Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Этлау подошёл ближе к великому мастеру и склонил голову, как это было принято
- я немного пьян, но это мне ничуть не мешает... тёмные времена настают... если уже и ты встал на тропу войны, значит её не избежать.

0

92

- Похищен мой сын, я не могу бездействовать.
Вампир затолкал рвущиеся эмоции подальше и направился к выходу с кладбища.
- Война не началась, Этлау. – Сова обернулся, глянув на ученика. – Она идет к своей развязке. Остается только принять факт победы, либо поражения.

0

93

Переход из:Гостевой корпус(Покои Айкъета)

Машина остановилась недалеко от ворот,ведущих на землю мертвых,чей покой был потревожен прихотью высших.Из машины вышел Камо и направился к входу,но его неожиданно окликнул сидящий в машине.
-Что ты задумал,Айкъет?Зачем ты приехал сюда,что ты хочешь узнать или может быть сказать?-Прозвучал голос из машины,в тоне говорящего ощущались нотки недовольства и опасения.
Ну...знаешь,мне скучно стало возиться с бумажками,вот я и решил развеяться.В Риме мне нехватало бесед с умными людьми,к которым ты не относишся-Язвительно прошипел он,оборачиваясь к машине,тонкие пальци скользнули по волосам,убирая свисшие на глаза,пряди.-Не переживай,глупостей я не наделаю,наверное-Он отсалютовал ему рукой и направился на кладбище,попутно собираясь с мыслями.
Он шел медленно,но уверенно.Вокруг него сконцентрировалась энергия,алая лоза с запахом крови,он вздохнул свободнее,освобождаясь от лишних мыслей,его окутала алая пелена обмана и иллюзии,которую врядли разглядет и многие древние,не знающие всех тонкостей аур.Аура Камо гасла,путая правду и лож.Теперь его присутствие менее заметно и для прочих,по ощущению,он не больше чем обычный,не так давно обращенный птенец.
Он ускорил шаг и направился туда,куда вела его алая нить ощущаемой ауры двоих.Он жадно вдохнул,смакую воздух на кончике языка.
-Сильные...-Уверенно прошептал,довольный этим фактом и продолжил путь к ним на встречу.

0

94

- нет, всё только начинается Мастер. я это чувствую... грядёт буря, и я не собираюсь остаться в стороне и глядеть как будут страдать невинные. - этлау задумался в серьёз и не на шутку. - так у вас есть сын? его необходимо освободить! а разжигателей рассовой неприязни - казнить! я к вашим услугам Мастер

0

95

- Что ж, - протянул довольно Сова, рассматривая таламара, - информации не так много. Я знаю только то, что террористы держат Драко в заложниках и, если их требования не будут удовлетворены, они убьют его. Местоположение не известно. Быть может это сам Аэропорт или другое место. Отправляйся к захваченному зданию. Скорее всего, Вантасель начнет штурм, ты поможешь ему в этом. Опытный некромант пригодится атакующим.

0

96

Он подошел к месту,где стояли двое и разговаривали.Он слышал лишь часть их беседы,начиная со слов о грядущей буре.Нагнувшись чуть,что бы не задеть ветку дерева он прошел чуть вперед,пол ногой хрустнула переломанная ветка.Пффф,не так,так по другому-подумал он.Гордо выпрямив осанку он вышел вперед,оставаясь пока что на почтительном расстоянии от двоих представителей линии крови Таламар.
-Чудесная ночь,не правда ли?-Улыбка,чуть показавшиеся клыки и милейшее выражение мордочки лица.Бегло он осмотрел своих,возмонжо,собеседников.Почтительный поклон обоим.-Надеюсь не помешал двум высокочтимым персонам своим неожиданным и слегка грубым визитом?

Отредактировано Айкъет (2008-08-24 14:49:06)

0

97

ООС: Перемещения ваши где?

Сова обратил внимание на подошедшего. На лице его заиграла довольная улыбка.
- Здравствуй, гость.
Он кивнул Этлау, чтобы тот исполнял его поручение, сам же развернулся к Айкъету и сделал шаг в его сторону.

0

98

- среди них могут быть маги.... я пойду, и убью каждого кто встанет на пути, мы освободим Драко - сказал Этлау и уходя добавил - как и меня
в этот момент появился как гром среди ясного неба, в прямом смысле судя по хрусту, лидер рыцарей крови. у него было очень сложное имя и по этому Этлау ассоциировал его с Артуром - быстро и понятно.
- приветствую Тёмный целитель... редко встретишь столь весомую персону в столь... необычном месте. надеюсь вы направлялись не ко мне в гости, ибо я отправляюсь на задание.
в этот момент Этлау потер висок мысленно взывая к своим мёртвым братьям "Мясо! Майкл! Живо на кладбище. найдите меня. Мясо, забери кинжал с полки, слева от холодильника. Майкл, возьми топор в корридоре эмм.. напротив лестницы. НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ"
- ну господа, пока идут мои товарищи я ещё подокучаю вам

Отредактировано Этлау Фростворн (2008-08-24 00:57:42)

0

99

-Вижу спектакль в аэропорту идет своим ходом и,пологаю,идет к своему завершению,раз некроманты начали действовать.-Он сделал еще шаг вперед,избирая положение на равном расстоянии от обоих Таламар.-Я только недавно прибыл из Рима и так сказать сразу с коробля на бал.-Он сделал немного растерянное и виноватое выражение лица,хлопнув себя лодошкой по лбу.-Боже,вот я невежа,совсем забыл представиться.Мое имя Айкъет-Легкий кивок отсалютовал им и перевел взгляд на Ва.-Вам нет нужды представляться,почтенный Ва,пожалуй нет в мире лициан,кто бы не знал имени одного из старейшин.-Учтивость в голосе слышна была,взгляд медленно перебрался к незнакомцу.-Но вашего имени не знаю я,не желаете ли представиться?

Отредактировано Айкъет (2008-08-24 16:25:20)

0

100

- Этлау, Этлау Фростворн - представился некромант глядя на двери своего дома. через несколько мнгновений неживые вышли, и что больше всего обрадовало некроманта взяли оружие.
- мертвые идут на штурм живых... попахивает антиутопией. ну, мне пора. Бывайте - отсалютировал вампир и направился к аэропорту. в след за ним двигалось два зомби, один из них весьма символически волочил топор по земле, а другой нёс в руке небольшое подобие кухонного ножа для рубки мяса, с тем лишь отличаем что на тыльной стороне ножа были зазубрины, напоминавшие зубья пилы. медленным темпом троица скрылась из виду
====>аэропорт

0

101

Проводив взглядом Этлау, Ва сделал еще несколько шагов по направлению к Айкъету.
- Что же ты делал в Риме?.. – Некромант коснулся рукой воротника рыцаря крови и провел горячей ладонью по его груди. – Твой клан не заинтересован происходящим в Аэропорту?

+1

102

Камо скланил чуть голову на бок,взгляд пал не его руку,он немного прищурил глаза,глядя на ладонь Таламара,скользящей по его груди.
В Риме я скучал...за многие годы город изрядно надоел,он скучен и однообразен,рутиннвя работа утомляет,хочется действия,а не бездействия.-Он посмотрел в глаза Ва,улыбка милая медленно растеклась по его устам.-Происходящее в аэропору волнует меня лишь с точки зрения любопытства,не более.В сим действии нет ни выгоды ни убытка ордену.-

Отредактировано Айкъет (2008-08-25 09:08:48)

0

103

Рука Совы остановилась у шеи вампира. Черный ноготок осторожно погладил бледную кожу на кадыке.
- Но меня эта ситуация коснулась в полной мере. – Второй рукой таламар скользнул по спине Айкъета и обнял его.

+1

104

Улыбка на лице темного целителя была более чем довльной.На миг он прикрыл глаза,правой рукой слегка приобнял талию Таламара.
-Вы всегда обнимаете незнакомцев?-Вопрос-смешок вырвался тихим шопотом из уст его.-Если вас эта ситуация в аэропорту коснулась так близко,тогда я не удивлен вашими действиями.Надеюсь ваши проблемы разрешаться удачно для вас,а ваши зомби не напугают бедных людишек,они все таки народ впечатлительный,хоть и видели вампиров,но ходячие трупы зрелище весьма впечатляющее.-Тихо проговорил он,умолчав какое уж зрелище лицизреть некоторых представителей ордена,чей облик поистине вселяет страх и ужас,заставляя биться сердце столь быстро,насколько это возможно,и если люди говорят что видели демонов ада,справедливо утверждать что они могли видеть темных целителей.

Отредактировано Айкъет (2008-08-24 23:55:41)

0

105

- Мои трупы? Ты, должно быть, имеешь ввиду крыс, что оправились в Аэропорт? – Некромант прижался к рыцарю крови, положив голову тому на грудь. – О да, кто-то воюет с помощью мечей, автоматов, а я – крыс.
Ткнувшись носом в алую ткань рубашки, Сова улыбнулся.
- Я не только обнимаю их, я их притаскиваю в свою башню и насилую в особо жестокой форме.

0

106

-Я сказал "ваши" трупы,имея ввиду и того милого юношу что только что покинул нас и его друзья не сильно смахивали на крыс-Он улыбнулся,коснувшись правой рукой его волос и провел по ним,мягко погладив.-Что касается вашей башни,то думаю со мной будет не все так просто,я не особо затаскиваемый предмет-Он тихо рассмеялся,ожидая что ответит старейший.

0

107

- Что ж, он такой же труп, как и ты. Но речь ты вел о зомби. Надеюсь, сыны крови еще не разучились отличать оных от себеподобных. – Сова крепче обнял Айкъета, приподнялся на носочки и поцеловал его в нос.
"Убью…
Не дотянешься.
Значит покалечу.
Трагандер – народ ушлый, сбежит раньше.
Догоню.
И жениться на себе заставишь?
Умолкни!
"

0

108

-Хочу заверить,что не разучились.Более того стали даже более избирательны в своем круге общения.-Обнадеживающе утвердил он Таламару.-Хотя,признаюсь,не все таковыми являются и встречаются поистине некудышные представители рода лициан.Это так печально,но их не так много и становится меньше,что обнадеживает.-Правая рука скользнула к лицу некроманта,тонкие бледные пальци кончиками скользнули по бледной коже щеки Ва,левая рука,как и с начала беседы оставалась совершенно неподвижной.Улыбка  и милое выражения лица на миг сменилось хитрой и слегка непонятной рожей и тихий шопот донесся из его уст на ушко старейшему.-Надеюсь принц этого города достойный представитель своей линии крови,вы как считаете?-Он подался чуть назад,что бы вновь посмотреть на Ва,в его глаза,в его лицо,какой будет реакция на данный вопрос?Интересно жууутко.

0

109

- Вижу, что рыцари крови преуспевают в одном, но безнадежно отстают в другом. – Сова вернул ухмылку Айкъету и снова прижался к нему. – Смею напомнить тебе, что Принц ЭТОГО города ни кто иной, как король вампиров, ибо является главой Правящего клана. Но я понимаю, что клану крови может быть и не до этого. Гораздо более важны дела в Риме, о коих ты решил отмолчаться.
«Почему нет никаких вестей от Босхеда, Винделанда… Что с Драко? Начали ли штурм на Аэропорт?»
Некромант позволил погладить себя по щеке и даже прищурил глаза, являя эмоции удовольствия.

+1

110

-Во всем приуспеть невозможно,почтенный,на это и вечности мало,приходится расставлять приоритеты.-Пояснил он,тон его чуть сменился,прошлые нотки почтительности улетучелись,беседа шла на равных,что уже считалось в его понимании признанием авторитета собеседника,такой уж характер.Единственный с кем был почтенен и искреннен он до конца был лишь Джерико.-Я понимаю,что Вантесель сейчас принц города...В Риме императора изберал народ.По крайней мере народу так казалось и они имели право нелюбить императора,если он был не тем,кого избирали они.Чертова демократия и уж сильнее,чем в этой стране пожалуй не найти ее,доходящей порой до абсурда.-Тихо проговорил он,заметте в очередной раз умолчав о делах в Риме.

0

111

Расстановка приоритетов и показательный разговор «на равных» вызвали у Совы улыбку.
- И кто по твоему мнению должен стоять во главе вампиров?
Сова поднял голову вверх и теперь смотрел в глаза рыцаря крови.
- Нет ли у тебя шоколада? Есть хочется…
«Босхед, где мой сын? Ты нашел его?»

0

112

-У меня нет предпочтений к тем или иным кондидатам,да и главенство Вантеселя меня мало касается,предпочитаю свободу действий.Импровизицая-превосходный жанр,а планирование-пустая трата времени.-Он смотрел на Ва,улыбаясь уголками губ.Правая рука скользнула в карман площа,в котором лежала плитка шоколада черного.Он извлек ее и поднес Ва.-Тоже шоколад любите?Я тоже люблю,хорошо улутшает работу мозга говорят.-

+1

113

- Очень люблю, особенно темный с орехами и изюмом. – Ва улыбнулся шоколаду и взял его в руки. Развернуть его так и не получилось, плитка выпала из дрожащих рук на траву. Некромант наклонился за ней, закрывая глаза упавшими на лицо волосами.
- Разве ты не должен после поездки доложить обо всем Джерико?

+1

114

Шоколад упал на землю и он нагнулся вместе с Ва за ним.Его рука коснулась руки таламара,накрывшему ладонью плитку шоколада.Он улыбнулся,убрав руку от руки некроманта.
-Джерико все узнает,ему доложат.Правда когда дойдет до него доклад этот,даже  яне знаю где он сейчас.Он ушел,ничего не сказав.А потом появится как чертик из коробочки.-Он хохотнул легко,убрав пряди волос,закрывающие лик Ва.

+1

115

Ва поднял шоколад, в то время как Сова наблюдал за Айкътом.
- Не оставите ли вы мне компанию на охоте? – Глаза некроманта вспыхнули бирюзой. Он чувствовал, что все идет не так, как он ожидал. Он не знал, жив ли еще его сын и помнит ли Рафаэль о своей ошибке, не пострадал ли Вантасель, и как себя чувствует его новоиспеченный… супруг. Руки перестали дрожать. Развернув шоколад, он отломил ломтик и провел им по губам рыцаря крови.
- Ты не голоден? – слова сопровождались хищной улыбкой.

0

116

Айкъет почуствовал некую перемену в своем собеседнике,но что это было он не знал.Таламар загадочны и безумны,поэтому к ним следует относиться с опаской.Кусочек шоколада коснулся губ его,он открыл рот,высунув язык,забирая им шоколадку в рот.Шоколад таял во рту,ммм.Он улыбнулся Таламару,на его губах были полоски,вымазаные шоколадом.
-Спасибо.-Благодарно за свой же шоколад.-Приглашение на охоту?ЧТо ж,я подумаю на вашим приглашением.-

0

117

Дотронувшись пальцами до губ Айкъета, Сова стер шоколад. Замаранные в сладости пальцы он облизал.
- Ну что ж, думай.
Поднявшись на носочки, некромант прильнул губами к губам вампира, страстно целуя их. Острые небольшие клыки царапнули кожу, и теплый язык тут же зализал ранку.
Оторвавшись от поцелуя, некромант сделал несколько шагов прочь от Айкъета. Ритуального кинжала он не взял с собой (не шло к платью Х) ), поэтому довольствоваться пришлось острым обломком разбитой бутылки. Резанув себе по запястью, Сова брызнул кровью на темную травы и принялся читать Вызов.

0

118

Поцелуй был неожиданым,но приятным.Он облизнул губы,слизывая с них вкус губ Таламара.
-До нашей новой встречи,Ва.-Тихо сказал он и легко откланялся не желая мешать некроманту в ритуале,сам не любил когда ему мешаю или стоят над душой,в подобных ситуациях.Он вышел с территории кладбища,направляясь к машине.Встречей он был весьма доволен,он узнал что о новое для себя,уталив свою жажду любопытства.Он молча сел в авто,не отвечая на расспросы сидящего подле него и приказал ехать в особняк.

Переход в:Гостевой корпус(Гостинная)

0

119

----- антикварный магазин -----

Волк увереными прыжками неся по кладбищу, перемахивая через плиты и ограды. Казалось, он был полон сил, а не только что умирал от усталости.
Остановившишь, он запрыгнул на какойто склеп и поднял морду к небу. Небольшой сверток лежал у ног.
Ноздри ловили ветер, который раскрывал для оборотня во всех красках, окружающий мир....
Исчи... Исчи...
Влат поварачивался из стороны в сторону, пытаясь отыскать Мастера...
Тихо рыкнув, он так и не уловил, пришлось положиться на чутье волка, которое редко подводило его...
Выбрав направление он не раздумывая устремился туда.

Перескачив очередной поваленый крест, он резко остановился.
Как всегда оказался прав...
Перед ним был Мастер и еще один....
Вампир. Точно вампир
Влат спрыгнул за плиту и оттуда вышел молодой парень, стараясь не показываться на глаза, потомучто заметил, что мастер готовится к ритуалу вызова.

0

120

В клубах густого, белого, молочного дыма перед Ва появился Темный охотник – существо, похожее на огромный скелет ящера, обтянутый серо-зеленой кожей. В нем не было ничего, что могло бы напоминать жизнь. Он вызывал только страх и ужас.
Первым делом, существо кинулось к некроманту и вцепилось острыми как пилы зубами ему в руку. Сова привычно терпел непомерный аппетит и чавканье свого охотника, а после отдал приказ лететь к Аэропорту, чтобы пообедать как можно большим количеством недругов.
Темный охотник взмыл в небо исполнять приказ некроманта, последний же обернулся к поваленному кресту, за которым скрывался Влат.
На лице Совы блеснул голодный оскал, но тут же был скрыт уставшей улыбкой Ва.
- Ночи доброй, Влатмир. Я рад тебя видеть.
Сейчас некромант хотел есть, необходимо было восстановление после ритуала Вызова.

0