Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>>Домик в лесу<<

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вокруг лес. Очень уютный небольшой двухэтажный домик с чердаком, огороженный витым заборчиком с несколькими елями и кедрами. Два гаража. Каминная труба. Утепленные окна. И будка с большим беспородистым псом.

0

2

Искандэр помог Гробулии дойти до дома через весь не стаявший снег.
- Ну вот, мы практически на месте.
Из будки послышался лай, оттуда выбежал большой пес светлого окраса и кинулся на мужчину. Последнему пришлось сделать шаг назад, чтобы удержать равновесия.
- Ты меня всего запачкаешь, Граф, - усмехнулся он, трепля рукой друга по холке. – Убери с меня лапы и поздоровайся с нашей гостьей.
Весело залаяв, Граф бросился к Гробулии и так же, как поступил и с Искандером, встал на задние лапы, а передними уперся в грудь. Стаять девушке стало совершенно неудобно, еще немного и ей грозит оказаться в сугробе.

0

3

====>Центр города, Отель "Черный тюльпан"
Гробулия огляделась.Действительно, очень мило. Внезапно к ним навстречу выскочила собака.Гробулия засмеялась.Подбежав к девушке, пес упершись ей в грудь,втал на лапы.
-Граф, умница, слезь, ты же не хочешь, что бы я искупалась в снегу.

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-03-02 17:54:25)

0

4

Искандер отозвал пса и открыл дверь дома, предлагая девушки войти. Первым же вбежал Граф.

0

5

-Благодарю,Искандер.
Гробулия вошла в дом. Внутри было тепло и по-домашнему уютно. Обставлена комната со вкусом. Ничего лишнего.
-А вы не соврали, здесь действительно очень мило.
Только сейчас Гробулия осознала голод. Только чейчас поняла, что "ужинала" давно.
*Чорт!Как же я не вспомнила раньше?!Будем надеяться, что  потерплю и мое пребывание в гостях не затянется надолго.Иначе..*
-Гробулия усмехнулась-
*..Иначе, хозяин превратится в закуску....Надеюсь,до этого не дойдет.*
В камине потрескивали дрова и в доме было довольно  тепло. Гробулия прошла к вешалке и сняла свой длинный кожанный плащ та как в нем не было необходимости.Затем она удобно устроилась в кресле.
-Вы непротив?,- Гробулия обворожительно улыбнулась,  -Искандер, ведь мы совсем не знакомы.Расскажите что-нибудь о себе....

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-27 13:40:25)

0

6

Конечно не против, - улыбнулся, отошел взять одеяло и накрыл им Гробулию. - Так вам будет теплее.
Сел напротив камина во второе кресло и откинулся на спинку.
- Мне не особо есть, что о себе рассказать, - промолвил он мягко. - Лучше расскажите вы мне о себе.
Искандер чуть отвернул голову, и глазам Гробулии предстала его обнаженная шея. Голод рвался наружу, заглушая здравые мысли девушки.

0

7

-Спасибо,-Гробулия улыбнулась,- у вас тут и так тепло.Но мне все равно приятно.
Тут шея искандера обнажилась.
-ОО нет,-тихо простонала Гробулия.Ей нечасто приходилось обуздывать голод.
*Что же это такое? Все к одному....Я не хочу...Он будет второй жертвой- человеком за одни сутки...*
Девушка посмотрела на часы
*Кошмар...Мистика..Почему я такая везучая?Жила себе преспокойно до появления мастера.Ну так нет же....Скоро рассвет, а до дому я не успеваю....*
Мысли хаотично бродили в голове у Гробулии. *Что же делать* Она не могла до конца сосредоточиться над разговором
-Я...Что Вас именно интересует?

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-27 22:07:25)

0

8

- Меня интересует… - посмотрел на Гробулию синими-синими глазами ласково и притягательно, - все. Чем вы занимаетесь? Что вас интересует в жизни? С кем вы общаетесь?
Голод… и желание отдохнуть, но второго не возможно добиться без удовлетворения желания насытится.

0

9

*Часом раньше,часом позже.Только с одной разницей-через час меня спалит солнце.....*
-Извините, но мне нужно ненадолго выйти.Не беспокойтесь,я сейчас.
*А то я за себя не отвечаю...*
Гробулия быстро накинула плащ и выбежала во двор.*До чего я докатилась?"Ем" животных....Что будет дальше*
Гробулия сосредоточилась на своих ощущениях....*Ну же, хоть кто нибудь...*
К девушке  подбежала лиса.
-Иди ко мне, милая, тебе не будет больно....Ты "умрешь" героиней-Гробик усмехнулась. Мгновение и Склеп насытилась.
*Конечно не третья положительная, но хоть что-то....* ,-девушка вытерла губы.
Теперь,справившись с голодом, Гробулия вспомнила об ожидающем ее новом друге.
Она зашла в дом и села в все то же  кресло.
-Продолжим.Так на чем мы остановились?

0

10

- Мы остановились на том, что скоро рассвет и нужно бы поспать и отдохнуть. Наверху спальня. Можешь спать там, а я... найду место. - Чуть сонная улыбка и мягкий заботливый взгляд.

0

11

-Спасибо, Вам. Вы...Ты такой заботливый. Спасибо еще раз.
Усталость, ужасная усталость и больше ничего....Девушка прошла наверх
Первым делом, зайдя в комнату Склеп проверила наличие занавесок. На окнах висели прекрасные занавески из китайского шелка. Они были настолько темны, что не пропускали ни единого луча света. Посреди комнаты стояла роскошная кровать с балдахином.
*Отлично. То, что надо. Но и не стоит забывать о безопасности.*
Девушка поставила на пороге защитную завесу, не дающую зайти, пока того не захочет Гробулия.  Лишь голова коснулась подушки, Склеп погрузилась в мир снов….

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-28 20:54:54)

0

12

Проснулась Гробулия уже к вечеру.Солнце почти ушло за горизонт. И его горячие лучи  не представляли никакой опасности.
Девушка спустилась вниз.Вокруг было тихо и спокойно.
-Искандер,вы где?

0

13

- Я здесь, - приятный голос послышался с кухни. Гробулия почувствовала запах свежее сваренного кофе, через пару минут она увидела и хозяина дома. Выглядел он немного уставшим и бледным. – Вы наконец-то выспались? – Спросил он, не особо скрывая удивление. – Я такого еще никогда не видел.
Синие-синие глаза прошлись по Телу Гробулии, то ли оценивая, то ли лаская, и остановились на ее лице.

0

14

Наконец, из кухни показался Искандер.Он без сомнений был сильно удивлен долгим дневным сном девушки.Выглядел он мягко говоря неважно.
*Странно.Почему он так бледен?Он явно не спал,чем тогда занимался целый день?*
От мыслей Склеп отвлек мягкий,приятный голос.
Гробулия лучезарно улыбнулась, в глазах блестнул какой-то демонический огонек, девушка рассмеялась.
-О, дорогой мой, Вы много еще чего никогда не видели.А что Вас,собственно, удивляет?

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-03-02 15:26:47)

0

15

Улыбнулся.
- Удивлен, что человек может позволить себе спать весь день. Я бы от такого тоже не отказался.
Протянул девушке кружку кофе и сел за небольшой деревянный столик.
- Сегодня в галерее выставка. Не хотите ли сходить со мной?

0

16

*Кофе...Как люди могут пить эту гадость?*
Гроулия горько улыбнулась
*А ведь когда-то я любила его.Особенно когда замерзнешь чувствовать как тепло постепенно разливается по всему организму-от груди до кончиков пальцев...Когда-то любила...*
Девушка перестала смеяться.
-Неужели вы настолько заняты,что не можете позволить себе отдохнуть? ,-Подмигнула -Переходите на ночную работу.Как я.
Гробулия встала и прошла к камину погреть руки *Выставка....Похоже,фериартос.Навождение какое-то.Что бы ни было ,где бы не было-везде вампиры.....*
-Вы говорили насчет выставки?Да,конечно.Я согласна.Отлично проведем время и будет возможность познакомиться ближе...,-тут девушка рассмеялась,-странно, мы совсем незнакомы, а я сплю у вас дома.

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-03-02 20:25:16)

0

17

Беззлобно улыбнулся.
- Да, к сожалению, у меня нет времени на отдых. – Увидел, что пить кофе Гробулия не собирается, и вылил содержимое чашки в раковину. – На ночную работу? Бывает, что работать приходится и ночью.
Мягкая улыбка и ласковый печальный взгляд.
- Я очень рад, что вы согласились составить мне компанию. Тогда сейчас мы заедим в магазин, вы выберете себе подходящую одежду, а после отправимся в Галерею.
Дождавшись ответа, ушел переодеваться и чрез несколько минут был готов.
Черные штаны и приталенная рубашка на выпуск того же цвета, расшитая по широким манжетам рукавов тусклым золотом.

0

18

Гробулию немного возмутило то,как все за нее решил Искандер.
*Не увлекайся,милый...Я умею показывать коготки*

-Совсем не обязательно ехать в магазин.Достаточно просто заехать ко мне домой.У меня есть на этот случай шикарное платье,-Гробулия улыбнулась.
Девушка дождалась пока ее спутник переоденется и они смогут поехать...
-Да , и по дороге мне нужно будет заехать в одно место,надеюсь,вы не против.Ну как?

0

19

- Нет, не против. – Заметил недовольное выражение лица девушки. – Я вас обидел чем-то? Простите ради бога, не хотел. - Взял Гробулию за руку. Его ладонь оказалась теплой и мягкой, согревающей холодную кожу кадаверциан. – Я уже вызвал такси. Куда вам нужно заехать?

0

20

Гробулия рассмеялась
-Обидел?На тебя невозможно обидеться.Для начала заедем ко мне -нужно навести "марафет",подмигнула,-а потом нужно заехать в ...ээ..Больницу.
*Больница...* Хмыкнула про себя *Самое место банку крови*

0

21

Облегченно улыбнулся.
-Хорошо. Заедим.
Вместе с Гробулией направился к выходу.

0

22

Девушка улыбнулась и вышла
====>Кадаверциан, Комната Гробулии

0