Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеть канализаций

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

[dice=3872-120]
буйство красок, последнее что запомнил Джек. все цвета в перемешку а так же диковинные звуки, как будто он через калейдоскоп на мир смотрел. его ноги подкосились и внезапно для самого себя он упал, чувствуя что сознание уходит во что то мягкое, будто человек на мягкие перила упал
я так давно не спал... нет надо вставать. но лишь на пару секунд глаза сомкну. так спокойно тут, сейчас вот силы прибавятся и я встану, обязательно встану. а пока прикорну чуток. будто целую вечность не спал
похоже на то что Слейт ушел в коматозное состояние, чего он боялся то и произошло, теперь его судьба от него нисколечко не зависела

Отредактировано Джек Слейт (2009-01-15 00:30:42)

0

152

-Ах ты чёртова тварь!!! -Как только Стригос услышал заклинание клана Лесанг, он стал готовиться к чему-бы то ни было. Приняв боевую стойку и провертев в голове несколько боевых техник, вампир стал выжидать. Через секунду повсюду появились новые мерзкие твари. Огромным скопом они разом устремились на Таламар. -Вы просто жалкие марионетки..., ничтожества, клопы!! Я не проиграю! Не здесь!! Не тебе!!! Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ!!!! Чёрная аура вокруг Стригоса усилилась десятикратно, казалось он впитал в себя всю негативную энергию канализации(а её здесь было не мало). И вот, он уже сам прыгнул в тучу тварей, окружённый силой, готовой во-вот вырваться и уничтожить всё живое, в радиусе 3-4метров наподобие бомбы.

Шанс уничтожения тварей, да и спастись соответственно)))
[dice=36784-120]

0

153

Кит слышала, что что-то происходит. Прикрыв глаза, сделала глубокий вдох.
Резко открыла глаза, несколько камней отлетело, девушка смогла увидеть потолок.
Ей повезло, она была не в самой середине завала. Разбивая руки и царапая, стала пробивать из-под камней.
Кое-как выбравшись, огляделась, тяжело дыша. Первый кого она увидела - Стригос.
Почувствовав панику, глаза стали бегать по помещению. Увидев Джека, подалась в его сторону, но ей перекрыли дорогу монстры.
- Черт... - в руках сверкнули кинжалы - Твой отец ищет тебя... Как тебе не стыдно... Ты думаешь только о себе... Никто не собирался убивать его... Ты сам во всем виноват... - девушка говорила громко, в голосе слышалась злоба - Чертов эгоист, ты думаешь, что единственный понимаешь его... Это ты воспринимаешь все в штыки и прячишься за ним... Ты подумал о своих родителях... Ненавижу таких детей...
Кит представила как волновался бы Рафаэль, если бы она пропала. Как бы ругал ее, пытаясь скрыть ту боль и волнение.
- Да и сиди здесь, ты сам настроил всех против своего друга, потому, что ты пропал... Не уже ли ты думал, что тебя не найдут... Ха... Трус... Ты во всем виноват и в боли своего монстра тоже... - голубые глаза светились - Глупый ребенок...
Она отбивалась от монстров из последних сил, пытаясь подойти к Джеку:
- Если из-за тебя, мелкое отродье умрет мой раб... Тебе никто не спасет... - прошипела.

0

154

В радиусе 3-4 метров от Стригоса находился и Джек, которой тоже мог быть уничтожен его магией, более того коп был без сознания, а пятеро монстров, атакующих его, никуда не делись и уж тем более не испарились. (ООС: Кит и Стригос если за два, максимум три хода вы не окажете Джеку посильную помощь. вы потеряете его.)
Ближайшие к Стригосу существа умирали сраженные его мечем и магией, но их было слишком… слишком много, чтобы даже древний вампир в роде него мог справиться с их численностью. Пораженные мечом они падали на пол и тут же оживали,  изменяли форму, сливались или разъединялись и атаковали далее своих жертв. Несмотря на свою ярость, Таламар понимал, что свои магические да и физические силы нужно пополнять, а потому нужна была кровь.
- То есть ты ненавидишь меня, женщина? – прозвучал в какофонии стрекота и лязга спокойный, но громкий ментальный голос мальчика. – Я трус? Я глупый? Я нуждаюсь в спасении? – На минуту Кит показалось, что ее голова вот-вот взорвется от смеха маленького Лесанг. – Я не нуждаюсь в спасении. Они забрали меня с собой, и я рад этому. Вы и представить не можете себе кто они такие, а я знаю. Я видел, я разговаривал с ними. Многое ли вы понимаете, глупцы? Только зная их можно понять, что такое совершенство, вы же даже не можете контролировать себя, бросаясь в глупую смертельную для вас драку, утверждая, что я вынудил вас вторгаться в наши владения, что это я пропал, что родители волнуются. Вы так хорошо знаете моих родителей или так слепо верите каждому встречному? – Невидящим взором пылающих голубым огнем глаз он посмотрел куда-то вверх. – Он умрет и я вместе с ним. УБЕЙТЕ ИХ!
(ООС: Игроки, либо вы придумываете какую-либо хитрость, либо убегаете отсюда подобру-поздорову, либо последствия будут печальными. С заданием можно справиться, но нужно пдумать.)

+1

155

На первый взгляд Стригосу показалось, что шансы на победу возрастали, но это была лишь мнимость, которую он пропустил из-за своего приступа. Вторая волна этих тварей, быстро вновь атаковала вампира. Лишь остаток от предыдущего удара, не дал Таламару погибнуть под натиском когтей, клювов, клыков. Пролетев, буквально насквозь этой тучи, он, весь израненный и прибывающий в лёгкой абстракции после удара о тварей он, словно не живой, стал падать, вначале ступив на колени, а затем и полностью рухнув на землю, практически прямо под люком где находился мальчик и богомол. -Почти..., почти... Обрывки одежды тянулись за Стригосом словно следы на песке. Вместе с пятнами крови. -Сво... лочь.... Прохрипел он уже лежа на земле, машинально зажав в руке ктану, что была вся в некой слизи, оставшейся после этих твареи, и собственной крови вампира. Осадочная аура во-круг вампира, ещё долго должна была заставлять умирать слабые организмы, приблизившиеся к нему вплотную.

0

156

Девушка услышала слова мальчика, она уже была около Джека.
Склонившись над ним, пропустила удар, на руке появилась рана. Тяжело дыша, взвалила его на плечо, радуясь тому, что вампир.
- Бедный ребенок... - голубые глаза сверкали - Несчастное дите... Родители дитятко обижают...
Голос звучал насмешливо, монстры их обступили, она медленно шла назад, идя к Стригосу, который оказался под люком.
- Какие мы смелые... Готовы умереть.... И убить все вокруг... Что ж...
Голубые глаза засветились, камни поднялись в воздух и начали кружиться вокруг вампирши и ее ноши с невероятной скоростью не подпуская монстров:
- А вот я не готова еще умирать... - прошептала, задрав голову - Особенно не позволю чтоб умер мой раб...
По руке стекала кровь вампирши, капая на пол.
Голос девушки снова поменялся, она попыталась использовать гипноз на ребенке.
- Ты чувствуешь как болит твоя голова, ты готов умереть? Какой смелый... Твое сердце, она замедляет свой ход, начинает биться все медленнее.... - голос казалось проникал внутрь.

Отредактировано Kitti (2009-01-18 17:45:07)

0

157

Все что происходило коп видел словно от третьего лица, причем с видом снизу, будто он под землю провалился и сейчас понял что запахло жареным
Ну Джек, отдохнул, а теперь за работу
что было резвости он рванулся к своему телу и вновь почувствовал дикую боль, всё как он и видел, все удары, укусы, порезы что он заработал пока валялся без памяти болели со страшной силой. Резко встав коп растолкнул монстров и уже удерживал их на расстоянии палкой. он искренне верил что даже с виду бессмертные твари побоятся лишней оплеухи, и вроде как они держались расстояния. Чуть отступив он глянул на Китти с улыбкой
- ты такая красивая когда злишься, сколько страсти! выходи за меня? ах да...  Пора выбираться отсюда. туда - указал он направление от двери влево, дальше по тоннелю.
- где этот маньяк? черт, он заслуживает остаться тут кормом, да такого врагу не пожелаешь
обхватив палку обеими руками Джек и занеся её над головой в стойке фехтования самураев стал пробиратся к Стригосу, глядя на своих врагов со странной улыбкой, будто всем видом говорил "давай, подходи, мне только это и надо". в то же время коп осозновал всю тяжесть положения, потому не без иронии крикнул парню
- отзови своих людей, мы уходим! я лишь заберу его. В моем мире его ждёт казнь, если он умрёт здесь толку не будет. посмотри на меня - я коп, я шериф этого чертового города и я здесь закон! прости их, некромант должен предстать перед судом, а эта девушка лишь меня защищала. пропусти нас и считай что больше это гнездо не потревожат, даю слово

+2

158

Рискованно было использовать гипноз на лесанге, лесангом при этом не являясь, в тот момент, как он уже проник в твое сознание и общался с тобой ментально. Девушка почувствовала сильную головную боль и связь гипноза тут же распалась. Могло быть и хуже.
Сияние голубых глаз стало затухать, казалось, что ребенок вот-вот потеряет сознание.
- О чьих законах ты говоришь? – голос звучал усталым и опустошенным, обращен он был к Джеку. – Своих личных, людских, вампирьих или внутриклановых?
Монстры замерли на своих местах, более не атакуя незваных гостей.
- Уходите. Но ты, шериф, помни о данном тобой обещании.

0

159

Клан Лесанг вполне заслуженно гордился своими псионами. Один из них - Диас, находящийся в патруле почуствовал волну боли от смутно знакомого сознания ребенка. осознавая, что лезть в канализации в троем опасно Правящий позвал подкрепление и они пробрались в канализации. Так как монстры были заняты угрозой внимания на маскирующихся вампиров они не обратили.
Вскоре Патруль оказался рядом с завалом, с некоторым трудом и большим количеством нецензурных выражений, они преодалели преграду.
Диас осмотрел место битвы:
- Здравствуй, Нео,  что здесь происходит?  Почему вокруг эти твари и что..*** здесь делаешь ты?
Оглядел присутствующих - Мы поможем человеку, но вы пойдете с нами  - Император лично решит, что с вами делать. Вам лучше не сопротивляться... иначе.. -выразительный взгляд в сторону челловека над которым уж склонился один членов патруля.

0

160

Стригос слышал всё что происходит в помещении. За кажущимся обмороком или потерей сознания, вампир подгадывал момент для удара. Не сказать что новые лица, вмешавшиеся в это дело, добавили преимуществ, но даже этот факт не остановил того, кто всегда выполняет сказанное. Шаги, дыхание, удары капель крови о сырую землю - всё на что ориентировался Таламар. Он прекрасно знал о последствиях своего задуманного плана, но он опять же отдался безумию присущего клану, которое ему так нравилось. Пути назад уже не было, даже если бы он рассматривал его как вариант. Шаг от тела Стригоса неизвестными. Ещё один. Голоса незнакомцев и тот самый, противнейший из голосов, писклявый, полный гордости и двусмысленного трёпа. Этот голос будоражил фантазию древнего вампира, когда он представлял как избавится от его обладателя. -Значит Нео? Дак вот что я напишу на колбе, в которую тебя засуну.... Да! Так и будет... Я тебе говорил, маленький засранец! Наверное, Таламар засмеялся бы от прибывающей в нём жажды убийства, но образ он держал. И вот, шаги наконец стали слышны чуть дальше чем надо, в эту секунду и надо было действовать. Молниеносный рывок с пола должны были бы заметить только те, кто смотрел прямо на Стригоса, да и это бы не удержало буйного психопата. Этот прыжок максимально приблизил вампира к жертве с незащищённого для неё угла. -Умри, маленький ублюдок!! Катана, которую он всё это время держал в ладони, устремилась прямо на мальчика, целясь ему в сердце.

0

161

Бросок за попадание в сердце мальчика.
[dice=36784-120]

0

162

Голова закружилась, Кит поняла, что может потерять сознание. Голубые глаза стали темнеть.
Услышав знакомый голос, посмотрела на Джека и покачала головой:
- Я тебя точно съем... Ты меня доведешь.... - почувствовала слабость в ногах, но все таки смогла удержаться.
Какой позор... Я представительница Клана Трагандер не справилась с таким простым заданием... Рафаэль бы разочаровался во мне...
Кит почувствовала огромное желание умереть, но вспомнив, что должна еще освободить Мастера, решила перенести жаление себя на попозже.
Тут началась шумиха. Вампирша плохо соображала, что происходит. Сделав глубокий вдох сосредоточилась на появившихся.
- Мы пойдем с вами... - прошептала, кивнув, челка упала на лицо, по руке продолжала стекать кровь.
Вид у вампирши был достаточно потрепанный, словно у взъерошенного котенка.
Сделав шаг в сторону представителей Клана Лесанг, заметила как Стригос собирается напасть на мальчика.
Кит подалась вперед, перегорождая дорогу вампиру:
- Хватит... - она встала между ним и мальчиком. Одно из двух: либо проткнет ее, ну может удастся перехватить катану.
Вытянув руки попыталась поймать ее за лезвие.

Проткнули:
[dice=29040-120]

Остановила катану:
[dice=32912-120]

оос: простите... больше не буду исправлять))) честно-честно)))

0

163

Слейт повернул голову на бок, с интересом наблюдая за действиями Стригоса и Китти. потом вздохнул и повернулся к вновьприбывшим
- Император значит? допустим...
вот мы и познакомились с ищейками императора... интересно они здесь случайно или всё ещё повстанцев гоняют
- Мы бы сами чуть позже подошли. а то в в таком виде не очень прикольно во дворце появлятся.
всё это время Джек пытался понять логику мальчика что оказался тут. неуж то всё действительно так плохо в клане Лесанг, что оттуда сбегают богатенькие наследники... как бы то ни было коп ждал его действий, в случае чего этот случайный патруль был свидетелями что не нужны ни Китти, ни Джеку, ни мальчику.
- гхм.. тут некоторые древние на кандалы напрашиваются... и довольно таки давно. Впрочем вы всё сами видите.

Отредактировано Джек Слейт (2009-01-18 19:35:10)

+2

164

Давно когда-то, вместе с Хароном был призван Меарэдисом и ещё одно создание, имя которому - Еврином, что мог размеры своего тела менять, и единственной пищей себе имел плоть умерших, не столь важно и кого... Сам же Еврином имел тело нечто среднее меж жуком и крокодилом, прекрасно умея карабкаться по стенам и потолкам весьма бесшумно и пользоваться маскировкою местности... Хоть и разума у Евринома было мало, его пять глаз (по два с боков, и большой - на голове в центре) позволяли следить и за тем, что происходило в подземельях города...
...Сколь же была радость велика Евринома, когда почуял он трупные ароматы... Острое обоняние привело создание к останкам странных огромных мух, в большинстве своём мёртвых... Но трапезу потревожили странные звуки для уж столь долго пустых катакомб, как голоса... Возможно, то была память о наказе Меарэдиса следить за странностями, или же вечный голод и аромат новых трупов, но Еврином отправился взглянуть на странных гостей, для сохранности передвигаясь по потолкам...
И как удачно же вышло, что создание прибыло как раз в тот момент, что и отряд Клана ЛеСанг... Взор быстро устремился на всю картину, в целом и в частностях, как вдруг один из вампиров метнулся с оружием к другому вампиру, младому совсем на вид...

****

На проржавевшей трубе уж давно образовалась капля мутной воды, что вот-вот готова была оторваться и полететь куда-то вниз... Мгновение, и она сорвалась, отражая на своей поверхности всё, что имело место быть в сим месте заброшенной канализации... Внезапно всё замерло, капля воды повисла в воздухе, дыхания остановились, звуки умерли, и будто всё накрыла хрустальная сфера...

======>  Asvang. Gia Golab
Справа от мальчика внезапно и быстро распахнулось изумрудное зеркало портала, из которого в прямом смысле вылетел Церенгус, в человеческом обличии, с развивающимися длинными чёрными волосами и в длинных алых одеждах, и, не особо церемонясь, на лету подхватил Нео, сорвав того, как спелую гроздь винограда с ветви лозы... Хватило лишь мгновения, но ещё Церенгус успел послать тяжёлый взгляд в сторону Стригоса... На более времени не было... Слева уже открылся новый портал, в котором и исчез дракон с мальчиком... Оба портала тут же захлопнулись, и тот час исчезла и хрустальная сфера, будто под напором сотен событий, звуков, самой жизни...
======>  Asvang. Gia Golab

Мутная капля вновь полетела вниз, лишь на мгновение дольше отражая то, чего уже не было, и наконец разбилась сотнями осколков о грязный каменный пол...
Еврином лишь немного наклонил подобие головы, наблюдая за происходящим в яром желании дождаться, пока все уйдут, дабы не помешать ему насладиться свежими трупами... которые, к негодованию создания, бессовестно начали оживать...

-1

165

Мальчик посмотрел на Диаса и остальных Лесанг, синева в глазах вспыхнула жгучим пламенем.
- Это мое дело! – огрызнулся он, но тут же бессильно повис, удерживаемый лапами богомола. Монстр вел себя тихо и не двигался, видимо восстанавливался, а может, уже давно был мертв.
Пришел в себя мальчик от истошного вопля Стригоса "Умри, маленький ублюдок!". Нео вздрогнул, и завопил не хуже таламара, а сердца всех присутствующих наполнила тоска и отчаянье, помноженные на безысходность и желание умереть.
(ООС: Игроки, просить вас сделать спасбросок на самоубийство не стану, вы и так еле живые.)
Досталось эмфатической эманацией и Церенгусу, но слабее, ибо уж больно хорошее настроение было у того. Оказавшись на руках дракона, мальчик в последний раз глянул на монстров и потерял сознание.

+1

166

По всей видимости Диасу надоело стоять и наблюдать за спектаклем.  Он окинул взглядом жутенького монстра.
" императору стоит немедленно узнать об этом.
Правящий окинул взглядом потрепанную компанию:
- Что ж думаю больше нам здесь делать нечего. И теперь я приглашаю вас на суд Императора, где вы сможете рассказать о причинах вашей агрессии на юного представителя нашего клана. - Он кивнул вампирам. сопровождающим его, и на руках Китти и Стригаса оказались защелкнуты полеарговые наручники.
- Я прошу прощения за доставляемые неудобства, но мне необходимо доставить вас в резиденцию Императора и быть при этом уверенным, что вы не наделаете более никаких глупостей. - Улыбка правящего была наглой и самодовольной и не в коем случае не сожалеющей.
- Идемте. - Диас повернулся к другим вампиром - возмите человека, он не должен умереть во время пути.
===>Императорская резиденция Личные покои императора.

0

167

сплюнув на пол коп посмотрел в ту же сторону куда иронично уставился Диаз и увидел там.... барабанная дробь.... крокодила на потолке!
оооо..... здравствуй глюк! надо же, за всю жизнь до такого не допивался. ну и чудище... брр
в последствии увиденного Слейт уже не стал отказыватся от профессиональной помощи Лесангов, как подумывал раньше, а лишь спрашивал себя, сможет ли он сейчас сделать то ради чего жил и выживал все эти годы? или же крокодилопаук с кучей глаз это намек на то что иногда всё же надо нормально спать и есть? да, и желательно не лезть без оружия куда не просят..
Джек закрыл глаза и уже через некоторое время он вдыхал чистый, свежий воздух.
===>Императорская резиденция Личные покои императора.

+2

168

Всё произошло как вспышка. Он был одновременно и ошеломлён и переполнялся яростью. Весь тот титанический труд, все те испытания прошли в пустую. К тому же появились эти чёртовы "браслеты". Теперь дело приняло окончательно хреновый оборот, хотя он таким стал с самого начала. Прошло ещё немного времени и Стригос стал ощущать дуновения ветра, которого так не хватала в душной канализации. -Чёртов мальчишка пропал, чуда не избежать и скорее всего казни тоже.... Дерьмо! Дерьмо! Дерьмо! Теперь Стригос мог рассчитывать только на чью либо защиту или на собственные силы в виде оправданий...

0

169

Кит не успела опомниться, как все было законченно. Мальчик был спасен и без ее помощи.
Голубые глаза смотрели устало. Она услышала слова, обращенные к ним и склонила голову:
- Мы последуем за вами и будет отвечать перед Императором...
Всегда мечтала посмотреть, как буду выглядеть, положив голову на пенек....
На губах появилась усмешка. Какой же я лох... Надо же было так... А ведь можно было обойтись малой кровью...
Зажав руку, чтоб кровь перестала идти, последовала за вампирами.
Главное, чтоб Джек выжил... Ему досталось... Китти тряхнула головой.
- Хм... а время на переодевание и помывку у нас конечно же нет.... - вздохнула обреченно - Не хотелось бы запачкать покои Императора....

-----------> Покои Императора

0

170

----> трущобы
везёт мне на неприятности однако... хотя бы понятно чего крестьяне так боялись. где же эта табличка с планом? ничерта не видно
сообразив в полумраке где висит разметка тоннелей и какого маршрута держатся Слейт побрел в одной из веток
раз два три четыре пять, копы вышли убивать. всем телепатам помехи в эфире посвящаются - с ухмылкой сочинял на ходу Джек, отчасти понимая что единственный телепат в этих краях по имени Нео таинственно исчез, а те существа что остались слишком голодны чтобы всерьез его воспринять. тем не менее такое незатейливое подбадривание срабатывало, облегчая человеку путь в потемках

0

171

Как и сказал старичок, карта канализационных путей висела на стене под пожелтевшим прозрачным куском пластика. Восточный коридор оказался не так уж и далеко, нужно было пройти около двухсот метров, а затем повернуть направо.
По пути Джек не встретил ни одно монстра, казалось, что кроме крыс и тараканов здесь и нет никого. Бесконечная сеть путец и переходов вымерла, либо бывшему копу это всего лишь блазнилось.
Наконец Джек был на месте. Сток. Вода с шумом срывалась из огромной трубы вниз и разливалась по каналу, уносясь куда-то на запад, в темноту переходов. Вверху он мог заметить люк и не один, все они вели на поверхность. Сверху до Джека доносились голоса, где-то неподалеку была ярмарочная площадь, но те в точности над ним, немного в стороне. Площадь окружали порталы, через которые проходили торговцы с товаром, горожане, проходившие посмотреть и выбрать товар, да и имперская стража с помощью их легко могла выследить каждого, чтобы после упрятать за решетку в Замке ангела. В живот Джеку чем-то ткнули. Коп даже и не заметил как к нему подошел ребенок (канализация нынче стала дет. садом), мальчик лет шести и тыкал ему в живот вытянутой рукой. В кулаке он что-то сжимал, быть может, хотел отдать... Увидев, что Джек смотрит на него, мальчик поднял вверх голову и улыбнулся во все свои двадцать восемь клыков. Он разжал свой кулачок и перед Слейтом появились карты - штук девять-десять. Они были измяты, а уголки и вовсе оторваны, а мальчик продолжал протягивать их, ожидая, когда Джек их, наконец, решиться взять.

0

172

поблуждав по тоннелям достаточно, чтобы насторожится тишине и пустоте в них, коп наткнулся в прямом смысле этого слова на маленького мальчика. воспоминания о котах и осах всё ещё живо стояли перед глазами, потому Джека охватывало двойственное чувство поддатся интуиции и как можно скорее атаковать возможного виновника тишины ближайших тоннелей, и в то же время любопытство. ведь мальчик ничего плохого не сделал ему, только лишь напугал, пусть и очень сильно
- что это? посмотрел на кулак сжимающий бумажки
- это мне? я должен взять их? - соображая потихоньку что к чему спросил коп я уже видел это в Ливане... одна неправильная карта и твои кишки окажутся на потолке, коп. похоже он из тех кто охраняет перевалы, это обьясняет почему даже крысы тут не пищат. везёт же тебе на неприятности! ладно, не только на них везенье распространяется. или всё же напролом двигать...
- я возьму их? - осторожно спросил Джек протягивая руку

0

173

Ребенок кивнул и отдал карты.
Продолжая молча смотреть на высоченного дядю, мальчик покачал головой, смерив его отнюдь не детскими глазами. Резко развернувшись, он направился вперед к самому краю платформы, за которой бушевал поток срывающейся вниз воды.
- Не разбрасывай карты зря, костей потом не соберешь. – Вампиреныш хохотнул и шагнул вперед, в бездну клокочущей воды, а после пропал. Растворился в легкой голубоватой вспышке.

0

174

прищурив глаза Слейт ещё раз глянул на карты
однако...
подойдя к краю платформы коп поднес их к свету, разглядев нечеткие изображения пик. почти все карты - десятки
- что бы это значило? ума не приложу. ну что же, позоже это хорошая идея, спрыгнуть вниз. хм... а был ли мальчик? спать надо больше.... привидится же всякое, где я мог подобрать эти бумажки? ох я ещё пожалею об этом - отступив на несколько шагов назад коп кбрал карты в потайной карман жилета и разбежавшись прыгнул в поток, ощущая сначала падение, а после будто полет в космосе, плавный и мягкий, как на кровати с тысячью перинами. так тепло, мягко и уютно... и длилось счастье всего мнгновение, после довольно жесткое приземление на землю, свежую и пахнущую травами, что нехарактерно для осени
----> Деревня "Сонная лощина" ----> мельница

0