Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Рядом на лавку тяжело опустился мужчина. От него пахло кровью – по всей видимости он был ранен.

0

62

*Чуть повернулась, выходя из раздумий. *Здравствуйте...*Глаза вспыхнули, когда она почувствовала в воздухе запах свежей крови.* С вами все в порядке? *Подумала что он выглядит не самым лучшем образом, тем более кто будет из простых людей гулять так поздно в парке? Может он ранен,  может это вампир...*

0

63

Мужчина не успел ответить, как на него накинулся дымчатый барс, пытаясь разодрать того когтями. Сидевший на скамейке на глазах у девушки обернулся в белого барса и отскочил в сторону.

0

64

*Не меньше удивилась. Она мало что знала об этой части магии. Кто враг, кто друг? Белый барс выглядел более израненным...Резко вскочила на ноги. Почему-то ей захотелось что бы они обратились в людей, так было легче...*

0

65

Оборотни вновь сцепились. Брызнула кровь. Дымчатый отступил рыча и скаля клыки. Белы закрыл собой Алишу.

0

66

*Уже не о чем не думая сосредоточилась. Холодно посмотрела на дымчатого барса, пуская непроглядный туман в его сознание. Глаза сверкнули в полу мраке. Появились еще две иллюзии белого барса, они зло рычали, стоя вокруг врага.*

0

67

Дымчатый отошел назад и присел на задние лапы готовясь к прыжку. Чутье его не подводило.
Хлестнув белого по морде и располосовав тому все от уха до уха он оказался придавлен вторым к земле. В темноте ночи блеснули клыки -  шея дымчатого было перекушена. Он не дышал.

0

68

*подошла и остановилась рядом с белым барсом. С опаской и тревогой посмотрела на его раны. Опустилась прямо на землю и провела рукой по белой, шерсти, хотя сейчас она была в пыли и даже крови.* Спасибо.. *Чуть напрягшись отбросила труп другого барса в сторону.*

0

69

Белый барс тяжело дышал. Пронзительный глаза смотрели на девушку с благодарностью. С трудом он поднялся и перекинулся в человека. Разодранная одежда свисала клочьями.
- Ты дала мне время. Спасибо… - Пошатнулся и сел на скомейку.

0

70

Да..не стоит..*Замялась и присела рядом.* Почему ты меня защищал? *Пристально посмотрела.* кто был тот...барс? *Кивнула на труп, который лежал с другой стороны дороги.* А..Ты  кто? *Посмотрела в глаза новому знакомому. Через секунду оторвала взгляд и приложила ладонь на одну из его ран и что-то тихо прошептала. Постепенно, с трудом, рана затягивалась.*

Отредактировано Алиша (2007-05-09 20:46:37)

0

71

- Ран на мне слишком много, - усмехнулся. - Не тратила бы ты силы. Тот оборотень мой соперник. Хотел власти – не получил. А ты кто?

0

72

*Прищурилась.* Ты и меня спас. *Перешла к другой ране, не очень глубокой.* Я из клана Лигаментия.  Проще говоря, вампирша. Алиша. *Оглядела незнакомца.* А ты? *В глазах блеснули странные искорки. Закончив личение, свободно присела, но сводя взгляда с оборотня. Хотел власти... *

0

73

- Он мог напасть, поэтому я загородил тебя. – Хмыкнул, осматривая раны. – Видимо у меня это входит в привычку. Я Лэст – недо-Нимир Радж Белых Барсов. Меня еще не приняли. – Улыбнулся вымучено. – Из Лигаментиа говоришь. Ты не могла бы меня отвести туда? Боюсь до своего дома я уже не доберусь.

0

74

Да. Давай. *Встала и протянула ему помогая подняться. Закинула одну из его рук на своё плечо.* Это не далеко.  *Тихо проговорила.* Жаль что я не взяла машину...*Неспеша но уверенно вместе с ним двинулась по направлению к особняку. Родители, думаю, будут не против. Мало я знаю о Барсах. Стоит посмотреть, что из этого получится...*
===Лигаментия. Покои Алиши.

0

75

- Хорошо, - тяжело поднялся и отправился вместе с новой знакомой в дом Лигаментиа.
===Лигаментия. Покои Алиши.

0

76

======>Лигаментиа.Покои Кэлен.
Гуляя по аллея парка она чувствовала необычный прилив энергии."Как же давно я так просто не гуляла.Хорошо..." Подойдя к пруду она села на край берега и сняв кроссовки опустила ноги в прохладную воду...  Затем немного посидев и посмотрев на воду,она легла на спину и стала смотреть на звездное небо,которое здесь было необычайно ярким и красивым.

0

77

===>Кадаверциан. Дом у Излучины. Коридоры.
- Какой красивый и какой гадкий тип! Не дал мне поговорить с этим Дарэлом! Надо будет на них в милицию написать чего-нибудь гадкое! Я так просто не сдамся!
Рей шла по дорожкам парка. Потом увидела пустую скамеечку, села и расплакалась.
- А вдруг они его убили!

0

78

===> Метро
Выйдя из метро и немного прогулявшись по просыпающемуся городу Кэр оказался в парке. Настроение у него было приподнятое, он немного улыбался каким то своим мыслям, не обращая внимания на проходящих мимо него людей, спешащих на работу. Кэр решил немного отдохнуть и присел на ближайшую лавочку.

-Мда, все таки поездки меня сдецл утомляют - подумал он - Интересно, что же принесет мне эта погоня за мечтой....

Глубоко вздохнув относительно свежим воздухом Кэр решил:

-Что ж... надо бы подумать о жилье.

Денег, которые он взял с собой должно было хватить, по его подсчетам, где-то на месяц, хотя Вячеслав говорил:

-Будут проблемы с деньгами - обязательно обращайся...

Кэр тогда кивнул в ответ, но про себя подумал:

-Никогда...

Собравшись направится на поиски своего нового дома Кэр неожиданно передумал...

-Успеется... - подумал он - отдохну ка я еще... когда еще выпадет свободная минутка...

0

79

==== Кабинет Маргариты
Девушка шла по парковой дорожке. Хмель, к сожалению Марго, из головы уже вылетел. Алкоголь на девушку действовал очень недолго. Вместо приятного опьянения наступила тоска... Девушке захотелось заплакать... В парке звучали тихие всхлипы...
м.... Стоп, это не я плачу? Это какой то ребенок...

0

80

Откинувшись назад и закинув ногу на ногу Кэр продолжал наслаждатся тихим весенним утром... Огромная спортивная сумка, в которую были напиханы практически все его вещи лежала рядом. Вдруг до его слуха донеслись тихие всхлипы...
-Как я раньше не услышал - подумал Кэр - хм... наверно был слишком занят своими мыслями...
Парень повертел головой в поисках источника звука... Вот он... точнее она. Девушка... почти ребенок... сидит через несколько лавок правее его и тихо плачет...
-Неуспел приехать уже у кого то проблемы - вздохнул Кэр - может я об этом пожалею, но оставатся в стороне я не могу.
Поднявшись со скамейки он направился в сторону плачущей девушки.

0

81

Подойдя к девушке Кэр немного замешкался (неизвестно как она отреагирует на предложенную помощь):
-Эээм... извините, юная леди, но не мог бы я вам чем-нибудь помочь? - произнес он.

Отредактировано Кэр (2007-05-26 01:58:17)

0

82

Посмотрела на незнакомца, хотела отправить его куда подальше со своей помощью, но вспомнила про Лориана и еще сильнее расплакалась:
- Они его куда-то дели! Не дал мне с этим противным Дарэлом поговорить! Красивый, а такой злой! Почти выгнали... А я только про Лориана хотела спросиить!
Закрыла лицо руками:
- Его несколько дней в школе нет! Папа его приходил, милиция спрашивала, учителя. А я ничего не рассказала! А ведь видела, как он уходил с тем противным типом в эту страшную многоэтажку! А еще элитная! Тоже мне! А там зла столько - хоть обходи на сто метров подальше! А потом тип этот гадкий - с конвертом! Лебезил так мерзко - Отнеси, девочка конверт...
Разревелась, уже со всхлипываниями и входя в раж:
- Мальчика сказал испоооортииииит.... Это Лориана! Ну я им устрою - в милицию пойду, все расскажу! В 02 позвоню, ав лучше - в 01! Скажу, что там пожар! И детей насилуют!

0

83

-Хм... - только и смог выдавить Кэр....
-Честно говоря я мало что понял... - произнес он.
Милицию Кэр мягко говоря недолюбливал, не говоря уже о доверии.
-Лориан как я догадываюсь твой одноклассник... а Дарэл кто такой? - спросил парень надеясь хоть что-то прояснить.
-Может, если ты мне расскажешь что к чему, мы сможем обойтись без милиции?

Отредактировано Кэр (2007-05-25 22:40:26)

0

84

Внимательно посмотрела на незнакомца. Даже плакать перестала. Вытерла слезы руками:
- А ты кто? Я в тебе что-то чувствую... Аура у тебя странная, но ты человек. Лориан - это мой одноклассник. И он мне... - покраснела. - Очень нравится. Недавно он ушел от родителей. Я слышала от него и Макса это. Макс - это тоже мой одноклассник! Вот. А потом я видела, куда он уходил. Дом такой - многоэтажка элитная. Но я ничего не стала рассказывать в школе, даже Максу! Я звонила ему на мобильник, но он все время был не доступен. А потом и вовсе... - опять навернулись слезы на глаза. -...пропал! Я пошла туда, записку написала, под дверь сунула. И ничего. Опять ходила, а там ко мне странный нехороший мужик подошел - Лориана ищешь? И дал конверт с адресом. Сказал я там его найду. А конверт был для Дарэла Эриксона. И еще этот тип гадкий, сказал, - так меджу делом, что Дарэл этот - плохой человек. Мальчика - слезы потекли по щекам сами. -...Испортит.
Всхлипнула, но продолжила:
- Я в дом вошла - плохой дом. Смерть везде чувствуется. Вот. Сказала, что хочу поговорить с Дарэлом Эриксоном. Провели в какую-то комнату, а там этот красивый и вредный тип открыл. А Дарэл этот видимо на кровати лежал - я успела заметить! Только этот красивый гад, накричал на меня и сказал, что Дарэл занят! Чем они там занимались? Извращенцы... - всхлипнула - Выхватил у меня конверт и дверь закрыл! А тот, который меня впустил парень, как-то сник сразу, но до освещенной улицы проводил...
Посмотрела с надеждой на незнакомца:
- Что мне теперь делать? Ведь Лориан у них, наверно...

0

85

-Да... извини, забыл представится - улыбнулся Кэр, отметив что девушка немного все-таки успокоилась - меня зовут Кэр,  - слегка наклонил голову, - пока что это все, что я могу сказать...
-Про милицию... я думаю это не вариант... не доверяю я им - сказал Кэр, присаживаясь рядом, - толку от них в этом деле никакого..., но ты не волнуйся мы что нибудь придумаем. Я тебе помогу... чем смогу, - слегка улыбнулся - ... Но для начала у меня к тебе вопрос не относящийся к делу. Ты случайно не знаешь где тут можно снять квартитру? Я только что приехал. Ухмыльнулся.

Отредактировано Кэр (2007-05-26 01:20:33)

0

86

Улыбнулась:
- Поможешь? Да? Я тебе верю почему-то, аура у тебя хорошая.
Кивнула:
- Можно посмотреть объявления в газетах или в интернете посмотреть. Хочешь я схожу с тобой в интернет-кафе?

0

87

Улыбнулся в ответ:
-Конечно... буду рад компании.
А может не так и плохо начинается эта погоня за мечтой - подумал Кэр, мысленно ухмыльнувшись. Сходил за сумкой, оставленной на лавке.
-Веди - подмигнул он новой знакомой вернувшись, - кстати, леди, вы так и не представились. Могу я узнать ваше имя? - Снова улыбнулся.

Отредактировано Кэр (2007-05-26 02:01:09)

0

88

Смс Рей от Макса:
"Сегодня в школе был Лориан, но опять куда-то убежал. Интересовался где ты".

0

89

Марго внимательно наблюдала издалека и прислушивалась. Люди ее не видели и не слышали.
Интересно.... Пожалуй следует это проверить. Делать то все равно нечего

0

90

Лениво встала с травы и отряхнулась.Эх... еще одна ночь прошла и безрезультатно...Может я сюда зря приехала? Кто знает... Направилась к выходу из парка.
====>Лигаментиа. Покои Кэлен.

Отредактировано Кэлен (2007-05-28 17:19:32)

0