Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Ульфрика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кабинет скорее похожий на военный штаб. Компьютеры, документы, доклады, факсы...

===> Клуб "Respect Me"
Заходит в кабинет, замечая что в нем ничего не изменилось....
- Звали, дядя?

Отредактировано Киан (2007-04-09 19:49:52)

0

2

- Да, Киан, садись.
Ульфрик стаи прохаживался из стороны в сторону по своему кабинету и о чем-то напряженно думал, но начать разговор не решался.

0

3

Киан сел в мягкое удобное кресло и тут же в его голове выстроился список своих "заслуг".
Не нравиться мне все это... ой как не нравиться

Отредактировано Киан (2007-04-11 17:35:17)

0

4

===>Логово Лэни
Волчица подошла к знакомой двери. Постучала.

0

5

Недовольно и холодно раздраженно.
- Войдите.

0

6

Услышав недовольный голос дяди, Лэни удивилась. Похоже, в стае и правда были большие проблемы.
- Дядя, это я. - сказала волчица, входя в кабинет. - Я только что узнала, что на одного из братьев...
Тут Лэни заметила сидящего.
- Ты занят? - спросила она, но потом с изумлением узнала в госте Киана.
- Брат? Ты когда успел вернуться?

0

7

Глава вервольфов обернулся, белоснежные волосы рассыпались по плечам. Холодный взгляд устремился на вошедшую Лэни.
- Я вижу.
Подошел к окну и распахнул шторы, впуская холодный солнечный свет в помещение.
- Да, я занят, но тебя эта информация тоже касается. – Обошел стол и чуть прислонился к нему. – При не выясненных обстоятельствах киндрэт напал на нашего брата. Клан нападавшего не известен, удалось ли ему бежать и жив ли наш брат тоже. – Ненависть блеснула на поверхности ледяных глаз. – Я поручаю заняться этим тебе, Киан.

0

8

- Что еще известно? откуда я должен начать расследование? чем занимался наш брат?

0

9

- Наш брат был Гери. Думаю, стоит начать расследование с клуба "Respect me", там его видели в последний раз, перед тем, как он исчез.

0

10

Киан кивнул и не произнося больше не слова вышел из кабинета.

0

11

Лэни проводила брата взглядом. Потом спохватилась.
- Киан, иди в мою комнату. Надо поговорить.
Обернулась к Ульфрику.
- Дядя, что делать мне?

0

12

- Ты воспитываешь детей, - сухо ответил он, - разве ты хочешь ввязываться в политику рас?

0

13

Лэни пожала плечами.
- Ты прав, я сама согласилась учить детей. Но ведь я раньше и политикой занималась.
Подошла к двери, обернулась.
- В любом случае я должна помочь нашему брату. - После паузы. - Если он еще жив.
И тише:
- Или отомстить за него...
===>Логово Лэни

Отредактировано Лэни (2007-04-22 10:34:03)

0

14

===>Логово Лэни
Лэни заглянула в кабинет, Ульфрика там не оказалось. Немного подумав, Лэни спустилась по лестнице в подвал и вошла в одну из комнат. Ульфрик был там, у тела Анара.
- Дядя, можно тебя?
Ульфрик кивнул и подошел.
- Киан кое-что узнал, просил рассказать. Напавший из клана вьесчи, но это не должно иметь отношения к политике. И еще. Похоже, клан вьесчи овладел магией. Я не могу это утверждать, но лучше быть настороже.
Поговорив с дядей, Лэни сбежала обратно к себе. Когда Ульфрик объявит о гибели гери, стая взвоет. И потребует имя убийцы. Имя Лэни назвать не могла, но вот обряд вызова духа Анара проводить придется в любом случае.
===>Логово Лэни

0