Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аллена

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Все комнаты квартиры оформлены в разных стилях.

Гостиная выдержана в восточном стиле, преобладают красные тона. Тут можно удобно устроивишись на диване посмотреть телевизор или сидя на мягких подушках на полу курить кальян. Аллен любит проводить тут время.
http://www.k-studio.ru/news1.jpg

Спальня - одно из любимых мест Аллена. Поэтому тут все выдержано в любимых цветах - белом, черном, бордовом. Тут вампир проводит большую часть времени.
http://www.topdom.ru/gallery/flat/10/6.jpg

Спальня для гостей. Опять же все выдержано в теплых тонах, просторная, удобная комната с большим окном и камином.
http://www.vashdom.ru/articles/image/elenstudio_1_10.jpg

Ванная комната. Очень большое пространство, много зеркал, светлые стены, джакузи...
http://www.bathinfo.ru/img/big.jpg

Отредактировано Allen Lotto (2008-04-05 01:47:47)

+1

2

С горем пополам проснувшись Аллен лениво сполз с постели... Десять вечера.
В зеркальной двери шкафа отражалось красивое стройное тело сонного вампира, который, громко зевнув начал одеваться.
Из шкафа с большой скоростью полетела одежда, в конце концов, выбрав что-то подходящее, Аллен вышел из спальни.
Находясь не совсем пока в сознании, Аллен думал, что неплохо бы плотно позавтракать.... И устроиться на работу.
В принципе в работе он пока не нуждался, но без нее было скучновато. И название заведения, привлекшего Аллена было очень манящим и красивым.
"Лунный бархат". Окончательно проснувшись вампир бросил на себя в зеркало озорной взгляд и вышел из квартиры.
Нужно поесть по дороге в "Лунный бархат". Парк? Вполне.

=======> Парк

0

3

=======> Парк

Дом милый дом. Не далеко же я от тебя ушел...
-Вот тут я и живу - сказал Аллен поворачивая ключ в замке и открывая дверь. -Проходи.
Вампир вошел в дом вслед за гостем и поставил пакет у порога. Они по пути зашл в супермаркет и купили кое-чего поесть.
Пришлось отнекиваться, что не голоден, ну да ладно. Даже странно, но сейчас не было никаких мыслей на тему секса или того, чтобы полакомиться этим парнем. Совсем нет. Просто хотелось поболтать с ним, узнать его получше. Может быть позже он и надкусит этот сладкий плод. но это будет потом, а сейчас...
Аллен посмотрел на содержимое пакета.
Ах... мой собеседник скоро будет пьян. Хотя у смертных от алкоголя развязываются такие части тела как язык и руки....

0

4

Парень уверенно вошёл в дом и замер, открыв рот.
Царящая вокруг роскошь с одной стороны отпугивала, с другой – казалась чем-то привычным, но отнюдь не уютным.
-И ты здесь живёшь? Ха!!! –скинул ботинки и побежал осматривать комнаты.
Когда же парень наткнулся на спальню хозяина квартиры, то из его груди вырвался особенно громкий восторженный вздох.
-Ничего себе. Слушай, а ты уверен, что хочешь работать официантом? Может было бы удобнее водить сюда экскурсии или….
Вернулся в коридор, чтобы помочь Аллену разобраться с сумками.
-Красивый у тебя дом.
Когда-то, и у меня был не хуже, но…
-Если я буду буянить после выпитого, можешь смело выставить за дверь, чтобы я тут ничего не переломал, - по-детски виновато улыбнулся.

+1

5

Громко искристо рассмеялся от реакции Итана на свою квартиру.
-Ага, обязательно выгоню. Давай в гостиной устроимся. Аллен раскидал подушки по полу, стобы было удобней сидет и принялся разбирать сумки. Ха... человеческая еда... не имел с ней дело почти триса лет...
-Итан. дава, устрой тут все, я сейчас. - свалил работу на нового друга и ушел в ванную комнату.
Встав перед зеркалом остался вполне доволен собой. Хорошо, что все таки поел, а то бледность, краснота глаз и резко выросшие клыки помешали бы беседе. Постоял немного в ванной, для видимости, и вышел в гостиную к Итану.

0

6

Парень плюхнулся на полушку и стал увлечённо шарить по пакетам.
В скором времени на невысоком столике красовалась бутылка рома, бутылка Чинзано, яблочный сок, нарезанные сыр и колбаса, несколько мягких булочек и поломанная шоколадка. Возникла мысль пойти на кухню и притащить пару тарелок, но Итан нашёл там только пару бокалов.
Ну, не беда.
Сняв полиэтиленовую плёнку, он оставил нарезки на белых пластиковых лоточках.
К приходу Алена ром был уже налит по бокалам, а более лёгкие напитки, проигнорированные, были безжалостно составлены на пол.
-Надеюсь, ты не против начать с чего-то покрепче?

0

7

-мне все равно.
Улегся на пол, обняв одной рукой подушку, а во вторую взяв бокал. Неторопясь понюхал содержимое. Ничего особенного....
И Что смертные в этом находят? Хотя Аллен тоже любил выпить... при жизни... При жизни он много чего любил.
И Все таки Итан чертовски хорошо выглядел и Аллен смотрел на него не отводя глаз, крутя в тонких пальцах бокал с ромом.
Интересно, а как скоро он напьется? интересно было бы понаблюдать за пьяным смертным в моей квартире... и полакомиться можно будет, списав все на бред...

+1

8

Итан никогда не был специалистом в коктейлях. Он знал названия тех, которые из раза в раз заказывал в ресторанах, но не больше. Вспомнить состав хоть одного было проблематично, не считая виски-кола, джин-тоник, мартини-сок. Да и смысла в этом он особого не видел, поскольку предпочитал «чистые» напитки, ибо чем больше он мешал, чем хуже ему бывало по утрам.
Когда только Аллен сел, юноша замялся, думая, что бы такое сказать, и стоит ли вообще что-то рассказывать. Выходом из положения стала улыбка и большой глоток рома на голодный желудок.
-Ой, - вдруг осенило, - Надо было тост, да? Мы же, как бы, за знакомство пришли выпить, а не просто надраться….
Хотя, разве есть какая-то разница?
Виновато опустил глаза вниз, на бокал, но настоящего чувства вины так и не испытал.
-А твои родители не нагрянут?

0

9

-О, нет, я живу один.
Аллена очень развлекало наблюдать за Итаном и он все думал, что же с ним все таки сделать.
Вампир неторопясь поднес бокал к губам, делая вид, что глотает, и посмотрел поверх стекла на Итана.
-И как ты докатился до такой жизни? -улыбнулся, поднимая бокал.

0

10

С довольным выражением лица Итан отправил в рот пару кусочков сыра и смело отпил из бокала, словно запивает булочку чаем. Он даже не смотрел, пьёт его собеседник, или нет. Поднёс бокал к губам – значит пьёт.
-Что ты имеешь ввиду, говоря про «такую жизнь»?
К Аллену повернулась жующая, но довольная физиономия. По глазам можно было понять, что парень начинает хмелеть. Вряд ли закуска могла хотя бы оттянуть тот момент, когда Итан будет пьян.
Он облокотился на столик и посмотрел на Аллена, мягко улыбаясь. Ему было удобно, мягко и комфортно.

0

11

-я это образно. -улыбнулся. - Расскажи о себе.
Якобы сделал еще глоток, поудобней устроившись на подушках и глядя на Итана. Он забавный... Такой довольный...
Интересно, от еды, питья или просто так? Мне никогда не понять смертных. Аллен рассмеялся про
себя и подлил рома в почти опустевший бокал Итана, который уже начал хорошенько пьянеть. Вот на это вампир бы посмотрел с удовольствием...
да и голод, как говорится, не тетка....

0

12

-Эх, ну а что рассказывать-то?
Облокотился спиной о диван, поставил бокал с ромом между ног и стал водить пальцем по краю, будто желая заставить его «петь». Но ничего не вышло.
-Вообще-то я не совсем местный. Конечно, мы давно переехали, но родился я в Англии, в Бристоле, слышал о таком городе?
Поднеся бокал к губам, сделал ещё несколько глотков. Всякий раз, когда он начинал пить, появлялось желание не останавливаться как можно дольше. Увы, хмелел он возмутительно быстро.
-А потом отцу предложили здесь хорошую должность, вот мы и переехали. Ни братьев, ни сестёр у меня нет. Даже домашних животных, и тех не завёл.
Внезапно его передёрнуло от воспоминаний о тех неживых существах, которые его преследовали, а он никак не мог от них избавиться. Поморщившись, он осушил бокал и закашлялся. Рука потянулась к сыру, но остановилась где-то на полпути, вернулась и зарылась пальцами в волосы.
-Я оказался большим разочарованием для своих родителей, и после драки в борделе меня выставили за дверь, - он пнул ногой подушку, словно подразумевая под ней себя, и засмеялся, откинув голову назад.
-Какой красивый потолок…и лампа…а у тебя в доме нет качелей?

+1

13

С интересом слушал Итана, время от времени подливая ему рома. Свой бокал давно уже отставил в сторону,
Итан и так не обращал на него внимания, а теперь его захмелевшим мозгам вообще не было до этого дела.
Аллен с легкостью мог прочитать мысли собеседника, но почему-то до сих пор этого желания не возникало,
и поэтому Аллен уставился на итана с еще большим интересом, когда он передернулся от чего-то только ему известного.
Ненадолго  вампир залез в голову парня и увидел там не очень позитивные образы из его детства.
А парень оказывается обладал сверхъестественными способностями.... Анимализм..кажется так называлась эта штука...
Лотто завороженно наблюдал за манипуляциями с бокалом, за эмоциями на лице Итана. то и дело сменяющими друг друга...
-Какой красивый потолок…и лампа…а у тебя в доме нет качелей?-внезапно спросил Итан, резко переводя тему.
-Нет, качелей у меня нет, -с улыбкой ответил Аллен.- Можешь покататься на люстре... может быть, она даже не упадет...

0

14

-Правда?
У Итана загорелись глаза, и он резко вскочил на ноги.
-Ой-ёй!
Он сильно пошатнулся, задел ногой бокал и опрокинул его, а чтобы не рухнуть самому, схватился на диван. Ром растёкся по ковру большим тёмным пятном. Итан несколько секунд разглядывал пятно.
-Ты ведь извинишь меня? –бухнулся рядом на колени, приобнял за плечи и тихо засмеялся.
-Тряпочкой можно промокнуть…да…тряпочкой….
Он уверенно встал на ноги и совсем не уверенно направился в ванную. Послышался звук льющейся воды, потом долгая тишина, в итоге он вернулся без тряпочки, но с мокрым лицом и воротом от водолазки. Встал посреди комнаты, с грозным видом уставил на лампу, потом подпрыгнул, но не достал.
Прыгал он не долго, быстро надоело. И, совершенно разочаровавшись, сел обратно на пол.
-Фу ты. Ну и жара у тебя.
Снял мокрую водолазку и кинул куда-то под диван.

+2

15

В немом шоке смотрел на Итана и действия им производимые. Медленно проводил его взглядом в ванную, так же медленно - обратно,
как он пытается допрыгнуть до люстры, при высоте потолка три с половиной метра...
В конце концов Аллен не выдержал и в голос расхохотался. он смеялся даже тогда. когда итан,
явно разочарованный в том, что не удалость изобразить мартышку и покататься на люстре, уселся напротив,
но вот когда он снял водолазку Аллен вынужден был перестать смеяться и попытаться взять в руки разбушевавшееся воображение ,
и все ближе подкатывающий голод... Надо признаться, что это почти ему удалось... клыки все же немного выросли и теперь
упирались в нижнюю губу, даже когда рот Аллена был закрыт. Вампир немного хищно улыбнулся..
- Ну ты даешь... Может тебе хватит спиртного? - хищная улыбка была спрятана за взволнованно-дружелюбной. -Тебе спальню показать? Если ты думаешь, что я отпущу тебя в таком состоянии на улицу, то ты, друг, глубоко заблуждаешься.Или ты предпочтешь продолжить и предоставишь мне не вести, а нести тебя к кровати?

0

16

-Да что ты такое говоришь? – замотал головой и замахал руками.
-Я может и захмлелел, но вполне ещё ся кантралироваю, - медленно проговорил более сложные слова.
В доказательство того, что выпить он может (и хочет) ещё много, Итан схватил бутылку и приложился к горлышку. Но после пары глотков у него перехватило дыхания, он поперхнулся, и непроглоченный ром выплеснулся на грудь и на ковёр.
-Чёрт возьми. Всё-таки алкоголь – страшная дрянь, - после этих слов юноша крутанул головой и заулыбался, наслаждаясь тем, что вокруг всё поплыло.
Вспомнив кое-что очень важное, он поднял указательный палец вверх, после чего вытащил из кармана пачку сигарет и прикурил от вдруг нашедшейся зажигался.
Немного никотина – это именно то, чего так не хватало Итану последние пару часов.
Сквозь выпускаемый дым он разглядывал Аллена, и кое-что ему сильно не понравилось.
-А знаешь что….
Итан встал на ноги, огляделся в поисках пепельницы, но, не найдя таковую, утопил окурок в бокале. Схватив бутылку рома за горлышко, он пошёл к Аллену и, остановившись от него сантиметрах двадцати, прижал её к груди вампира.
-Выпей-ка, - и ухмыльнулся.

0

17

Рассмеялся.
-Ха, да ты сама Трезвость!! -взял из рук Итана бутылку и посмотрев ему в глаза,
путем не сложных гипнотических операций заставил его поверить, что Аллен выпил половину того,
что осталось от рома, вылив содержимое на и так уже испорченый ковер. Пить ром абсолютно не хотелось.
Аллен больше предпочитал хорошее красное вино.
Придется ковер отдать в химчистку... скажу об этом Итану..когда он протрезвеет.. а пить он совсем не умеет...
-Ну как хочешь, друх, пить так пить - улыбнулся. Быть может, если Аллен даст себе захмелеть,
то не будет столь односторонне реагировать на обнаженный торс Итана.
Аллен встал с пола, и кинул Итану его же водолазку, чтобы вытерся, а сам пошел на кухню, за более подходящим для вампира спиртным.
Спустя пару минут вернулся с бутылкой хорошего красного вина и чистым бокалом, и налив в него красную жидкость, специально для итана выпил его залпом, как это ни звучит, однако второй бокал Аллен уже пил смакуя каждый глоток и наблюдая за все больше и больше напивающимся Итаном.

0

18

Послушно вытерся водолазкой и запустил её обратно под диван.
После очередного глотка рома ему стало уже как-то нехорошо,  посему бутылка была безжалостно оставлена на столе в полном одиночестве.
Итану показалось, что Аллен ходил на кухню целую вечность. Однако когда тот вернулся с вином, Итан даже отпрянул.
-Как же я  не люблю вино!
Этому виной был не самый приятный момент, занявший прочное место в его прошлом.
Повинуясь заигравшей в мыслях мелодии, Итан, пошатываясь и плавно пританцовывая, дошёл до окна и отодвинул штору.
-Интересно, скоро ли утро? – проговорил на удивление внятно и трезво.
-Может быть, на рассвете вернёмся в парк?
Крутанулся и с улыбкой уставился на Аллена, чуть не потеряв равновесие. Спасибо, подоконник не выскользнул из-под рук.

0

19

-ой, нет, уволь, я несколько ночей не спал, так что буду отсыпаться...
С наслаждением пьет вино мелкими глотками.
Н-да... он все смешнее и смешнее... не буду пока ничего делать... пусть ко мне привыкнет...
Подошел к окну и встал рядом с Итаном.
-Рассвет? Сейчас около двенадцати, часов через шесть я думаю...
Залез и сел на подоконник, свесив ноги по разные стороны стены.

0

20

Смерил Аллена слегка мутным взглядом.
-И не боишься туда бултыхнуться?
Выглянул наружу. Было не так высоко, но, закружись у него голова, падение с пятого этажа оказалось бы летальным.
-Пожалуй, я воздержусь…
Юноша сел на пол сразу под окном, вытянул ноги и достал сигареты. Предыдущей ему не хватило.
-А не хочешь ли ты в свою очередь рассказать что-нибудь о себе?
Из-за заплетающегося языка, Итан говорил медленнее обычного.
Ему нравилось состояние опьянения, но то, что губы почти не чувствую зажатую меж ними сигарету, его слегка раздражало.
Взгляд поплыл по комнате и прилип к бутылке.
-Может мне допить тебя, моя хорошая? – даже не заметил, что проговорил это вслух.

0

21

-не то. чтобы у меня была интересная жизнь...так, полная заурядность и болотистая безмятежность,
пока один жить не начал, тут уже поинтересней стало.
Ооо.... уже с бутылкой разговаривает....
Аллен достал из кармана пачку любимых вишневых сигарет и закурил, выпуская струйку дыма в открытое окно.
-Итан, может тебе все таки хватит? -с любопытством посмотрел на итана и сделал глоток вина.

0

22

Поднял на Аллена несчастные глаза. Как это. Ему – и нельзя?
Разве что губа нижняя не задрожала, и слёзы не выступили.
-Почему мне нельзя?
Совершенно по-детски дёрнул за штанину.
-А вот если мне хочется?
Взгляд вернулся к бутылке. Сила притяжения стала заваливать юношу на один бок, в итоге он прислонился к ноге Аллена и продолжил курить.
-И как давно ты живёшь один?
В голосе Итана появились сонные нотки.

0

23

а мальчик совсем пьяненький...
-лет с восемнадцати... кажется...
Итан полностью расслабился и навалился на ногу Аллена, но его это совсем не напрягало. даже наоборот,
создавалось какое-то ощущуние безысходного уюта...
-И все же, когда ляжешь спать, мне придется запереть тебя в комнате, чтобы не разгромил мне тут все.... а то за всю жизнь не расчитаешься .там есть отдельная ванная, так что я думаю, что никаких неудобств это не причинит.
Правда же? немнго гипноза не повредит... так, на всякий случай..

0

24

Но я не хочу быть запертым в комнате!
Или хочу…..
И вообще, зачем меня запирать, я же, кажется, не буйный.
Хотя, он прав, он во всём прав.

-Да, конечно, - вяло ответил и зевнул.
Потерев глаза и потянувшись, он посмотрел на Аллена.
-А на долго? Мне же надо будет днём работу искать.
Он не осознавал, что начал уже оправдываться перед человеком, которого видит первый раз в своей жизни. Вздохнув, он встал на четвереньки, прополз до столика и, взяв бутылку, сделал несколько больших глотков. Результат был прежний – парень закашлялся и бухнулся на бок, отставляя бутылку.

0

25

Тяжело вздохнув слез с подоконника и неторопясь подошел к лежащему на полу парню.
Сел рядом с ним на корточки и потыкал пальцем - никакой реакции. Итан находился в сознании,
но где-то оооочень далеко от этого места. Легко взвалив его на одно плечо,
Аллен одним глотком осушил бокал и понес свою хмельную ношу в спальню для гостей.
ну значит, днем ты работу не найдешь...
Аккуратно свалив Итана на кровать, Аллен на секунду зажержался, как раз когда шея парня была
непосредственно у его губ, почти вплотную. Аллен ухмыльнулся и не смогу удержаться от пары
восхитительных глотков смертной крови. Итан от этого только чуть поморщился и даже не пришел в себя.
Вампир опустил Итана на кровать, стянул с него оставшуюся одежду и накрыл одеялом.
Чтобы гостю было проще ориентироваться, Аллен оставил дверь в ванную открытой, а свет в ней велючонным.
Так.... он тут проведет весь день.... наверно надо еды ему принести... пусть питается...
Аллен медленно и размеренно производил все действия, но вскоре на прикроватном столике красовался
поднос с кобасой, сыром, хлебом и яблочным соком. Другой еды, кроме той. что они купили в доме не было.
Аллен вышел из спальни и закрыл дверь на ключ. Времени до рассвета оставалось еще достаточно, поэтому
вампир вышел прогуляться и заодно утолить скомпромитиролванный Итаном голод. Это заняло полчаса.
Было скучно. Очень очень скучно, поэтому вернувшись Аллен отпер Итана, вошел в спальню и плюхнулся рядом с парнем на кровать. Следов от укуса уже почти не было видно и Аллен с радостью освежил их, вновь пиникнув к шее Итана, однако не смог удержаться и укус плавно перешел в поцелуй.

Отредактировано Allen Lotto (2008-04-08 22:55:06)

+1

26

Всё, что происходило после расставания с бутылкой, Итан может и осознавал частично, но запомнил в жутком тумане. Только то, что он почти отключился, что его очень легко подняли и перенесли на кровать. Помнил резкую непродолжительную боль в шее, а потом…
Потом наступила темнота. Снов ему не снилось.
Вскоре всё стало светлеть, мутнеть и возвращаться к реальности.
И, если из сна его выдернула боль, то, очнувшись, он ощутил только нежные, посылающие по телу лёгкие мурашки, прикосновения к тому месту, которое ещё недавно болело. Итан довольно промычал, начиная улыбаясь и до конца не осознавая, что пробудился.
«Неужели он додумался позвать девочек?» - мелькнула мысль, не без осознания которой парень начал возбуждаться.
Перед глазами всё плыло, голова была тяжёлой. Видимо, он очень мало поспал. Скосив глаза, он постарался разглядеть того, кто же его целует, но это доставило лишь острую головную боль.
Не долго думая, он легонько отстранил от себя «незнакомку», перевернулся и, обхватив её одной рукой за талию, прижал к себе и коротко поцеловал, борясь со слабой чувствительностью губ от алкоголя. Но что-то его смутило.
Прервав поцелуй, он посмотрел в её лицо, и, встретившись с глазами Аллена, обалдело раскрыл рот.

+1

27

От подобной реакции Аллен был немного шокирован и уставился на Итана с выпучеными глазами и тупой улыбкой.
гипноз или будь что будет? Интересненько. Подожду с гипнозом. Аллен улыбнулся про себя и захохотал уже в голос, очумело гладя на Итана.
-Ну ты даешь!!! -похлопал по плечу. - Ты ж говорил, что ты только женщин любишь!!
Аллен перекатился на спину и схватившись за живот начал безудержно хохотать.
Он уже сам поверил в комичность ситуации и смеялся громко и не наигранно, до слез в глазах. Когда уже начал задыхаться от смеха еще раз глянул на Итана и перевел дыхание.
-требую объяснений. это же прямое домогательство, молодой человек!! Стоило просто прилеч вздремнуть как на тебе, уже на самое дорогое покушаются!! Ужас, кошмар!! -опять рассмеялся, запуская в Итана подушкой.

+1

28

-Что? – оторопело улыбнулся.
Вскоре он уже сам хохотал в голос, свернувшись в позу эмбриона.
-Я? Домогаться?! Это ещё кто кого, - простонал и попытался успокоиться.
Это ему, конечно, удалось, но не без труда.
-Я подумал, что ты кого-то пригласил, или…. И вообще, с какой стати ты целовал меня в шею? И не говори, что мне это привиделось. Может я ещё и не прояснил мозг, но на память пока не жалуюсь.
Снова негромко рассмеявшись, Итан совершил героическую попытку подняться с постели. Земля попыталась взбрыкнуть и повалить юношу, но добрые верные ноги не подвели.
Доковыляв до ванны, Итан включил холодную воду и подставил голову под струю. От холода он стал переминаться с ноги на ногу, но выключил воду лишь когда тумана в черепушке поменьше стало.
-Ох, нехорошо что-то.
Совершенно не брезгуя, он сделал пару глотков из-под крана. В любом другом случае он бы попросил воды, но сейчас ждать не хотелось.
Висевшее над раковиной зеркало развернуло перед Итаном весьма печальную картину: худой бледный парень, с мокрыми прилипшими ко лбу волосами, с синяками под глазами и, (о, ужас!) совершенно голый!
-Да ты точно извращенец! – крикнул в комнату, и тут же обмотал вокруг бёдер первое попавшее под руку полотенце.

+1

29

Расхохотался.
-Ты что, думал, что я тебя на свою чистую постель положу в том, в чем ты сидел на земле в парке?? Наивныый!!!
И я тебя не целовал, а дезинфицировал садину. Ты наверно оцарапался когда на люстру прыгал. У меня нет в доме аптечки.
Как же смешно он сейчас выглядел!! О, боги, Аллен так не смеялся лет сто так точно!!
Смущенный, кричащий, завернутый в какое-то полотенце, мокрые волосы взъерошены и прилипли в беспорядке к лицу.
Прям загляденье. Так бы и съел... хотя уже начал... Аллен облизнулся вспоминая возбуждающий бархатный вкус горячей крови Итана.
И естественно эти воспоминания опять вбудоражили только что улегшийся голод.

+1

30

-А, ну да…Наверное….
Спрашивать о том, где же ватка, что же он дезинфицировал, зачем было класть его именно на кровать, и почему он чувствовал поцелуи, не было никаких сил и желания. Между ключиц застрял гадостный комок, и ко всё ещё не вернувшийся координации примешивалась лёгкая тошнота.
Итан прошёл через всю комнату к окну, распахнул его и облокотился на подоконник. Несколько глубоких вздохов с закрытыми глазами слегка подправили ситуацию. Мыслей в голове почти не осталось. Он заметил рядом валявшиеся джинсы, наклонился и вытащил оттуда сигареты. Машинально засунул одну в рот, но, не успев даже прикурить, понял, на сколько это плохая идея в данной ситуации. Сигарета полетела во двор с пятого этажа.
Совершенно не боясь простудиться, парень беззаботно уселся на подоконник и стал рассматривать кровать, на которой возлежал Аллен. Похоже, ситуация его весьма и весьма забавляла.
-А что ж ты сам в одежде улёгся на кровать?

0