Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Severina de Vetra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I.

1. Имя / Фамилия или принадлежность к клану (например, Винсерес Таламар):

...прошло уже много лет (если не ошибаюсь, годков так 5) с тех пор, как я последний раз писала что-то про себя... но меня по-прежнему зовут Северина де Ветра…

2. Возраст (выглядит/на самом деле – НЕ ПРИМУ, пока не заполните!):

Если брать во внимание человеческое летоисчисление  и истинное положение вещей, то мне 10 полных лет, но на вид не дашь и 5...

3. Раса / Национальность:

Вампир

4. Клан / Стая:

Состою я в клане Talamaur, а из этого уже следует, что с годами (согласитесь, 5 лет, это срок) во мне окончательно проявилась доля сумасшествия и ненормальности. И это действительно, на первый взгляд, не опасно.

5. Положение в клане / Стае (птенец / Мастер, должность):

Дочь Такаи де Ветра, младшая хозяйка или главный помощник старшей хозяйки кладбища.

6. Род занятий:

Из-за своего очаровательного внешнего вида я ничего не делаю, поэтому я ребенок-бездельник.
(т.е. целыми днями бегаю по городу, пытаясь поймать где-нибудь главу клана  Le sang Royal и всех его двойников, родственников и т.д.; завожу полезные и не очень, приятные и не очень знакомства, с целью перезнакомиться со всеми вампирами мира; ем тонну мороженого, которое получаю всеми легальными и нелегальными способами; ругаюсь или нет с существами в моей голове; познаю космос и все, что скидывается из него; пытаюсь понять, где пропадает маман, и как она оставляет мне деньги, кто такой мой папа и жив ли он вообще и еще много чего интересного).

7. Оружие:

Малюсенький кинжал и большущий плюшевый медвед  and некоторая магия клана

8. Внешность / Стиль одежды:

Займемся самым любимым делом – описанием себя. Итак, мой рост примерно 1,20 см. Густые черные волосы, длинной до середины спины, обычно собраны в два хвоста. Большие зеленые глаза, можешь поискать в них истину клана Таламар, но вряд ли тебе повезет. Телосложение супер - модели: длиннющие ноги от ушей, грудь четвертого размера, очень красивые руки, шея, уши и вообще, не особо верьте в этом вопросе маленькой Таламар…я же все-таки немножко псих и совершенно здоровый пятилетний ребенок...
Из одежды предпочитаю сарафаны, платья, шорты, футболки  черного, белого, ядрено-салатового и красного цветов + все мысленные и не мысленные  к ним дополнения (гольфы, туфли, шарфы, шляпы  и т.д.)

9. Характер:

В меру любопытная и амбициозная. Хитрая, но вместе с тем прямолинейная, и все в силу возраста. Люблю общаться, шалить и куралесить, узнавать и познавать интересное Конечно же, сама наивность, добродетель и вообще лапа.  Чуть-чуть жестокая к жертвам жизни (ха-ха-ха…кушать ведь хочется). Обожаю свою семью и готова рвать и метать за них…вот так вот.
И вообще, разобраться в характере сама не могу. Я псих, маленький и скрытый от всех. Ненавижу показывать свое истинное лицо и прячу эго от  всех. Кто я такая и какая на самом деле знает только мама и медвед. И не пытайтесь этого понять. Я прежде всего ребенок, любящий мороженое. Теперь действительно вот так вот.

10. Нравится. / Не нравится:

Я люблю все материальное и «прекрасное». Обожаю мою большую семью; ночь; дождь; сладости; еще раз темную ночь; старинные зеркала; моего медведа; наблюдения за жизнью; парочку духов; правду и красивую, но иногда горькую любовь; кровь, много крови / обман, лесть, самолюбие, недоброжелательность; горькие лекарства, разлитые где не поподя; неудавшиеся эксперименты.

11. Ориентация:

Нормальная

12. Отношения (Мастер, птенцы, родственники, друзья, враги, возлюбленные, слуги, pomme de sang):

Мама - Такаи де Ветра

13. Биография:

Вся моя жизнь связана с кладбищем... вся история - все с ним. Каких-то 10 лет тому назад я появилась на нем, и теперь никуда с него не денусь.
Северина де Ветра, ну или просто я, появилась на свет у вампирши Такаи из клана Talamaur. Второй мой родитель, папа, я даже не знаю, кто он такой. Мама об этом умалчивает, да и я не особо стремлюсь это узнать, хотя периодически очень даже хочу. Одно знаю точно - он вампир. Как не странно, мой адрес проживания – кладбище - склеп мамочки + склеп-игровая. Но из-за того, что мама стала закрывать свою обитель пришлось полностью переселиться в игровую. Поначалу было странно, почему я живу там, где никто не живет, но потом поняла, как это хорошо. Хоть я и люблю всех, но люблю и то, что никто не лезет и не третирует. А кому надо и так найдут.
Так как я люблю все изучать, то всю свою осознанную жизнь я гуляю по городу и по кладбищу, ищу что-то новое и интересное, пытаясь осуществить все свои задумки, в коем веке поймать главу города,  стараясь не вляпаться в неприятности и не утонуть в мороженом (и пока мне это удается).
Как-то раз, во время прогулки, я наткнулась на странное существо. Оно сказало, что мне необходимо узнать некоторые вещи, которые знают многие взрослые, и поэтому, если я не боюсь, он кое-что сделает. Ну что мог ответить ребенок? Конечно же, что не боюсь. И теперь в моей голове плавают знания из различных областей науки, только об этом никто-никто не знает...

14. Желаемый статус:

/ Маленькое Вампиристое Недоразумение./

Часть II.

АТРИБУТЫ

ФИЗИЧЕСКИЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ

РАЗУМНЫЕ

Сила +

Харизма +

Восприятие +

Ловкость +

Манипуляция +

Интеллект ++

Выносливость +

Внешний вид +

Разум ++

Психический Атрибут: 6

Способности

ТАЛАНТЫ

НАВЫКИ

ЗНАНИЯ

Драка -

Дальний бой +

Зелья ++

Уворачиваться +

Ближний бой +

Артефакты ++

Запугивание +

Безопасность +

Финансы -

Скрытность -

Расследование +

Образование +++

Гуманность: 8

Трюки

БОЕВЫЕ

ПРЕВРАЩАТЬ

РАЗУМ

Невооруженный бой      0

Взлом замков     2

Торговать           0

Ближний бой                  2

Красться               0

Запугивание     3

Дальний бой                   2

Зельеварение      4

Убеждение       4

Физическая защита        3

Инспекция           2

Соблазн              2

Исследования     5

Дисциплины:

1.Безумие

*Безмолвие Смерти (Silence of Death)

2.Управление духом

• Взгляд Герметика (Hermetic Sight)

3.Бионекромантия

• Некромантическая Экспертиза (Forensics)

BP:10
HP:25

Дополнительная информация: У меня есть маленькая слабость. Я не люблю, когда меня забываю, можно даже сказать, у меня панический страх быть забытой или просто атазагорафобия. А я еще я постоянно ищу Принца...бойтесь меня.

Отредактировано Severina de Vetra (2009-04-09 00:59:50)

0

2

Принята!

0

Похожие темы