Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Алиши.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Не обольщайся *фыркнула* Заботливыми и добрыми только с друзьями.  Сказку значит? Могу дать почитать какую-нибудь книгу. *Мило улыбнулась, откинула изящным движением руки прядь волос с лица.* Хочешь?

0

32

- Хочу. – Проследил за движением руки. – Обольщаться не буду. Просто не дают такой роскоши.
Откинулся на спинку дивана и посмотрел куда-то за девушку.

0

33

*Встала и прошла в другой конец комнаты. Там стоял высокий книжный шкаф из красного дерева. Быстро пробежала взглядом по корешкам книг. Наконец выбрав какую-то, достала. Переплет у неё был из красной кожи, название было вышито золотыми нитями. Вернулась обратно к Лесту и протянула ему книгу.* Столпы Творения. Легко читается, весьма интересная. *На губах заиграла приятная улыбка.*

0

34

- Хорошо, почитаю. – Склонил голову набок, откидывая с царапин мешающиеся волосы. – Спокойной ночи, с вашего позволения.
Чуть склонил голову в знак уважения.

0

35

Приятных снов. *Скрылась за дверью.*
===Покои Кэлен.

0

36

=====Особняк "Долина Миражей"
*Вошла в спальню и переоделась. Недолго думая, залезла в кровать и забылась во сне, надеясь восстановить силы. *

0

37

Прошел по Лабиринту снов в сознание дочери. Мягко обнял девушку за плечи.
- Привет, Золотце. – Улыбнулся. – Прости, что сразу не пришел к тебе. Были неотложные дела с… теми, кого опять притащил Рафаэль. – Поцеловал дочь в лобик. – И что ему неймется?
Развернул к себе красавицу лигаментиа  и прижал к своей груди.
- Как у тебя успехи? Вижу, ты устала. Случилось что-то еще более неприятное, чем уход Вантаселя или я слишком эгоистичен?
Снова улыбнулся, но внимательно посмотрел в глаза девушки, удерживая ее сознание от собственного безумия.

0

38

Девушка крепко спала и на вопросы не отвечала.
- Я люблю тебя, - прошептал Ягайло ей на ушко и оставил Алишу отдыхать.

0