Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя / Прозвище: Люций (Люцифер) / Прозвищ уйма, но на них не отвлекаюсь, на "Нечистый" – особенно, я очень даже чистый!
2. Возраст: Действительно много, но матушке моей больше. Где-то с тысячу, наверное, точно не помню.
3. Раса: Иной, то бишь Тифлинг!!! :) А так *Дьявол*.
4. Класс (Подкласс) / Профессиональное занятие: Воин-маг / Владелец кораблестроения.
5. Внешность / Особенности: Рост – 1, 89 см. Волосы светлые – платиновые, до лопаток; глаза разного цвета: левый – зеленый, правый – синий. Тонкие рога, загнутые назад. Черные нетопыринные крылья, размах 3,5 метра. Кожа загорелая (а как иначе? постоянно в доках – работа). Когти длинные, но аккуратные (нечего махать направо налево – мебель портить!). Небольшие клыки (Тифлингам положено!) / Особенность одна и она обозначена в имени, так что имеется вторая форма более "милая", чем первая.
6. Предпочтения в одежде / Цвета / Украшения: Одежда: аккуратная, выглаженная, "с иголочки" / Цвета: кроваво-красный, черный, полуночно-синий / Украшения: ну разве что на рогах простые серебряные браслеты, да на руке часы.
7. Характер: Хы-хы-хы!.. Ангельский конечно, не иначе.
8. Оружие: Длинючий меч… а так рога, когти, зубы, ну и магия немного, темная.
9. Биография: Воевал много, долго, с азартом, но бессмысленно, поэтому двадцать лет назад заключил со Всевышнем договор о ненападении и невмешательстве. С тех пор жил по-другому, в принципе, как и он сам, а именно среди смертных, запечатав свою силу в Преисподней. Всевышнего не видел уже давно, а жаль – обязательно бы навестил, сладким накормил (из-за его ненормальной любви к сладостям). После подписания договора, занявшись кораблестроением в Кольцевом городе, отправился бороздить просторы Янтарного моря, налаживать отношения с королевской семьей Западного Шема и просто жить обыкновенной человеческой жизнью. В одном из плаваний был сильно ранен и доставлен в Кольцевой город, где меня выходила светлая целительница Еваника. Выжил, взял Еву себе в жены и прожил три самых счастливых года в своей жизни, пока жена не забеременела. Существо со светлой душой не могло дать жизнь сыну дьявола, поэтому ей пришлось сделать выбор, и выбор она сделала в пользу ребенка. Мучаясь, Ева умерла при родах, подарив мне Артемиса. Два его старших брата от других женщин давно выросли и живут своей жизнью: старший – Шайтан – наследник, средний – Сефирот – жрец Тьмы.
10. Божество: Еще раз Хы-хы-хы!!!
11. Мастерский персонаж.

0

2

Принят!

0