Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Respect Me"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

====> Небоскреб Вьесчи. Комната Аферы.
Маленький Вьесчи зашел в зал с поистине диким освещением, прошел за один из столиков и решил никому не мешать. Неподалеку от него беседовали двое нелицеприятных типов. Афера прислушался.
- … я тебе говорю, они не живые…
- Ты хочешь сказать. мертвецы ожили и восстали из своих могил? – второй усмехнулся, не доверяя словам первого.
- Тебя там не было. А то и сам бы понял, о чем я.
- Давай по порядку. Ты нашел какую-то усыпальницу, так?
- Так.
- Ты прошел туда, чтобы ее ограбить, но увидел там сборище каких-то тварей?
- Это были живые мертвецы.
- Ты спятил, - скептически произнес второй, - мертвецы не могут быть живыми.
Первый от отчаянья всплеснул руками.
- Они не походили на живых, у них были уродливые клыки, когти на пальцах и кожа… цвета серого камня.
- Ты бредишь, лучше на выпей еще и в скором времени ты обо всем забудешь.
"Неужели они говорят об усыпальнице, где чуть не погиб Мастер Нора? То, что кто-то из них видел упырей или гулий, а теперь рассказывает другому не есть хорошо. Мой Мастер от этого в восторге не будет".
До аферы долетел чей-то голос.
- Молодой человек, - в третий раз произнесла официантка, - мы несовершеннолетних не обслуживаем. Что ты здесь делаешь? Как ты вообще прошел через контроль? Немедленно уходи, иначе я позову вышибал.
- Я здесь отмечаю свое шестнадцатилетние, но уже ухожу.
Не говоря более не слова, негоциант встал и отправился к выходу, но по дороге завернул к разговаривающим субъектам. Когда он остановился перед ними, оба посмотрели на него.
- Тебе чего, щенок?
"Как давно мне Мастер не вкалывал сыворотки? Очень давно, однозначно".
Афера наклонился к ним и сказал, достаточно тихо, но так чтобы двое услышали каждое слово.
- Яйца оторву.
"Как легко, оказывается, доводить людей до бешенства".
- Ах ты, маленький ублюдок! - взревел один из них.
- А ну пойдем, выйдем, - поддержал его второй.
- Всегда к вашим услугам господа, - ответил негоциант на манер своего Мастера.
Все трое направились в сторону черного выхода. Глаза киндрэт отлично все различали в темноте. Задний дворик был пуст. Маленький пяточек, заваленный коробками и грязными ящиками, с тухлым запахом, освещенный несколькими мелкими лампочками. Прекрасное место для маленькой потасовки.
Афера резко повернулся, уже в развороте выхватывая пистолет с глушителем и стреляя в человека, который еще три минуты назад так живописно повествовал другому о мертвецах. Человек упал навзничь с темным кровавым пятном на груди. Сладкий запах крови ударил Афере в нос. Проснулась жажда – жажда крови и убийства.
"Один свидетель мертв, остался второй".
После выстрела первым делом негоциант отскочил в сторону и, как оказалось, вовремя. Второй субъект бросился на него, но промахнулся. От глаз Аферы не скрылись длинные и очень острые когти человека, хотя с последним утверждением можно было поспорить. Прозвучал выстрел – промах. Афера по вампирьему прилип к стене, возле его ног клацнули огромные клыки – клыки оборотня. Чуть подавшись вверх, вьесчи оттолкнулся от стены и оказался за спиной волка. Он успел перекинуться за какие-то считанные секунды.
"Он не новообращенный… Мастер не предупреждал меня о существовании оборотней".
Времени размышлять не было. Афера выстрелил еще раз, но снова промахнулся. Волк бросился вперед и одним мощным прыжком сшиб негоцианта на землю. Его острые когти прошлись по груди, из глубоких разрезов выступила кровь. Скрестив руки с пистолетами, Афера сунул их в пасть вервольфу, не давая сомкнуть челюсти, но и руки свои он не мог убрать. Сила у оборотня была огромная, немного времени оставалось до того момента, как он просто перекусит металл в месте с руками подростка. Подтянув к себе ноги, Афера резко выпрямил их, отталкивая вервольфа назад, сам же кувыркнулся в противоположную сторону и опустился на одно колено.
"Мне нельзя оставлять свидетелей".
Он скользнул в сторону, уходя от очередного выпада разозленного оборотня. Когти еще раз прошлись по его телу, на этот раз по спине. Афера вздрогнул и закусил губу. Подпрыгнув и зацепившись за край бетонного козырька над черной дверью, негоциант подтянулся и вскарабкался наверх. Оборотень явно готовился к прыжку и расстояние в два метра его не пугало. Выставив впереди себя руки, вьесчи стрелял в разъяренного зверя, пока не закончились разрывные патроны. После Афера осторожно посмотрел вниз. Он увидел труп человека, которого сам же застрелил, следы крови, но оборотня не было.
"Он убежал".
Негоциант позвонил по сотовому Миранде с указанием места разборки, чтобы через небольшой промежуток времени все было улажено и подкуплено.
Раны саднили и не очень-то хотели регенерироваться. Нужна была кровь.
=====> Древняя Усыпальница Обайфо.

0

32

======> Элитный дом. Квартира № 5
Зайдя в клуб, Катрин огляделась. Как всегда громко здесь играла популярная музыка, в воздухе висел запах табачного дыма и алкоголя.
Девушка прошла к бару и сев за стойку, заказала коктейль. Потягивая и смакуя напитком, оглядела клуб еще раз

0

33

=== Галерея
Заходит в клуб и быстро пробегает взглядом по сторонам, после чего одобрающе кивает.

0

34

У Киана голосит сотовый телефон.
Голос Ульфрика стаи:
- Киан, ты нужен в стаи. Одного из наших серьезно ранили, сейчас он при смерти. Нападавший киндрэт не найден.

0

35

Убирает телефон в карман, и выходит из клуба.
===> Стая веровольфов

0

36

Девушка попрощалась с Кианом после чего прошла в то место, где предпологался быть кабинет.
Но на деле это оказывается давно заброшенной комнатой.
- Очевидно бывший владелец данного завадения здесь никогда и не находился.

Отредактировано Shidzuka (2007-04-08 17:24:48)

0

37

==>Галлерея
София прошла за Шидзукой.
Зайдя в кабинет она громко хлопнула дверью. Лудэр обернулась.
- У меня есть веский аргумет, чтобы вы прошли со мной.

0

38

- Здравствуй, София. Давно я тебя не видела. - Шидзука заметила непонимание в глазах девушки. Оно и было понятно. Эрик постарался чтобы Тхорнисх все забыла. - Я не знаю с какими целями ты пришла на этот раз, но больше меня с вашим кланом ничего не связывает. Я не вмешиваюсь в ваши дела, вы в мои. Помниться в прошлый раз, вы решили перейти границу, плохо было обоим кланам.
- Леди, я с вами не знакома. Но боюсь какие то дела с Миклошем у вас таки имеются. Хочу вас заверить, что ничего вам угрожающего с нашей стороны не произойдет. - Софи сама удивилась своим словам
- Тогда зачем было так громко хлопать дверью?
- Я по жизни в скверном настроении. И если начинаю разговор я, то всегда в той манере, что вы слышали - спокойствие и уравновешеность Шидзуки странным образом заставляли и Ликвидатора вести себя подобающе.
- Ты думаешь, я не заметила несколько Тхорнисхов, что следят за мной начиная с Галереи? - Но хорошо, девочка, я поеду с тобой. Кстати как там Эрик?
Софии ничего не ответила. Они сели в машину.

==> Квартира Софии

Отредактировано Shidzuka (2007-04-10 23:13:32)

0

39

До Резеденции  не успеем доехать. Придется некоторое время побыть у меня.

==> Квартира Софии

Отредактировано София (2007-04-10 22:56:39)

0

40

не приметив ничего интересного,Катрин встала и направилась к выходу.
===>Парк и улицы, магазинчики и бутики

Отредактировано Катрин (2007-04-16 14:33:40)

0

41

==== Логово Лени
Киан пересек клуб и подошел в бармену. Он задал человеку несколько простых вопросов, запоминая реакцию организма на отрицательные и утвердительные ответы.
- Вы видели этого человека? - спросил он показывая фото.
- Нет, -ответил бармен, однако его подсознинае ответило да...
-Он пошел туда? или туда? туда? - Киан указывал руками, бармен смотрел на него как на психа, однако же волк следил за реакцией. Найдя ответ он отправился к выходу.
====Мастерская Лиры

0