Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

=== Логово Лени
Киан шел по парку. События последнего дня его сильно утомили. Он вовсе не хотел войны с вампирами, он вообще войн не любил. Потому сейчас он гулял по парку в образе волка, оставив дома одежду, меч и так и не посмотрев диск, прихваченый в злаполучном доме.

0

92

Видимо Кер и Рей удивились когда обнаружили рядом с собой девушку. Да-да... оборотни умеют подходить бесшумно:
- Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но, мне показалось что вам нужен дом? Дело в том, что я могу предложить вам жилье, по весма сходно цене... одно неудобство, оно расположено на окраине города.

0

93

Кэр обернулся на звук голоса и увидел стоящую рядом девушку. Он моментально насторожился:
-Как она смогла подойти так, что я этого не заметил - промелькнула мысль, - что то тут не то.
Он внутренне напрягся, хотя внешне оставался совершенно спокойным.
-Вообще-то да... мне нужен дом - протянул Кэр, внимательно всматриваясь в незнакомку и пытаясь найти в ней что-то необычное, - но я обещал помочь этой девушке... что скажете, юная леди - спросил Кэр, обращаясь к Рей.

0

94

Пока к ним подошла девушка, услышала знакомую мелодию, известившую о том, что ей пришла смс. Прочитала и почти завижала, радостно набросившись на Кэра. Обняла его, поцеловала в щеку:
- Спасибо! Он нашелся! Представляете?! Нашелся!!! Я так рада, так счастлива!
Встала и радостно обняла и девушку:
- Нашелся! - Улыбаясь от уха до уха. - Кстати, что-то вы какая-то странная!
Нахмурилась:
-Если вы собираетесь, что-то сделать с этим хорошим человеком, - показала пальцем на Кэра. - Я вас покараю.. ээ... во имя Марса! Так и знайте! Какую цену вы предлагаете и почему тихо так появились из ниоткуда? А?
Повернулась к Кэру, улыбнулась:
- Кстати, меня Света зовут. Но друзья меня называют - Рей.

0

95

-Оч приятно, - сказал Кэр улыбнувшись.
Хорошие новости его определенно порадовали. Неуспела проблема появится, как тут же исчезла, да еще вроде как жилье тут же наклевывается.
-Мне определенно начинает нравится этот город - подумал Кэр.
Хотя с жильем еще ничего не ясно.
-Эта девушка меня напрягает... что то с ней не то, только никак не пойму, что именно.
Ладно.... будь что будет
.
- Я рад, что твой друг нашелся, - произнес Кэр , обращаясь к Рей, - если я больше не нужен, то я пойду все-таки посмотрю этот дом. И еще... если я все же понадоблюсь, звони, может пригожусь чем - сказал он, протягивая бумажку с номером, - мне никогда не помешают друзья... тем более в новом городе. Подмигнул девушке.
- Я готов, - обернулся Кэр к незнакомке, - куда идти?

0

96

Улыбнулась, взяла бумажку с номером телефона. Быстренько достала из сумки блокнот и ручку и написала свой номер.
- Это мой. Я еще обязательно проверю, куда эта странная женщина вас поведет. Но не чувствую зла в ней. Хотя подозрительная, что-то отвлекает все время.
Схватилась за голову:
- Ой! Меня же мама убьет! Я ж школу прогуляла! Извини, до встречи.
Повернулась к девушке:
- И вам!
===>Жилые дома. Старая многоэтажка. Квартира №65

0

97

Сунул листок с номером во внутренний карман, махнул на прощанье рукой Рей, подхватил сумку и повернувшись к незнакомке повторил:
-Я готов.

0

98

Во имя Марса значит... Что - то этот парень нервный какой то, устал что ли...
Девушка улыбнулась, и на миг стала похожа на взрослого ребенка:
- Я понинимаю что с моей стороны это не вежливо совсем и наверное странно... Хотя пожалуй, я обьсню все по порядку. Дело в том, что мне от родителей достался небольшой дом. Но я сама работая в городе, потому редко там бываю.- Девушка вздохнула, - часто просто ночую на работе. А дом совсем пустой... Давай я его вам покажу.
Девушка отправилась по направлению к выходу из парка.
====Особняк "Жемчужина"

0

99

-Хорошо, - сказал Кэр, - давай посмотрим.
Напряжение спало... но не совсем. Он двинулся вслед за девушкой.

====> Особняк "Жемчужина"

0

100

==> Жилые дома. Конспиративная квартира.
Вбежала в парк. Сначала обрадовалась, увидев группу молодежи вдалеке, потом сникла.
- Хм, память не сотрешь! А жрать охота...
Вздохнула, втянула ноздрями ночной воздух:
- Куда б податься?!Черт, и в квартиру ведь свою не могу! Не почувствую ничего ведь...
Спряталась за деревом.
- Хм, и запах отбить надо. Не в речку же лезть право слово? Черт! И почему мне не дадут спокойно отдохнуть хотя бы пару деньков! То охотники, то оборотни! И где сейчас Измененных искать?! Связаться ни с кем не могу! - осторожно спустилась в реку.
- Йиииии... холодина-то какая!
Поплыла в сторону моста. Слава богу, река была в приличных зарослях в этих местах и вряд ли ее кто-нибудь видел сейчас. Заплыла под мост. Вылезла, выжала пижаму и одела обратно. Встряхнула волосы.
- И что же теперь? Куда ползти?.. Конечно в особняк... Но как до него добраться в таком-то виде и почти без способностей?!

0

101

======> Центр города. Кафе "Белая Роза".
Шла по вымощенной камнем дорожке, ощущая внимательный взгляд Слуги, идущего незримо сзади.
Взгляд упал на гладь воду, на фигур, плывущую к мосту…
"Странно… Теперь люди предпочитают купаться в пруду парка?"
Присела на лавочку, закинув одну ножку на другую.

0

102

=== Особняк "Долина Миражей"
.... и демон треснулся головой об ветку дерева.
Кажется я убежал... - подумал он теряя сознание, резкое пробуждение отняло все силы... Ему оставалось только уснуть.
Лира открыла глаза.
Где я? В парке? Я вроде бы была дома? Что произошло?
Тело болело, а одежда в некоторых местах была разорвана. Лира струдом встала и направилась домой.
==== Мастерская Лиры

0

103

Киана разбудила волна силы.
Что это?   Сила была огромна, то вспышка быстро утихла. Киан подобрался к источнику, им  оказалась темноволосая девушка-вампир... Судя по запаху, именно ее дом Киан недавно посетил
Не знаю что это, но это плохо
==== Комната Киана

0

104

Насладившись спокойной ночью, Каэрэ вызвала такси. Дождавшись Фера, она указала таксисту адрес своего дома.
======> Элитный дом. Квартира №17.

0

105

Вивиан увидел мужчину в черном легком плаще и с красным шарфом. Он стоял около небольшого пруда с утками и кидал в воду крошки.

0

106

Мужчина повернулся и улыбнулся.
- Да, это был я. Вы очаровательно выглядите. Не хотите покормить птиц?

0

107

- Я... – Немного помедлил. – Асиман. Можете считать меня полным идиотом, который сейчас стоит и пытается завязать знакомство с Кадаверциан.

0

108

-Наша миссия наказать тех глупцов, кто осмелиться ослушаться Господа нашего.  –  В тиши ночного парка, в самом его «тёмном и страшном» уголке раздался хлопок. Хотя нет, хлопок мог услышать не просвещённый человек, а те кто имели дело с оружием сразу могли распознать, что стреляли. Стреляли из крупнокалиберного оружия.
- Ну и собственно за нарушение договора… - уже тихо, с нотками призрения добавил Александр. Последние слова прозвучали просто для отчётности и по правилам. Андэрсон всеми фибрами души ненавидел какие-то договора меж вампирами, оборотнями и Святой матерью нашей церковью. Правда клятву о послушании некто не отменял, и священник перекрестившись прочёл молитву за упокой над телом волка, или же это был человек? Нет, несомненно это был оборотень, одичавший оборотень. Судя по всему он был не так давно проклят, хотя это меньше всего беспокоило отца Андэрсона, он достал из кармана плаща флягу с тёмной жидкостью и стал разливать её по бренным останкам.
- Из праха мы пришли, в прах и обратимся. Прах к праху! Аминь. – и зажженная спичка падает на тело, а то как солома вспыхивает. Смесь из бутылки была не простая явно. Кольт «питон» был спрятан в кобуру подле левой руки. Александр рукой машинально проверил на месте ли два      штык-ножа специального изготовления и формы, что мирно покоились на поясе. Вздохнул как-то не весело, может даже грустно и побрёл обратно к храму, где планировал провести остатки ночи во сне. Он брёл не спеша обратной дорогой, не было обычного азарта и радости. Это был какой-то неопытный юный волк, а упокоение такого много чести не несло священнику.  Жалость? Может быть, он выполнял свой долг пред человечеством и Богом, но иногда в нём просыпалось то что зовут люди совестью и милосердием к врагам…

Отредактировано Александр Андэрсон (2007-06-04 23:48:54)

0

109

- Вы спросили, и я честно ответил только и всего. Мне от вас ничего не надо. Можете продолжать меня как и всех нас ненавидеть, не стану мешать. И Темного Охотника оставьте себе, мне он ни к чему. – Вздохнул. – Я не конфликтовать с вами сюда пришел. Извините, что расстроил своей клановой принадлежностью.
Отвернулся в сторону птиц.

0

110

Где-то не далеко от выхода из парка, а может и далеко Александр услышал голоса, вроде мужской и женский. Были бы обычные голоса отец Андэрсон бы прошёл себе дальше, но необычно было то, что где-то рядом, совсем рядом были носферату, ночные жители… Но охоты особой небыло разбираться, да и с двумя вампирами неподготовленным не шибко хотелось сражаться. Не долго думая Александр достал револьвер, да на прицелившись туде где в последний раз был слышен голос девушки сделал выстрел. Серебряная освящённая пуля рассекла воздух и тишину ночную снова нарушил звук выстрела…

0

111

Асиман хватает девушку и прикрывает собой, схлопотав пулю меж лопаток.

0

112

Лицо стало хищным, на кончиках пальцев затанцевало пламя. Погасил.
- До такси. Там сам доберусь.

0

113

- Проклятье……. – прорычал священник глядя как безвольно повисла его правая рука. Присев он подобрал револьвер левой, да пару выстрелов в сторону убегающих.  Пятясь назад, будто отстреливается, а не нападает вовсе.
- Я посланец Божий, я тот, кто вершит правосудие на земле! Вы узнаете гнев слг Всевышнего и карающую длань Ватикана! – рявкнул падре, да скрылся за парковым забором в темноте ночной, которую должен будет сменить скоро рассвет.

0

114

Уезжая, в окно в окне увидел высокого человека с распятием на шее.
- Отлично. Еще тебя не хватало.

0

115

Падре шёл по проезжей части, как ему в спину раздался сигнал автомобиля. Хотелось разбить стекло головой сигналящего, но в который раз Александр напомнил себе что смирение есть лучшая добродетель, и уступил дорогу.
- Ты…. – в машине сидел молодой человек, и как-то странно и подозрительно смотрел на проходящего мимо священника. «Так вот кто там был» - Подумал Александр.
- Я принесу вам вечный покой и очищу скверну в этом городе нашими праведными методами…. – нет, он не кричал в след уехавшему, он лишь прошептал это, но прекрасно знал, что вампир поймёт его.

===> Центр. Костёл Святого Петра.

0

116

Вышла из под моста. Пижама уже высохла, "тусовавшийся" в парке народ разбежался.
- И откуда столько народу! И стреляют и магией вовсю пользуются, не парк, а аномальная зона прямо! - усмехнулась даханавар.
Спокойно прошлась по парку к выходу. "Проголосовала", попросила ей помочь. Сказала, что в парке на нее напали маньяки и ей еле удалось убежать. Назвала адрес.
===>Даханавар. Резиденция Даханавар.

Отредактировано Кьяра (2007-06-05 02:50:55)

0

117

"Вроде оторвался. Надо перевести дыхание и доехать до дома. " Шанн отдышался и направился к остоновке.
===> Центр города. Центральный перекрёсток.

0