Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк Меллон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i047.radikal.ru/0804/26/ffd0fd93ede6.jpg

http://i008.radikal.ru/0804/56/fd5afd52d6c1.jpg

0

2

Остановившись у входа в банк, Вель расслабился, передернув плечами. Он вспоминал все самые хорошие моменты своей жизни. посмле этого он разбавил чувства жалстью, которую тоже усиленно вспоминал. Рассеивая эти чувства вокруг, он подошел к мужчине, вышедшего из банка. Это явно был какой-то засидевшийся на работе делец. Усмехнувшись про себя, Вель подошел:
- Простите. - парень опустил глаза, чтобы жертва не увидела их спокойствия. - вы не могли бы дань немного денег... Мой приют развалился.. Всех оставили на улице. Мне некуда пойти...
Он замолчал, стараясь контролировать напор эмоций, иначе мужик мог легко сойти с ума.
Мужчина что-то пробормотал, но потом вымученно улыбнулся, и протянул парню несколько купюр. в общем оказалось семьсот баксов. Порсле этого, жертва потрепала парня по голове, сказав что-то ободряющее и быстро ушла в направлении к стоящему неподалеку такси.
Вель усмехнулся, пряча деньги во внутренний карман плаща, обернулся по сторонам, думая куда пойти.
Оглянувшись по сторонам, пошел к безлюдному переулку.
>>Улочки и переулки.

Отредактировано Вельмиир (2008-03-29 01:09:08)

+1

3

------>Улочки и перекрестки)
Всю поездку Харли развлекала себя как могла. Размахивала пистолетом, угрожая пальнуть из него(оружее было снято с предохранителя). Она постоянно что-то говорила и безумно смеялась, тыкая мужчину в бок дулом пистолета, мол расслабься, и смейся со мной!..Но водиле было не до смеха. Он был белее мела и мысленно поклялся себе, что больше никогда не клюнет на красивую фигуру и на просьбы подвезти не откликнется тоже. никогда. Обливаясь холодным потом и опасаясь за свое тельце он нервно сглатывал, когда чувствовал тычок пистолетом. Какова же была его радость, когда он увидел грандиозное здание банка. Мужчина, резко затормозил и радостно взвизгнул:
- Приехали!
Хали полезла к нему целоваться и мягко улыбнувшись(во всяком случае ей так казалось.. со стороны это выглядело как жуткий, полный безумия оскал), спросила:
- Сколько я вам должна?
Водитель поспешно замотал головой и боязливо промямлил:"Н-нет, в-вы н-ничего н-не д-должны.."и, как только Харли хлопнула дверцей машины с другой стороны, машина сорвалась с места и через пару секунд ее уже не было видно...
Арлекина безумно рассмеялась ей в след. жутко довольная этой поездкой. Оглядевшись, она не нашла Джокера.Видимо, я пришла раньше..Подумала девушка и , сев на тротуар, стала ждать....

Отредактировано Харли (2008-08-27 22:32:48)

+1

4

---------------->> Сеть канализаций

Рядом с сидящей на тротуаре девушкой что-то упало. Это были пустые спортивные сумки. Но это оказалось только началом. Кто-то закрыл арлекине глаза руками, судя по всему в перчатках.
- Угадай кто? – Дэкстэр прошептал девушке на ушко.
Ответа не дождавшись он убрал руки, и помог вскочить Харли. Джокер обнял свою арлекину и поцеловал. Клоун безумно скучал без неё, а уж без её помощи ещё больше. Как говорится – выпьем за мужчин которые правят миром, и женщин которые правят мужчинами. Но отмечать встречу пока было ещё рано. Джокер кивнул в сторону входа в банк и направился молча туда. У самого входа он оставил парочку свёртков и зашёл внутрь, попутно достав дробовик из рюкзака.
  - Дооообрый вечер дамы и господа! – раздался выстрел в воздух. – Сегодня только для вас! – охранник что стоял у дверей (как и положено в таких заведениях) был сбит с ног ударом приклада в челюсть. – Прекрасное представление с ограблением! Возможно некто не пострадает, если вы будете себя разумно вести!
Клоун прошёлся к приёмной, попутно угрожая всем дробовиком, и оставляя какие-то небольшие свёртки на полу. Подойдя к девушке что стояла за столом мило улыбнулся, ну насколько это возможно при таком то лице.
- Привет красавица… - клоун нервно облизнулся, и направил дробовик в её сторону. – Ты что нервничаешь? – Свободной рукой он схватил её, и к лицу своему поближе подтянул, упираясь дробовиком ей в подбородок. – Предлагаю пропустить прилюдие, и прийти к непристойным действиям на публике. Моя любимая поза, это «джокер на королеве», а в раздаче с ними деньги! Так что отпирай хранилище, а иначе….
Клоун вытащил девушку из за стола, и обвёл взглядом посетителей. Это был прекрасный шанс для клоуна и арлекины, все власти отвлечены переполохом в аэропорту.
- Харли! В одной из сумок гранаты, раздай заложникам и выдерни чеку из каждой, пусть только рискнут руки распускать! – Джокер рассмеялся каламбуру. – Ну что красавица, откроешь мне хранилище, или мне оставить от этого здания горку пепла?
Джокер посмотрел в одну из камер наблюдения, тут уж точно такие есть.
- Я же говорил кровососущие ублюдки что отомщу вам!

+1

5

Девушка сидела и беззаботно разглядывала прохожих, жутко улыбаясь.Прохожие шарахались и неодобрительно на нее смотрели, крутя пальцем у виска. Харли уже начала скучать. как вдруг рядом шлепнулись сумки. Не успела она оглянуться, как ей нагло закрыли глаза руками. Арлекина уже хотела больно укусить мужскую руку и сказать пару "ласковых", как услышала знакомый и такой родной голос.
- Джокер! - Радостно взвизгнула она и ,вскочив, Крепко стиснула в обьятьях Декстэра. Растаяв от такой теплой встречи, у Харли поднялось настроение. В глубине души  она так сильно скучала по любимому и единственному клоуну. Арлекина последовала в припрыжку за Джокером, предвкушая веселье и с любопытством смотря на свёртки. Войдя в помещение банка, Декстер толкнул речь, он говорил, а арлекина жутко смеялась, еще больше пугая людей. Услышав лесные отзывы к кассирше Харли посмотрела на нее ненавистным взглядом и больно пнула в живот валявшегося охранника. Ее взгляд красноречиво говорил, что жертвы будут.
Рыча, девушка взяла сумку, и как снегурочка, раздающая подарки, протягивала с улыбкой всем гранаты, со смехом выдергивая чеку. закончив, она тоже сочла за долг "засветиться". Встав впереди джокера она скорчила гримассу и засмеялась..

+1

6

Охранник отплёвывая кровь отполз к стене и затаился там.
Джокер вытащил девушку из-за стойки и направился к камере. Кассирша не отбивалась это было бесполезно, она только жалостно всхлипывала, - у-у-у меня нет т-таких полномочий, чт-т-тобы открыть хранилище…
В это же время охранники, что у мониторов в комнате слежения, увидев, как клоун и арлекина врываются в банк и начинают паясничать перед камерами, вызвали группу быстрого реагирования. Сами же начали доставать ружья с транквилизаторами и ждать подкрепления.

+1

7

- А вот это зря что ты такая не вежливая ко мне. – Джокер прижал девушку к стене, и упёрся дулом дробовика ей в грудь. – я же вежливо попросил без геройства. Я знаю что ваша зарплата не стоит того, чтоб за неё умирать, так что давайте пока поступим иначе.
Клоун свободной рукой направил пистолет в ближайшего заложника, и раздался выстрел. Мужчина закричал и схватился за ногу. Дэкстэр посмотрел снова в камеру наблюдения и смеясь закричал.
- Любители пончиков, даже и не думайте выходить из своей комнаты, вы всё равно по законодательству мне нечего не сделаете, сначала, а вот я убью всех присутствующих, и в этом будете виноваты только вы!
Клоун спрятал пистолет в карман, и склонился к лицу девушки, противно скалясь.
- Милая моя, давай ты утрёшь слёзы со своей симпатичной мордашки, и что есть силы начнёшь звать того, кто откроет нам хранилище и быстро. Потому что следующий выстрел будет не в ногу, а в более нужную часть тела. Улыбайся, и зови, я жду.
Джокер нервно облизнулся, и повернулся в сторону зала, где сидели напуганные посетители, и сжимали в руках гранаты без чеки.
- Харли! Отойди от центрального входа, и пока мы ждём нашу открывалку консервной банки, облегчи карманы наших зрителей. – Джокер улыбнулся мило арлекине, но для других эта улыбка казалась очень зловещей. – ХЕХЕХИХИХАХАХА…..

+1

8

Харли с ненавистью смотрела на кассиршу и скалилась. Весь ее вид говорил, что хоть один труп сегодня да будет. Красноречиво посмотрев на бедную девушку и проведя по шее указательным пальцем, подошла к заложникам. Те пугливо жались к стене, боясь пошевелиться лишний раз.Жутко улыбаясь, арлекина оперативно обчистила заложников, снимая с женщин кольца и другие украшения, выворачивая сумочки, кошельки и карманы, высыпая бесцеремонно все на пол. Более ценные вещи и деньги отправлялись в одну из пустых сумок, остальное же пинком отправлялось в угол. Сделав, что сказал Джокер, Харли заскучала и стала рассматривать ряды заложников, выбитая жертву. Увидев в углу притаившегося охранника, она решила развлечься и стала приставать к  нему, требуя, чтоб тот спел, для поднятия боевого духа. Тот долго сохранял спокойствие и молчал, но вскоре, выйдя из себя, сильно отпихнул девушку от себя и сквозь зубы прошипел ругательства в ее адрес. Харли, еле устояв на ногах , мягко говоря, сильно обиделась и, достав пистолет из сумки, выстрелила ему в плечо, послав в догонку пуле пару "ласковых" охраннику в ответ...

+2

9

От банка Маллон со свистом пошло на взлёт такси. Правда вместо очередного приезжего иммигранта, за рулём сидела арлекина. А сзади из окна наполовину выбрался Джокер, и подражая собаке высунул язык и смеялся. Такси уносило грабителей из город, пока власти не опомнились, да и группа спецназа не подоспела. Банк был очищен, как бы это сказали обычные грабители – «дело прошло как по маслу». Дэкстэр не любил такого, это скучно! Они унесли энное количество миллионов, не считая мелочей в виде драгоценностей и ценных бумаг. Всё остальное что нельзя было утащить, или не было времени просто было уничтожено, а именно хранилище само. Такая скукотень очень расстроила Джокера, и на этот раз обошлось без жертв и массовых разрушений. Если б Дэкстэр знач лчто ждёт это мир в будущем, он возможно бы и взорвал весь банк, но увы и ах. Харли вела машину за пределы города, где их должны были ждать сообщники Джокера.

---------->> Дорога из города

0

10

Харли подскочила к такси и бесцеремонно выпихнула водителя. Не успел тот опомниться, как мотор взревел и машина слетела с места, гоня на всех скоростях по дороге...Дико хохоча, девушка нарушала разом все правила, которые только можно было.. Она наезжала на тротуары, чуть не врезалась в столбы и светофоры, чудом уворачиваясь в последний момент. Харли безумно нравилась скорость и острые ощущения. Ей было плевать на чужое мнение окружающих. Она испытывала безумный восторг и визжала от удовольствия, жутко ведя машину по артериям Города Ангелов...
-----> Дорога из города)

+1

11

Пять лет спустя!!!

0

12

=====>парк
- Почему вы решили, что моя сестра станет выступать на балу у вампиров? Она ненавидит их так же, как и убийц родителей, смерть которых кстати заказали властители. - Спросил Моди, когда они уже подходили к банку.
Пять лет спустя банк Меллон явно не являлся уже тем надежным хранилищем, о сети которых так много говорилось и даже снимались репортажи.

Отредактировано Моди (2008-09-25 19:31:05)

0

13

=====>парк

- по этому и станет. знаешь, есть верная поговорка: держи друзей под рукой, а врагов ещё ближе. это меня и опасает если честно. император может лично заинтересоваться певицей, подойти, заговорить... она может попытаться отомстить, но убить древнего вампира... это почти нереально.понимаешь в чём дело, в этом городе вообще некуда пойти кроме как вампирских праздников. она просто не сможет не пропустить день рождения, а если не захочет то заставят силой. террор нынче повсюду актуален. по этому нам необходимо либо найти её до дня рождения принца, либо попасть внутрь непреступного небоскрёба. может Кошмары помогут... но этих ребят днём с огнём не сыскать.
тем временем Джек и Моди подошли к терминалу, где большими буквами виднелась надпись "не имеете доказательств своей личности - катитесь к чёрту"
вот засада... Моди, у тебя ничего нет из семейных реликвий?

Отредактировано Джек Слейт (2008-09-25 21:33:30)

0

14

У Моди засосало под ложечкой. 
- То есть...её могут убить? - дрогнувшим голосом спросил он и тупо уставился на надпись, впрочем, уже через секунду ему удалось совладать с собой. - сейчас найду что-нибудь. Он запустил руку в рюкзак и начал обшаривать карманы в поисках...сам не зная чего.
Чтобы уйти от своего вопроса, ответ на который он и сам знал, но слышать не хотел, Дьярви быстро сменил тему. - Да, и кстати, кто такие кошмары?
Внезапно пальцы наткнулись на что-то мягкое. Моди и думать забыл, что это могло быть. Он вытащил руку и извлек из рюкзака небольшой бархатный мешочек.
- Обручальные кольца родителей! - удивился Дьярви. - эмм..это пожалуй всё, что у меня осталось от родных... - за словами последовал обречённый вздох.

Отредактировано Моди (2008-09-25 21:59:10)

0

15

Джек скептически посмотрел на кольца. они, конечно, были красивыми, но на интедефикатор не тянули
- не думаю что это подойдёт. документы были бы куда как лудшей подпорой. пойдём отсюда. попытаем счастья в поисках кошмаров. похоже другого выбора у нас нет
Джек вышел из здания, ведя мальчика впереди себя
-ну как тебе сказать... кошмары это такая организация пытающаяся свергнуть власть вампиров. всё бы хорошо, но вот сами они являются бандатами и головорезами в прошлом. так что доверять им я не рекомендую. начнём с трущоб... бедняки знают всё, что творится в городе, может добудем информацию

======> трущобы

0

16

Моди ещё раз взглянул на кольца и сунул мешочек обратно в рюкзак, запрятав его подальше во внутренний карман.
Увидеть бы, что это такое- трущобы...и кто такие кошмары...интересно, когда мы их встретим?
- Джек, подождите! - крикнул Дьярви, надел лямки рюкзака на плечо и, торопясь, последовал за копом, который уверенным шагом уже направлялся в сторону улиц.
=======> трущобы

Отредактировано Моди (2008-09-27 14:50:28)

0