Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северина де Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I.

1. Имя / Фамилия или принадлежность к клану (например, Винсерес Таламар):
...прошло вот уже 5 лет, с тех пор, как я последний раз писала что-то про себя... но меня по-прежнему зовут Северина де Ветра (Форсайт)...

2. Возраст (выглядит/на самом деле – НЕ ПРИМУ, пока не заполните!):
Если брать во внимание человеческое летоисчисление  и истинное положение вещей, то мне 10 полных лет, но на вид не дашь и 5 годков.

3. Раса / Национальность:
Вампир

4. Клан / Стая:
Соcтою я в клане Talamaur, а из этого уже следует, что с годами ( согласитесь, 5 лет, это срок) во мне окончательно проявилась доля сумасшествия и ненормальности. И это действительно, на первый взгляд, не опасно.

5. Положение в клане / Стае (птенец / Мастер, должность):
Дочь Такаи, младшая хозяйка или главный помощник старшей хозяйки кладбища.

6. Социальное положение (см. "Иерархическая лестница"):
Наблюдатель.

7. Род занятий:
Внешний вид дает множество преимуществ, как например для всех я - ребенок-бездельник.

8. Оружие:
Маленький кинжал и большой плюшевый медвед + некоторая магия клана

9. Внешность / Стиль одежды:
Рост примерно 1,20 см. Густые черные волосы, длинной до середины спины. Большие зеленые глаза ( на первый взгляд, в них можно увидеть только святую простоту и невинность, но если хорошо присмотреться...). Телосложение здорового пятилетнего ребенка... / Из одежды предпочитаю сарафаны и платья черного, белого и красного цветов + все мысленные к ним дополнения (гольфы, туфли, шарфы и т.д)

10. Характер:
Как все дети люблю веселье и шалости, но если надо, быстро беру себя в руки (особенно, если наблюдаю за мамой и ее работой). В меру любопытная и наблюдательная, часто могу часами изучать интересующий меня объект (что позволяет составлять свои представления о окружающем мире).

11. Нравится / Не нравится:
Дождь, сладости, темная ночь, старинные зеркала, мой медвед, наблюдения за остатками людей, парочка духов / обман, лесть, самолюбие, нынешнее положение вещей (отсутствие некоторых важных вещей).

12. Ориентация:
Нормальная

13. Отношения (Мастер, птенцы, родственники, друзья, враги, возлюбленные, слуги, pomme de sang):
Мама - Такаи де Ветра
Папа - Итан Форсайт
Крестный - Дядя Ва (and братья-близнецы Сова и Раниэль)
Друг семьи - дядя Винсерес
Сын крестного - Драко
Сын крестного - Нео
Муж крестного - Его Величество Винделанд Вантасель

14. Биография:
Вся моя жизнь связана с кладбищем... вся история - все с ним. Каких-то 10 лет тому назад я появилась на нем, и теперь никуда с него не денусь.
Северина де Ветра, ну или просто я, появилась на свет у вампирши Такаи из клана Talamaur. Второй мой родитель  (единственный, самый обожаемый и дорогой мне человек на свете) -  папа Итан. Да-да, я уже не пугаюсь и не удивляюсь, что он человек. Для меня это не несет никакой разницы, ведь он, – папа.
Как не странно, мой адрес проживания- кладбище, склеп мамочки + склеп-игровая. Поначалу было странно, почему я живу там, где никто не живет, но потом поняла, как это хорошо. Никто не лезет и не третирует.
Так как я люблю все изучать, то всю свою осознанную жизнь я гуляю по городу и по кладбищу, ищу что-то новое и интересное, стараясь не вляпаться в неприятности ( и пока мне это удается).
Как-то раз, во время прогулки, я наткнулась на странное существо. Оно сказало, что мне необходимо узнать некоторые вещи, которые знают многие взрослые, и поэтому, если я не боюсь, он кое-что сделает. Ну что мог ответить ребенок? Конечно же, что не боюсь. И теперь в моей голове плавают знания из различных областей науки, только об этом никто-никто не знает...

15. Желаемый статус:
/ Маленькое Вампиристое Недоразумение./

ЧАСТЬ II

АТРИБУТЫ

ФИЗИЧЕСКИЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ

РАЗУМНЫЕ

Сила +

Харизма +

Восприятие +

Ловкость +

Манипуляция +

Интеллект ++

Выносливость +

Внешний вид +

Разум ++

Психический Атрибут: 6

Способности

ТАЛАНТЫ

НАВЫКИ

ЗНАНИЯ

Драка -

Дальний бой +

Зелья ++

Уворачиваться +

Ближний бой +

Артефакты ++

Запугивание +

Безопасность +

Финансы -

Скрытность -

Расследование +

Образование +++

Гуманность: 8

Трюки

БОЕВЫЕ

ПРЕВРАЩАТЬ

РАЗУМ

Невооруженный бой      0

Взлом замков     2

Торговать           0

Ближний бой                  2

Красться               0

Запугивание     3

Дальний бой                   2

Зельеварение      4

Убеждение       4

Физическая защита        3

Инспекция           2

Соблазн              2

Исследования     5

Дисциплины:

1.Безумие

*Безмолвие Смерти (Silence of Death)

2.Управление духом

• Взгляд Герметика (Hermetic Sight)

3.Бионекромантия

• Некромантическая Экспертиза (Forensics)

BP:10
HP:25

+5

2

+ 1 тебе за анкету))
И от Принца тоже, растрогался)))
Принята!

0