с чужими, даря горячий, страстный поцелуй.
- Какие твои губы на вкус? – вампир снова встретился взглядом с Рафаэлем, а после поцеловал, пробуя их. – Сладкие. А если провести по ним леденцом, станут еще слаще. Или мороженым… шоколадным.
Вопросительный взгляд возлюбленного позабавил некроманта.
- А если провести губами по твоей шее, а после укусить? – горячий шепот задевал кожу трагандера, заставляя вздрагивать. – Останутся следы?
Вампир исполнил сказанное и чуть прикусил кожу на шее вампира. Следы остались, но тут же затянулись.
- Нет, не остаются…

0

20

Провел ладонью по шее Некроманта и ниже, чуть сжал подушечками пальцев соски. Потом наклонился и этот же путь повторил языком. Перемеживает поцелуи с укусами, заставляя Говорящего вздрагивать всем телом. Руками проводит по бокам Ва, царапая ногтями, но тут же усмиряя боль поглаживаниями и поцелуями. Провел губами по животу Некроманта, приласкал пупок и снова вернулся к его губам.
- Разве я могу тебе лгать? - шепот по чужим губам. - Всем могу, даже Мастеру... но не тебе.
Снова целует чужие губы, обжигает их поцелуями. Руки ласкают тонкое тело, гладят...
"Так хорош... великолепен..."
- Мою шею надо сильнее кусать - и следы останутся.. но не надолго.
Раздвинул коленом ноги Ва, устроился между ними. Снова целует в губы, отвлекая.
- А у тебя самого губы сладкие... И по ним нужно провести красным леденцом - чтобы они были красными... и припухшими от поцелуев - как сейчас.
Накрыл ладонью плоть любовника, ласкает.

0

21

Припухшими от поцелуев губами потянулся к шее любовника. Медленно и с наслаждением проводит ими до ключиц, ласкает языком. Внутренней стороной бедер сжимает бедра Рафаэля и откидывается на подушки. Тонкими пальцами ведет по своей груди к животу. Встречается с пальцами трагандера, ласкающими его плоть, поглаживает их. Второй рукой зарывается в волосы вампира и тянет его голову к себе для очередного поцелуя. Вздрагивает под его ласками, выгибается и тихо стонет его имя.
- Рафа…эль… Я люблю тебя…
"Неужели мы это сказали?"
Расстегнув джинсы трагандера, Ва проникает в них рукой и быстро находит возбужденную плоть. Высвобождает ее и принимается ласкать, сжимая и натягивая.

0

22

Закусил на секунду губу, чтобы сдержать стон удовольствия, чувствуя руки Ва на своей плоти. Целует его шейку, сладкие губы.
- Мой хороший... сладкий... а я тебя... люблю.
"И это ведь не ложь... Люблю... тебя."
Спускается цепочкой поцелуев вниз по животу Некроманта, ласкает языком впадинку пупка, потом снова вовращается к губам Ва, пьет с них поцелуи и стоны.
Устраивается между ног Некроманта, ловит его руку, переплетает пальцы, смотрит в глаза возлюбленного, без слов спрашивая разрешаения.

0

23

На немой вопрос отвечает жарким поцелуем.
Мертвый осадок в травянисто-зеленых глазах скрывается необъяснимым чувством похожим на любовь.
- Ты выбрал незавидную участь, хороший мой. Любить меня.

0

24

Поднял трубку телефона и набрал номер Рафаэля.
- Ты мне будешь нужен на Рок-фестивале – "что за глупое название? Фестивалем Судеб бы еще обозвали! Старею!" – У клана есть работа.

0

25

Целует Ва в губы, но все еще медлит, не желая причинить боль. Жаркие поцелуи, сбивчивое дыхание, стоны, признания... и телефонный звонок и голос Раниэля как напоминание о том, что клан превыше личной жизни.
"Это Мастер. Имей уважение к тому, кто дал тебе бессмертие."
Поцеловал Некроманта еще раз, прошептал: "Извини" в его губы, заерзал на кровати, одновременно сжимая руку Некроманта своей и рыская в поисках мобильного. Нашел трубку валяющейся на полу, прижал к своему уху. Лежит рядом с Ва, смотрит на него, гладит по груди и животу, сжимает его ладонь в своей, извинясь за заминку.
- Ночи темной вам, Мастер, - спокойный голос, словно не он сейчас задыхался от поцелуев. - Я не могу не приехать, раз нужен вам и клану.
Провел большим пальцем по губам Ва,  наклонился и повторил этот путь языком, нежно и неслышно для Мастера.
"Он и так знает, с кем я, но хотя бы тень приличий надо соблюдать." 
Оторвался от губ Некроманта, чтобы тот не увлек с собой в поцелуй, все так же гладит его тело. Не торопится прерывать звонок - Мастер есть Мастер, его действия не обсуждаются.

+1

26

- Что ж, через два часа буду ждать тебя в Аэропорту, не забудь про Китти. На этом разговор окончен, и передай привет моему брату.
Положил трубку.

0

27

Отключил вызов на мобильнике, убрал телефон.
- Обязательно Мастер... только позже, - прошептал и снова принялся целовать губы Некроманта. Обнял его, прижав к себе, руками гладя по спинке, желая передать свою нежность. Коленом раздвинул ноги Ва, устроился между ними.
- Сладкий мой... Расслабся. Позволь мне... - целует в губы, сжимает в объятиях, и входит в тело любовника - медленно и осторожно. Замирает глубоко внутри, не двигаясь, ждет пока пройдет боль в теле Ва. Успокаивает его горячими поцелуями.

0

28

"Раниэль… Раниэль!! Братик, образумь этого пьяного олуха, что нам поздно рожать… Старенькие мы… Скажи ему, скажи! Раниэль, не приветы передавай, это тебе не "Поле чудес", а Ва огрей чем-нибудь тяжелым, чтобы в себя пришел. Раниэль… ты уже ушел… предатель… Ничего, вот скоро дедушкой-дядюшкой станешь, пожалеешь…
- Сова, с кем это ты?
- Не важно… Уже не важно
".
Обхватив шею Рафаэля, Ва подался ему навстречу.
- Все хорошо.
Улыбнулся в губы трагандеру.

0

29

Теряет голову от близости любимого, но сохраняет над собой контроль - не хочет причинить боли.
"Хрупкий... мой..."
Сжимает в объятиях, прижимая к себе м начинает двигаться в теле любимого. Переплетает пальцы своей руки с его, целует его шею, плечи, губы, глаза...
- Мое сокровище...
"Не отпущу. Теперь ни за что не отпущу тебя."

0

30

Насаживается на член любовника. Чувствует, как Рафаэль "стукается" об него. Замирает от удовольствия м снова принимается двигаться.
- Я хочу сзади…
Ждет, пока Трагандер перекатится на бок и встает на четвереньки. Раздвигает шире ноги, чтобы любовнику было удобнее проникать в его тело.

0