Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/b6/14447aa9e823.jpg

0

2

=====> Россия. Москва. Окраина города. Аэропорт.
Рамон внес Винделанда в номер гостиницы и аккуратно положи на кровать.
- Я тебя давно не видел спящим.

0

3

=====> Россия. Москва. Окраина города. Аэропорт.
Фраза Мастера оборвала долгое забвение. Сел. Огляделся.
"Явно не Небоскреб, и, похоже, даже не Москва. События постепенно выстроились в логическую цепочку: Алиша, Договор, Мастер…"
- Мастер, - легкий поклон – где мы?

0

4

- На утреннике.
Хмыкнул и отошел к окну. Легким движением пальцев отодвинул штору, посмотрел на тонкую полоску остывающего заката на горизонте.
- Мы в Италии. У меня остались кое-какие дела, и их нужно доделать. – Обернулся к птенцу. – И ты мне в этом поможешь.
Прошел к бару и заглянул в холодильник.
Крови не было.
Упущение.
Дотянулся до телефона, стоящего рядом на столике, и набрал номер ресепшена.
- Все как обычно.
Положил трубку. Ни вздоха, ни лишнего взмаха руки – ничего. Сейф. Запечатанный совершенным самоконтролем.
- Я займусь поставками оружия и контролем договоров, а так же отмывкой. А ты проверишь всех поставщиков "товара" и найдешь лабораторию.

0

5

- Да Мастер. – Встал и отправился в ванную приводить себя в порядок. Холодная вода помогла мыслям окончательно встать на свои места. Вошел в комнату, остановился напротив Мастера.
- Мне необходим полный список ваших партнеров в Италии. И еще - мне искать какие то конкретные сведения или подойдет стандартная процедура. Их семьи проверять? – Запрыгнул на стол и удобно устроил ноги на спинке стула.

0

6

- Список должен был составить мой человек и оставить в номере.
Обошел стул, взял со стола лист бумаги с перечнем нужных имен и хлопнул бумагой по ногам Винделанда. После того как тот убрал свои конечности сел на стул, но откидываться на спинку не стал. Собрано и серьезно. Пересмотрел листы и отдал их в руки птенца.
- Вот, возьми – пригодится. Также здесь указаны адреса их официального и неофициального проживания, а так же ближайшие родственники или друзья. – Ты должен проверить их на добросовестность, иначе… Думаю, ты не забыл, что Клан Вьесчи делает с теми, кто стал им не угоден.

0

7

Взял бумаги. Бегло просмотрел. Улыбнулся.
- Какой размер потерей Клана?
Услышал шаги в коридоре отеля, пол направлению к комнате. Спрыгнул со стола и повернулся к двери, ожидая.
Проводил взглядом вошедшего человека, отметил бокал крови на подносе и всего один бокал.
"Мдя!"
Человек поставил поднос на тоже место, где сидел Первый Заместитель, и сразу же покинул апартаменты. По взгляду, брошенному им на Патрона, было ясно, что чаевые он ожидает вместе с чеком за оплату номера.

0

8

- Могу сказать одно и этого достаточно – потери растут. Естественно нам это не выгодно. Ну никак.
Сухая улыбка.
- Вернешься к рассвету в номер. И лучше тебе успеть до того момента, как в номер вернусь я.

0

9

- Хорошо. – Взял папку с бумагами и направился к выходу. – Приятной вам ночи Патрон.
Винделанд, спустился по лестнице и вышел из отеля. Еще раз сверившись со списком он подозвал такси и назвал адрес не большой фармацевтической фирмы, находящейся на окраине города. Эта фирма занималась производством гомеопатических препаратов, и , кроме того, являлась одним из самых старых все, из еще существующих партнеров Вьесчи в этой части Апенинского полуострова.
===> Аптека у доков.

0

10

===> Италия. Отель.
В последние минуты до рассвета скользнул в покои.
- Я успел до рассвета, как и планировал, Мастер.
Прошел в одну из спален, разделся и скользнул в кровать.

0

11

Проснулся. Оделся (черный костюм в белую вертикальную полоску, черная шелковая рубашка с воротником – стойкой, черные ботинки. Из кармана пиджака торчит край белого носового платка. Волосы собраны в хвост и закреплены черной заколкой с узором  - иероглиф "Судьба" - яп.). Вышел к Мастеру.
- Мне звонили информаторы, находящиеся в кругах приближенных к президенту. Они сообщили о свадьбе Александра с некой Гробулией Кадаверциан. Забавно. Мне нужно поторопиться, если мы хотим успеть обратить Александра до клана Смерти. Мастер, вы отправите меня в Москву или прикажите оставаться в Италии?

0

12

Смерил птенца отстраненно-недовольным взглядом и потянулся в постели.
- Стучать тебя никто не учил? – Сел в кровати, откинувшись на подушку. – Да, поезжай, НО… Ты не будешь видеться ни с Габриэлем, ни с дочерью, ни с кем бы то ни было приближенным к нему. Это все. И сработай чисто, нам сейчас не нужны проблемы.

0

13

- Да Мастер.
====>Россия. Москва.  Рублевка. Особняк "Мельница".

0