Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альвис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Альвис

2. Возраст (выглядит/на самом деле):
5/2000

3. Раса:
Вампир

Национальность:
Северо-германские племена

4. Профессия:
нет

5. Клан / Стая:
Asvang

6. Пожелание о должности:
Сопровождение Принца

7. Магия (Способности):
Создание мифических существ, ментальная магия(защита собственного разума от проникновения, внушение)

Оружие:
Из-за внешности ребенка не в силах пользоваться каким-либо оружием, поэтому использует магические способности

8. Внешность:
Худенькая, маленькая, хрупкая девочка, губки бантиком, бровки домиком, Голубые глазки, и навсегда белые волосы... Ямочки на пухлых щечках и пушистые светлые рестнички...

Предпочтение в одежде:
Носит исключительно платья. Любит белый, лиловый, розовый и голубой цвета. Цветы в волосах, броши с драгоценными камнями...

9. Характер:
Молчалива, холодна, равнодушна ко всему... Мало какое событие способно заинтересовать ее. Ведет себя как ребенок, но ненавилдит, когда ее принимают за дитя и обращаются соответственно...

10. Нравится:
Древние книги, нтелектиальные головоломки, этнические напевы, поэзия...

Не нравится:
Скандалы, глупость, когда кто-то считает себя чем-то выше или лучше других, когда разрушают природу, и вообше основопологающие принципы бытия...

11. Ориентация:
Никогда не имела шанса выяснить это...

12. Биография:
Родилась в обычной деревушке у своей несчастной матери. Стала проклятьем отца, ибо где это виданно, чтобыу настоящего мужчиы-война первенцем стала девочка! К его радости мама вскоре исправила это недоразумение и родила сына, к тому времени, как Альвис  исполнилось 5, она уже имела 4 младших братьев... И когда на деревню обрушился мор и девочка заболела, отец не испытывая жалости бросил умирающего ребенка в лесу... Там ее нашел странник, дитя понравилось ему и он спасая ее от гибели превратил ее в себе подобную.. В вампира... Перед ней открылся целый мир и она была счастлива, пока не влюбилась... Но кто посмотрит на девушку, запертую втеле ребенка... И она смирилась и заперла свое сердце в ледяной крепости... И лишь иногда с грустью мечтает о чуде - о разделенном счастье любви...

13. Желаемый статус:
Дитя Тысячилетий

Отредактировано Альвис (2008-07-09 12:20:52)

0

2

У нас ограничено создание телепатов.
Пропишите пожалуйста в анкте, как вы стали сопровождающей Принца. Просто сам Принц в недоумении и не понимает, как малышка могла оказаться в свите Лесанг.

0

3

Я убрала чтение мыслей, но можно я все же оставлю внушение?

Насчет сопровождения Принца, В описании кланов было что-то такое: "Представители клана Asvang являются советниками при Правящем Клане Le Sang Royal" не уверена в точности цитаты, но смысл остался тем же, я взяла на себя смелость попросить разрешения сопровождать Принца. Как видите я не навязываюсь в советники, всего лишь в сопровождение...

0

4

Хорошо, внушение оставьте.
Принята!
Добро пожаловать в Город Ночных Скитальцев)

0

5

Спасибо... Благодарю Вас за приглашение...

0