Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель "Гранд"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://i024.radikal.ru/0804/33/974321e4a4be.jpg

http://i002.radikal.ru/0803/1f/663c4634c10e.jpg

0

2

Отель "Гранд" принадлежит клану Трагандер.
В отеле прекрасный персонал, и баснословные цены с лихвой окупаются высоким уровнем обслуживания. Постояльцы отеля "Гранд" получают все, что захотят, любые, самые изощренные желания исполняются. Располагайтесь, отель "Гранд" ждет вас!

0

3

---------- Улицы Лос-Анджелеса » Сеть канализаций

Девушка подошла к отелю
Здесь можно провести время, хорошенько отмыться, переодеться, а потом отправиться в парк или еще куда-нибудь...
Тьма зашла в отель, зарегестрировалась, взяла комнату под номером 13 и отправилась в сввои новые апартаменты.
Она зашла в номер и первым делом приняла душ и переоделась. Девушка заказала обед, поела и даже немного вздремнула
После этого, девушка спустилась вниз, отдала ключ на ресепшен и отправилась в парк

------------- Центр » Парк

Отредактировано Тьма (2008-06-23 21:27:55)

0

4

------------- Центр » Парк

Вихрь черной энергии остановился за отелем и бесследно исчез, оставляя Тьму на едине со своей неистовой болью. Девушка, немного пошатываясь от усталости подошла к главному входу. Запахнувшись в плащ. который теперь скрывал все ее раны и небольшим заклинанием удерживая кровь, чтобы она не капала на пол, пытаясь сдержать пошатывание. Тьма подошла к ресепшену
- Ключ от номера 13, пожалуйста
- Мелисса Рэйнбоу?
- Да, она самая
- Удостоверение личности пожалуйста
- Пожалуйста - Тьма достала липовый паспорт и подумала
Это я, ты меня пропустишь и ничего не заметишь, я обычный постоялец, у которого много денег... Пропусти... Пропусти...
- Вот ваш ключ - девушка на рэссепшене протянула ключ от номера
- Благодарю...
Тьма взяла ключ и подошла к лестнице, но, почему-то, помедлила с тем, чтобы подняться к себе в номер

0

5

--->---> Пригород Лос-Анджелеса ---> Аэропорт

Машина подъехала к отелю "Гранд" и останавилась у входа.Дверь открылась и Маркус вышел из машины :Джереми,не мог бы ты разыскать сейчас Винса и привезти его ко мне?полагаю вначале следует наведаться к нему на квартиру,может он там,буду тебе весьм апризнателен. - он попращался с Джереми и закрыл дверь,машина уехала,а он какое то время наблюдал за ней,провожая взглядом.Он развернулся и направился ко входу.Двери отворились и он вошел в просторный зал отеля,осмотревшись он направился к стойке.Представившись он спросил какой номер забронирован для него,девушка мило улыбнулась,сверив по базе,она выдала ему ключ и указала номер.Он направился к лифту,пододжав с минуту кабинку он вошел в нее и нажал кнопку и лифт тронулся.Кабинка останавилась на 7 этаже,он вышел из нее и свернув направо,пошел по коридору.В конце коридора он подешел к своему номеру с красовавшейся на золоченой табличе цифрой "725".Он открыл дверь и зашел в просторный номер класса люкс.В нем было все что душе было угодно,просторный зал,большая спальная с удобной кроватью,бар,столовая комната и впридачу ко всему прекрасный вид из окна на город.Он прошел в спальную,где стояла черная сумка.Раскрыв ее он извлек оттуда коробку,в коей покоились два пистолета,в сером футляре лежала разобраная снайперская винтовка.Взгляд прищурен слегка,снимая крышку с коробки,пальци робко коснулись олодного стлова пистолета,он улыбнулся и закрыл ее,Футляр с винтовкой он спрятал в шкаф,коробку с пистолетами положил в ящик стола.Усевшись на кровать он посмотрел на люстру под потолком,задумавшись о чем то на миг.Тихий вздох и он пошел в зал,к бару.Налив себе стаканчик виски он уселся на диван,мерно потягивая напиток.Сейчас ему нужно было немного отдохнуть с дороги.

Отредактировано Маркус Кельт (2008-06-26 16:10:58)

+1

6

---> ---> --->Жилой район Лос-Анджелеса  --->--->Квартиры  --->Квартира Винсента

Машина в очередной раз подъехала к отелю,так же привычно открылась дверь,выходящий из нее человек так же тепло прощался с сидящим в ней,но человек был уже другой.Винсент направился к входу в отель,а машина тем временем уехала.Он вошел в отель и подошел к девушке за стойкой: Добрый вечер мисс,Маркус Кельт меня интересует,немогли бы вы сообщить ему что Винсент Вейн прибыл -он мило улыбнулся девушке в ожидании ответа.Девушка сняла трубку и набрала нормер его телефона.Гудки,тихие гудки ожидания ответа.

+1

7

Тьму немного заинтересовал новый постоялец, но она осталась в тени незамеченной
Что-то в нем мне знакомо...
Когда тот зашел в лифт и начал подниматься наверх, девушка втянула воздух
Что-то знакомое... Ну конечно!
Тьма ухмыльнулась
Даю свою драгоценную голову на отсечение, что он бывший военный! Может, стоит посмотреть, кто же еще придет... О, Дьявол, что-то мне хуже становится... Надо поскорее вытащить эти треклятые пули!!!
Тут ее мысли прервал голос Винсента
Знакомый голос...
Тьма бесшумно вышла из своего "убежища" и улыбнулась, увидев своего знакомого. Девушка, спрятав под маской всю нестерпимую боль, словно ее резали раскаленным ножом в тех местах, куда попали пули, мило улыбнулась и подошла к Винсенту
- Привет, не думала тебя снова встретить...

0

8

Электронное письмо Маркусу:
"С приездом в Лос-Анджелес, надеюсь, полет был спокойным и проблем в аэропорту не возникло. Вот твое первое задание. Ты должен найти представителей преступной группировки под названием "Белая кобра". Якудза. Пять лет назад ушли от преследования в Японии, и только недавно удалось найти их следы в Лос-Анджелесе. Поговаривают, члены Белой кобры частенько захаживают в притон "Кровь и Пепел". Поговори с ними, пусть проведут тебя к своему начальству, скажи, что у тебя для них выгодное предложение, ты продаешь оружие. Глава якудзы – Юшики Шио. Любым способом войди в доверие, стань "своим". Нам нужно узнать как можно больше информации о рабо- и наркоторговле, что они ведут в Городе Ангелов. Всю, узнанную информацию будешь присылать по этому адресу. Он защищен паролем".
Далее к письму прилагался контактный телефон.

+1

9

Он обернулся на голос девушки и удивлению его небыло предела,да да,там самая вомперша,которую он видел тогда в стрип-баре и которая гналась за тупым клоуном.Не льзя было сказать что в душе он был рад этой встрече,но на лице было написано несколько иное,он мягко улыбнулс: Действительно,неожиданно видеть вас здесь,мисс...-Он посмотрел на нее,всматриваясь внимательно,улыбка стала немного другой,словно капельки яда проникли в нее,взгляд чуть сощурился,да,он заметил,что он держится из последних сил,стараясь не выдать себя,но сколь не натягивай милую моську,но раны есть раны и даже самый черствый вояка выкажет хоть толикой своей слабости это,а слабость присутствует в каждом. : Вы хорошо себя чуствуете?Вы что то выглядите утомленной -посетовал,натягивая нотки беспокойства в голосе.

Отредактировано Винсент Вейн (2008-06-27 22:32:36)

+1

10

Он сидел на диванчике,играла тихая и спокойная музыка,идилию спокойствия нарушил телефонный звонок.Он встал и было потянулся к телефону,что бы снять трубку,но тут запищал ноутбук,оповещая о входящем сообщении.О боги,думал он про себя,минута покая,а потом разрывают со всех сторон.Трубка была снята,в ней послышился мягкий женский голос,девушка говорила что внизу его ожидает Винсент.Марко просил передать ему,что ждет его в номере и положил трубку.Взяв со столика стакан с виски он направился к компьютер смотреть что еще комуто нужно от него.Один щелчек по клавише и на мониторе высветилось сообщение.Лицо его немного сморщилось,он слегка нахмурился,глаза бегали по строчкам,внимательно читая каждую букву.После от записал в свой мобильный прилагающийся номер контактный номер.Выдох тихий,он закрыл ноут и нарпавился к дивану,уселся на него и погрузился в мимолетные раздумья,ему пока что было не очень ясно,какая тут связь между его приездом и поисками якудзы,но начальство умное,ему наверное виднее.Допивая бокал с виски он сидел и ожидал прихода Винса,который как никак к стати был бы сейчас,ведь теперь ему будет чем заняться.

+1

11

Тьма незаметно поморщилась от пронизавшей, словно выпущенная пуля, боли
- Ну. единственное что, мне немного плохо... - соврала полувампирша, ведь ей было далеко не немного плохо, ей было слишком плохо
Девушка немного качнулась, но успела оперетьса о стену. Еле заметная струйка крови потекла из уголка рта
Так, а вот это уже далеко не смешно...
Тьма быстро слизнула кровь, чтобы ее никто не заметил и немного болезненно улыбнулась
Надо бы быстрее вытаскивать эти треклятые пули, иначе весь мой организм отравят...

0

12

Тьма почувствовала себя очень и очень плохо. Серебряные пули. находящиеся в ее теле начали разлагать ткани вокруг себя, причиняя этим зверскую боль. Более того, пули проедавшие ее плоть проникали все глубже и глубже. Девушка в любой момент могла умереть.

+1

13

Он мило улыбнулся ей,хотя в глазах горели едва заметные огоньки зларадства: Тогда вам лучше отдохнуть и...-умолк вдруг,на языке вертелась парочка другая фраз,но уж слишком явно агресивными они были бы: И попровляйся скорее -поклон слегка ей,улыбка милая,тем временем девушка у стойки сообщила ему что его ожидают: Ну,мне пора...работа не ждет,до следующего раза,мисс *он махнул ей прощально рукой и пошел к лифту,кабинка открылась он зашел в него и нажал кнопку,двери захлопнулись и лифт тронулся наверх.

0

14

Тьма начинала терять сознание
Черт, зря я так тормозила с пулями... Тем более...
Девушка с трудом пыталась удерживать свое оружие в подпространстве, в которое на время могла его посылать, именно так она смогла пронести свое любимое оружие в отель. Тьма, сильно шатаясь, начала подниматься по лестнице
Нет, я не могу сейчас умереть... Только не сейчас... Мне еще нужно время... время для одного дела... Я хочу узнать, что здесь происходит...
Тьма с трудом добралась до своего номера. Ее сознание начинало туманиться
Нет, не может быть, я должна выжить! Должна! ДОЛЖНА!!! Нет, треклятые духи, преследующие меня всю мою жизнь, вы меня сегодня не заберете!!!
Вампирша ввалилась в свой номер и закрыла дверь на ключ
Сейчас будет больно... Очень больно...
Девушка свалилась на пол и сжала зубы. Вампирша с трудом вытянула из сапога своего верного друга - охотничий нож и принялась за рану на бедре. Спустя некоторое время, пуля уже валялась на полу, а из бедра текла кровь. Тьма с трудом подавляла стоны боли. А ведь еще оставалось пять штук!
Одним словом, девушка просто напросто, резала свое тело, чтобы хоть как-то вынуть въедающиеся пули. Вампирша больше не выдерживала и начала просто напросто орать во весь голос, но она заглушила свои крики специальным заклинанием. Окружающие слышали, будто в комнате у Тьмы очень громко играла музыка. при чем это были Korn
Прошло три часа, и Тьма наконец избавилась от всех пуль, девушка потеряла сознание от потери крови

0

15

Лифт остановился на 7 этаже и он вышел,свернув в нужном направлении он пошел по коридору,высматривая нужный номер.И вот он,заветный номер "725",он подошел тихо и постучал в дверь,затаив дыхание,он ожидал ответа.После минуты ожидания так ничего и не произошло.Он потупился на дверь,сверил номер,ну да ошибки быть не может тут ясно золотом по дереву "725",но почему то никто не открывал.Он постучал еще раз.Прошло еще пару минут,а он все так же стоял и смотрел на дверь.Наконец его терпение закончилось,он полжил руку на дверную ручку и осторожно повернул ее,дверь открылась и он тихо прошел внутрь,закрывая за собой дверь.Он прошел внутрь и на деване он увидил это,задремавшее чудо и имя этому чуду было Маркус.Он подошел ближе и слегка пнул его по ноге и тут...

+1

16

И тут послышился сухой,слегка сонный голос : Сволоч и вздремнуть уже нельзя...-Он зевнул,потягиваясь лениво,стараясь прогнать дремоту.Избавившись от последних признаков сонливости,он посмотрел на молодого человека,что стоял перед ним,улыбка едва заметная тронула уголки губ: Здраствуй,Винсент...наконец таки ты пришел,что так долго поднимался?Время девать некуда? -попричитал он немного,да стакан свой взял вруки и допил виски,довольно облизнувшись,поставил пустой стакан на столик.

0

17

Да да,я тоже рад тебя видеть,Марко. -Смешок легкий,улыбка расплылась по лицу.Винс обошел столик перед диваном и уселся удобнее в кресло напротив: Итак я здесь,что зря ворчать?Задержался?Ну меня задержали внизу,одна девушка,вомперской наружности,всего то...-Разводя руками в стороны,мол что в этом такого?К нему всегда девушки любили приставать так что все обыденно.

0

18

На самом деле я тоже рад тебя видеть,Винсент -Взгляд его немного сощурился,глядя на парня,лицо стало хмурым,словно дождевые тучи собирались и вот вот начнется дождь: Я не ослышался,ты сказал девушка-вампир тебя зедаржала внизу?Ясно...Откуда она взялась такая?Где ты ее встретил,при каких обстоятельствах,каковы ваши отошения с ней? -Металические нотки так и прыгали в его голосе,создавая не самую приятную атмосферу разговора,словно они сейчас на допросе и малейшая лож может дорого стоит парню.

0

19

Оу,спокойнее,спокойнее,Марко.Не нужно на меня так смотреть -Он улыбнулся,с мягкими нотами,шутливыми звучал его голос,стараясь разрядить давящую атмосферу,что только что начала заполнять комнату и причина тому была ясна,он сам виноват,та девушка и ее принодлежность к вампирам,а чего еще он хотел услышать от Марко-"Я тебя поздравляю,познакомишь?А она хорошенькая?",конечно нет.Улыбка тем временем спала я его лица,и физиономия приняла более менее серьездное выражение лица.Кончики пальцев скользнули по его подбородку: Встретил я ее несколько дней назад.Все произошло в стрип-баре "Ловушка".По всей видимости это заведение пренадлежит вампирам.Я зашел туда просто отдохнуть,кстати там я и увидел того клоуна,Дэкстэра.Помнишь я посылал вам запрос на него?Так вот,там случилась небольшая разборка.Клоун взорвал бомбу в вампирятнике и пытался скрыться.Та девушка его преследовала,ну а я,применив свою смикалку и ум,плмешал ей,на сколько это было возможно,но не переживай,ни тени подозрений на меня,все вылядело невинно и мило,даже благодарностью она меня одарила.И вот сейчас я встретил ее внизу,не знал что она здесь живет.-Он закончил монолог,выдох тихий,глаза смотрели в пол,он ожидал,какого будет реакция Марко.

0

20

Он слушал внимательно,расставляя все по полочкам,обдумывая услышанное,минута молчания,после окаончания повествования Винсента и вот наконец он заговорил: Вот оно что,ясно.Как глупо засветиться в самом начале,твоя беспечность нам может дорого обойтись,но раз ты уверен что никаких последствий не последует,то пожалуй я могу поверить в это.Что касается Дэкстэра,да я читал отсчет,возможно ты и был прав,помогая ему уйти.Пожалуй он может быть нам полезен.Вот этим ты пожалуй и займешся,что бы не пропали твои труды даром,отыщи его,мне интерестно будет узнать,что он раскажет.-Он встал и направился к бару,там он достал бутылку виски и налил два стакана,кинув туда лед,он взял их и направился к Винсенту,ставя его на столик перед ним,сам же вернулся на диван.Бокал поднесен к губам,глоток легкий : Ну а что касается той девушки,думаю ты понимаешь что от нее лучше всего будет избавиться,так что обдумай это.

0

21

Он вздохнул с облегчение,Марко как всегда был рассудителен и слава богу,натаций он бы не вынес просто.Он поднял стакан со столика и отпил немного виски: Я все понял,что нибуть придумаю.Ну а теперь перейдем к основному делу,мои документы? -вопрос легкий,нотки азарта в голосе заиграли,наконец то настоящая работа,а не то что он тут делал,хоть работать он и не любил,но это лучше чем сервые обыденные будни,которые он по настоящему ненавидел,такая атмосфера давила на него,нагоняла меланхолию и депресию.Он взглянул на Марко : Какого мое занятие будет на этот раз? -Он застыл в нетерпении,ожидая ответа.

0

22

Впервые вижу у тебя интерес к работе,Винсент -Он улыбнулся,и встал с дивана,направляясь в спальную комнату: Думаю теперь твоей скуке придет конец,надеюсь нам не дадут заскучать,по крайней мере мне уже не дали,первое поручение для меня уже пришло,ну а ты,как и всегда вправе вольно распоряжаться своим временем.-Зайдя в комнату он взял кейс,что стоял у комода и с ним направился обратно в гостиную комнату.Он прошел к дивану,усаживаясь на него,кейс был положен на стол,щелчек и крышка открылась.Он достал какие то бумаги,конверт запечатаный и протянул их Винсенту: Вот,это твое.Оуэн Мелло,репортер газеты Time,удостоверение и паспор в конверте,вся необходимая информация на бумаге,читай,запоминай.Импровизируйте,мистер репортер,ждем от вас интересных и захватывающих статей. -Он рассмеялся,слова шуткой,так,лишь поднять настроение себе и ему.Смех утих,он закрыл кейс и отес его в спальную.Там он открыл тумбочку и извлек из нее коробку с пистолетами,проверив их состояние,он вложил их в две кабуры под плащем и направился в гостиную: Теперь мне пора,есть дело.Надеюсь ты с пользой будешь использовать свое время.- Он подошел к двери,открывая ее: Пойдем,ты по своим делам,а я по своим.-Он вышел из номера и направился к литфу.

0

23

Пока Марко ходил в комнату,он этим временем разбирал бумаги,паспорт и удостоверение были извлечены из конверта и помещены в корман.Он мельком прошелся по бумагам: Думаю будет интересно,по крайней мере я постораюсь сделать все что смогу,Марко. -Бумаги собраны в охапку и положены в папку.Он встал с кресла,спешно допивая виски и направился к выходу  с ним,выйдя из номера и закрывая со сабойю дверь он напрвился вниз,но по лестнице,ибо кто такой тот человек у лифта он не знает,в номере он у него небыл да и вообще заходил к знакомой.Веселая улыбка на устах,легкие шаги по ступенькам вниз.

Отредактировано Винсент Вейн (2008-07-01 15:00:27)

0

24

Он вышел из лифта на первом этаже,Винсента с ним уже небыло,он был позади и спустился бы позже него.Выйдя из отеля он прошел немного по улице,держа в руке телефон,один короткий телефонный разговор и он остался ожидать.Он достал сигареты и закурил,в ожидани пока за ним не приедут.Прошло минут 10 и напротив него остановилась машина,дверь открылась,из нее вышел уже всем знакомый Джереми.
-Куда едем,Марко? -спросил он,довльно улыбаясь.
-По дороге все обьясню. -Сухим голосом сказал он,сейчас нет времени улыбаться,нужно делать работу,а к ней он всегда относился очень серьезно и готовился со всей основательностью.Они сели в машину и она тронулась.

--->---> Развлекательные заведения ---> Наркопритон "Кровь и пепел"

0

25

Скочками,как антилоп,он весело спускался по лестнице вниз,размахивая папочкой черной с документами,перескакивая с пролета на пролет.Он спустился в фае отеля,мило улыбнувшись девушке за стойкой он вышел из отеля.Он шел по улице,глядя на ночное небо...сейчас понедельник,раннее утро,а значит все рано стают и идут на работу.Ему тоже было пора заняться делом,а дел было много,и все нужно было сделать как можно скорее.Он достал сотовый телефон,приложив его к уху и придержав плечем,он полез в папку с бумагами и начал искать нужную ему,с номером телефона.Найдя нужный номер он набрал его,тихие гудки раздались в трубке,он ждал ответа.И вот наконец в трубке раздался голос автоответчика...

(Переход сообщения ---> ---> Промышленная Часть ---> Здание администрации города).

Отредактировано Винсент Вейн (2008-07-11 18:55:00)

0

26

Провалявшись без сознания на полу почти до самого утра Тьма наконец-то пришла в себя. Девушка с трудом поднялась с холодного пола. Раны почти затянулись. Вампирша довольно ухмыльнулась и взглянула на горстку пуль
Трофеи... - пронеслось в ее голове. Руки девушки потянулись к мобильному. Там было непрочитанное sms. Девушка нажала на кнопку обзор и начала внимательно читать сообщение. В нем гласилось: "Мы знаем, что Вы встречались с неким Дэкстером по прозвищу Джокер. Вы должны его убить. Награда большая. Джокер должне быть в трущобах Остальное - позже"
Девушка печально взглянула в окно
Ну вот... Пришла работа... Эх, и какого я стала ассассином?
Девушка поднялась с пола и набросила плащ
Ну что ж... В трущобы так в трущобы
Девушка набросила плащ и вышла из отеля

-----------  Улицы Лос-Анджелеса » Трущобы

0

27

Он благополочно сотавил свое сообщение и теперь ему оставалось ждать ответа,а пока нужно было подготовиться к встрече,обдумать о чем он с ним будет говорить,как можно получить больше информации да и вообще его весьма интересовало,какие отношения между властями этого города и вампирами.Много вопросов,но пока ни единого ответа и он надеялся вскоре эти ответы получить.Потоптавшись на месте,он достал пачку сигарет и прикурил,выпуская тонкие струйки дыма,сладкий привкус табака,что так любил,оставался на его губах.Он пошел вперед по улице,что бы поймать такси и отправиться домой.Он вышел на проспект и поймал машину.Сев в нее,он обмолвился парой слов с водителем,ото кивнул ему и машина поехала,направляясь к дому Винсента.

--->---> Спальный район Лос-Анджелеса---> Квартира Винсента(На дороге образовалась пробка из за аварии,в которой столкнулось 3 машины,поэтому что бы не стоять на месте,Таксист решил поехать в обьезд через переулки ---> Сеть канализаций. )

Отредактировано Винсент Вейн (2008-07-13 16:11:39)

0

28

--->---> Развлекательные Заведения ---> Наркопритон "КРОВЬ и ПЕПЕЛ"

Машина такси остановилась у отеля.Расплатившись с водителем,Маркус вышел из машина и направился в отель.Он быстро шагал по зале к лифту.Войдя в кабинку он нажал кнопку седьмого этажа,лифт дернулся и начал поднематься наверх.Он безмолвно стоял,переберая сложенными вместе пальцами.В его голове все еще крутился тот малоприятный случай в наркопритоне.В этой ситуации небыло смысла думать,как уладить все полюбовно и разойтись без раздела имущества и обоюдных притензий в суде,выход только один,избавиться от своей драгоценной любимой,умертвив ее без лишних свидетелей и закопав ее тело где нибуть на заднем дворике под лимонным деревом.Лифт остановился и двери открылись,он вышел из него и направился в номер.Открыв дверь,он вошел внутрь,оставив за дверью ярлычек "Не беспокоить".Раздевшись,он направился в душ,что бы остыть немного,смыть с себя пот и избавиться от плохих мыслей.

+1

29

Он вышел из душа,телом он ощущал себя легче,но мысли так и остались тяжелыми.Он привел себя в порядок и оделся.Подойдя к ноутбуку,он увидел новое сообщение,оно было от Джереми.Он сел за стол,взял в руки мышку.В правом углу появилась папка с названием "Легалищованные вампиры".В ней находилось множество вторичных папок с данными о вампирах,официально зарагестрированными в городе Лос-Анджелес.Он смотрел в манитор,туда и сюда водя курсором по экрану,пропуская ненужные папки,он искал папку с именем Китти.Прошло порядка пяти минут,пока он внезапно остановился,рука больше не дергала мышку,взгляд был прикован к верхнему правому углу,в тором высветилась папка с пометкой "Китти Найтл".Он открыл папку,проглядев прилагающееся фото,он убедился что это то,что ему нужно.Он внимательно прочитал имеющуюся на нее информацию,хотя ее было совсем немного.Из этого можно было мало что извлеч с пользой для себя,фактически единственной что он узнал,так это ее возраст,скажем так,немалый,но и не предел того,с чем им порой приходилось сталкиваться.Так же то,что она происходит от линии крови клана Tragander.А вот это было уже малоприятным.Зная что из себя представляет этот клан,можно было с уверенностью сказать-они не самая приятная компания.А что еще можно ожидать от клана убийц,поколениями васпитывающие в своей семье превосходных убийц.Как говориться "лиха беда началом".Он встал из за стола и прилег на диван,ему нужно было отдохнуть.

0

30

Он лежал на диване,прикрыв глаза и уже был готов уснуть,но раздался звонок мобильного.Он лениво приподнялся и взял телефон со стола.Звонил Винсент,Марко было уже подмал что у него есть хорошие новости и он не ошибся,новости были.Последующие 2 минуты Марко стоял и слушал,слушал фактически с открытым ртом.За эти короткие две минуты он успел покраснеть,посинеть и пожелтеть.Разговор закончился и Винсент положил трубку.Марко вскочил с дивана и ринулся к компу,подключая к ниму телефон и уселся за стол.Быстрые щелчки по клавишам и защищеная линия была настроена.Он взял мобильный и набрал номер.Тихие гудки послышались в трубке,ему казалось что они длились вечность.Наконец в трубке раздался голос и Маркус спешно заговорил.
-Да,это Маркус.Да,я знаю что пользоваться этой линией должны в крайних ситуациях,это одн из них.Винсент разыскал Джокера и сейчас находиться у него,находится прямо таки сказать в весьма щекотливом положении.Прошу немедленно сообщить,какте действия предпринять в отношении Дэкстера. -Марко говорил спешно,в его голосе чуствовалось волнение.- Я пологаю от вашего решения зависит жизнь Винсента.Прошу,ответ нужен немедленно.
-Ожидай терпеливо. -Послышался голос в телефоне.
Маркус стоял,ожидая ответа.Минуты шли мучительно долго,словно часы играли с ним,жестоко подшучивая,повторяя одну и туже минуту уже в который раз.Он прикрыл глаза,стараясь прогнать плохие мысли.Минуты все шли и шли,он ожидал.И вот наконец в телефоне послышался голос,но уже другой:
-Маркониус,спасибо что ожидал -Раздался слегка хриплый голос пожилого человека.- Кажется мой Винсент попал в переделку,это так на него похоже,мой маленький глупый мальчик.Его апрометчивость не в первый раз играет с ним злую шутку.
-Професор Матиас? -Слегка удивленно спросил Марко.
-Да да...это я.Не волнуйся Маркониус,все хорошо.Окажите этому Джокеру содействие,только не привлекая лишнего внимания.Прошу,пригляди за Винсентом.Он слишком непредсказуем.Ну все,полно поговорили.Удачи.Маркониус. -В трубке послышались гудки.
Марко отключил телефон,отсоединяя его от компьютера.Он вздохнул с облегчением.Ему стало намного спокойнее.Он набрал номер Винсента.Послышался его голос и Марко спокойно заговорил:
-Содействие будет оказано мистеру Дэкстеру.Мы обеспечим его информацией.После завтра мы решим вопрос с поставкой оружия.Остальное думаю сам сообразишь.До связи. -Он повесил трубку не дожидаясь его ответа.Он лишь набрал еще один номер телефона.- Джереми,благодарю за информацию.Есть еще одно.Оружия нужно больше.Мы сотрудничаем с господином Дэкстером. -Коротко и ясно,Марко повесил трубку и положил телефон на стол,он улегся на диван и задремал,наконец то спокойный.

+1