Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Маргариты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просторный кабинет, по стенам книжные шкафы, посередине стол. Окон нет, зато имееться огромный темно синий диван.

0

2

===>Галерея
Пришла в кабинет, залезла под стол и нагло там уснула.

0

3

Марго резко открыла глаза. Думаете так не бывает? Бывает если речь идет об оборотне. 
Если бы кто то увидел ее в данный момент, то никогда бы не подумал что вдох назад женщина спала крепким сном.  Разум еще просыпался, но тело уже было готово к бою.
Возможно при взгляде на Маргариту можно подумать что она само совершенство. Однако же увидеть женщину спящую под столом трудно.  Зато и она вас не видит… слышит биение вашего сердца, чувствует тепло вашего тела…но не видит.  Вот и сейчас Марго не видела того кто бесшумно вошел в комнату, того кто стоял подле стола и смотрел сквозь деревянную крышку. Однако же Марго не нужно было видеть своего гостя, что бы узнать как он выглядит. Старец с гордой осанкой война. Белые как снег волосы и глаза, казавшиеся людям слепыми, из-за необычного светлого оттенка. Нарам- Сина. Глава Совета Старейшин.
Что – то случилось. Но что?  Нимир-Радж  мертв…
Марго поняла это сразу. ….мертв. Мертв уже давно.
Почему я сразу не почувствовала? Неужели чутье притупило то заклинание?  Вот так просто мертв… все это так естественно и так странно.
Маргарита вылезла из – под стола, посмотрела на Нарам- Сина и произнесла:
- Где это произошло?
- В лесу - ответил старый барс.
- Бой был честный?
- Да, Марго… - ответил Нарам- Сина.
Марго… Не многие осмеливаются меня так называть с тех пор как я стала помощницей Нимир-Раджа.
Теперь их стало на одного меньше…
Маргарита встала и направилась к шкафу с одеждой, по дороге сбрасывая с себя вечерний наряд. Казалось она не замечала присутствие Нарама, или по крайней мере оно ее не волновало.  Женщина облачилась в наряд которому вполне подошло бы название спортивный костюм. Оно повернулась в Нарам- Сину, он пристально смотрел на нее, чуть наклонив голову и о чем то задумавшись. Как будто сговорившись оборотни одновременно двинулись в сторону выхода…..
===> Лес Грейганн

0

4

===> Лес Грейганн
Марго устало села в кресло. Устала она не физически, оборотни вообще то редко устают...эмоции просто истощили ее. В руках она держала ворох документов. Маргарита надеялась что это подскажет ей где искать Лэста.

0

5

Марго поняла что от мелкого почерка у нее темнеет в глазах.
Пора прекращать... Пусть Лэст сам разбирается если станет новым...этим... ну ладно. Кстати о Лэсте...
Достает из кармана небольшой черный телефон раскладушку. Некоторое время роется в телефонном справочнике, находит имя Лэст и отправляет сообщение, такого содержания:
"Уважаемый Лэст, была ла бы тебе очень признательна, если к 3 ночи ты соозволишь притащиться в зал советов, по очень важному делу".  Отправив сообщение, Марго откидывается на кресле и кажется...засыпает.

0

6

====Зал Совета

Марго зашла в кабинет, и плюхнулась в свою любимое кресло… Полумрак царивший в комнате…  Хотя какой это к черту полумрак? Ночь же все - таки, а окон нет… В комнате царил настоящий мрак. Правда разве темнота проблема для кошки? Да еще и в своем доме, где каждый уголок знаком, где каждый запах узнаваем и каждый звук приручен.
Темноту нарушал только зеленый огонек маленькой лампочки.  Зеленый глазик принадлежал чудо современной техники, ласково называемому Марго – ноут. Или это не ласково? Ну, будем считать, Марго виднее…
Маргарита протянула руку, и приоткрыла крышку хай тек чуда. На экране «чуда» должна была красоваться заставка с наглым рыжем котом. Вернее кот был вовсе не наглым, а вот физиономия его была очень даже наглая.  И вовсе это был не Л'Рис, как вы только могли такое подумать?  Самый обычный домашний кот. Правда, в данный момент прямо посередке экрана красовалась уведомление о получении письма. 
Марго открыла свой почтовый ящик и обнаружила там обычный спам. Предложение о работе… Ничего интересного… Марго довольно и заговорчески улыбнулась, она то поняла то что было написано между строк. Это было приглашение… Марго удалила письмо, выключила компьютер, вскочила с кресла и буквально вылетела из кабинета.
=== Магазинчики и бутики

Отредактировано Маргарита (2007-04-18 17:34:28)

0

7

===Интернет кафе соб@ка.ру
В кабинете совсем ничего не изменилось, что несказанно девушку порадовало. Она подошла к шкафчику, и вытащила из полки с носками пластиковую карточку. (а что вы хихикаете? Очень надежное место!)

0

8

===Магазинчики и бутики
Марго зашла в кабинет, с одним желанием… выспаться. Однако же ей нужно было навестить кое-кого из подчиненных. Забежать буквально на пару минут… Кейс она положила на стол, да и молоко поставила рядом… После чего выскочила из кабинета.

0

9

Л'Рис остановился перед дверью Марго и решил подождать ее здесь.

0

10

Возваращается, напевая под нос что-то.
- О, мой дорогой рыжий шпион! - При этом Марго хитро улыбается, - Вы ко мне?

0

11

- К вам, несравненная Марго. – Быстро лизнул губы и улыбнулся. – У меня есть вести от Нимир-Раджа. – Склонил голову на бок. – Мне можно пройти?

0

12

Глаза Марго на миг сузились.
Новости от Нимир -Раджа... да, ты, рыжий, похоже уже все решил сам
Марго улыбнулась и толкнула дверь в кабинет
-Проходите...
После этого она сама скользнула внутрь и устроилась на своем кресле.
-Слушаю, - произнесла она одновременнно с этим открывая замок дипломата.

0

13

- Он был здесь. Я говорил с ним. – Отошел к окну и посмотрел в ночь. – Он спрашивал, когда должен явиться снова на Совет.

0

14

Как просто...
- Ну что ж, думаю следует организовать совет как можно раньше.  Сыру не хотите? - с этими словами Марго достает из дипломата один брикетик и протягивает его Л'Рису.

0

15

- О! Благодарю покорно. Я не голоден. Но за предложение, несравненная, вам признателен. – Принюхался. – Тогда я удаляюсь с обещанием привести новообращенного на Совет.

0

16

-Удачи вам... - Маргарита дожидается пока Л'Рис удалится и отложив сыр в сторону, находит в дипломате предмет похожий на ручку. Небольшой светлый футляр, начал вести себя как хамелион, принимая цвет окружающего пространства. В руках Марго он стал совсем незаметин. Девушка открыла футлярчик и некоторое время рассматривала таящуюся внутри смерть..

0

17

Маргарита мутными глазами рассматривала стакан. На вид стакан был наполнен молоком, но пах мартини... Марго приподнялась с кресла, и шатаясь протопала к двери.
Надо проветриться...
===Парк

0

18

===Особняк "Жемчужина"
Марго вернулась до ужаса счастливая...
Что ж... в жизни появилось хоть какое то развлечение. Хорошо бы еще эту девчонку в гости пригласить....

0

19

Записка под дверью:
"Драгоценная Марго.
Леста я нашел. Собирайте Совет
".

0