Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Элитный дом. Квартира №20


Элитный дом. Квартира №20

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Улыбнулся, написал записку, что он у Криса и скоро вернется. Взял ключи, закрыл дверь, пошел пешком.
===>Дом у излучины. Коридоры.

0

32

Лориан проснулся до рассвета. Беспокойство за Дарэла не давало ему спокойно уснуть. Он встал с кровати, прошлепал босиком до кухни и приготовил себе завтрак.
Настроение было не сказочным, и, чтобы его поднять, подросток отправился бродить по квартире в поисках музыкального центра. Дарэл любил музыку, но Лориан такую музыку не понимал. Он нашел свой рюкзак, откопал в нем свои CD и вставил в центр. По стенам ударили громкие звуки тяжелой музыки, дикий ритм ударных и рваные проигрыши бас-гитар.
Настроение принялось улучшаться. Лориан запрыгнул на кровать Дарэла с воображаемой гитарой в руках. Золотые волосы рассыпались по плечам в сумасшедшем беспорядке. Обнаружив под ногами пульт, подросток прибавил громкости, не замечая дрожь по стеклам.
На душе стало совсем хорошо. Напрыгавшись по постели сканэра, Лориан неосторожно оступился и улетел куда-то в угол. Очухавшись, потряс головой и принялся убираться – заправил постель друга, протер пыль, убрал излишнюю громкость, вставил диск с какой-то классикой на нужном треке и отправился вниз. Вымыл и высушил волосы – разозлился на золотой одуванчик вокруг головы. Убрался на кухне – остался доволен чистотой. Собрался в школу, оделся в коридоре, попытался открыть дверь – обломался.
- Дарэл, а ключи мне оставить? Или я, по-твоему, взломщик великий – итак выберусь?
Бросил на пол рюкзачок, отправился бродить по квартире, нашел записку. Хмыкнул.
- У Криса? Значит, меня доставил сюда, а сам снова ринулся в гущу событий? Нечестно…
Захотелось спать. Плюнул на школу и ушел в спальню Дарэла. Разделся и лек под его одеяло. Обнимая подушку, на которой спал сканэр, уснул.

0

33

===>Магазины и бутики.
Вошел в квартиру, закрыл за собой дверь. Прошел в комнату Лориана - его там не было, но сканэр чувствовал его присутствие. Ощущение солнца в квартире, ярких красок, другой реальности. Нежные, добрые... сны?.. Улыбнулся. Значит он где-то спит. Пошел на ощущения теплых солнечных лучей. С удивлением вошел в свою комнату и обнаружил Лориана, спящего в его постели. Подошел, сел на край кровати:
- Лориан тебе надо в школу...
Ответа не услышал, цветные сны казалось закрой глаза и увидишь все сам. Такие красивые сны. Закрыл глаза. Закатное солнце и красновато-золотистая дорожка на море. Теплый песок. Лориан, сидящий на песке и бросающий в море камушки, которые прыгали по поверхности. И сканэр почувствовал, как он устал, как ему хочется туда же. Смотреть закаты, любоваться рассветами, греться на теплом песке. С трудом заставил себя разлепить глаза:
- Лориан... спасибо тебе...
Улыбнулся и потряс его за плечо:
- Тебе надо в школу... Лориан... Я вот сейчас как принесу воды! - улыбнулся и не подумал вставать и куда-то идти. - Лориан, ну вставай, тебе в школу... Я сам сейчас усну тут...

0

34

"Если эта мочалка, называемая женой моего отца, сейчас же не отойдет и не оставит меня в покое, я за себя не отвечаю!"
Приоткрыл глаза – увидел сонное лицо Дарэла. Радость затопила сознание. Не отдавая себе отчета, раскинул руки и обнял сканэра, прижимаясь к нему. Сонно пробормотал:
- Дарэл… я так рад, - уткнулся в грудь сканэра носом и попытался снова уснуть. Недосып размером в несколько ночей, недавняя Витдикта требовали больше энергии, которой не давали восстановиться. Встряхнул головой – по плечам разлетелись солнечные брызги света. – Дарэл, побудь со мной. Я хочу, чтобы мы остались вдвоем… очень хочу... – Лориан спал и бормотал во сне, поэтому извиняться за свои слова не собирался, просто не думал об этом. – Дар… мне постоянно хочется тебе что-то сказать. Что-то важное, то, что мучает меня уже несколько дней… нет, недель. – Руки начали съезжать с плечей сканэра, пришлось забросить их обратно. Тало обмякло, и было полностью прижато к вампиру.

ООС (Замечание Мастера): Дарэл, вы питались вечером, две ночи назад.

- Мне так хорошо с тобой, спокойно. Такое ощущение, что я ничего не боюсь. Я таю, когда ощущаю на себе твой взгляд. Мне радостно, когда ты улыбаешься – мне хочется улыбнуться в ответ. – Хотел открыть глаза, но сон помешал. Ресницы снова сомкнулись, последовал легкий зевок. Руки попытались еще крепче прижать к себе сканэра, но не смогли – слишком хотелось спать. – Знаешь, я подумал, что некоторые слова и сочетания из них, говорят ярче о твоих чувствах, чем заезженные фразы, которыми так любят бросаться люди. – Еще короткий зевок. – Еще я подумал, как часто тебе признавались в любви? Думаю ни разу. Я не считаю тех, что были сказаны из-за твоих притягательных способностей. Пусть я буду первым, Дарэл…
Расслабленные мышцы не держали такую тяжелую сейчас голову. Лориан уткнулся носом в шею друга… и коснулся ее губами, обдавая горячим дыханием. Где-то в глубине квартиры грохотнула ваза, неудачно поставленная им при уборке. От шума сонные глаза раскрылись полностью. Лориан обнаружил Дарэла в своих объятьях, вернее свои сползающие руки с его плеч и талии.
- Я что-то сказал? – большие глаза с долей наивности и испуга посмотрели на киндрэт. – Я… мне ты снился… Я тебе… - Пауза и осознание того, что это был не сон. – Господи!
Лориан вскочил с кровати, поздно вспомнив о том, что не одет.
"Проклятье!"
Обмотав бедра белой простыней, он выбежал из спальни и спешно спустился вниз по лестнице. Увидел разбившуюся вазу и принялся собирать осколки, кончиками пальцев ощущая острые грани фарфора.

0

35

- Проклятые вампиры! Проклятая сила!... проклятые способности... Если так дальше пойдет... Нет, не буду об этом думать...
Сглотнул. Голод мешал думать и сосредоточиться.
- Уйти сейчас охотиться не возможно... Так. Только бы Лориан не пострадал! Черт, Крис был прав! Я действительно ни на что не годен!
Спустился вниз. Черты лица заострились, все чувства обострились... Хорошо, что в комнате были закрыты плотно шторы. Посмотрел на Лориана, собирающего осколки вазы совершенно измененным Голодом взглядом.
- Лориан... оставь это. Я... Мне надо поесть... На кухне есть кровь в холодильнике.
Старался не смотреть на него... обнаженного... шея под золотыми волосами... Учащенная пульсация заветной жилки... Почти простонал:
- Пожалуйста... принеси...
Сглотнул и тяжело опустился на диван.

0

36

От неожиданно изменившегося голоса Дарэла порезал пальцы очередным осколком вазы. По привычке сунул пальчик в рот и облизал.
- Сейчас, Дарэл, - чуть испугано посмотрел на вампира, - я принесу…
Убежал на кухню, впопыхах стал шариться в холодильнике. Нашел кровь и чуть погрел в руках.
"Кажется на то, чтобы ее подогревать нет времени".
От мыслей КАК он будет подогревать человеческую кровь стало дурно.
Вылил содержимое пакета в большую кружку, заставил себя не морщиться и направился в гостиную.
"Черт! Простыня сползает! Выбор: уронить кружку, с так необходимой сейчас Дарэлу кровью или подтянуть ткань? Лучше я его накормлю – взгляд у него не добрый".
Подошел к Дарэлу и протянул кружку.
"Неужели это ему я сейчас объяснялся в… Он сейчас такой хищный. Мне страш… Нет, мне не страшно! Я не боюсь. Он мой... друг, он не сделает мне ничего смертельно плохого. Я ему верю".
Не было сил оторвать взгляд от того, как поглощает сканэр кровь. Собственная кровь с пальцев осталась на кружке, которую Лориан протянул киндрэт. Немного у края… там, где сейчас находились его губы…
"Он попробовал мой крови! Это что-то значит? Нет, не буду сейчас у него спрашивать… Пусть пьет".
- Дарэл, все хорошо?

0

37

Увидев, как Лориан облизывает палец, закрыл глаза, сглотнул. Вдохнул воздух. Кровь, голод, испуг – все тяжелее становилось себя контролировать. Открыл глаза – холодная отстраненность. Стал хищно следить за каждым его движением. Взял кружку, стал жадно пить, не сводя глаз с подростка, лишь иногда переводя его на жилку на шее. Хриплым голосом:
- Кровь была разная… - подавился и закашлялся, услышав мысли Лориана.
Вытер губы, очень тяжело оторвал взгляд от шеи Лориана. Перевел его на запястье руки, на порезанные пальцы. С трудом оторвал взгляд:
- Я пойду… Этого должно хватить до заката.
Потянулся к подростку. На половине движения замер. Заставил себя отвести взгляд от руки Лориана:
- У тебя пальцы порезаны… Обработай. Там, в кухне есть аптечка – я видел.
Поднялся в свою комнату.  Сбросил вещи, накрылся одеялом. Заставил себя закрыть глаза и не думать о человеке… сладкой первой группы, ничем не испорченной крови. Испуганном человеке.  Надо будет поговорить об этом с Крисом…

Отредактировано Дарэл (2007-03-28 21:48:56)

0

38

Отправился в спальню к Дарэлу. Забыл постучать и вошел.
- Дарэл я... - Опомнился. - О, Дарэл, ты спишь?
"Ну а что он должен делать, загарать?"

0

39

- Пытаюсь.
Открыл глаза, посмотрел на Лориана:
- Я тебя напугал?

0

40

Неожиданно почувствовал холод. Съежился.
- Нет. – Соврал. – Совсем нет. – Подумал. – Ты же чувствуешь.
Потоптался на пороге комнаты, ощутил себя балбесом и решил все же войти.

0

41

Закрыл глаза.
- Да, чувствую. Ты раньше не врал. Ты обработал рану?

0

42

Замялся.
- Ох, да-да, сейчас…
Ушел на кухню обрабатывать рану. После вернулся с перебинтованными наперекосяк пальцами и нагло забрался под одеяло к Дарэлу. А после смутился и покраснел.
- Я знаю. что ты сейчас скажешь – я дурак, ну и ладно… - Покраснел еще сильнее. – А я тут останусь. Не выгонишь!

0

43

Повернулся к Лориану:
- Вам в школе преподают ОБЖ? - улыбнулся.
Снял бинт, перевязал нормально. При этом стараясь не обращать внимания на кровь.
- Я не думаю просто, что это хорошая идея.

0

44

Заворожено наблюдал за действиями Дарэла.
- ОБЖ? Что эт…. – Смутился. – Да, что-то говорили, но я уже не помню.
Провел окровавленными пальцами по губам сканэра.

0

45

Закрыл глаза, собрал волю в кулак, облизал губы. Посмотрел на подростка голодным взглядом:
- Я не хочу причинять тебе боль... Не делай так... Я же... вампир. И есть хочу.

0

46

Облизал пересохшие губы. Сглотнул. Затуманенным взглядом продолжал смотреть на вампира.
- Дарэл… Мне не больно… Я переживу. – Перекатился совсем близко к киндрэт. – Я все чаще хочу. чтобы ты попробовал моей крови. Не знаю почему.. Наверное потому, что хочу чувствовать тебя всего, а не часть и не видеть той, которую ты так тщательно скрываешь.

0

47

- Лориан... я уже попробовал. Я не знаю чем нам теперь это грозит. Надо поговорить с Крисом об этом.
Смотрит на руки Лориана:
- Ты же не хотел быть вампиром. Понимаешь, я не хочу, чтобы ты стал такой. Ты хочешь умереть?

0

48

- Нет, Дарэл, я не хочу быть вампиром. Неужели укусить можно, только обратив? – Вздохнул.
"Решимость! Ты где?"
Одним движение оказался верхом на Дарэле.

0

49

Сон, как рукой сняло:
- Ло.. Лориан... Что ты делаешь?

0

50

Внутри распространялся странный жар, заполняя все тело. Лориан посмотрел в глаза Дарэла.
- Я? – Сжал бедра, забыв, что сидит без одежды. – Хулиганю.
"Вот отморозил… Ну и дурак! Совсем не то хотел сказать".
Нагнулся к сканэру и прильнул к его губам.

0

51

- Хулиганов наказывают! А меня еще и посадят!
Чувствовал все ощущения Лориана - почти попал под пьяное ощущения эйфории.

0

52

Обнял сканэра за шею.
- За тобой в замочную скважину не подглядывают. Для мира людей ты мертв, так что не надо нести чушь, будто тебя кто-то посадит.
Вялое сопротивление Дарэла и его взывания к здравому смыслу не давали сосредоточиться на мысли о первом поцелуе… поцелуе с мужчиной. Накрыл своими губами губы сканэра, нежно проводя по руке пальцами.

0

53

- Что же ты делаешь, Лориан? - слабо и хрипло, заражаясь от него безумием. Искренне пытаясь сопротивляться и оставаться в здравом уме.
Тело странно оживало - весна, солнце, поцелуи... Все ощущения подростков в полной красе. Пытался закрыться, но был почти задавлен волной жара и эмоций, исходящих от Лориана.

0

54

Продолжил водить пальцами по телу вампира, прижиматься к его прохладному телу. Щеки порозовели, глаза не могли оторваться от его глаз.
- Дарэл, я с ума схожу?
В мыслях тщетно пытался понять – а что же дальше?
Провел горячими ладонями по ногам сканэра.

0

55

Собрал все остатки разума. Прижал к себе Лориана, стал гладить волосы. Чувствовал сумашедший ритм его сердца:
- Спасибо, Лориан. Я верю тебе. А сейчас давай просто поспим?
- И придумаем, что нам делать дальше, солнечный мой...

0

56

Непонимающе посмотрел на Дарэла.
- Я сделал что-то не так. – Утверждение.
"Я все испортил".
- Прости меня… - Прижался к мертвому теплу, потеряно блуждая взглядом по комнате.

0

57

Гладит по волосам:
- Нет. Все хорошо. Не переживай.
Посылает ему успокаивающий импульс и сон.
Личная мысль: - И как это рассказывать Кристофу?

Отредактировано Дарэл (2007-03-29 01:12:46)

0

58

Заснул, но сон был беспокойным из-за внутренних переживаний.
Сжал руку Дарэла.
"Не прогоняй меня…"

0

59

Проснулся. Провел по волосам наивного подростка. Не удержался, нежно провел рукой по шее Лориана, по щеке.
Мысли:"- Ну и что мне теперь интересно делать?"

0

60

От прикосновений заворочался и открыл глаза.
- Привет, - сонно пробормотал он. – Мы долго спали? Сколько времени?
"Наверное, я проспал трансляцию концерта "Blind guardian" по телевизору…"

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Элитный дом. Квартира №20