Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Влат вышел на открытое место, но не подходил в плотную... Он знал о жажде голода и жедланию востановления силы...
-Я вернулся часа два назад.. Арчи очень волнуется и сказал, что вы не появлялись уже несколько дней. Да и на выходной ему охото...
Влат усмехнулся и присел на могильную плиту, усталость снова давала о себе знать.
Он не говорил о ч=мече, не зная, стоит ли распростроняться о этой информации здесь. Может Мастер хочет оставить все в тайне..
Устало потерев глаза он задал вопрос, даже не ожидая от себя такого.
-Может вам найти когони-будь?
Ему хотелось домой... Дома ждал его волченок и это было самое приятное в возврашении.

0

122

- Арчи? – Как будто таламар вспоминал кто это. – Ах да, все в порядке, я скоро зайду к нему. Ребенок, наверное, совершенно измучился. Конечно же, ему пора отдохнуть.
Некромант сам подошел к оборотню и положил прохладную ладонь ему на плечо.
- Ты должен сейчас отдохнуть, а не охотиться для меня. Хотя, должен признать, изъявление твоего желания накормить меня радует.
Пальцы ласково прошлись по предплечью волка, в следующий момент некромант убрал руку, чтобы зажать ею кровоточащую рану на второй. Она медленно затягивалась, обрекая вампира на еле сдерживаемую жажду.
- Можешь идти, - голос был сдерживаемо спокоен. – Пожалуйста.

0

123

Влат знал чем это может грозить ему... Остаться рядом с голодным некромантом... Это могло стоить жизни, но оставить мастера в таком состоянии он не мог.
Холодная рука несла... смерть и покой... Она как будто снималм напряжение и усталость.
Оборотень помотал головой и твердо вглянул в глаза Хозяина. Его собственый сверкнули золотом.
-Нет Мастер, я вас не оставлю. Я не устал... вернее устал, но пока бодруствует человек, волк спит...
Влат поднялся и отошел. Скинув одежду, он сосредоточился на своем внутренем Я...

Огромный угольно черный вол, превлосходяший своих собратьев в два раза медлено подошел к вампиру. Глаза сверкали, отражая внутрениее спокойствие и увереность.
Встав на против он ждал приказов, но ни собирался уходить, будь на то распоряжения...

0

124

Сова довольно улыбнулся.
«Я не удивлен, Ва, почему ты выбрал именно их».
- Хорошо, приведи мне человека, - вампир посмотрел вверх, где намечалась еле заметная полоска рассвета. – И оправляйся к себе домой. Завтра поговорим о твоей экспедиции.
«Было бы не плохо отправиться домой, как ты думаешь, Ва?
Какое домой? Я до сих пор не знаю, что с моим сыном! Нет, Сова, мы пойдем к Вантаселю и узнаем, что с Драко.
Это так утомительно… Но, если ты этого так сильно хочешь
…»
Отпустив волка, некромант присел на поваленный крест и принялся распутывать нити Силы, что использовал для Вызова Темного охотника.

0

125

Влат тихо рыкнул и растворился в темноте...
Волк неся легкими прыжками, незаметный в темноте... Хищник, вышевший на охоту..
Золотые глаза сверкали в темноте, отражая свет луны, и предстоящий рассвет...
Ловя звпахи, которые рисовали ему картину в всех гранял реальности....
Ну и где мне искать жертву в такое время? Вот задачка....
Влат искал, кого бы найти....

0

126

До слуха Влатмира донеслось заунывное пение нескольких голосов. Подобравшись поближе, волк различил трех людей в черных балахонах. Один из них держал перевернутый крест, а двое других пытались совладать в одной неуемной кошкой. Рядом на надгробье одной из могил стояли зажженные свечи и одинокий бараний череп.
Люди не замечали оборотня, продолжая пытать животинку.

0

127

Влат прижал уши и радостно оскалился...
Сатанисты....
Спрыгнув с надгробья, как тень скользил вокруг них, постояно сжимая кольцо...
Вот один все таки связал кошонку и положил ее на могильную плиту, между свечами и черепом.
Двое встали по краям и склонили голову, а один поднял лицо к небу и запел... Противно и фальшиво...
Капюшон упал с голову и это оказался мальчишка лет 19...
Прислушиваясь, волк покачал головой, половино слов было произнесено не правельно искаверкав транскрипцию и произношение... Но формула была верна..
Вот это настараживало...
При последнем слоге заклинания, которое все равно бы не исполнилось, Влат Вспрыгнул на склеп, под освешение луны  подняв моржу завыл...
Вой разнеся по кладбищу, призывая Хозяина...
Мальчишки резк обернувшись, застыли на месте поражеые и поралезованые....
Но вот один, второй и третий наконец очухались и не разбирая дороги бросились в сторону....

Влат как пасташья собака гнал их в сторону вампира... Появлясь то с одной, то со второй стороны, меняя их траекторию движения.
Страх не позволял им задуматься куда они бегут...
А бежали они на встречу своей смерти.

+1

128

Сова был несказанно рад появлению Влатмира с «едой». Свежая молодая кровь была сейчас как нельзя кстати.
Ночные гости, бежавшие со всех ног от волка, не обратили никакого внимания на подростка, стоявшего у них на пути. Многого количества Силы не потребовалось на оглушение смертных, и распутанные Ва Нити остались нетронутыми.
Поймав одну из жертв, некромант прокусил ему шею, не особо заботясь об аккуратности. Кровь полилась из шеи смертного, окрашивая губы вампира в алый. Для себя Сова ничего соблазнительно в этой картине не видел и предпочел бы кормиться в одиночестве, но не на виду у других. Однако Влатмира он считал частью своей семьи, а родственникам прощают многое.
На иссушении второй жертвы пришло ощущение сытости, вампир оторвался от его шеи и обернулся на смотрящего в его сторону оборотня.
- Я должен поблагодарить тебя, Влатмир. Давно меня не потчевали столь вкусным ужином.
Сова подошел к волку и коснулся рукой его морды, ласково провел по спине.
- Только не говори мне, что ты не голоден. – Вампир улыбнулся зверю. – А после отправляйся домой. Тебе все же необходимо отдохнуть.

+1

129

Влат вздрогнул когда рука Мастера провела по его морде и спине... Он стоял к нему спиной, поэтому не заметил как тот подошел.
Услышав про голод, зверь внутри взвыл и подталкнул оборотня к последней жертве.
Легкий прыжок и челючти сомкнулись на горле, легко переламывая позвоночник... Смерть наступила мгновено...
Волк тихо рычал, терзая тело, которое уже мало походило на человека.

Волк в нутри оборотня успокоился и сыто урчал... Шерсть на морде и груди слиплась от крови и свисала сасульками... Капли крови падали на землю, волк какие успевал ловил языком....
Отряхнувшись, он начал приводить себя в порядок, слизывая остатки крови....
Подойдя к вампиру прижался махнатым и темлым боком к его бедру.
Отойдя он сбросил личину и подобрав одежду, быстро оделся.
-Мастер я наверное пойду... А то действительно охото отдохнуть.....
Ветерев остатки крови направился к дому....

----- Домик из камня -------

Отредактировано Влатмир (2008-08-30 18:50:41)

+1

130

НПС: Слуга клана Трагандер
К воротам кладбища подъехала черная машина. Из нее вышел мужчина в черном пальто.
Из сторожки к нему подошел старик.
- Похороните его.... - протянул конверт - Его зовут Маркус Кельт....
Сторож кивнул, позвал двух мужиков. Те аккуратно достали тело из багажника.
Слуга закурил, наблюдая как роют могилу. Спустя пять часов, тело было закопано:
- Не забудьте надгробие.... - развернулся и пошел прочь.
Старик проводил его до машины:
- Приеду проверю... - хлопнул дверцой машины и уехал.

0

131

Пять лет спустя!!!

0

132

========» Оборотни » Особняк Виоленисто

Чтобы не тратить много времени на поиск экипажа и уговоры погонщика отвести его на кладбище, Варгамор просто обратился и помчался в сторону кладбища. Предворительно он сделал себе поклажу из дорожного плаща и, обернувшись, накинул её на спину. Двигаться  с дополнительным грузом было слегка неудобно, но за годы странствия волк вполне свыкся с этим, к тому, же Варгамор прекрасно понимал, что не стоит пугать старика-гробовщика, появлением в нагом виде.
Особняк волка итак стоял на отшибе, потому он выбрал самый удачный путь: не заходя в город, пробежать лесом по небольшой дуге и выйти прямо к ограде кладбища. Животное неслось на полной скорости. Сильные лапы пружинили от земли. Варгамор наслаждался бегом! Раны, полученные в недавних схватках заросли и почти не давали о себе знать. Сейчас волк внутри захватил тело, и человек лишь наблюдал из волчьих глаз. Ветер трепал холку и от удовольствия Варгамор вдруг завыл на бегу. Кто сказал, что волки воют только от боли?
Наконец добежав до ограды кладбища, волк перекинулся, обратно, и, размяв тело, накинул припасённый плащ. Одежда скрыла фигуру человека, и открытым осталось только лицо, так как волк не стал накидывать капюшон. Заинтересованно взглянув на босые ноги, едва выглядывающие из-под длинного плаща, Варгамор ухмыльнулся: «А вот об том я и не подумал, хотя если бы я ещё и ботинки собой таскал, это выглядело бы весьма комично»
Мягко ступая по кладбищенской земле волк двинулся в сторону домика, где , предположительно, должен был обитать тот самый гробовщик. Земля уже была мёрзлой, но волк не чувствовал того, привыкший к ещё более суровым условиям. Подойдя к двери, мужчина постучал.

0

133

Дверцу небольшого домишки с изрядно протекающей крышей открыл дремучий старик и топором на перевес. Увидев на пороге незнакомца, гробовщик оглядел его с головы, до... босых ног и снова поднял глаза.
- Чего надо? – недружелюбно вопросил он и, кряхтя, поправил в руке топор. – Гроб пришел заказать, ямку, али еще чего? – Старик явно имел в виду "дополнительные" услуги, но озвучивать их не стал.
Однако и в дом незваного гостя пускать не псешил.

0

134

=======> Императорская резиденция. Личные покои Императора.
Как добрался он до кладбища, Ва не помнил, да и в сроду не пришел бы ему такой вопрос в больную голову. Опустившись на мокрый снег меж могил, он закрыл лицо руками, пытаясь остановить круговорот слов, сказанных не так давно Императором.
- Нет… нет… нет… НЕЕЕТ! – Голос сорвался на крик, разносясь по тихому кладбищу. – Я предал тебя… снова предал. …и получил за грехи свои воздаяние… Прости меня, любовь моя. Я снова не сдержал его, себя. Разве может то быть оправданием, если мы едины? Если то, что чувствует он, чувствую и я, если то, что делает он, делаю и я, даже если не желаю того. Для тебя это звучит всего лишь глупым прикрытием моих непростительных действий. Я знаю… но я не могу его держать все время. Он тоже хочет жить, ощущать ее – жизнь, пробовать ее, пользоваться ею. Мой брат не может существовать без меня, не может делать что-то или не делать без меня. И даже сейчас он со мной, но мне так одиноко. Он зло смеется надо мной, говорит, что я должен был прислушаться к нему, должен был понять. Но он не способен понять того, что я не мог так поступить… Кто поддержал бы тебя тогда? Кто был бы рядом? Кто разделил бы с тобой все трудности? Я не мог тебя бросить, не мог уйти. Но сейчас… …я устал… я немыслимо устал от слов, от чувств, от боли… от одиночества… Я хочу покоя. Вечного покоя, наполненного безмятежностью, пустотой и холодом… холодом, пронизывающим до костей. Возможно, так было бы проще и легче, но на кого я оставлю клан? Винсерес? Да, возможно. Он бы справился в то время, пока я буду спать, но что я скажу своим потомкам, когда проснусь? Что мне было больно, что я позволил себе слабость и решил уйти от проблем? Нет, я не могу так. А если ты натворишь что-нибудь с собой, кто будет ворачивать тебя к жизни? Кто будет жалеть тебя, понимать и любить? Смертный, которому остался год? Не думаю. Что бы я ни сказал тебе, я буду ждать, буду ждать, что ты придешь, и глубоко внутри своего разбитого сердца надеяться, что ты простишь меня.
Одежда давно промокла, на ткани юбки проступили темные пятна от талого снега. Дрожа, замерзшие руки обхватили плечи.

+1

135

=======> Императорская резиденция. Личные покои Императора.
Соткался из теней рядом с покосившимся надгробием
"Естественно, ну где еще мог искать покой некромант?" - подошел к брату и обнял его за плечи.
- Бедные вы мои, совсем замерзли, - смахнул остатки снега с одного из трапезных столиков и облокотился на него. - Больно видеть печаль на вашем лице и не иметь возможности помочь. Хочешь я брошу ему вызов и Этот Выскочка пожалеет что обидел тебя. - заметил что не снял маску - тонкий фарфор полетел на талый снег. - я сделаю все, чтобы этот.. получил сполна за все его поступки.

+1

136

Подняв голову, Ва посмотрел вверх на Раниэля.
- Брат… - Потер замерзшие руки, подышал на них, но мертвое дыхание не помогло. – А я вот тут присел на пенек – съесть пирожок, да потерял его.
Некромант встал и взглянул в глаза близнецу.
- Ты можешь мне помочь. – Улыбка. Не сразу понял, почему если говорить в слух, то получается как-то шепеляво, потом дошло, что кончик языка откушен, а новый пока вырос не до конца. – Согрей меня, - просвистел и снова замолчал, недовольный получившимся эффектом. – А Винделанда не трогай. Не обижай маленьких, не в твоем возрасте.

+1

137

Встал с плиты и подошел к брату.
- Если маленькие доросли до Диаблери, их судят по законам взрослых. Ну да не о нем я беспокоюсь - нагнулся и взял брата на руки. Отметил что неудобно держать на руках существо одного с тобой роста.
- Пойдем, я согрею тебя и ты забудешь обо всех несчастьях как о страшном сне.
Осторожно прижал брата к себе и направился к выходу с кладбища. Уже на выходе опомнился:
" если передвигаться таким образом - то идти до Лабиринта еще часа три. Старею.. Глупости совершаю..." - Вместе с Ва шагнул в тени и переместился в резиденцию клана Крадущихся.
==>  Лабиринты Трагандер (Личные покои Главы клана)

0

138

- Быть может ты и прав, но зла ему не делай, он итак видит его достаточно много. Мне его жаль, ему так тяжело.
Подумал о том, что страшно хочет вернуться к Винделанду, просто для того, чтобы обнять, быть рядом, защищать от трудностей и бед. Тяжело вздохнул и опустил голову, позволяя брату поднять себя на руки. Сам же не пошевелился, оставаясь безвольной куклой.
- Я люблю его.
==>  Лабиринты Трагандер (Личные покои Главы клана)

0