Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеть канализаций

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Тьма медленно вышла из тоннеля. Она точно знала, что Локи уже был в канализации и почти что дышал ей в затылок
Надо как-то от него избавиться... Я не хочу, чтобы этот клоун узнал кто я... Ой, не хочу...
Инстинкт самосохранения Тьмы снова начал беситься
Да что ж такое? Как мне это все надоело! Еще немного и я точно вернусь... Но прежде...
Девушка вышла на свет с самым мирным выражением лица и умиротворяющей улыбкой. Да, именно сейчас на нее просто невозможно было что-либо подумать

0

32

- WOW! – Джокер присвистнул, когда увидел, кто же преследовал его.
А именно это была красавица, что танцевала на сцене, та, которой он оставил свою визитку. Улыбаясь и жонглируя баллончиком, клоун вышел из тени ей на встречу.
- Красавица, я посмотрю у тебя мания преследования. Преследования меня! – Клоун стал приближаться, при этом не переставая подозрительно улыбаться. – Нельзя одной тут бродить, опасно, ещё вдруг сточными водами смоет и крокодилы съедят! – Джокер рассмеялся, и подойдя на расстояние вытянутой руки направил баллончик в сторону лица девушки.
- Ну что, улыбнёмся?

0

33

В глазах Тьмы блеснул задорный огонек. Девушка обворожительно улыбнулась
- Какая неожиданная встреча - немного приврав улыбнулась она - Не думала вас сдесь встретить... Хотя... Вас то я и искала... Хозяйка "Ловушки" просила передать, что вы будете трупом... Чтобы вы больше не смели туда соваться... И...
Тьма почувствовала, что Локи уже совсем не далеко
- А вот это - она кивнула на баллончик - Вам рекомендую приберечь для одной милой кошечки, которую послали вас убить... - девушка продолжала улыбаться. Сейчас на нее подумать, что она может убить кого угодно было просто невозможно

0

34

- ХиХиХеХе – Джокер рассмеялся и снова жонглирую баллончиком, стал обходить вокруг девушки. – Действительно случайная встреча! – изобразил так любимый американцами знак кавычек, сгибая пальцы. – Значит хозяйка ловушки говоришь. А я тут причём?! – бедный клоун изобразил страшную обиду и топнул ногой. – Я вообще вышел покурить с англичанишкой, кстати, он где-то пропал. Как бы то ни было – клоун из кармана достал свои разноцветные таблеточки и проглотил. – Кстати, о кошках. Меня послали убить кошку!? ХИХИХЕХЕХЕХЕ!!!!
Джокер ещё долго смеялся держась за живот, и высказываю своё неприличное мнение по поводу происходящего. Закончив это бравое дело подойдя сзади к девушке, приобняв её левой рукой за плечё, и склонив голову прошептал на ушко:
- И всё таки, что такая красавица делает тут? Ведь не из за доброты душевной ты прибежала меня предупреждать о преследователях? – Дэкстэр провёл свободной рукой в перчатке кожаной по личику девушки, и схватил за подбородок. – Не все шутки бывают смешными – кончиком языка провёл по мочки уха.

0

35

Девушка даже не вздрогнула. не шевельнулась, ничего... Тьма оставалась абсолютно хладнокровной, что почти не было видно за обворожительной улыбкой
- Знаете, меня провести очень сложно, тем более я о вас много чего слышала... Хоть и спьяну не поняла, что это именно вы... Вы думаете, что я ничего не знаю, что ни о чем не подозреваю? Вы когда-нибудь слышали о загадочном убийце, который не имел ни жалости, ни пощады к своим жертвам. Ведь, слышали, что если хоть кто-то даст хоть какую-то информацию получит огромное вознаграждение? А все убийства были весьма загадочны и никогда никаких улик не находили? Да и связи никогда между ними не было... А потом убийства начали происходить везде, по всей планете... И внезапно они прекратились...
Тьма перевела взор на клоуна
- А потом пошел слух, что нашли какую-то девушку, по характеру, возможно, убийцу, которая работает по стрип-барам и не только? Ведь, думаю, вы тоже хотели найти этого загадочного убийцу?

+1

36

- ВИИИИ!!!! – Джокер отпустил девушку и отшагнул назад. – Боюсь, боюсь! Пощады прошу!  - руками замахал. – Уж не хочешь ли ты сказать, что этот таинственный убийца это ты? Значит кровососы поганые послали тебя за мной? – клоун не поддельно удивился. – Какая честь, ну что ж…. Как говориться: Show must go on!
Отскочив назад клоун развернулся и бросился шлёпая по лужам на утёк.

0

37

Ну почему все так бояться вампиров? Как мне это все надоело...
Тьме пришлось на несколько мгновений превратиться в вампира. Клыки мгновенно зачесались
Черт, ну почему мне приходиться опять становиться вампиром? Не честно это!
Девушка весьма загадочным образом оказалась точно перед Дэкстером, так что ему пришлось остановиться
- Постой, мой хороший, я тебя убивать не собираюсь... Хоть я и вампир, все равно не очень люблю этих созданий... Именно они убили всех моих лрузей и даже брата, так что я скорее буду твоим союзником, чем врагом
Девушка мило улыбнулась, длинных вампирьих клыков больше не было
- Если хочешь, могу сделать так. что тот тигр, которого за тобой послали, не найдет тебя...
*девушка внимательно посмотрела в глаза джокера. В ее взгляде читалась только доброжелательность и какая-то обворожительность

0

38

- АААА – Джокер снова отскочил назад и выхватив баллончик направил в лицо девушке – Чёрт, ты вампир! – этот факт его не сильно удивил, скорее всего разочаровал, что поддавшись чувствам не распознал сразу опасности.
Джокер выпустил веселящий газ из баллончика. Конечно, он был рассчитан на «весёлую смерть» для людей, но в любом случаи едкая, густая туманная субстанция даст оторваться от преследования.
- Как ты могла меня обмануть! – запричитал клоун – а у нас ведь могла быть прекрасная семья, детишки, домик посреди тихой местности! А ты, а ты! – далее раздался плач талантливого актёра. – Ну не сошлось так не сошлось! Adios май дарлинг! – два хлопка и ещё пара бомбочек с газом скрыла отступление клоуна, безумный смех удалялся и стихал, джокер исчез для всех в лабиринтах канализации.

P.S. Где-то с 23.06.08 и по 30.06.08 не буду присутствовать на форуме, так что все попытки найти сумасшедшего подрывника четны.

------------Дорога из города

Отредактировано Дэкстэр (2008-07-01 15:01:17)

0

39

Девушка мгновенно накрылась вуалью мрака, атк что никакой газ не проник сквозь эту "завесу"
О боги. как мне это все надоело...
Тьма вновь применила вое излюбленное заклинание теневого клона. Девушка снова раздвоилась. Полувампирша довольно ухмыльнулась и развернулась в сторону выхода. Другая Тьма, которая была не настоящей, а всего лишь тенью, управляемой тенью во плоти мгновенно обернулась в черную волчицу, выпрыгнула из облака газа, принюхалась и побежала следом за клоуном. Волк бежал быстро, принюхиваясь ко всему, что могло выдать клоуна, наконец, волк почуял след джокера и начал настигать его. Резко завернув за угол и в прыжке превратившись обратно в девушку, теневой клон Тьмы во плоти и крови перегородил путь Дэкстеру, повинуясь приказам Тьмы, теневой клон мгновенно оказался прямо перед джокером и нежно и в то же время страстно поцеловала в губы, снова вымазавшись в гриме

В это время настоящая Тьма уже выходила из канализации
Черт, как мне это все надоело... Пойду ка я в отель, сниму номер... Хорошо, что денег у меня более чем...

----------   Отель "Гранд"

Отредактировано Тьма (2008-06-23 20:40:56)

0

40

Трущёбы

Скорая в наглую остановилась по среди проезжей части. Чего опасаться дорожного патруля, в такие дебри и отряд S.W.A.T редко наведывается. Из машины под руки выволокли Джокера. Сам клоун еле волочил ногами. Но уже прекрасно стал смеяться, и раздавать распоряжения. Одним из которых был сбор всех имеющихся приспешников. Как не странно клоун планировал в скором встать на ноги и устроить очередное представление. Но тут он куда-то засмотрелся. «Лицо, кто это?» - глядя в зеркало боковое, Дэкстэр провёл рукой по лицу своему. Перчатки на ней не было, и поэтому клоун ощутил на себе следы воздействия химикатов. Замерев будто монумент мраморный, он водил по лицу пальцами, что-то судорожно пытаясь сообразить.

+1

41

--->---> Центр Города ---> Отель "Гранд"

Такси ехало по улочком и переулкам,огибая дорогу,на которой образовалась пробка из за аварии.Винсент сидел н азаднем сидении с мотрел в окно,рассматривая улочки,переулки,серые и унылые дома,людей,то и дело шнырявших туда и сюда.Он положил руку под подбородок,упераясь в ладонь, и смотрел,смотрел,смотрел.Он думал что делать с клоуном,ведь Маркус сказал разыскать его,что бы его прошлые похождения в стрип-баре были не напрасными,ведь он не просто так рисковал там.Мимо них промчались несколько патрульных машин,направляющихся куда то в сторону трущеб городских,но Винсент даже не обернулся в их сторону,ему было безразлично что и куда,мало ли что может быть,наверное очередные хулиганы что то напортачили.Все его мысли занимало только одно-найти этого чертова клоуна-психопата,и больше ничего и это его угнетало,ему бы хотелось подумать о чем то другом,о девченках там или отдыхе,но нет,ничего другого в голову не лезло,а самым неприятным было то,что она понятия не имел откуда начать поиски клоуна,в канализацию же он не полезеь в самом деле.
Свернув в очередной переулок,такси наконец то выехало к проезжей части,но тут незадача-поворуто на дорогу мешала машина скорой помощи,так беспардонно оставленая посреди дороги.Винсент приподнялся на сидении,выглядывая из за плеча водителя,что бы посмотреть из за чего они неожиданно остановились.Таксист грубо ругнулся и вышел из машины,размахивая руками и матерясь,он двигался к машине скорой помощи,но подойдя ближе он увидел то,чего ему не следовало-несколько здаровых амбалов в клоунских масках вытаскивали кого то,но кого он не успел разглядеть,так как к нему тут же бодлетел один из верзил и вырубил его сильным ударом разводного ключа по голове.
-Ух ты нихрена себе! -Вырвалось у Винсента и он тут же вылез из машины,полубегом направляясь к машине скорой помощи.
Здоровяк,что оглушил водителя заметил парнишку и бросился к нему,занося над ним разводной ключ.Сблизившись,рука здоровека резко опустилась вниз,направляя удар по голове случайному свидетелю.Но парень был тоже не промах,он внимательно следил за его рукой и в момент удара он немного пригнулся,сделав полушаг правее от верзилы и выставил вперед левую руку,фиксируя запястие нападавшего и что было силы потянул его на себя,пропуская его руку,в которой был зажат ключ,по левую сторону от себя и оказываясь в шаге за его спиной.Винс резко развернулся и пока верзила не успел сориентироваться,нанес ему сильный удар ногой в область коленой чашечки левой ноги.Здоровяк не ожидал такого финала,колени подкосились сами сабой,после удара по ногам и он припал на правое колено.После этого Винс тут же нанес завершающий удар ногой в затылок тому и громила упал на асфальт,оглушонный последним ударом.Но не все так хорошо как казалось,остальные члены банды не спали,один из них двинулся у парню,как раз в тот момент,когда он наносил удар их сообщнику.Оказавшись за спиной пацана он ударил его сзади по голове дубинкой.Винсент не заметил второго за своей спиной,так как в этот момент добивал первого грамилу.Он почуствовал резкую боль в затылке,припал на колени,упираясь руками об асфальт,в глазах все поплыло и столо темнеть,через мгновение он потерял сознание,развалившись на тратуаре.

Отредактировано Винсент Вейн (2008-07-15 20:12:32)

+1

42

Джокер всё стоял и любовался своим отражением в зеркале. Как уже стало ясно смеяться он стал после того, как проведя рукой по лицу, грим с него не сошёл. Его мало волновало то что какой-то идиот стал возникать по поводу проезжей части. Он просто кивнул своим людям, и те должны были пойти разобраться с мелкой проблемой. Правда проблема была не одна, и как известно две мелкие проблемы превращаются в одну большую.  После дружеского мордобоя, Джокеру стало интересно глянуть на идиота под номером два, что посмел рискнуть здоровьем. Да, удивлению нет пределов, вампиры которых нельзя убить, люди которые готовы вот, вот полюбить кровососов, а тут ещё это. На дороге лежал недавний знакомый из стрип бара «ловушка». Этот как его там, ну вообщем англичанишка, что даже не назвал своего имени.
- Так парни, берём отключенного и возвращаем к жизни, водилу в мусорный бак, пусть проветриться, а вот этого – клоун указал на англичанина – вот него бережно и трепетно несём за мной. Раз на нём  такой дорогой костюм, значит можно будет и денег на нём подзаработать.
Такси было угнано, незадачливый водитель оказался в мусорном контейнере, а Джокер, уже с изрядно поднявшимся самочувствием шагал по канализации. За ним шли двое громил таща на себе англичанина в дорогом костюме, не забыв при этом нежно и трепетно его связать.

+2

43

Англичанина в дорогом костюме с трепетом перенесли в импровизированную лабораторию Джокера. Заботливо усадили на стул и связали по второму кругу. Сам же клоун отсутствовал какое-то время. Переодевшись он вернулся к сообщникам уже в чистом костюме, старые ошмётки он кинул на лабораторный стол.
- Вот это письмо передать священник прихода Святого Матиаса. Я бы по e-mail скинул, но за Интернет на заплатил. – Дэкстэр передал конверт одному из громил. – Бегом!
Громилы ушли, оставив клоуна и его пленника в лаборатории. Ну это помещение с трудом можно было назвать лабораторией, особенно стол на котором было скопище пустых бутылок из под алкоголя. Подойдя к столу, психопат стал соскребать остатки химиката со своего костюма. Сам реагент был не опасен, ну правда если в нём не искупаться или не выпить его. Что-то пропищало и проползло возле ног, за этим писком раздалось грозное «РРРР» и по комнате промчался дон Тигронни.
- Твою мать! Ты не можешь найти укромный уголок для своих любовных игр вдалеке от меня, мартовский кабель!
Джокер хотел было пнуть кота, но тот оказался проворней и удрал. Чего не скажешь о самом клоуне, случайным образом, такое специально не у кого не выходило,  он задел реагент, и он пролился в уже готовую смесь «веселящего газа». Этот эксперимент и предполагался, но не при таких условиях. Колба лопнула, из за неправильных пропорций. Небольшой клуб дыма попал в лицо незадачливому химику. Джокер схватился руками за лицо, и начал смеяться, начал смеяться через 5 минут после того как это облако на него попало.
- Какого чёрта, мы что украли не тот реагент!? – он гневно опустил кулаки на стол.
Рядом пробежала крыса, и измотано забилась в угол, жалобно пища. К ней деловито шествовал дон Тигронни, чуя свой обед. Ну, а что вы хотели, его уже давно нормальной едой не кормили. Но пообедать коту так и не удалось, клоун схватил крысу за шкирку и поднёс к столу. Жутко улыбаясь он взял несколько капель реагента смешанного и дал понюхать крысе. Вы слышали как смеются грызуны? Теоретически это не возможно, или некто не слышал, некто кроме Джокера! Несчастный грызун непонятно и противно пищал, а когда сдох на морде его был жуткий оскал, напоминающий улыбку!?
- Забавно – удивился клоун – надо проверить его воздействие на человеке.
И он стал готовить газ, уже по пропорции и как нужно было.
- Просыпайся невежда английская, пора улыбнуться! – клоун повысил голос, при подготовке реагентов, пленник возможно и очнёться.

+2

44

Он сидел на стуле,плохо ощущая руки и ноги,все тело было каким то ватным,все звуки преглушенными,а голова сильно болела.На затылке красовалось пятно засохшей крови.Он слегка помотал головой,открыв глаза,вначале он видел только темноту,но постепенно все стаовилось светлее и он начал различать отдельные предметы в окружающем его месте.В глазах мерещилась фигура человека,снующего туда и сюда возле стола.Послышался голос,плохоразлечимый,но по всей видимости принадлежащий этому человеку.Он приподнял голову,широко раскрыв глаза,взор становился честе и картинка более четкой,он понемного начал приходить в себя.Он попытался пошевелить руками и ногами,но тщетно,те были крепко связаны.Он набрал в легкие побольше воздуха и выдохнул.
-Где я? -Тихо произнес Винсент,наблюдая за человеком.Его силуэт кого то сильно ему напоминал,того,кого забыть не льзя,но пока он еще не пришел полностью в себя,а потому еще смутно припоминал,кто бы это мог быть.

0

45

- АААА, он разговаривает! – закричал Джокер, и стал метаться по лаборатории  - АААА, он жив!!!!
После двух минутной паники он подскочил к молодому человеку, и присел ему на колени.
- Как спалось красавица? Понимаешь, я бы подал тебе кофе в постель, возможно и завтрак, но есть одна проблема. Я ехал трезвым и попал в аварию, а я некогда трезвым за руль не сажусь! Возможно, по этому, я и забыл как тебя зовут, а возможно потому что ты не представился! И пока ты не представишься я буду называть тебя Бэтси! – клоун вскочил и метнулся к столу. – Забавно, мы снова встретились, Бэтси… Но в прошлый раз ты так и не был рад моей компании, возможно в этот раз будешь повеселее.
Он улыбнулся и жонглируя «распылителем» подошёл к англичанину.

+1

46

Крик,как удар молотком по голове,совсем не приятный в таком состоянии,в котором пребывал он,но уже мало по малу он начал приходить в себя.Когда человек развернулся и подошел к нему,он тут же вспомнил,это был Дэкстер,безумный клоун с отсутствием задней мвсли в голове.Воистину пути божьи не исповидимы,давечи он думал откуда ему начать его поиски,а теперь уже находится в его логове,связаный,с проломленной головой...господи,почему ты не мог сделать поиски более безболезненными и травмоапастными?Хотя и в таком виде все не так уж и плохо.
"Вот тупорылый сукин сын!!!"-пронеслось у него в голове,когда этот вымазанный урод уселся к нему на колени и без него то было тяжко,так еще и слона такого на себе подержать.Когда тот слез с него,сразу стало легче.
-Да да,давно не виделись,ирландишка -Тихо прохрипел он.- Еще раз назовешь меня Бэтси и получил по гриму.Мое имя Винсент,можешь звать меня...Винсент -Он усмехнулся,но тут же скорчил гримасу боли от резкой боли,ударившей в затылок,последствия удара еще довали о себе знать.Он посмотрел на Джокера,когда тот подходил к нему с каким то болончиком.- Эй,что ты собрался делать?Я и так веселый человек,куда уж дальше...

+1

47

- Девочка моя, ты заглянула к себе в штанишки и нашла там достоинство? – клоун рассмеялся. – расслабься и получай удовольствие. – он направил на него баллончик. – Хотя нет! – он резко остановился. – Слушай, я вижу на тебе дорогой костюм, у тебя следовательно есть много денег? А деньги зло! Я помогу тебе избавиться от него. Чёрт, пока не забыл, назови мне хоть одну причину по которой я тебя через 5 секунд не убью. 5…4…3…

+1

48

-Ммм...-Винс неопределенно так промычал,задумываясь на миг,пытаясь найти хоть одну здравую мысль,но что то получалось не очень,видимо, через разбитую голову,все сдравые мысли куда то улетучились. - Ну хотя бы то,что я,как и ты,ненавижу кровососов. -Сходу выполил он,но по идее мысль была здравая,только только один бог ведал,как на нее отреагирует клоун,но слово не воробей,вылетит не поймаешь.И вот воробей уже вылетел и он затих,ожидая реакции клоуна.

0

49

- Нууу, действительно уважительная причина. – клоун убрал в сторону баллончик. – Но этого мало, может в довесочек ты перечислишь мне денежку? Что скажешь? Думаю, казна её величества не опустеет, если её подданный пожертвует в общество клоунов вампироборцев «энную» сумму денег? – Дэкстэр снова рассмеялся.

0

50

И Винсент рассмеялся вместе с клоуном,от души,весело,а потом вдруг замолк и уже серьезным голосом сказал:
-Нет,с деньгами облом мой дорогой. -Он повел плечами,мол извините,счет в банке закрыт без права восстановления.- Видишь ли,с моей личностью все не очень просто,нежели если бы ты взял простого человека в золожники...так что денег за меня ты не получишь,родной,уж извини. -И он сново рассмеялся,не думал он что террорист-вампироненавистник будет вымогать у него деньги.Денег он и впрямь врядли бы смог с него получить,у него их было не так уж и много.- Но,думаю,у меня найдется чем тебя заинтересовать...

0

51

- Надеюсь не услуги интимного характера, а то я тебя точно сейчас нарежу, нашинкую и скормлю дону Тигронни. – клоун, продолжая смеяться, вышел из помещения.
Вернулся он с походной военной аптечкой, и молча стал обрабатывать голову пленника. Удостоверившись что смерть от потери крови или случайно забравшегося червяка мозгоеда не грозит, он снова вышел из комнаты.
- А вот и Джонни! – выкрикнул клоун и размахивая бутылкой без этикетки вернулся в комнату. – Рассказуй, чем же ты меня заинтересуешь странный английский подданный.

+1

52

Винсент немного поойкал и поайкал,когда клоун принялся обрабатывать его рану,не то что бы он не мог терпеть,просто никогда не считал это особо нужным,если все эмоции держать в себе психика расшатывается.Потом клоун повторно куда то удалился и вернулся уже с бутылкой,правда непонятно с чем,этикетка была сорвана.
-Странный?. -Он усмехнулся,ну еще бы,кто бы говорил кто из них двоих еще странный.- Не в обиду сказано будет,но из нах двоих единственный странный ты.Ну да ладно,не на приеме у психоаналитика все таки. -Он улыбнулся,потянув немного шею,которая порядком затекла уже от прибывания в связаном состоянии,да и ноги тоже.- Как известно,не вы один недолюбливаешь кровососов,мистер Дэкстер.Я знаю о вашем прошлом,кем вы были,как вы стали таким,как сейчас.Ну да не об этом сейчас речь.На данном этапе у меня и моих коллег связаны руки,мы не можем предпринимать какие либо акты агрессии в отношении вампиров,пока они белые и пушистые,поэтому пока что мы ищем на них черные пятна и подьеденые блохами места.Да и вообще это чужая страна.Вы же наоборот,вам не нужны указы сверху,не нужны доказательства их виновности,вы же вольны действовать свободно.Думаю,сотрудничество с нами принесет пользу и вам и нам.-Он внимательно посмотрел на Джокера.- Ну как,заинтересовал?

0

53

- Вот! Вот оно! Ты уже начал соображать, значит не весь мозг отшибли. – Джокер откупорил бутылку зубами и сделал пару глотков. – Значит ты не один, прекрасно… - Клоун принял очередную порцию своих таблеток и запил алкоголем. – Значит так, я дам вам повод, кто бы вы не были, разобраться с кровососами. Ну или сделаю так что этот город, а возможно и другие поглотит хаос. Ну это так, мои маленькие Наполеоновские планы. Если ты сможешь мне предоставить деньги для вооружения моих людей, ну или само вооружение то я с радостью стану твоим другом, собутыльником и братом! – Джокер рассмеялся – не смотря на то что ты англичанишка.

0

54

-Может тебе еще и танк подогнать для полного счастья,или атомную бомбу в подарочной упаковке? -Винс усмехнулся,глядя на чрезмерно счастливого клоуна.- Давай вернемся с небес на землю друг,собутыльник и брат.Сразу ничего не бывает.Сначала я сообщу о том,что разыскал тебя.А то,чем мы тебе уже поможем решать не мне.Мы все таки не террористы какие нибуть,снабжать оружием всех налево и направо.- Винсент подершал руками,так ка кте уже изрядно побаливали от того что долго находились связаными.- Кстати,было бы неплохо,если бы ты меня развезал...если не сложно?Или самому? -Он улыбнулся,глядя на клоуна.

0

55

- А можно два танка, вместо бомбы? – наивно по детски поинтересовался клоун? И резко вскочив снова выбежал из комнаты. И уже в который раз быстро в неё вернулся – Я понял ты мужик, вот тебе к твоему мужскому самолюбию и достоинству! – Джокер держал в руках нечто похожее на дымовую шашку, возможно, это она и была. Он вытащил чеку и сунул её меж колен Винса. – Я тебя развяжу, только после того как мы полностью договоримся. Говори номер, кому звонить. – Клоун взял со стола мобильный Винса, который был сразу же изъят при поимке, и отпил ещё из бутылки. – Я наберу номер, а ты будешь говорить.

+1

56

Винс крепко зажал коленями ту игрушку,что учтиво подкинул ему Джокер,кто его знает,этого чертова психопата,на миг Винсент даже пожалел что нашел его.Винсент продиктовал номер и клоун учтиво набрал его,и прилажил трубку к его уху.Последовала несколько длинных гудков и тут раздался голос слегка сонного Маркуса.
-Маркус. -Тихо проговорил Винсент.- У меня собственно две новости,одна хорошая,а вторая твоя давняя мечта. -Винс слегка усмехнулся.- Начну пожалуй с хорошей-я разыскал Дэкстера,он же Джокер.Сейчас я в его убежище.
-Сейчас меня интересует вторая новость больше .-В трубке послышался голос мужчины,как вы правильно догадались,голос Маркуса.
-Хорошо,перейдем ко второй,сейчас я как никогда близок к тому,что бы поплатиться своим достоинством за свою поспешность.Ну надеюсь до этого не дойдет.Надеюсь ты тоже на это надеешся. -Жалобным голосом Винс протянул последнее предложение,а после он заговорил спокойно  ивполне серьезно.- Свяжись с Лондонской штаб-квартирой.Мне бы срочно хотелось узнать,что они думают по поводу сотрудничества с Дэкстером и в спешном порядке перезвони мне,и прошу -быстрее.Все,люблю целую. -Винсент глянул на клоуна,в трубке раздались короткие гудки и телефон выключился.
-Я все сказал,теперь они будут решать,как быть,к сожалению решаю не я...и не в таком положении вещей я хотел вести с тобой разговор...-Винсент вздохнул,опустив глаза.По виску скатилась бисеринка пота,не так часто он нервничал,но это был как раз тот случай,когда нервы его были на пределе.Один телефонный звонок решал его жизнь.

Отредактировано Винсент Вейн (2008-07-16 14:25:59)

+1

57

Винсент сидел,упорно удерживая между ног опасную штучку.Он нервничал,хотя и пытался этого не выказывать.Он ждал звонка.Прошло порядка 20 минут,ноги уже изрядно подустали держать эту хренотень коленями.Наконец раздался столь долгожданный звонок телефона.Джокер нажал на кнопку и приложил телефон к уху Винсента.Разговор был не долгий,Винсент даже не принял в нем участия,лишь внимательно слушал и внимал словам Маркуса.Волнение прошло,он вздохнул спокойно,кажется больше ничего не угрожало его яйцам.Марко повесил трубку и Винсент обернулся к Джокеру.
-Мистер Дэкстер,мы будем сотрудничать с вами.Позже вы получите от нас информацию.После завтра решится вопрос с оружием для вас.От вас пока что требуется действовать в той же манере и активнее. -Он улыбнулся,внимательно глядя на клоуна,ожидая его реакцию.

0

58

Улыбка увеличилась вдвое на лице клоуна. Винсенту могла даже показаться что настоящая улыбка была больше грима. Джокер стал развязывать его, предварительно забрав дымовую шашку, и вернув в неё чеку.
- Вот теперь я тебя точно уважаю. Думаю, не стоит напоминать о тщетных попытках меня убить тут, или уйти живым без моего на то согласия? Собственно оружие и информация это хорошо, особенно в такие сроки.
Клоун развязал агента её величества, и вернулся к лабораторному столу. Где продолжил опустошать содержимое бутылки со спиртным.

+1

59

Винсент был безмерно счастлив,что граната была убрана,а сам он развязан.Он медленно встал,голова еще побаливала и иногда ощущались признаки головокружения.Он потер руки и немного встяхнул их,размяв.Он посмотрел вслед Джокеру,который направился опять глушить из бутылки свое пойло.Эмоции в нем бурлили,самое большое желание чейчас было врезать этому тупому уроду,но врезать было бы слишком просто и черезчур палевно.Он приложил руку в голове,та еще изрядно гудела,в таком состоянии использовать свои способности в полной мере было нереально,но на кое какие легкие фокусы его бы хватило.Он отошел чуть назад от клоуна.
-Теперь я пологаю ты доволен.Ты получишь оружие и как я погляжу тебя это радует. -Он посмотрел на бутылку в руках Дэкстера,прикрыв на миг глаза,стараясь через легкую боль сосредоточиться на ней.В вооброжении своем он видел Пламенный Цветок,своими лепестками обвивающий бутылку со спиртным,лаская языками пламеня ее.Содержимое бутылки постепенно нагревалось.- Скажи,что теперь ты будешь делать,получив снаряжение для себя и своих амбалов? -Он открыл глаза,посмотрев н аклоуна и бутылку,теперь пиртное было не то что бы горячим,но для питься явно не пригодным  стакой температурой.

+1

60

Содержимое бутылки было вылито на пол, а следом за ним упала и бутылка разбиваясь в дребезги. Джокер интенсивно плевался, пойло превратилось в помои.
- Чёртов англичанишка, со своим английским юмором! Знаешь, тебе надо в цирке выступать. Думаю роль бородатой женщины тебе к лицу! – клоун рассмеялся. – Впрочем как только я получу оружие, я начну выполнять свою часть договора. Буду подготавливать почву для «развязывания вам рук». Это всё что пока тебя должно касаться.

+1