Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Китти засмеялась:
- Вы все больше вызываете у меня восхищение....
Вампирша наклонила голову на бок:
- У вас красивые глаза... - заметила зеленоватый отлив черных глаз - Мне всегда нравились черные глаза, но у вас они еще и с изюменкой...
Девушка протянула рука, словно желая каснуться лица Такаи, но убрала руку:
- А вы здесь кого-то ждете?

0

32

Такаи никогда собой не восхищалась, но и другим восхищаться не запрещала. Девушка ей определенно нравилась. В глазах вампирши довольно скакали во все стороны зеленоватые огоньки.
- Нет, не жду. Просто некуда убить время до рассвета. - Таламар заметила поспешно убранную руку Кит и внутренне улыбнулась. - Интересно, как это ваш мастер отпускает вас одну бродить по темному пустому парку? Это может быть смертельно опасно.
Ощутив сталь своего кинжала в складках платья Такаи подумала, что теперь-то уж молоденькой вампирше ничего не грозит,но все равно довольно опрометчиво разгуливать тут в одиночестве.

Отредактировано Takai de Vetra (2008-06-16 03:00:13)

0

33

Китти покачала головой:
- Мой Мастер знает меня хорошо... Со мной вряд ли, что может случиться... Он скорее будет беспокоится кабы я чего не натворила....
Вампирша заметил что зеленоватый блеск стал чаще. Она подумала и вдруг подавшись вперед:
- Ммм... Вы вкусно пахнете... - девушка была близка к Такаи, ее дыхание касалась шеи вампирши - Боюсь к числу ваших поклоников, присоединилась и я... - легкая улыбка.
В следующий момент мягкие губы Кит каснулись губ вампирши.

0

34

Китти слишком быстро приблизилась к губам. Вампирша не успела среагировать. Теплые губы девушки ввели Такаи в минутное оцепенение. Прийдя в себя вампирша отстранилась. Она еще не отошла от шока но показывать этого не собиралась.  Мысли крутились в голове Таламар с бешенной скоростью.
- Довольно смелое заявление. А если на вас кто-нибудь нападет? - у горла Кит оказалось острие кинжала. Такаи приблизилась очень близко. - Или вас кто-нибудь изнасилует?
Девушка вновь коснулась губ юной трагандер, но уже более властно и страстно и не убирая кинжала.  Спинным мозгом ощутила приближение спешащих на помощь хозяйке доберманов, но не отстранилась. Такаи не могла сама себе объяснить свое поведение и свалив все на свою вечную жажду власти наслаждалась поцелуем.

0

35

Кит лишь усмехнулась, опустив глаза на кинжалы около шеи.
Такаи не дала ответить ей, поцеловав. Вампирша лишь показала жестом, чтоб доберманы не приближались.
Ангел и Демон остановились в нескольких метрах и настороженно посмотрели на девушек.
Аккуратно положив руки на талию вампирши, Кит приблизилась, отвечаю на поцелуй.
Девушка закрыла глаза и от длинных ресниц на бледные щеки падали тени.
Отстранившись, Китти открыла глаза и облизнув губы, улыбнулась:
- Эти кинжалы так и будут около моей шеи?! - приподняла бровь.
Проведя рукой по волосам вампирши, слегка касаясь, каснулась ее губ пальцами:
- Ты потрясающая....

0

36

Такаи убрала кинжал и отстранившись усмехнулась. Ночь была теплая. Полная луна нагло смотрела по сторонам. Вампирша облокотилась на спинку лавки и пыталась привести мысли в порядок. Она молчала изредка поглядывая на Кит. Светлые волос девушки загадочно переливались в лунном свете. Вокруг нарастала почти мертвая тишина. Ни шелеста листьев, ни дуновения ветерка. Даже псы сидели не шевелясь. Казалось все наблюдало за происходящим.

0

37

Кит убрала прядь, принадлежащей к неровной челки, за ухо.
Голубые глаза казались еще ярче при лунном света, падающем на бледное лицо вампирши.
Она отклонилась на спинку скамейки и закинула ногу на ногу.
Доберманы неуверенно подошли ближе и сели у ее ног.
Девушка улыбнулась:
- Сегодня луна особенно прекрасна... - откинула голову и стала любоваться звездами.

0

38

-Да..Люблю полную луну. - Вздохнула вампирша. - Особенно люблю работать в полнолуние.
На губах вампирши промелькнула какая-то зловещая улыбка. - Вдохновляет что-ли.

0

39

Кит улыбнулась и скрестила руки на груди:
- Работать? - удивленно приподняла бровь - И кем же вы работаете, если не секрет?
Вампирша повернула голову в ее сторону и внимательно посмотрела на нее.
Псы положили свои головы на колени хозяйки и прикрыла глаза.
Девушка погладила их по головам, не сводя глаз с Такаи.

0

40

Вновь зеленые огоньки заплясали в глазах девушки.
- Я паталогоанатом. Довольно веселая работка. - Безумство в глазах. - Видели когда-нибудь как разделывают трупы? И как потом из них собирают нечто новое...
Такаи задумалась. Давно уже пора заняться душами для её старого знакомого демона. Печать все больше начинает беспокоить во сне.

0

41

Кит хмыкнула:
- Веселая работенка... - вспомнила как еще совсем недавно оставила несколько (мягко сказано) трупов в Белом Доме.
Девушка поправила воротник камзола:
- Ты давно вампир? - голос прозвучал тихо - Если не секрет, как ты им стала?
Вампирша не смотрела на Такаи, ее голубые глаза были устремлины куда-то вперед.

0

42

-Давно? - насмешка, плавно переходящая в хохот. - Не то слово давно. Уже около двух тысяч лет. А как - глупый вопрос.. Меня обратили. Слишком любила гулять по кладбищам и наткнулась однажды там на вампира.
Где-то в стороне послышался шорох. Такаи с интересом оглянулась, лунный свет осветил край татуэровки на спине девушки. Ничего подозрительного не наблюдалось.

0

43

Кит усмехнулась. Слишком банальным показалось ей объяснение, но допытываться она не стала.
Такаи что-то почувствовала и оглянулась. Взгляд вампирши упал на ее спину.
Татуировка... Хмм... Переборов свое любопытство, она снова отвернулась:
- Тебе показалось? - усмехнулась.

0

44

Такаи повернулась на место, не заметив ничего подозрительного в близлежащих кустах.
- Наверное показалось. Тем более, что твои доберманы даже ухом не повели.

0

45

Кит погладила доберманов:
- Да уж... - наклонилась чмокнула обоих в макушки - А ведь у собаки чутье развито лучше всего...
Ангел и Демон довольно оскалились. В их карих глазах светилась преданость своей Хозяйки:
- Вот ночь... Пыталась девушку соблазнить, а закончилось все милой беседой... - усмехнулась и поднялась.
Потянувшись, она поправила хвост:
- Мне приятно было познакомиться с вами... - поклонилась - Надеюсь мы еще встретимся... Приятной Вам ночи...
Вампирша развернулась и пошла прочь. Доберманы последовали за ней.
Вскоре ее фигура исчезла среди деревьев.
Она чувствовала беспокойство Мастера. Он разрывался на части.
Его беспокоит кто-то из Птенцов и это явно не я.... Голубые глаза сверкали в темнота.
Мастер, я догадываюсь где может быть Онаре... Я постараюсь помочь....

---------------> За городом (Обрывок Стрела Скорби)

Отредактировано Kitti (2008-06-21 00:35:40)

0

46

Объявления, расклеенные на каждом уголке города (листовки, банеры, общественный транспорт, метро, доски объявлений):

http://i047.radikal.ru/0806/d1/09058ccac0ae.jpg

Дата: 10.10.2008

0

47

Такаи попрощалась с Китти и еще некоторое время сидела в темном парке. Вампирша ощутила невооброзимую усталость. Вот где-то на горизонте забрезжил рассвет. Пора было выбираться в темное помещение. Немного поразмыслив девушка решила сходить в библиотеку в следущай раз,слишком уж она устала.
Таламар встала с лавки и направилась к склепу, по пути обратив внимание на развешанные всюду объявления о рок-концерте.
"Может я и наведаюсь туда..Но не сейчас..позже"
===>>Склеп Такаи

0

48

-------------  Центр » Отель "Гранд"

Девушка в плаще с капюшоном медленно шагала по аллеям парка и думала о ее прошлой жизни, о том. как когда-то убили всех, кого она любила, кто ей был дорог, как ее однажды вампиры чуть не убили, как она стала ассасином, одним словом, она вспоминала все, все, что было в ее жизни...
Девушка опустилась на ближайшую скамейку и закрыла глаза

0

49

Воспоминания нахлынули на девушку неудержимой волной, из ее глаз потекли слезы, ассасин ничего не могла сделать со своими слезами. Девушка упала на колени и н6ачала шептать:
- За что? За что мне все это? Почему вы опять вернулись? Зачем вы снова меня мучаете? Что я вам сделала? Вы и так надо мной поиздевались! Я больше так не могу! Мои силы закончились! Почему вы не можете меня убить?!
Девушка начала немного дрожать
- Нет! Не могу так больше! Я хочу умереть! УМЕРЕТЬ!!! - последние слова она чуть не кричала, какая-то странная боль то и дело пронзало все ее тело. Боль была как и душевной так и физической. Девушка сильно сжала зубы и зашипела
- Хватит! Хватит меня мучать! Оставьте меня в покое! - но боль не прекращалась, у Тьмы начался озноб. Она не могла понять, что происходило, словно все духи разом на нее обозлились
- Пожалуйста... Оставьте меня... - умоляюще прошептала Тьма
Вдруг, девушка почувствовала, как что-то небольшое и холодное, причиняющее неимоверную боль пронзило все тело и застряло в плече
- Черт, что за...
Тьма мгновенно вскочила на ноги, она не то чтобы услышала, а почувствовала тихий щелчок. Не узнать его было невозможно
- Эй, ты! Выходи, я знаю, что ты здесь!
Полувампирша с трудом увернулась от очередной пули, которая немного царапнула ее по щеке
Ты меня, что, убить решил? Давай выходи и поговорим как убийца с... с жертвой!
На этот раз последовало два выстрела подряд. От одного Тьма увернулась, но от другого... Серебряная пуля вонзилась в правое бедро девушки
- Эй, хватит!
Еще несколько пуль полетели  в ее сторону. От большинства она увернулась, но, увы, не от всех. Теперь у нее была прострелена правая рука, плечо и бедро, еще одна пуля застряла между ребер
- Ну все, мне это надоело! - Тьма, с трудом подавляя боль, эффектно взмахнула плащом и закружилась в вихре темной энергии. Спустя некоторое время она оказалась на другом конце парка
Надо замести следы добраться до отеля... Иначе так долго не протяну...
Немного побродив по парку, пересиливая боль, все тем же вихрем темной энергии перенеслась к отелю

-------------  Центр » Отель "Гранд"

0

50

======> Центр развлечений. Развлекательные заведения. Стрип-бар "Ловушка".

Как всё похоже... и всё такое другое... Мир меняется, оставаясь неизменным в своей постоянной изменчивости... Даже древние звёзды иногда гасли, и появлялись новые... Меарэдис любил смотреть на ночные небеса этого мира... Когда-то давно, более десяти тысячалетий назад, в его мире небеса были иными... Но здесь, смотря на бесканечное полотно звёзд, можно было ощутить себя неимоверно малым и скоротечным... Хотя время теперь стало видным вампиру... Меарэдис вновь поднял сияющие очи к небесам, столь далёким и другим... Он брёл по парку, наслаждаясть тихой прохладой и песней ветров под куполом звёздных небес... Но что-то изменилось... Где-то на самом краю сознания появилось нечто, но дотянуться до этого Меарэдис пока не мог... Дойдя до озера, вампир прислонился к одному из древ, и снял с лика шарф, позволив мерцанию очей начать причудливый танец теней...

0

51

Шёпоты волн и шёрохи листьев - чудная музыка хрупкой природы в ночи, будто хрупкая статуэтка драгоценного камня, столь прекрасна, но её так легко разбить... Меарэдис наблюдал за всем происходящим, когда Мастер позвал его... Меарэдис спустя короткое мгновение потянулся к линии связи, конценрируясь и погружаясь в себя, он потянулся к Мендору... почувствовал знакомый шум, и прошептал Мастеру:
- Мастер, вы проснулись... Мои приветствия... Что проиошло, мудрейший?.. От чего же сон водрузил на чело мне венец забвения?.. И... я чую... что-то изменилось... Что-то не так... Увы, мне не дано дотянуться до сего... И ещё, высокочтимый... у вас были задания для меня?.. Я пытаюсь вспомнить, я в парке...
Переместившись на край сознания, Меарэдис замолчал, прислушиваясь одновременно и к звукам парка, и к шумам места, где был Мастер...

0

52

Ответ пришел немедленно, голос Мендора звучал спокойно и почти бесчувственно.
Проснулся мой брат, Каин..., - собеседник почти кожей ощутил вздох Мендора. Нам необходимо встретиться, мне нужно знать, что ты почувствовал перед тем, как погрузиться в сон... Это важно...

0

53

Деревья призывно зашептали под завывание ветра, прохладные брызги волн отразили мерцание очей... Для Меарэдиса окружающее расплылось, отодвинулось на края сознания, и тонкое серебро линии связи будто запело, ведя куда-то в город, в то место, где был Мастер... А ещё где-то начало просыпаться беспокойство и удивление... Каин проснулся? Меарэдис замер, пытаясь осмслить эту мысль... Он... смутно, но, кажется, помнил то далёкое время... очень далёкое... Именно тогда, в те времена, всё иным было... Тогда и родились Раниэль и Ва... А ещё раньше - он сам... А ещё раньше... Мастер... И... наало... Меарэдис встряхнул головой, возвращаясь в реальность... Сперва надо было отправиться обратно в стриптиз-бар, к Мастеру... А попути вспомнить этот сон...
Чёрная машино привычно рыкнула, отъезжая от парка, и направлясь в стриптиз-бар "Ловушку"...

======> Центр развлечений. Развлекательные заведения. Стрип-бар "Ловушка".

0

54

======> Центр развлечений. Развлекательные заведения. Стрип-бар "Ловушка".

И вновь - парк... Он казался пустым сейчас - большенство людей спали, а нелюди так же собирались отбывать в свои желища... Лишь ветер привычно собирал горсти опаших листьев да деревья тихо перешёптывались с водами озера... Прекрасное время, именно в такие мгновения когда-то давно нимфы танцевали в сиянии звёзд... Меарэдис прислонился к дереву и задумался... Ему нужна была помощь определённой нимфы, что когда-то встретилась ему на берегу далёкого острова... Вампир медленно подошёл к самой кромке воды, а затем обернулся к деревьям, и поднял ладони вверх, к звёздам... Будто из пустоты возникла невероятно далёкая мелодия, и над ладонями вспухнула сначал одна робкая искра невероятно глубокого лилового цвета, потом другая, потом ещё, и ещё... Вскоре на ладонях древнего уже сяло лиловое пламя, свиваясь с мелодией в дивный зов... Замерший ветер вдруг ожил, и ласково-тёплым прикосновением коснувшись вампира встрепенул листья на прибрежных кустах... Мгновение, и из-за ветвей вышла девушка невероятной красоты, на странной языке вдохновенно песню исполняя, что мелодия вампира исполняла... Её длинные, до щиколоток, тёмно-зелёные волосы украшали цоветия невероятных цветов, и божественный аромат дальних земель тут же окуал Меарэдиса... Бледная кожа демушки сияла лунным серебром, подчёркивая совершенство форм... Пронзительны взгляд золотых лаз завораживал, а бархатный голос восхищал... На девушке было лишь тонкое платье из точайших ветвей, покрытых молодой листвой и миниатюрными белыми цветами... Осторожно ступая босыми ножками, нимфа, Гесперида, вышла к вампиру, продолжая древнюю песнь...  Мерцание очей Меарэдиса стало мягче, и голос шёрохами осенних листьев промолвил:
- И снова Ночь благословила нас на встречу, приветствия мои прими, прекрасная из Гесперид, блистательная Гиперефуса... Сколь много вод ушло в пески времён с последней нашей встречи, на дивном бреге дальних островов... Мой взор ты услаждаешь вновь красою незабвенной, даря мне наслажденье... Я в помощь звал тебя, прекрасная из нимф, найти мне надо Каина могучего, Первейшего вампира... Он в граде сим, быть может... Столь много времени мне провести хотелось бы, ишь сидя на песке у брега вместе, как сотни лет назад... но дело важно, опасна неизветность нам, и посему - вначале поиска Первейшего... Могуч он, древен, и посему само пространство вздрагивает рядом с ним, и времени потоки искажает лишь одно его присутсвие... Мы вместе можем обратить наш общий взор на град, и дальше даже, и обнаружить то, чему здесь быть не должно - сим будет значить Каин яроокий... Так подойди ж ко мне, красавица Гиперефуса, дозволь обнять тебя и взор соеденить на время...
Меарэдис распахнул руки для объятий, и Гесперида, таинственно улыбаясь, обняла вампира...
Мгновение золотого сияния - и чувство лёгкости, лишь серебристый туман внизу, и звёзд каменья - над главою... Мгновение ещё - и вот уж многогранные потоки, переплетенья нитей, смещенье Планов, сияние проходов, переходов... И хаос лишь на первый взгляд - всё должно быть в особ порядке, и переплетение Серебрянных Нитей, и грани Планов, и сияющие проходы... Но где-то вдалеке - будто кто-то прошёлся с огромным палашом, хаос властвовал тут, смещая и искривляя, разрывая и соединяя... Меарэдис потянулся прямо к этому место, ощущая всё больше и больше древнее величие, будто что-то влекло, тянуло туда... Мгновение пронзительного взгляда - и что-то с силой потянуло обратно, в парк, в мир смертных...
С трудом открыв очи, Меарэдис увдел обеспокоенный и прекрасный лик Геспериды, склонившейся над ним... Но всё было в порядке, нужен лишь был отдых, хоть немного... А потом он свяжется с Мастером... Но он всё же нашёл Каина... где-то... Но все мысли потом... Сначал - хоть немного отдыха... Всё это отнимает слишком много сил...
Меарэдис вновь закрыл очи, вновь по крупицам собирая энергию в себе и отдавая себя на попечение всё ещё обеспокоенной нимфы, среди густых зарослей, на берегу озера, в парке посреди огромного города...

0

55

- Ты искал меня, последователь Мендора? – тихим неспешным шорохом донеслись до Меарэдиса слова, принадлежащие высокому существу, облаченному в белые одежды.

0

56

Меарэдис вздрогнул, как от удара, напрягая все силы своего разума, собирая остатки силы... Но что-то ускользало, искажалось, исчезало... Обратив весь свой взор на существо, Меарэдис вновь вздрогнул всем естеством, и шёпот воем ледяных горных ветров раздался:
- Первейший... Могучий Каин... Польщён и видеть рад я Вас, после... веков... тысячалетий долгих... Я... принёс вам весть... от брата Вашего... Но, Первейший, я прошу... нет, молю, вреда не причиняйте Вы ему!.. А брат ваш желанье изъявил о встрече с Вами договор составить... Сие и всё, что есть, Первейший...
Меарэдис замолчал, готовясь к любому исходу...

0

57

- О встречи говоришь ты? Что ж, похвально. Брат беспокоится о гостеприимстве после стольких лет? – Каин сделал шаг в сторону Меарэдиса, обхватывая его энергетическими щупальцами. – Но прежде расскажи мне, как изменился мир.

0

58

Меарэдис взрогнул, почувствовав, как то, что казалось заменой жизни, утекает... Попытка отшатнутся не привела к успеху, но где-то на грани вампир почувствовал присутствие нимфы, обнявшей его и пытающейся помочь... Ещё раз вздрогнув, Меарэдис взглянул на Каина, попытавшись собрать расплывчатые образы того, как плодились и развивались смертные, как менялась природа, росли горы, высыхали моря... Перед взором проносились разные Советы вампиров разных лет, разные люди, оборотни... Поток образов менялся, искажался каждую секунду из-за действий Первейшего, но общая картина была соблюдена, Меарэдис, вздрагивая, передавал всё это Каину, ведь луше слов скажет память...

0

59

В Парке на лавку забрался человек в пошорканом клетчатом костюме и принялся вещать невидимому зрителю, не особо беспокоясь о том, что другие люди, возможно, сочтут его за психа.
- Люди, я вижу вашу смерть… Вы будете уничтожены, сгублены, сожжены в пламени тирании. Вас всех ожидает одна и та же участь – быть прислужниками зла, либо висельниками на плахах. Вы станете рабами темных господ, никчемными слугами, едой, товаром. Ваша жизнь не будет стоить ничего… вас будут резать как свиней, чтобы утолить свой голод или согреться. Продолжайте бездействовать и каждый вас прочувствует на себе, что значит – хоронить себя заживо.

+1

60

Глаза Каина заволокло голубоватое сияние.
- Распустились…
Древний стряхнул с себя пелену задумчивости и сейчас смотрел на Меарэдиса, теряющего последние капли энергии. Не устояв на ногах, вампир опустился на колено, но внезапно, Каин отпустил его и подошел ближе.
- Не пожелает ли птенец Мендора отвести меня к своему Мастеру? – мягкий тон его слов сквозил холодом.
Оказавшись рядом с асвангом, Каин протянул ему участливо руку и помог подняться с колен.

0