Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркопритон "КРОВЬ И ПЕПЕЛ"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://i043.radikal.ru/0901/90/ee40da183cd0.jpg

Подвал одного старого заброшенного дома, находящегося давно в реконструкции, но увы у правительства уже давно не хватает денег на продолжение кап. ремонта. Стальная дверь, охраняемая двумя мордоворотами – молодыми вервольфами, не самыми умными, но самыми преданными. За дверью лестница, ведущая вниз в несколько залов, соединенных коридорами полных разных закутков. В интерьере то тут, то сям напиханы диваны, столики, удобные пуфы. Центром зам залов является круглая барная стойка, к которой можно подойти из любого помещения. Кстати говоря, ассортимент, предоставляемый барменом, не ограничивается алкоголем и закусками, но включает в себя наркотики от химических до натуральных, а так же кровь и коктейли, созданные из смешения всех видов напитков (наркотиков, крови и алкоголя). Также в заведении можно приобрести себе компанию для приятного проведения времени. Персонал готов выполнить практически любые услуги за соответствующую плату (ничего страшного, если вы оказались вампиром).

0

2

>>>>>Театр Груммана
Убежав далеко за пределы театра, Анэрай стал приходить в себя. Он подумал. Ну почему именно он? что это за диск? Немного поразмышляв решил взять для успокоения пару бокалов виски. Анэрай сел за барную стойку, посетители бара подозрительно на него смотрели, на его плаще были капли крови. Анэрай сделал вид, что ничего не замечает.
-Бокал виски, пожалуйста.

0

3

Бармен кивнул и выполнил заказ вампира.
- Вы случайно не попали под волну землетрясения? Вид у вас потрепанный, - поинтересовался мужчина, протирая очередной бокал.
Меж тем в заведение зашел молодой мужчина в строгом черном костюме и сел за один из столиков. В заведении было сильно накурено и дымно, но вошедший, казалось, не обращал на это никакого внимания. Он подозвал к себе официанта и негромко о чем-то спросил.

0

4

C облегчением Анэрай взял стакан с виски и сделал пару глотков немного сморщившись.
-Да, попал. Я в это время был в театре Грумана. Обидно что не успел досмотреть представление до конца. Сделал большой глоток. - Однако перенервничал немного. Анэрай усмехнулся самому себе.

0

5

- Да уж, - бармен покачал головой. – Тебе повезло, что остался жив. А ты тут о представлении горюешь. Расскажи, что хоть там? Многие знаменитости должны были съехаться на открытие. Кого видел? А может кто-то пострадал?
Мужчина облокотился локтями о барную стойку, не выпуская из рук полотенца и с интересом посмотрел на Анэрая.

+1

6

Ухмыльнулся. - Да, ты прав, я должен радоваться, что не умер...Заказал еще бокал виски. - Было очень много знаменитых людей, я сидел в последних рядах, видел их всех. Был Этлау, Винделанд Вантасель и многие другие. Пристально посмотрел на бармена. Сказать ему или нет?. -Там был один мужчина, он очень быстро умер.

Отредактировано Анэрай (2008-05-22 18:27:45)

0

7

- И что странного в том мужчине было? – Бармен придвинулся еще ближе. – Он что-то сказал тебе?
Заинтересованность в глазах мужчины возросла еще больше. Он уже и забыл протирать стаканы и теперь просто слушал Анэрая, подливая ему виски.

0

8

- Я не уверен, что могу вам доверять. Скептически посмотрел на мужчину. - Да и зачем это вам надо?

0

9

Мужчина хмыкнул и чуть отодвинулся от Анэрая.
- Такая моя профессия. Посетители, что приходят в "Кровь и пепел" всегда ищут того, кому бы выговориться, и обычно этим человеком являюсь я. Но если ты мне не доверяешь, и не хочешь поделиться, - бармен снова вспомнил о своих стаканах и полотенце, - дело твое.

0

10

Хм..странный бармен - А ты случайно не знаешь человека по имени Ягайло? нахмурился и стал ожидать ответа.

0

11

------------------Квартира Аллена.

Вампир подошел к барной стойке и заказал какой-то коктейль, какой не было важно, он доверился вкусу бармена.
Оглядевшись он устроился на одном из диванчиков, показавшемся наиболее удобным. Отсюда вампир мог видеть почти весь зал, а сам в это время находился в тени.

0

12

В зал притона вошел невысокий вампир в дорогом, изысканном строгом костюме. Обнаружив Алена, он прошел к нему и присел в кресло напротив.
- Доброй ночи. Рад, что вы так быстро откликнулись на просьбу, господин Лотто. – Вампир доброжелательно улыбнулся Бель Морт. – Мне поручено передать вам поручение от Принца Винделанда. Оно касается беспорядков в стае леопардов. Вы знаете что-либо о них?

0

13

-В стае леопардов?- Вампир оглядел своего собеседника и так же дружелюбно улыбнулся. -Что-то слышал, но лишь поверхностно.
Аллен вспомнил раненого оборотня у себя на пороге и все оттуда вытекающее.
-И чем я могу быть полезен Принцу? Я, право, не ожидал внимания к моей персоне.

0

14

- Никогда не знаешь, что можно от него ожидать. – Миранда заказал себе яблочного сока с кровью и снова обратился к собеседнику. – Дело в том, что Нимир-Радж парда был болен и слаб, как и стоило того ожидать, на его место стали претендовать другие сильные оборотни. Но после его смерти они не пришли к согласию. Захватившего власть пантеру обвинили в убийстве. Его имя Майкл. Якобы он вызвал прошлого Нимир-Раджа на дуэль, но выиграл ее не честным путем. Поэтому часть пантер, под предводительством некоего Микаэля отделилась от общей стаи и теперь скрывается где-то. Однако Майкл, обладая достаточной силой держать остальную часть парда под своим управлением, устраивает стычки с беглецами. Его цель – убить Микаэля и захватить остальных оборотней.
Главный секретарь Принца Города поднес к аккуратным губам бокал с соком и кровью и сделал небольшой глоток.
- Принц хочет, чтобы вы помогли ему найти Микаэля, ибо сейчас местоположение беглецов не известно никому.

0

15

Забавно... НЕ думал, что встречусь с Кисой при таких условиях.... Если встречусь...
-А какова цель? Что будет, если я найду Микаэля? И есть хотя бы какие-то предположения где его искать? И, да... почему вы обратились именно ко мне?
Вампир сделал глоток из своего бокала. Коктейль оказался вкусным, но его ингридиенты тонули в совокупности друг с другом, так что из чего он приготовлен было сложно сказть. Аллен сел нога на ногу и облокотился в кресле, задумавшись над предложением.
Мика может быть уже мертв, ведь если вспомнить нашу встречу, он был как раз при смерти, что мешает этому повториться?
Хотя если его не могут найти, значит, что Киса пока жив и прячется.

-Ну хорошо, -аллен поднял взгляд на Миранду. -Что конкретно от меня требуется? Вы дадите какие-то наводки?

0

16

Миранда приподнял вопросительно бровь, олицетворяя удивление.
- Вижу, вы далеки от событий, разворачивающихся в политике Кланов. – Секретарь его высочества помолчал, якобы обдумывая слова, а после слизнул капли сока с губ и продолжил. – Дело в конфликте Принца и Главы Бель Морт. Вы отдалены от клана Соблазна, хотя и являетесь его представителем. Принцу наиболее удобно сотрудничать именно с вами, ведь конфликт не распространяется на вас, в то же время кошки, о которых идет речь, являются призывным зверем именно вашего клана. Надеюсь, здесь все понятно. – Отставив бокал с недопитым соком и кровью на столик, Миранда сложил руки и стал перебирать тонкими пальцами мелкие звенья бриллиантового браслета, являя собой крайнюю степень задумчивости. – Вы спрашиваете о цели. Это сродни разборкам охотников с "нечистью". – Вампир позволил себе фыркнуть на упоминание о небезызвестном джокере и его терактах. – Когда идет их охота на вампиров, страдают не только кровные братья, но и смертные граждане Города Ангелов. Взять хотя бы взрыв, произошедший в стрип-баре Ловушка. Так же происходит и здесь. Принц обеспокоен беспорядком царящем в городе, поэтому просит вас о помощи. – Браслет стал неинтересен Миранде и взгляд фиолетово-синих глаз переместился на Аллена. Любовался ли им Лесанг словно ценным украшением или просто из вежливости следил за собеседником не было ясно. Секретарь продолжал улыбаться и говорить о смерти. – От вас требуется связаться с Микаэлем и выяснить все обстоятельства конфликта. Майкл жесток и держит остальных оборотней в своем подчинении зачастую при помощи запугивания и наказаний, возможно казней. – Легкий вздох разочарования. – К сожалению, Yoru Бель Морт не посчитала сложившуюся ситуацию опасной, не думаю, что после такой халатности кошки могут ей довериться. Увы. – Снова улыбка и доброжелательный взгляд. – После вашей встречи с Микаэлем, мы ожидаем от вас сведений об интересующей нас информации, чтобы оказать кошкам помощь. Но, должен вас предупредить, вы не должны распространяться о внимании к проблеме клана Лесанг. Для оборотней все должно выглядеть как ваша частная заинтересованность. Мы не хотим спугнуть леопардов, готовых к войне, незачем тревожить их и без того нервную психику. – Миранда вынул из кармана карточку с рядом цифр. – Это телефон Микаэля. Позвоните ему и договоритесь о встречи, уверен, он послушается Бель Морт. Есть ли еще вопросы?

0

17

Вампир внимательно слушал слова Миранды, время от времени отпивая из бокала. Как, оказывается, он отстал от жизни.
Столько всего произошло, а вампир на это даже не обращал внимания... Хотя интересоваться политическими и светскими
делами всегда было не в его духе. Однако теперь это все коснулось и его.
-Чтож, я помогу, чем возможно и, разумеется, о деталях распространяться не буду,-вампир протянул руку взял листок с телефоном оборотня, случайно,
как будто по привычке коснувшись кончиками пальцев запястье своего собеседника.
Ох, не нравится это мне... Ну, что делать..
-Тогда я попытаюсь сразу же связаться с ним и все выяснить. Мне звонить вам по тому же телефону, что вы мне говорили? -Аллен поднял взгляд на Миранду и посмотрел ему в глаза, непрницаемая холодность которых будто прошлась мурашками вдоль позвоночника.
-Больше у меня нет вопросов. Я так понял, что дело не терпит отлогательств.
Вампир выпрямился и встал с дивана, протягивая руку Миранде.

0

18

Миранда улыбнулся прикосновению и чуть задержал руку вампира в своей при рукопожатии.
- Клан Лесанг не останется перед вами в долгу, господин Лотто. – Вампир внимательно следил за каждым движением Аллена с тем же интересом во взгляде – то ли как за существом очень понравившемся ему, то ли как за очаровательной безделушкой. – Вы правы, дело не терпит отлагательств. По этому телефону вы всегда сможете связаться со мной. Удачи вам.
Миранда кивнул в знак почтения Аллену и направился к выходу.

0

19

холодная твердая рука, крепкое пожатие и в то же время в этом есть что-то бесстыдно - эротическое,
хотя это могло ему просто показаться, тем более, если вспомнить, из какого аллен клана.
Весьма интересный мужчина... - думал Аллен, смотря вслед уходящему Миранде.
Когда он скрылся из виду, вампир и сам вышел из заведения, быстрым шагом направившись в сторону дома.
Парень любил пешие прогулки, и очень редко пользовался транспортом, и не смотря на то, что он все таки спешил,
он не изменил своему приципу, и дорога до дома все же отняла какое-то время.
Всю дорогу до дома Аллен то и дело сжимал в кармане листок с телефонным номером Кошака.

--------------Квартира Аллена

0

20

--->---> Центр Города ---> Отель "Гранд"

Машина остановилась недалеко от заведения,именуемого "Кровь и Пепел".Дверь машины открылась и из нее показался Марко.Осмотрев переулок и закаулки видущие сюда и отсюда,что могут послужить ему в случае чего.Он медленно направился ко входу,но из машины его окликнул Джереми:
-Если что,мы тебя прикроем -обнодеживающим и успокаивающим голосом произнес он.
-А если "если что" будет уже поздно? -скептически спросил Маркус,впол оборота разворачиваясь к ниму.
-Ну...-задумчиво протянул Джери,а после с невозмутимым и вполне серьездным видом ответил: Тогда мы отомстим за тебя. -он улыбнулся,едва сдерживая легкий смех.
-Ну да,это хоть как то успокаивает. -он улыбнулся и отсолютовал тому от виска: Все будет хорошо,не переживая.-Успокоил как бы,хотя скорее просто констатировал ему факт.
-Я знаю...-тихо ответил Джери,мгновенно погружаясь в какие то раздумья,взор опустился вниз,на асфальт,он задумался о чем то,о прошлом,вспоминая свою молодость,то время,когда они работали с Маркусом вдвоем,этим он как бы успокаивал себя,вспоминая все переделки в которых они побывали...да,пожалуй и в этот раз все будет хорошо.
Дверь машины закрылась,Марко пошел ко входу.На пути его остановили два верзилы.Обменявшись парой слов с ним ,они рассутипи и он спокойно вошел внутрь подвала.Пройдя по коридорам,присматриваясь к публике разношерстой он прошел к барной стойке.Подозвав бармена он заказал стакан Джина.Пока бармен отошел,он стал пристально разглядывать людей вокруг себя,цепляясь за каждые мелочи,словно хищник на охоте,что вымеряет дистанцию до смертельного прыжга.Бармен подал ему бокал,он медленно сжал бокал в руке и поднес его к губам,делая глоток.

0

21

Маркус заметил троих верзил, стоявших в противоположном конце зала. Они переглянулись между собой, и один из них направился в его сторону.
- Похолодало на улице. Решил погреться здесь? – Мужчина ухмыльнулся и скрестил руки на груди. – Ты должно быть тот самый Арчи? Нас предупредили о твоем визите. Что ж, шагай за мной.

0

22

-------------> Парк атракционов
Китти шла медленно, наслаждаясь ночной прохладой. Завернув, она спустилась по лестнице. Дорогу ей перегородили два веровульфа:
- Детям сюда нельзя... Так что иди малышка домой... - сказал один, усмехнувшись. Второй стоял глядя в сторону.
Вампирша поманила говорливого пальчиком, тот склонился чем совершил ужасную ошибку:
- Тсс... Маленький... Будешь в следующий раз думать... С кем разговариваешь... - глаза веровульфа стали стекляными.
Второй наконец посмотрел на гостью и усмехнулся:
- Простите его Китти... Он вас видимо не узнал... - открыл дверь, предлагая девушке войти.
- Ничего... Он так немного постоит и скоро отойдет... - улыбнулась так, что по коже веровульфа невольно пробежали мурашки - Передай ему, что в следующий раз... Он уже не очнется...
Китти вошла в наркопритон и прошла к одному из диванов. Тут же к ней подошли:
- Мне, пожалуйста, текилы... - откинулась на спинку - А лучше сразу три стопки...
Голубые глаза стали блуждать по залу в поисках своей пищи.

+1

23

Марко улыбнулся этому неприятному типу,кивнув головой,в подтверждение того,что он тот кого они ждут.Он не стал говорить нислова,дабы не накалить обстановку раньше времени.Ему лишь оставалось терпеть их глупые шуточки,коие на этом он надеялся окончатся,и не делать резких движений,сейчас его задача выеснять,а не пришивать.Допив последним глотком Джин,он встал из-за барной стойки и направился вслед за верзилой.

0

24

Вампирша сидела, выпив две стопки текилы. Тут ее внимание привлекли три верзили, один из них разговоривал с незнакомцем.
Он ничего... Что этим обалдуям надо... Китти поднялась и перегородила дорогу верзилам:
- Китти... - трое чуть склонили голову, приветствуя вампиршу - Рады видеть снова тебя здесь... Ты как обычно прекрасно выглядешь...
Девушка улыбнулась и привстав на носочки, чмокнула одного из них в щечку:
- Я тоже рада тебя видеть... - наклонила голову на бок - Что-то тут сегодня особенно шумно...
- Да уж.. Есть такое... - вопросительно посмотрел на вампиршу - Ты что-то хотела?
Китти наклонила голову на бок и кивнула, мило улыбнувшись:
- Да... - посмотрела за их спины - Его....

Отредактировано Kitti (2008-07-07 01:15:20)

0

25

- Мы должны проводить его наверх. – Невозмутимо отчеканил один из верзил, тот, что разговаривал с Марко. – У него там встреча. Может быть, вам стоит поговорить после, если ты его так хочешь.
Троица гыкнула. Двое направились наверх, уводя с собой Маркуса, еще один остался внизу около лифта.

0

26

Следуя за громилой,он заметил невысокую бледноватую девушку,которая подошла к двоим из этой компании.Было шумновато,да и не слишком близко он тогда стоял,потому всего разговора он не уловил,лишь слышал последнюю фразу девушки,когда он уже подошел ближе,следую за верзилой. "Да, Его" и взгляд ее в его сторону,явно озадачивающая ситуация,кто она,какое она имеет отношение к этим якудза?Ну вот и лишняя работа навалилась.Но сейча другое дело и другие проблемы,о ней он будет думать позже.Сейчас он лишь следует за верзилой.

Отредактировано Маркус Кельт (2008-07-07 21:59:43)

0

27

Вампирша капризно, даже как-то по-детски надула губы:
- Какой же ты вредина... - отвернулась и пошла в сторону барной стойки.
Проходя мимо Маркуса, оценивающе окинула взглядом и словно довольная своим выбором, улыбнулась.
Что ж... Подождем твою маму.... Голубые глаза сверкнула. Надо потом будет отомстить этим шутникам...
Сев на высокий стул, заказала себе еще текилы и выпила залпом, закусив долькой лимона.
Но что-то здесь как-то странно попахивает... Скоро что-то будет... А может и нет...

0

28

Подхотя с охраной мима лифта,он еще раз взглянул на ту загадочную особу,молода и хороша сабой.Он повернул голову к тому,с кем говорила девушка:
-Слушай,а кто была та милая особа? -взгляд его повернулся вслед той леди,улыбка на миг тронула его уста.
-А...-протянул тот,задумавшись на минутку- Это Китти,а большего тебе знать пока не положенно...что,понравилась? -спросил он,поворачиваясь к "Арчи".
-Возможно ...-отшутился Марко,улыбнувшись,хотя возможно они и этого и не поняли,ума в ним не много просматривалось,могут шутки и не понять.
-Эээ...-котегорично прошумел охраник- Об этом можешь сразу забыть,она птица не твоего полета,это раз,а во вторых она вампир,так что лучше держись от нее подальше. -строго настрого наказал ему,а может и просто предупредил.
-Да ладно...ничего такого я  ине хотел...-Маркус усмехнулся,покачав головой,кое что уже узнал о ней и весьма не маловажное,верзила прав,с ней стоит быть осторожнее,вампир есть вампир.
Они продолжили идти,поднимаясь наверх,шум в низу стал приглушонее,голоса притихли,музыка стала тише.

Отредактировано Маркус Кельт (2008-07-08 16:37:56)

0

29

Маркуса привели на второй этаж притона, воспользовавшись лифтом. Бармен услужливо нажал на кнопку у себя за стойкой, активизирующую его. Оказавшись на втором этаже, громилы провели мужчину по коридору, и остановились у широкой двери, ведущей в уютную, богато украшенную комнату. Обыск и изъятие оружия, которое дипломат взял с собой.
- Проходи, - сказал один из них, делая шаг в сторону и пропуская Маркуса вперед.
На удобном мягком диване, Маркус увидел красивую женщину японку, облаченную в темно-синее кимоно из тонкого шелка. Женщина курила тонкую сигарету в мундштуке. Здороваться она не спешила, ожидая, что мужчина сам вспомнит о правилах этикета. Тонкой рукой она поправила сложную прическу у себя на голове и снова отвела взгляд.

0

30

Как он и предпологал,обыскивать его стали,глупо было надеяться на обратное,не н аразговор в песочнице все же привели.Два пистолета были изъяты у него,от этого в карманах стало легче,а на душе тяжелее.Теперь все зависило не от его умения стрелять,а от умения говорить и как можно осторожнее.Он прошел в комнату.Взгляд его сразу остановился на девушке,сидящей на диване,одетую в традиционный японский костюм-кимоно.Он прошел в центр комнаты,останавливаясь напротив дивана,поворачиваясь к девушке.Руки вытянулись по швам,легкий поклон с кивком и слегка приглушонным мягким тоном произнес:
-Коничива...-что по японски означало приветствие,как никак должность дипломата,хоть и прикрытие.Он ожидал,чуть склонив голову,сердце билось спокойно и ровно,хотя волнение присутствовало,все таки он привык к несколько иной работы,данная больше подходила Винсенту.

+1