Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Джек вскочил и утёр нос, глядя на испачканый рукав своей одежды
Опять... Блин!
Джек принял бойцовскую стойку, приготовивщись к бою против ножа. далее он принялся совершать короткие прыжки, переставляя ноги и перестраивая корпус, дабы запутать и атаковать с учётом на неожиданность
-Что мне нужно? ты чёртов послушник! из за таких как ты рухнула демократия. доволен?
в руке Джека вновь мелькнул полицейский браслет, который он взял на пример кастета в руку.
-тебе не уйти от вопросов, только через мой труп. какого чёрта Таламаровцы не поделили с Трагандерами в переулке, обьясни наконец?

0

92

Впереди замелькали силуэты. Дьярви, не сбавляя темпа, чуть прищурился и разглядел в полночной мгле две фигуры. Без слов было ясно- один - победитель,второй - проигравший.
Кто из них? - с беспокойством подумал Моди. - неужели Джек? ..
..Он остановился буквально в нескольких метрах от них.
- Джек! За что? Он тебе ничего не сделал! - отчаянно крикнул Дьярви, переходя с быстрого бега на шаг.  Но через секунду пришлось пожалеть о том, что не придержал язык за зубами - "жертва" вывернулась и с силой саданула копа по лицу. Явного верха незнакомец, конечно, не одержал, но и победа теперь улетела в молоко. - Джек...- - упавшим голосом произнс Дьярви и нагнулся, устало уперевшись ладонями в колени.
- Прости.. - почти шепнул мальчик, всё ещё шумно дыша. Как же я виноват перед ним..

0

93

На этот раз на бесстрастном лице отразились эмоции. На языке вертелось отчётливое "ты больной?", а внутренне он уже окончательно пришёл к этому выводу. Серафим смерил парня уничтожающим взглядом и хмыкнул.
- Я вор и бродяга. - он внимательно наблюдал за "прыгающими" движениями парня и резко отскочил ещё метров на пять, не давая тому шанса по себе ударить. - Я не имею отношения к твоей демократии. - равнодушно бросил он, вертя нож в руке, между пальцами - только мелькала сталь, давая понять, что кровавых увечий мужчине не избежать в случае нападения.
- Так же я не в курсе дел "таламаровцев" и "трагандеров". Говорю - я спал. - он пожал плечами, устало глядя на обоих - на мальчишку и копа. - Да и не интересует меня это.
"Что за упрямец...нужно было оставаться в Лондоне?" - Серафима тут же внутренне передёрнуло - что отразилось на его лице. Нет, туда он вернётся, если только бежать дальше будет некуда.
- Ещё вопросы? - деловитым тоном поинтересовался блондин.

офф: Джек, заканчивай. Персонаж пофигист, он просто не будет работать с вами. Сделай вид, что поверил. Или не поверил, а принял по умолчанию с дальнейшей слежкой.

0

94

почему зомби послушался тебя? куда ушёл некромант? как ты мог уснуть  при такой вони стоящей рядом? какого чёрта китти напала на тебя в переулке?
Джек ни на секунду не расслаблялся, понимая что простым разговором он правды навряд ли добьётся. но и другого выхода он не видел, слишком история тёмная
пф... связался с психом на свою голову. знаю я таких, как поймаешь так всё отрицают и забывают, вплоть до азбуки. ну ничего, империя признаёт пытки как инструмент допроса. за что боролся на то и напоришься
Слейт сделал несколько шагов вбок, обходя противника так, чтобы Моди был в поле его зрения, а желательно за спиной беглеца

0

95

Моди поймал на себе сосредоточенный, будто примеривавшийся взгляд Джека. Тот явно чего-то от него хотел..вот только чего? Дьярви никак не мог сообразить.
Он внутренне напрягся и тоже сосредоточился, по обыкновению уже готовясь ловить полувзгляд, полуслово Джека, расшифровывать жесты, если только это понадобится.
Если только понадобится моя помощь...
Внешне же он делал вид, что смертельно устал. Вялые жесты, усталый вид.. Мальчик надеялся, что хоть как-то сможет помочь. Он выжидающе взглянул на незнакомца..

Отредактировано Моди (2008-10-10 17:00:00)

0

96

"Что за назойливый придурок..." - устало подумал серафим, продолжая играться с кинжалом и внимательно следя за мужчиной. Мальчик выглядел каким-то усталым, но Сефа этим не проймёшь. Сколько уже раз он использовал этот трюк, что сам на него не попадётся.
- Видимо, твоё ослиное упрямство не даст нам разойтись по-доброму. - Сеф чуть прищурился, глаза снова стремительно зеленели и стали похожими на кошачьи. Надо же, а он только успокоился...
"Хм...Китти?.. Кто это....та вампирша?"
- Некромант предложил мне работать на него. - равнодушно ответил наконец Сеф, чуть склонив голову вбок. - И оставил зомби, что бы я мог связаться с ним. Работа состояла в том, что бы отыскать повстанцев.... Дальнейший его маршрут мне неизвестен, потому что безразличен. Вампирша напала на меня по неизвестной мне причине - видимо, крови сильно захотелось...ну а что касается того, как я смог уснуть... - Серафим очень выразительно посмотрел на мужчину. - ...то тебе не кажется, что это глупый вопрос?
"Может, ты меня ещё спросишь, как я в туалет хожу за неимением дома?" - презрительно подумал он и кинжал, стремительно вертящийся между его палец резко остановился, крепко зажатый в руке.
"Отлично. Из меня вытянул информацию какой-то фрик. Если сейчас случится очередная словесная белиберда - я его просто прирежу. Напару с мелким."

Отредактировано Серафим (2008-10-10 17:54:20)

0

97

-ах вот оно что, ты значит эксперт по поиску повстанцев? чтож ты связного то кинул?
Джек сделал шаг навстречу, всем видом показывая что расслабился, но сжатый кулак всё же говорил об обратном
-к чёрту вампира. ты не думал что он узнав об убежище первым делом заменит своего старого зомби тобой? Ирония судьбы, мы тоже ищем кошмаров, но с иной целью. если ты настолько крут может нам поможешь найти их?
так, к этому спиной не поворачиваться, пусть идёт впереди.

0

98

- Джек. - предупреждающе окликнул Дьярви.
Незнакомец явно начинал терять терпение.
Неужели он этого не замечает? Или..опять выдумал очередную штуку..
Мальчик (разумеется, лишь в силу своего детского мышления) напряжённо пытался просчитать возможные варианты событий. От одной только мысли о том,что Джека могут убить, бросало в холод.

0

99

- Меня начинает доставать твоя дерзость. - прошипел Сеф, резко подаваясь вперёд и за одну секунду оказываясь лицом к лицу с мужчиной. Огромное желание вцепится тому в его нахальную глотку обеими руками пожирало молниеносно, но...
Серафим крутанулся, так же быстро окаываясь за спиной мужчины и уворачиваясь от возможных ударов. Вновь отскочив на безопасное расстояние и от пацана и от копа он замер.
- Мне плевать, что ты там мелешь. Никуда я вас не поведу. Я, может быть и бродяга, но чувство собственного достоинства у меня есть. - снова прошипел он, и снова вильнул, оказываясь ещё дальше и благоразумно не поворачиваясь к нему спиной. - К тому же для меня нет никакой выгоды вести вас.

0

100

Предположить, что произойдёт в следующую секунду было тяжеловато, слишком уж неадекватно вели себя оба.
Всё одно - Моди постепено начинало это всё надоедать. В то же время внутреннее волнение нарастало, и теперь холодными волнами время от времени накрывало его с головой. Где-то в глубине души зашевелилась тень страха. За Джека и за то, что, коль сложится ситуация не в их пользу,  - не найти ему ни брата, ни сестры..и самому придется покоиться в сырой могилке..
Что поделаешь - ребёнком он был впечатлительным, к тому же, как и все дети, - обладал богатой фантазией.
В конце концов, даже он уже начинал понимать, что от добиться чего-либо от незнакомца не представляет никакой возможности, и лучше бы им вообще убраться подобру-поздорову. Авось, и целее будут, и кошмаров отыщут без помощи.Хотя в последнее, конечно верилось слабо. Трудно верить в то, о чём не имеешь ни малейшего представления.
- Джек. - вновь попытал удачи Дьярви. - заканчивай. Он не будет нам пмогать, разве ты не видишь?

Отредактировано Моди (2008-10-10 19:38:07)

0

101

Слейт выслушал мнение Моди и ненадолго задумался. неожиданно для самого себя бывалый коп начал прислушиваться к мнению 11 летнего мальчика... возможно из за того что пять лет слушал только свой больной разум и его советы.
ну да. а далеко ли мы уйдём? эх... ситуация. да ну всё к чёртовой матери!
-действительно, пойдём Моди, найдём более сговорчивого проводника.
развернувшись Джек пошел в сторону ребёнка тихо произнеся ему
-этот не справится, похоже вампир ошибся.

0

102

- пойдём. - согласился Дьярви. Он испытал облегчение, от того, что всё наконец закончилось. По крайей мере, так хоелось бы полагать.
Мальчик обернулся и бросил прощальный взгляд на незнакомца, чьё имя, впрочем, так и осталось неизвестным.
Теперь во взгляде мальчишки не было той сосредоточенности, ожидания и страха.
Он улыбнулся Джеку.
- и не поворачивайся к нему спиной. - тихо напомнил Моди, так чтобы незнакомец не слышал его слов. Они медленно направились к выходу из парка. - куда отправимся теперь?
Краем глаза он всё же продолжал следить за юношей.
======...

Отредактировано Моди (2008-10-10 21:58:21)

0

103

-----------> Площадь "Правосудия"
Девушка шла медленно, слегка задумчиво глядя перед собой.
Синие волосы растрепал ветер, поймав прядь, убрала за ухо.
Кровавые глаза слегка светились в полумраке. Впереди она увидела троих.
Что за глупые разборки устроили люди....
Оказавшись в нескольких метрах от них, скрестила руки на груди:
- Какие они забавные.... - равнодушный взгляд - Может вы все таки отойдете в сторону, а то вас сложно обойти...

0

104

вот вам яркий пример фразы "задавлю авторитетом"... боже, за что ты меня ненавидишь?
Тяжело вздохнув Джек сказал в сердцах
- милочка, вам места пройти мало? это парк, а не пробка на Уолт-стрит - коп повернулся посмотреть, как итог бросил оценивающий взгляд с ног до головы вам кажется это забавным? концерт окончен.
Слейт сделал несколько шагов удаляясь прочь, как вдруг остановился и с ехидной улыбкой выдвинул
- действительно забавно... что девушка может забыть в таком опасном месте в это время суток?

0

105

Она внимательно посмотрела на человека:
- Наглость... Это тоже не самое плохое качество... - приподняла бровь - Но когда она граничит с хамством...
Анжелика перевела взгляд на ребенка:
- К тому же, чему вы учите мальчика.... - покачала головой - Он должен знать, что к девушкам надо проявлять уважение....
Даже если они вампирши...
Девушка аккуратно обошла мальчика и прошла мимо мужчины:
- Надеюсь вы прислушаетесь к моему совету....

+1

106

в голове копа играла весёленькая песня, зациклившаяся на строчке, идеально подходящей под обстановку
как говорил папаша мой - последним делом бабу слушать... пойду ка лучше я домой. А похавать то и нечего, не пойду я домой, хочу в гости
- приношу свои глубочайшие извенения, так лучше? мужа бы учила супы варить, тоже мне воспитатель нравственности а к юношам нужно проявлять понимание. как там говорилось... накорми меня, напои, дай отдохнуть а там и разговор сложится - Слейт подмигнул незнакомке и выдавил фальшивую улыбку из себя. какой уж тут смех, впору задуматься что происходит

0

107

Остановилась и посмотрела ему в глаза:
- Накормила? - перевела взгляд на ребенка - Ну чтож... Прошу, следуйте за мной...
Девушка пошла в сторону выхода из парка:
- Попрошу не отставать... - синие волосы слегка колыхались.
Не смотря на коротенькое платье, Анжелика двигалась спокойно.

----------> Бордель «BitterJoy»

0

108

Джек удивлённо посмотрел на Моди и пошел следом. эта история становилась интересной. попасть в лапы к вампирам он не боялся... гораздо хуже если бы ничего не происходило вообще. на последок он посмотрел на своего "проводника" и жестом пригласил его следовать к месту назначения
драться все горазды, а вот перепить Латиноса не каждому дано.
сделав несколько быстрых шагов Слейт поравнялся с незнакомкой и увлечённо спросил
- девушка, а как вас зовут?
----------> Бордель «BitterJoy»

0

109

Серафим спокойно стоял и ждал, пока невольные провокации на тему "он слабак" закончатся. И он уже собрался было идти - когда появилась девушка, вызвавшая знакомую дрожь тёмного предчувствия - вампирша? Нда, судя по вызывающему поведению, точно одна из них...
Мужчина сделал то, чего юноша никак не ожидал - жестом пригласил следовать за ними. Сеф заколебался - этот парень действительно его разозлил, что бывало редко...И всё же...
И всё же...
Поколебавшись ещё несколько секунд, Сеф осторожно двинулся за парочкой.

----------> Бордель «BitterJoy»

0

110

- Забавные.. - чуть слышно повторил Дьярви. Уж что-что, а именно сейчас он не находил в ситуации ничего забавного. Резкое поведение девушки его неприятно удивило, но, памятуя об отцовском воспитании, мальчик сдержался и промолчал.
Пусть она и ведёт себя отвратительно, - ты всегда должен быть сдержан, и держать эмоции под контролем. Никогда не позволяй себе нагрубить и уж тем более поднять руку на девушку, даже если она того заслуживает - всплыл в памяти монотонный, но очень въедливый голос учителя, которого Моди нанимали, когда он был ещё совсем ребёнком. Родители строго относились к вопросам воспитания, и обучаться этикету Моди начал едва ли не с пелёнок.
Всё-таки не зря терпел - заметил Моди про себя, внимательно глядя на вампиршу.
Поведение Джека относительно девуши ему не понравилось.
- Джек - негромко попросил Моди. - не стоит.
====>Бордель "BitterJoy"

Отредактировано Моди (2008-10-16 21:28:21)

0

111

Джек улыбнулся Дьярви. и достаточно тихо произнёс
стоит Моди, стоит. никогда не упускай того что само идёт тебе в руки. вот взять нашего друга... оглянись, он согласился пойти. похоже он не безнадёжен. теперь посмотри на девушку... хотя об это тебе пока рано, суть в  том что это наш шанс найти тех, кого мы ищем. и не только... давай на месте разберёмся что к чему
и намного веселее и громче вновь обратился к незнакомке
- Девушка! а куда мы направляемся?
----------> Бордель «BitterJoy»

0

112

Вампирша посмотрела на мужчины:
- Меня зовут Анжелика.... - слегка склонила голову - А вас?
Она двигалась уверенно. Надо будет их накормить... Хозяин пади еще занят...
Девушка свернула и предложила жестом войти в здание:
- Я здесь живу и работаю... - вывеска гласила «BitterJoy» - Добро пожаловать....

-----------> Бордель «BitterJoy»

0

113

-----------> Бордель «BitterJoy»
Девушка шла чуть впереди Леонардо. Она свернула с аллеи и спустилась вниз по склону.
Среди деревьев виднелся пруд. Остановившись недалеко от воды, обернулась:
- Вот мы и пришли.... - кровавые глаза казалось блеснули - Я надеюсь тебя устроит это место?
Снова посмотрела на пруд, ее взгляд на замер на отраженной в воде луне.
Во-истине красиво... Подул ветер и растрепал синие волосы, но казалась Анжелика не обратила на это внимание.
- Я подожду тебя, ты еще не очень хорошо знаешь этот город... Хотя с навыками оборотня...
Вампирша слегка усмехнулась и отошла к скамейки, села.

0

114

-----------> Бордель «BitterJoy».

Леонардо и сам не заметил, что пока они шли он без всяких мыслей, просто чтобы занять себя смотрел как покаживаются ее бедра, когда она идет... Когда она повернулась к нему, в его глазах была некая отрешенность. Голубые, светлые, но в них было что то очень тяжелое, будто эти глаза видели и горечь потерь и смерти и... Войну.
Встряхнувшись он попытался скрыть мысли за натянуто- слащавай улыбкой.

- А здесь красиво... И вы тоже.- Он прошел мимо нее к воде, сняв сумку и расстегивая штаны. Затем он начал разбегаться и мутировать отдновременно, сначала наружу вырвался длинный хвост, затем лапы выскользнули из штанин, оказавшись у самой воды он уже был огромным белоснежным тигром, с плеском и шумом он нырнул под воду. По коже Лео бежали мурашки, но он плыл под водой, лишь когда воздух оказался наисходе он вынырнул, затем поплыл к берегу, осторожно выходя из воды он тщательно встрянулся и облизнулся, затем отыскав место с крутым обрывом прыгнул и в воздухе снова обернулся человеком, стальные мускулы сверкнули при легком лунном свете, почти не подняв брызг он глубоко нырнул...
Ах, ненавижу воду, но плавать приятно, если бы не прикосновенье воды к телу.

Вынырнув у берега он лег в воду, так чтобы скрыть наготу, взерошил длинные мокрые волосы.

- Не хочется отсюда уходить. А тебе, Ангел?

0

115

Девушка заметила странный взгляд, но не в ее привычках было лезть в душу других.
На комплимент она никак не отреагировала. Наблюдая его трансформацию, закинула ногу на ногу.
Ткань разъехалась, открывая полностью стройные ноги.
Надеюсь в борделя без меня справятся... Надо будет приодеть ребенка... Да и второй юноша... Рванные джинсы... Не очень правильно...
Услышав голос Леонардо, посмотрела на него. Действительно красив... Думаю Хозяину он понравится...
- У меня нет времени просто так приходить сюда... - слегка пожала плечами - Да и не думаю, что у тебя его будет много...
Посмотрела на небо, покрытое звездами.
Сегодня Бал в честь Принца Драко... Глава так и не объявился, может он пошел туда...

0

116

Улыбнулся и сверкнули его клыки, он не стал прятать их, людей здесь не было, длинный хвост тоже вырвался наружу, Лео перекатился на живот и прижался лицом к земле, вдыхая странный волнующий его, запах земли, хвост словно маятник виднелся над водой.

- Тогда сегодня я буду наслаждаться...- он поднял глаза на нее... Какие же вы все ж странные- вампиры. Он облизнулся и снова перевернулся в воде, аляе волосы, словно ручейки крови плавали в воде и прилипли к телу.

- Я слышал в городе праздник...

0

117

Вампирше не любила громко говорить, поднявшись, она подошла ближе к воде.
- Правильное решение... Насладится этим пока есть возможность... - сказала скорее себе не же ли оборотню - Сегодня Бал в честь Принца Драко... Возможно ему выберут невесты... Вернее выберет он сам, но лишь из того, что ему предложат... А как ты догадываешься предложит ему то, что наиболее выгодно... Хотя мне нет до этого дела...
Анжелика опустила глаза и посмотрела в голубые глаза Леонардо:
- Почему ты пришел в бордель... Не уже не смог выбрать себе лучшей участи? Зачем самостоятельно делать себя рабом... Чей-то игрушкой? Ты не похож на слабую личность, тем более на ту, которая готова забыть гордость....
Отвела взгляд, теперь снова глядя на воду. Сколько раз она плавала в этом пруду, когда ее никто не видел.
Интересно сегодня вода такая же приятная как недавно... Надо будет сходить сюда одной...

0

118

Выслушав Ангела лишь улыбнулся ей.
-Не всегда все бывает так как это кажется на первый взгляд. Ты узнашь это лишь когда заплатишь за то чтобы я был твой, даже ты Ангел, имеешь свою цену. Я свою произношу вслух, не стыдясь и рабом я бывал не часто, если ты имеешь ввиду секс. Да, мне нравится быть послушным, но это  порой лишь видимость. Улыбнулся ей, слегка прищелкнув клыками, чуть прикрыл глаза и подался вперед к Ангелу, не настойчиво, но ка то по- кошачьи, будто играясь в кошки- мышки.

- Заплати и удовлетворишь не только свое любопытсятво...- он облизнул клыки.

0

119

Посмотрела на него сверху вниз:
- На счет цены согласна... Только моя не измеряется в золоте... - убрала челку с лица - И я не имела в виду секс, говоря про рабство... Для меня хоть какое-то ограничение свободы уже рабство...
Склонилась над оборотнем:
- Заплатить, чтоб узнать? - в кровавых глазах плясали блики - У меня нет денег... Мне они ни к чему...
На губах мелькнула улыбка, длинные синие волосы практически касались его лица.

0

120

На лице появилось досадливое выражение.
- Тогда, проти я самопожертвованием не занимаюсь. Хотя... Может тебе есть что мне предложить?- он слегка изогнул бровь, ла губах играла непного хищная улыбка. Как насчет сделки? Хм...Смотря что она может предложить.Он чуть откинул волосы набок, обнажая шею.
- Ну что Ангел?

0