Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель «Черный тюльпан»

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Вырвался из объятий кадаверциана и влепил тому пощечину.
"Сейчас он мне скажет, что я веду себя словно женщина. Сравнит с Флорой… Нет, этого он не сделает".
- Кадаверциан, тебе вдруг стало безразлично чужое мнение, и ты решил поиграть на публику?

0

32

-А когда меня особо волновало чужое мнение. Я ни Фэйри ни Вьесчи и даже не Даханавар. –Последнее отозвалось болью где-то внутри. Но боль стихла подавляемая звуком барабанов.
-Мы уйдем наверх, или разойдемся по домам? – взгляд плыл по предметам обстановки ни на чем не останавливаясь, не за что не цепляясь.
"Постоянно мне что-то подливают может завести свою флягу с кровью и пить исключительно оттуда. А содержимое предварительно тестировать на Асиманах".

0

33

Удивился тому, что на пощечину кадаверциан просто не отреагировал.
- Вот когда ты начнешь смотреть мне в глаза, а не на предметы обстановки, когда причиной станут твои чувства, а не бокал вина, тогда мы поговорим об этом.
Встал на цыпочки, чтобы дотянуться до Аристократа, поцеловал его чуть смазано, потянув за нижнюю губу, и отпустил. Отступил на шаг, ожидая, что взбешенный некромант немедля покинет его.

0

34

Наклонил голову набок. Перевел глаза на Иллюзиониста. Впился взглядом в чужие глаза. Застыл в ожидании продолжения разговора.
- Хорошо. Чего же ты сам хочешь?

0

35

Взял Кристофа за руку и увел наверх.
- Действительно, оставлять тебя в ресторане себе дороже. – Закатил глаза. – Кадаверциан, ты в своем уме? Столько киндрэт глазело на нас… Думаю, на следующий Совет у Ревенанта не побрезгует прийти даже Миклош, дабы узнать все новости из первых уст. – Взгляд стал мягким, чуть смеющимся. – И куда смотрит Владислав? Мои люди видели его на выставке Фэриартос. - В конце коридора послышались шаги и звонкий смех. Открыл дверь и завел тут Мастера Смерти. – Возьми, - протянул ему стакан с прозрачной жидкостью, - выпей и твое состояние вернется в норму. – Невесело усмехнулся. – С моей стороны было бы совсем не честно воспользоваться ситуацией и… - Вздохнул. – Неважно. Пей, и все пройдет. Надеюсь, ты простишь мне мою выходку.
Улыбнулся, склонив голову, и отошел в дальнюю часть комнаты к окну.

0

36

Выпил предложенную жидкость. Стало легче.
- Совет. Ты там не бываешь, да и я тоже. А Миклош пусть узнает, что ему хочется. Он с вами в союзе, а нас слишком мало.
Подошел к Лигаментиа и тоже посмотрел в окно.
-Ну так мы продолжим или мне пора домой?

0

37

- Малыш, - улыбнулся, - ты уверен, что именно сумасшедший Лигаментиа тебе сейчас нужен?

0

38

Молча положил руку на чужое плечо. Улыбнулся глядя в чужие глаза.
- Наверное, я тоже сумасшедший?

0

39

Обнял кадаверциан за плечи. Подошел, целуя его, к двери, чтобы закрыть оную. И подумал, о том, что не только у Лигаментиа наблюдается рост рогов, но и у Вьесчи.

Спать около Кадаверциан было приятно. Какое-то необычное тепло исходило от его тела. Не мягкое, не родное, но заманивающее.
Повернулся набок, чтобы посмотреть спит Кристоф или нет. Он спал.
Не долго думая, залез к нему во сны и продолжил наставлять рога Вьесчи.

0

40

Просыпаться не хотелось, открывать глаза тем более, а уж ехать обратно вообще желания не возникало.
Но …
Кристоф встал, накинул на плечи рубашку, найденную на дверце шкафа, и подошел к окну. Там по-прежнему моросил дождь, ветер гонял по крышам остатки осенней листвы. Весна в этом году больше смахивала на ноябрь, а осень некромант не любил – слишком сильно чувство увядания, а может быть все дело в том что, Крис сам родился осенью.
На кровати заворочался Иллюзионист. Кристоф подошел к нему и наклонив голову к виску Мастера снов очень громко подумал, зная что Лигаментиа почувствует его мысль во сне:
"Спасибо за прекрасную ночь. Но к сожалению мне пора – мой птенец меня уже похоронил и закопал, пора раскапываться. Хотелось бы встретиться с тобой когда-нибудь".

Кадаверциан оделся и вышел из номера, прошел по внутренним залам отеля и вышел во двор. На вопрос обслуги о предложении машины согласно кивнул и направился к подъехавшему авто.
"Пора мне в мой Детский Сад возвращаться".
===>Дом у излучины. Коридоры.

0

41

Мырлыкая сквозь сон:
- Когда-нибудь встретимся.
Мастер Смерти ушел, закрыв за собой. Еще через часа три проснулся и Лигаментиа. Прошел в ванную и спал там еще час.
В дверь постучала служанка – узнать, не нужно ли чего хозяину, и тем поспособствовала его пробуждению, чему Ягайло был крайне не доволен. Зато завтрак оказался действительно не плохим – девушка ушла, чуть пошатываясь и зажимая запястье белоснежным полотенцем.
Иллюзионист оделся в новый костюм с изумрудными вставками и вышивкой из тусклых серебрянных нитей.
========> Особняк Лигаментиа "Долина Миражей".

0

42

Cубару, Хокуто===>>>Окраина города. Аэропорт.
- Спасибо,- проверещала Хокута, выхватывая ключи. - Субару, расслабся. Глава клана должен обладать спокойствием тиранозавра под кайфом.
Хлопнула брата по плечу:
- И поторопись, я все еще хочу есть.

0

43

- Субару,ты как глава клана, должен беречь себя. Учитывая долгую дорогу, я думаю твоему организму нужна пища,- произнесла Хокута ну с очень умным видом.

0

44

Девушка пробормотала что то себе под нос насчет главы клана, потом, видимо вспомнив про приближение обеда, счастливо заулыбалась.
- Конечно идет, - произнесла она, подхватывая брата под руку.
===> Центр города. МакДональдс.

0

45

===>>> Центр города. Магдональдс.
Хокуто придирчиво осматрела номер,придираясь ко всему. То ей зановесочки не гламурные, то коврики кривые.. Закончилось все требованием заменить стакан для зубных щеток на такой же стакан с изображением котенка. И все это проходило под вопли: ' моему брату,наследнику великого клана Сумераги, должно быть удобно.'

Отредактировано Хокуто (2007-06-06 23:41:35)

0

46

Девушка приводила комнату в порядок, раскладывала вещи и уплетала гамбургер. На голове Хокуто красовалися кошачьи ушки.
Интересно, что сейчас делает Сей-тян?...

0

47

У Хокуты зазвонил телефон.
- Привет, Хокуто-тян! Это Сейширо. Как у вас дела? Я хотел узнать, в каком отеле вы остановились?

0

48

- Сей-тян! Как я рада тебя слышать! Отель? - девушка задумалась. - Я не помню, минуту.
Хокуто подскочила к двери в ванную, распахнула ее и со слова ' Субару, звонит Сейширо' запустила прицельно телефон в лоб брату.

+1

49

- Субару-кун? Я тебя отвлекаю?

0

50

Хокуто обижено:
- Подумаешь в ванной...твой будущий муж звонит же.
Закрывает дверь.

Отредактировано Хокуто (2007-06-07 01:45:29)

0

51

- Эээ... Я вообще-то просто хотел узнать, в каком отеле вы остановились.

0

52

- Субуру-кун, ты в порядке? - в голосе Сейширо звучала неподдельная тревога. - Похоже я не вовремя со своим звонком.

0

53

- Нет, Субару-кун. Еще нет.

0

54

Хокуто развешивая вещи в комнате, улыбаясь и "краем уха" прислушиваясь к тому что происходит в ванной, напевает:
- Плиз кис кис... Эни боди кис ми плиз...

0

55

- Нет, Субару-кун. Я сейчас в аэропорту в Токио. Но к вечеру обещаю прилететь.
В трубке послышался смех.
- Субару-кун, мы же всего пару дней не виделись. Неужели ты успел по мне соскучиться?

0

56

- Все в порядке, Субару-кун. Вообще-то я приехал в Россию именно по работе. Мог бы и отказаться, конечно, но... Признаться, мне захотелось побывать в России. Да и вы здесь... - Сейширо улыбнулся. - Думаю, мы отлично проведем здесь время.

0

57

- Дро встречи, Субару-кун.
Сейширо положил трубку.

0

58

===>Аэропорт
Все-таки добравшись до отеля, Сейширо взял ключи от своего номера и поинтересовался, где остановились Сумераги. Потом поднялся наверх.
Сейширо вошел в номер и бросил чемодан.
*Поздней ночью к ним заходить не стоит... Утром зайду. Впрочем, стоит проверить, чем занимается мой Субару-кун.*
Сейширо прикрыл глаза и вспомнил сияющие звезды на руках мальчика. Отблеск кровавого света появился совсем рядом, там, где был номер Сумераги.
*Похоже, он никуда не уходил... Хотя что-то здесь странно... Такое чувство, что он... болен?.. Или...*
Сейширо быстро вышел из комнаты и подошел к номеру Сумераги. Теперь он "видел", что Субару лежит у двери без сознания. Убийца тихо прошипел что-то в адрес Субару и магией открыл замок. Сейширо прислушался. Хокуто спала. Тогда он поднял мальчика на руки и отнес в свой номер.
Уложив Субару на постель, Сейширо присмотрелся к нему повнимательнее. Мальчик был очень бледен.
- Субару-кун... Если ты будешь так много работать, ты заболеешь. И Хокуто расстроится...

Отредактировано Сейширо (2007-06-14 20:29:07)

0

59

Сейширо покачал головой.
- Даже не пытайся встать, Субару-кун. Тебе нужно отдыхать.
Тут до Сейширо дошло, что мальчик промок до нитки. Он дотронулся ло лба мальчика.
- Субару-кун, ты же промок и простудишься! Тебе немедленно нужно переодеться и согреться как следует.

0

60

- В моем номере.
Субару пытался что-то сказать, но Сейширо не стал даже слушать его.
*Хмм... Что же мне на него надеть?*
Сейширо вынул из чемодана одну из рубашек, вернулся к мальчику, стянул с него мокрую одежду и закутал в свою рубашку. Рубашка была безнадежно велика. Убийца вздохнул и закутал свою несчастную жертву в одеяло.
- Вот так-то лучше.

0