Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

- пить кровь бывшего копа, в переулке и из горла... Это что-то новое. Кит, насколько мне помнится ещё вчера ты была непреступной вампиршей, своенравной и от того столь манящей, что смогла покорить тот орган, которого у служителей закона в принципе быть не может. Я имею в виду сердце.
Джек провёл пальцами по лицу девушки, остановившись на ямочках в уголках губ. в его влюблённой голове, и без того всегда горячей, проносилось понимание того, что он может потерять в погоне за местью. Только сейчас он начал осознавать по настоящему как же она прекрасна. И только сейчас осознавать что Амур существо либо криворукое, либо с плохим чувством юмора потому как партия из двух непремиримых по воле судьбы существ только в сказках бывает. Хотя говорят такое чувство крепче всего....
- Что произошло, Кит? кто тебя так обидел?

0

152

Слова Джека вызвали улыбку, она засмеялась:
- Орган? Хорошо успел оговориться.... - отстранилась, ускользая от его руки - Я такой и осталось, неприступной и своенравной.... Не уже ли став я милой и нежной, я тебе разонравлюсь? - приподняла бровь. Ей казалось страным поведение человека.
Еще не давно он ненавидел ее, а теперь казался таким ласковым и девушка была готова поверить, что нравиться ему.
Но боязнь предательства, затаилась в глубине. У меня забрали Рафаэля... Вырвав вместе с сердцем...
- Ничего особенного, просто на сегодняшнем балу, надо мной пошутили... Пытались свести с Принцом Драко... Забавно.... Я, одна из клана, потерявшего доверие и ненавидящая своего Императора всем существом, и Принц, Наследник того самого Императора...
Грустная улыбка, доберманы сели у ее ног, Дьявол положил голову на колени, а Ангел подставил голову, Кит погладила его по макушке:
- Мне жалко Принца, он будет извечным пленником интриг.... - склонилась и чмокнула Дьявола в макушку - У него есть все, но нет свободы...

0

153

Слейт засмеялся вместе с девушкой
конечно же нет, ты уже в моём сердце, а от того что ты станешь милее и нежнее я буду любить тебя ещё больше
взяв её руку он продолжил
кто это у вас так шутит? неуж-то Раниель позволил такое? жаль что не добил его раньше...
так значит и в Трагандере есть противники императора... очень интересно. имеет смысл...
Принц действительно в этой истории самый несчастный вампир, его вечно кидают в пекло ради интриг, его руками всех людей покорили. Но что ты предлагаешь? Я могу сказать лишь одно - веди, а там хоть к чёрту в пасть! Всё равно судьба любит храбрых, и улыбается решительным.... Иначе мы бы не встретились

0

154

Девушка покачала головой, глядя на Джека:
- Романтик ты... - усмехнулась - Не стану я нежнее и милее... Не дождешься....
Кит не стала выдергивать руки, позволяя себе держать:
- Не стоит так говорить о Раниэле.... - смахнула челку - Он всего лишь Советник Клана...
Вампирша наклонила голову на бок:
- Что ж.... Так и будешь держать меня за руки? - усмехнулась, блеснули клыки - Не уж-то думаешь, что убегу?

0

155

-дождусь - улыбнулся Джек хочешь поспорим? да вот на что?
говоря Слейт не торопился убирать руки, да и зачем... Лично его всё устраивало. воспоминания вновь вставали перед его глазами... В тот день он пережил ад. Выпустить две обоймы в вампира - и не убить его. Раньше коп никогда и представить себе подобное не мог, по заключению мед. экспертов именно это и повлияло на частичное расстройство психики копа
- он был ответственным за аэропорт. С него всё ещё есть спрос... как и с императора.
взглянув иронично на клыки Китти продолжил
- ещё раз потерять тебя? ну уж нет. я этого не хочу

0

156

Девушка нахмурилась:
- Ты же знаешь о преданости вампиров... Давай не будем рассуждать о Раниэле... Я уважаю его... И все его решения, не пустой звук, а так же исполнение приказов и верность Императору.... Как бы иронично и грустно это не звучала...
Доберманы и поднялись. Они решили погулять. Кит смотрела на него с улыбкой:
- Меня упустить? Не уже ли я так просто тебя отпущу... Ты теперь принадлежишь мне... А я ужасная собственница....
Вампирша прищурилась:
- Надеюсь ты это понимаешь.... - голос прозвучал холодно - И если я спросила, кто так с тобой обошел... Значит ты должен сказать...

0

157

- Давай не будем перегибать палку, ещё раз повторяю, те кто это сделал уже своё получили наверное. Из за меня возможно междоусобица начнётся скоро между вашими же кланами кстати. И вот я спрашиваю себя, когда Император пошлёт своих лучших убийц замять это дело вырезав непокорный клан каково будет их решение? подчинится ненавитсному правителю или выступить против него? Я прощаю этот шрам, так как свершил задуманное. давай закроем тему, только помирились же...
Джек взял руку девушки и поднёс к губам
- я не принадлежу никому. ты нравишся мне, но я не кукла которой можно вертеть как душе угодно. Мне не нужны другие, но это - коп указал на запястье начало войны, моей войны. почему ты не можешь принять меня таким какой я есть?

0

158

- Не будет никакой войны... Перестань... - поморщилась - Не уже ли ты думаешь, я рвану сломя голову, убивать всех и каждого?
Кит все таки высвободила руки:
- Не глупи... Мы и не сорились, чтоб мириться... К тому же... Ты не кукла... Согласна... С тобой будет сложно... Но это даже лучше...
Вампирша откинулась на спинку лавки:
- Но тебе все таки стоит подумать... Теперь за любые твои поступки отвечать буду я и только я....
Голубые глаза засветились:
- Мне бы не хотелось лишний раз привлекать к себе внимание... А так же... Я хочу, чтоб ты вел себя подобающе... Ты раб... Мой раб... Наедине, ты можешь вести себя, как пожелаешь, но при других... помни свое место и роль....

0

159

- разумеется госпожа. то есть чего? только не говори что мы будем в ваше "высшееобщество" выходить. Я же не выдержу этого! вампирчиков пожалей - хохоча выпалил коп. представить такое даже он не мог
- я не подведу тебя, но пойми... ладно, ограничемся первой фразой.
Джек встал и обошел лавку, положив свои руки на плечи девушке и начав слегка массировать шею
похоже у тебя был трудный денёк, не то что у меня.

0

160

Улыбка:
- Ты будешь меня везде сопровождать, кроме выполнения приказов...
Смахнула челку и стянула шапку, взъерошив белоснежные волосы.
Проследив за Джеком, повела плечами:
- Ну зачем ты так? Я что похожа на барыню, которой нужен массаж?
Поймала его руки:
- Не надо... День был самым обычным... - отпустила его руки - Ты наверное голоден? Можем куда-нибудь сходить...
Поднялась, присвистнула, тут же подбежали доберманы.

0

161

- поверь, это не наказание. Я не против следовать за тобой, похоже это хороший вариант. без доли шутки сказал здоровяк, идя по дороге рядом с девушкой и доберманами.
у меня раньше лайка была. большой, выносливый пёс-напарник. а эти давно с тобой? - указал на псов. Судя по купированию они были породистые, а лапы выдавали хорошую выносливость. вообще Джек ещё лет семь заметил грустную перспективу встречи с большой собакой, когда его пёс чуть было не оторвал руку престуанику, направившему пистолет в спину хозяина. В конечном итоге руку бедолаги всё равно пришлось отрезать в госпитале, но это уже другая история.
- говорят не так далеко от сюда построили крочму, имеет смысл сходить туда, ты не против? прекрасно

==========> крочма "Бубновый туз"

0

162

Кит посмотрела на доберманов и хитро улыбнулась:
- Они у меня уже давно... Это Ангел... - показала на одного - А это Дьявол... Мои две стороны..
Усмехнулась, продолжая идти вперед. ветер растрепал длинные волосы:
- Мои любимцы... Они единственное, что у меня осталось... Самое дорогое...
Дьявол сунул руку в ладонь и девушка погладила его:
- А где теперь твоя лайка? - приподняла бровь - Хорошо.... Идем в кормчу... Мне вообщем-то все равно....

---------------> кормча "Бубновый туз"

0

163

=======> Бордель. Главный зал.
От борделя пришлось прогуляться пару кварталов, туда, где Инеля ждал его конь. Животное обрадовалось появлению хозяина и довольно фыркнуло, выдыхая из ноздрей облачко пара.
- Думаю, вы будете не против, Сианнодэль, если наша прогулка по парку состоится верхом, - сказал он, обернувшись к Анжелике и поглаживая тонкими пальцами шею животного.
Легко запрыгнув на коня, вампир предложил  руку девушке и усадил ее перед собой.

0

164

=======> Бордель. Главный зал.
Анжелика вышла вслед за вампиром. Она шла чуть позади него.
Вскоре девушка увидела коня. Приподняв бровь, удивленно посмотрела на Инеля.
- Хорошо.... - слегка кивнула головой, подходя к коню.
Оказавшись на ней верхом перед вампиром, слегка напряглась.
Из-за платья, ей пришлось сидеть поперек:
- Давно я на лошади не сидела... - легкая улыбка.

0

165

Направив коня вперед, Инель приобнял девушку левой рукой, не давая ей упасть.
- Вы давно не катались верхом? Это можно исправить. – Задумался. – Я же давно не видел золотого леса в ярких лучах осеннего солнца. – Усмехнулся. – Вот здесь последствия будут непоправимы.
Копыта коня приглушенно цокали по заснеженным дорожкам зимнего парка. Свет полноликой луны искрился в легких снежинках, создавая иллюзию волшебства. Загадочные тени танцевали на снегу с каждым порывом ветра.
- Расскажите мне о себе, Сианнодэль. Естественно то, что можете рассказать незнакомцу вроде меня. Я не претендую на откровения – кто я такой? – но все же мне хотелось бы узнать вас получше.

0

166

Девушка смотрела перед собой, легкий ветерок трепал синие волосы и чтоб те не мешали вампиру, она перекинула их на одно плечо.
- А что бы вы хотели знать? Я - вампир, представитель клана Бель Морте... - голос звучал равнодушно, ни гордости, ни злости, так будто это для нее ничего не значило, а это так и было. Анжелика старалась держаться подальше от дел клана - Работаю Администратором в бордели... Он для меня как дом.. я уже говорила... Каждый работник - моя семья... - слегка пожала плечами - В моем существование нет ничего интересного... Простите за разочарование...
Слегка обернулась:
- Вот вы, мне кажется, более интересная личность... - красные глаза сверкнули, она отвернулась - Тут красиво...

0

167

- К сожалению, многого мне о себе не рассказать, - Инель спешился и помог спуститься спутнице, аккуратно поддержав ее за талию, - в силу своих дурных наклонностей. – Улыбка старого хитрого котяры. – И зачем же такой девушке, как вы, знать о них? Скажу я вам лучше о том, что служу я при Императорском Дворце, - не задумываясь, продолжил, - помощником. Работа пыльная, но интересная. Хотя, кому как.
Вампир поднял голову, что-то выглядывая в светлеющем небе и опустив глаза на Анжелику, спросил.
- Вы не голодны?  Здесь неподалеку, насколько я знаю, - а знал Инель здесь каждую подворотню по долгу службы, - есть довольно тихое местечко. Я предлагаю вам пойти туда и поужинать немного. Заведение находится действительно близко, потому стоит прогуляться пешком и насладится светом утренних звезд.
====>Отель "Гранд" (ресторан).

Отредактировано Инель (2009-01-18 00:48:43)

0

168

Они остановились, Инель слез коня и "снял" Анжелику, придерживая за талию.
Вампирша слегка приподняла бровь, но не стала ничего говорить, а ведь она могла спустится и сама.
Отправив полол платья, подняла красные глаза на вампира:
- Практически столько же рассказали сколько и я... - откинула волосы назад, синяя челка падала на лицо - Голодна ли... Хм...
Огляделась, наслаждаясь прохладным воздухом и тишиной:
- Давайте зайдем куда вы предлагаете... Вы решили устроить мне выходной.. Не буду вам мешать...
Последовала за ним, при каждом ее шаге, подол платья расходился, оголяя стройную ногу вампирши.
Двигалась она уверенно и спокойно.

0