Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель «Черный тюльпан»

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

- Тебе тепло? Учти, если ты заболеешь, я тебя из отеля никуда не выпущу, пока не поправишься. Я принесу тебе чего-нибудь горячего.
Сейширо ушел и вернулся через несколько минут с чашкой горячего чая. Присел на постель рядом с Субару.
- Вот, пей.
Он помог мальчику сесть и сунул ему в руки чашку.

0

62

- Вернешься. Если с тобой все будет в порядке, - Сейширо старался говорить спокойно. - И не думай, что ты доставляешь мне неудобства. Я сам решил о тебе позаботиться. Так что все в порядке.
Сейширо посмотрел на мальчика и с трудом сдержал зевок.

0

63

- Не вздумай встать.
Сейширо встал, поднял кружку и поставил ее на стол. Повернулся и посмотрел на мальчика. Потом окинул взглядом двуспальную кровать, на которой тот лежал... Снова посмотрел на Субару и представил, ЧТО будет, если предложить ему спать вместе...
- В таком состоянии тебе лучше всего лежать смирно. Думаю, я вполне обойдусь креслом.

0

64

Сейширо заметил замешательство на лице Субару.
- Ты хочешь мне что-то сказать? - посмотрел, как мальчик залился краской. - Понятно, можешь не отвечать.
Полюбовался на раскрасневшегося Субару.
- Пойду приведу себя в порядок.
Сейширо вышел из спальни и через пару минут послышался шум воды.

0

65

Относительно приведя себя в порядок, Сейширо переоделся в пижаму и вернулся в спальню. Увидел, что Субару уже уснул, подумал немного... Взял из шкафа второе одеяло и лег на кровать.
*Надеюсь, он все же спокойно к этому отнесется...*
Уснул почти мгновенно.

0

66

Сейширо открыл глаза. Что-то не давало ему уснуть. Повернув голову, он увидел, что Субару разметался по постели, а одеяло лежит на полу. Убийца коснулся лба мальчика.
*Да у тебя сильный жар, Субару-кун...*
Сейширо сел на постели, глядя на мальчика.
*Ты так красив...*
Сейширо осторожно взял руку мальчика и прижал ее к щеке.

0

67

Сейширо бросил взгляд на духа. Сунул руку в карман и достал зажигалку.
- И зачем он вам? Выпьете его до конца? Он даже не будет сопротивляться. Он настолько добр и наивен, что готов отдать жизнь, чтобы кому-то помочь. Вот только я не такой.
Щелкнул зажигалкой.

0

68

Сейширо ухмыльнулся.
- Зачем? Он просто принадлежит мне. И я не позволю вам убить его.

0

69

- Тебе не понять этого, - ухмыльнулся убийца. - Вы не получите его.
Сейширо что-то прошептал. Снова щелкнула зажигалка и пламя охватило призрак девочки. Через несколько секунд все было кончено. Фуда упала на пол и рассыпалась в прах.

0

70

Сейширо повернулся к мальчику.
- Зачем ты так мучаешь себя, Субару-кун? Ты хочешь умереть и лишить меня возможности выиграть Пари? Не выйдет.
Убийца снова погладил руку мальчика, а потом поднял одеяло и закутал его. Обнял его и лег на постель.

0

71

Сейширо услышал, что дыхание мальчика наконец выровнялось. Тогда убийца тоже закрыл глаза.
- Спи спокойно, Субару-кун.

0

72

Сейширо ощутил, как шевельнулся, просыпаясь, Субару. Потом почувствовал на себе внимательный взгляд и решил, что открывать глаза пока рано.
*И что ты сделаешь, Субару-кун?*
Услышав тихое урчание, чуть не рассмеялся. Потом открыл глаза и улыбнулся.
- Доброе утро, Субару-кун.

0

73

- Что с тобой, Субару-кун? Тебе плохо?
Сейширо наконец разжал объятья и сел, вглядываясь в лицо Субару. осторожно коснулся лба мальчика.
- У тебя жар, Субару-кун. Ты все-таки заболел.

0

74

Сейширо бережно подхватил мальчика, на мгновение прижал к груди, а потом уложил на постель.
- Субару-кун, даже не думай об этом! Тебе нельзя сейчас работать, ты же действительно болен! Ты же в таком состоянии и до двери не дойдешь!
Сейширо встал с кровати и подошел к телефону.
- Ты голоден? Я могу заказать завтрак.

0

75

- Со вчерашнего утра?!! - Сейширо просто передернуло. - Ах да, конечно, обряд очищения...
Сейширо заказал завтрак на двоих, причем один, для Субару - вегетарианский. Повернулся к Субару:
- Я пойду в ванную, переоденусь. И не вздумай встать!

0

76

Сейширо вошел в ванную, умылся и начал переодеваться.
*Что же мне теперь с ним делать?*
Вернувшись в комнату, Сейширо открыл дверь девушке и забрал у нее поднос. Поставил его на столик у кровати.
-Субару-кун! Вот твой завтрак.
Посмотрел на мальчика.
- Ты плохо выглядишь. Может быть, стоит вызвать врача?

0