Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Город ночных скитальцев" » Лаборатории Проклятых - Уровень 3


Лаборатории Проклятых - Уровень 3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s39.radikal.ru/i085/0906/25/7041e6b6f3d4.jpg

Лаборатории располагались в подвалах Цитадели, в одной из самых защищенных частей  замка. Они поражали случайного зрителя своей мрачностью и схожестью с подземельями алхимиков. Не было заметно ни современной электроники, ни сверхточных приборов(они были скрыты от глаз большими шкафами, либо находились на верхних этажах здания).
Большую часть свободного места занимали шкафы и стеллажи с разнообразными пузырьками и скляночками, также околго стен располагались тигли с разнообразными составами и котлы с кипящими отварами - и только хозяева лабораторий знали,что в чем кипит.

http://s49.radikal.ru/i123/0906/ca/3b0496d32727.jpg

0

2

Хель провел Принца города мимо странных, полу разумных существ на входе(они чем-то напоминали каменных гаргулий, но при этом были живые и их кожа напоминала не камень, а металл), мимо мрачных залов, чем-то неуловимо напоминавших застенки инквизиции в сумрачный и давящий подвал. Пока они шли по затемненным и извилистым коридорам, они не встретили ни одно живое существо и у Принца Города сложилось впечатление, что они  находятся в совершенно пустом здании, подобному ощущению способствовали стены подвальных помещений - они были сделаны из известняка, облицованного гранитом, подобный материал существенно снизил радиус чувствительности Лесанга - известняк выступал природным глушителем для псионов.
Хель остановился в комнате, где кипело странное сине- голубое варево.
- Это противоядия от вируса, оно действует если в крови до заражения присутствовал компонент стабилизатора реакции - он входил в состав той смеси, что мы приняли перед тем как войти в зараженный сектор. - Рыцарь достал несколько пакетиков с кровью и смешал в с варевом в пропорции 12/3, после чего он добавил в смесь еще несколько капель другой субстанции. Затем целитель склонился над чашей и что-то зашептал.
Андреа уловил поток темных и нечетких образов, которые всегда сопровождают магию Проклятых.
- Теперь самое неприятное - вам придется вылить сюда 450мл. своей крови, а после полученную смесь ввести обратно к себе в вены. - Кривовато улыбнулся посмотрев на Правящего - Только это спасает от вируса и от его действия.
Задумчиво провел пальцами по краю чаши:
- Или вы мне не доверяете и желаете. чтобы я эту операцию провел сначала над собой?

0

3

===========> Хим. лаборатории [Le sang Royal]
Андреа молча следовал за Рыцарем крови, то и дело оглядываясь по сторонам, пытаясь запомнить маршрут, давя собственное любопытство и желание заглянуть за закрытые двери. Все же он думал, что лучше будет занят унятием непомерного интереса, нежели расслабится и даст волю фобии подземелий. Охрана его высочества следовала за ним по пятам, ожидающая внезапного нападения в любой момент.
- Здесь всегда так пусто? – Андреа не надеялся, что Хель ему ответит, потому продолжал осматривать коридор и прилегающие к нему помещения. Внезапно он почувствовал, что стал хуже воспринимать окружающих, известняк, из которого были сделаны стены, глушил сканирование лесанга. Это совершенно не понравилось его высочеству, но выбора не было, вернее был – оставить в себе вирус и повернуть назад. Не приемлемо.
Наконец они вошли в помещение, где варилось сине-голубое нечто. Как объяснил Воин крови, это нечто и являлось противоядие, однако у Андреа не возникло никакого желания испробовать данный нейтрализатор на вкус. От шепота Хеля и сопутствующих темных образов Принца начало немного мутить и хотелось поскорее выбраться из жуткого подвала, так сильно напоминающего ему средневековые пыточные. Услышав слова Проклятого о том, что ему придется, пролито собственную кровь в указанное варево, да потом еще и ввести все это обратно, его высочество несколько побледнел.
- Ввести обратно? Нет, мне нужно демонстрировать это на себе, - ответил он на вопрос Рыцаря, - если бы вы хотели причинить мне вред, то уже давно сделали бы это, тем более вашему учителю нужна книга, и без меня он ее не получит. – Подойдя к столу, на котором были расставлены разные алхимические компоненты, Андреа закатал рукав и протянул руку Проклятому. – Надеюсь, вы будете осторожны, Хель.

0

4

Хель подошел к Принцу и взял в руки тонкое запястье:
- Вам лучше сесть - дождался пока Андреа выполнит его указание. Сам сел рядом, положив запястье Принца на старинную тумбу, Проклятый скользнул пальцами по коже ища более подходящую венку. Осторожно касаясь он нашел подходящее место чуть выше запястья. Хель продезинфицировал его, а затем ввел тонкую иглу, соединенную трубочкой с пакетом. 
Черная кровь медленно наполняла пакет, Андреа уловил чуть заметное чувство голода исходящее от Рыцаря Крови. Когда пакет наполнился, Воин Крови, взял кровь и добавил ее в зелье - зелье запузырилось и зашипело,постепенно его цвет стал практически черным. Рыцарь наполнил зельем небольшой сосуд, странной формы,  и зарядил им капельницу.
- Теперь остается подождать. Возможно возникнут несколько неприятные ощущения, но окончательная смерть исключена. - Хель вновь занялся созданием противоядия- на этот раз для себя. но при этом он не стал использовать шприц - полоснул по запястью кинжалом - и в котел полилась свежая порция крови. Андреа почему-то не сомневался - Темный Целитель добавил в зелье нужное количество крови.
Хель ввел и себе  капельницу и выжидательно посмотрел на Андреа.
- Справиться с вирусом будет сложно. Придется предать территорию огню - иначе Эпидемии не избежать. - Андреа уловил его мысли о Бубонной Чуме, Чахотке - и других вирусов в распространении которых часто обвиняли Рыцарей, Хель не желал повторения истории с инквизицией.

0

5

Принц послушно сел на указанный стул (весьма неудобный надо сказать, в средневековом стиле) и протянул руку Рыцарю. От вида собственной крови захотелось есть не только Проклятому, но и его высочеству.
"Интересно, какова на вкус кровь Воинов крови? Хотя, не уверен, что хочу попробовать".
После Принц стал наблюдать за действиями Хеля, колдующего над зельем. Андреа ничего не понимал в том, что он делает, но, тем не менее, увиденное увлекало, еще больше оно увлекало любопытное высочество.
- А с чем вы смешиваете кровь? Что входит в состав?
После Хель решил, видимо, не отвечать на вопросы любознательного Принца, и вместо того всадить ему в руку иглу, приговаривая, что могут возникнуть неприятные ощущения, но да ничего – на Лесанг, как на собаке, все заживет. Дальнейшая речь Рыцаря пришлась Андреа не по нраву. Ему совершенно не хотелось терять оборудование и помещения лаборатории, но... видимо придется. Встав, Принц подошел ближе к Хелю, настолько, насколько позволяла трубка, идущая от капельницы, и встал, опираясь пятой точкой об алхимический столик.
- Поцелуй меня.

0

6

Хель хмыкнул и притянул Принца Города к себе, губы Рыцаря впились в губы Лесанга, поцелуй оказался требовательным и страстным.
Хель запустил руки в волосы Андреа и в этот момент поцелуй углубился, и влажный язык настойчиво ворвался в рот, задевая язык. Приятные, сладкие ощущения затопили Принца. Он протестующее застонал, когда губы Проклятого оставили его. Ему не стоило волноваться - Хель слегка перевел дыхание, и тут же снова впился в его губы еще более неистово, чем прежде.
Принц  застонал снова, и на сей раз он не он один. Рыцарь еще крепче обнял его за талию, а другой рукой взял за затылок, притягивая ближе и углубляя поцелуй. Немного кружилась голова и сильное тело прижималось к нему так, что его кровь словно закипела.  Сильные руки удивительно нежно зарылись в его волосах, а потом скользнули ниже и остановились на бедрах, вжимаясь так тесно, что казалось уже невозможно.

0

7

Все же Андреа не ошибся, сканируя Рыцаря. Судя по тому, как Хель впился в губы Принца, он его хотел и уже давно. Отвечая на поцелуй, Андреа обнял вампира за плечи, отклоняясь все больше назад к алхимическому столику с реагентами, трубочками и скляночками. Казалось еще немного и он просто ляжет на него спиной. Откинув голову назад, Принц подставил шею под поцелуи Воина крови, все более забывая о том, что скоро начнет впиваться ему в спину своими когтями. Что и произошло в следующую минуту. Проведя рукой вниз по спине Хеля, Андреа оставил на его одежде следы царапин, но не обратил на то внимания. Закинув ему одну ногу на бедро, он прижался бедрами теснее к Проклятому, чувствуя его возбуждение.
- Я хочу тебя, Хель, - пьяно улыбнулся его высочество, считывая чужие эмоции.
Буквально тут же он почувствовал "касание" Артемиса. Неудачный момент выбрал помощник, чтобы проверить состояние своего хозяина, но да исправить случившееся было невозможно.
"Артемис, не хорошо подглядывать, ты знаешь?"
Прижимая к себе, ласкающего его тело Рыцаря, Андреа хрипло застонал, невольно передавая и картинку и эмоции с ощущениями Артемису.

0

8

0

9

Получив долгожданную разрядку, Принц обмяк в объятиях Рыцаря, и улыбнулся тому в плечо.
- Спасибо, - поблагодарил он вампира и соскользнул со стола. Тихо пройдя босыми ногами к разбросанным по полу вещам, Андреа нагнулся и поднял свою рубашку почему-то с разорванным рукавом. Хмыкнув, он улыбнулся и надел ее, но застегивать не стал. – Нам, наверное, следует закончить процедуру с капельницами?
Синие глаза с искрящимися в них смешинками внимательно наблюдали за белоснежным существом, ловя в его фиалковых глазах свое развратное отражение.

0

10

Хель развалился на кресле и внимательно наблюдал за Андреа.
- Вы правы ваше высочество. - встал и усадив Принца на более удобный стул, ввел иглу ему в вену. Сам остался стоять рядом, поглаживая и лаская тело Лесанга. Посмотрел на охрану, так и простоявшую всю сцену у дверей лаборатории.
- А они у вас молчаливые..- сам сел рядом и тоже ввел себе капельницу.
Несколько минут задумчивой паузы, все это время Андреа чувствовал, как пальцы Проклятого скользят по его ладони. Они задевали чувствительные точки, нежно поглаживали пальцы, царапали ладонь.
- Что вы планируете делать дальше. Зараза пока не уничтожена. - небольшая пауза. -Я готов помочь вам в уничтожении вируса и последствий от него от имени Рыцарей Крови. -Андреа почувствовал, что Хель чувствует себя ответственным за распространения вируса, также он заметил не желание Проклятого заканчивать их знакомство.

+1

11

Сев на стул, Андреа свободно откинулся на спинку, снова переживая приятные ощущения, потому укол иглою он практически не заметил. Рука Хеля медленно скользила по его телу, и Принцу совершенно не хотелось, чтобы Темный целитель прекратил свои ласки. На замечание любовника об охране, он лишь пожал плечами.
- Они привыкли исполнять функции мебели, - Андреа знал, что телохранителям не понравится данное сравнение, но что они могли сделать против своего Принца? – Вам стоит прекратить ласки, иначе я не смогу сосредоточиться на решении проблемы с распространением вируса.
Переплетя свои пальцы с пальцами Рыцаря, его высочество сжал его ладонь, согревая своим хоть и постепенно исчезающим, но теплом.
- Я планирую, - тяжелый вздох, - уничтожить лаборатории, но… в таком случае я теряю след. След той женщины, что я видел, покуда мы перебирались по вентиляционным путям. Она управляла одержимыми, значит, она причастна и к похищению вируса из лабораторий Ордена Крови. Честно мне не очень приходит в голову, как можно ее найти, тем более, что все свидетели уже мертвы. – Принц задумался. – Хотя… ведь есть видеозаписи с камер слежения. – Мысленный приказ главе Службы Безопасности добыть записи, просмотреть и составить отчет к его приходу. – Хель, только я не понимаю, зачем это вам? Почему я слышу такую заинтересованность в уничтожении последствий заражения? – Андреа слегка склонил голову на бок и посмотрел в глаза Проклятого. – Вы делаете это из-за меня или вы каким-то образом причастны ко всему этому? – спросил он, используя магию обнаружения правды.

0

12

Хель удобнее устроился на деревянном стуле. продолжая смотреть на Принца.
- Зачем это мне? -повторил слова Принца, копируя интонации. - Этот вирус частично моя идея- он должен был быть доработан и использован для изменения сознания людей, он должен был приобрести еще некоторые свойства и тогда его можно было бы использовать для погружения в боевой транс - что очень полезно. так как солдаты могли бы перебороть страх смерти. Но этот вирус украли.- чуть сжатые губы и прищуренные глаза. - И теперь его используют иначе. и я хочу уничтожить, тех кто осмелился проникнуть к нам! Тех кто смеет использовать наши разработки в своих целях! Я уничтожу их за их наглость. - Пауза. Длинною в один вздох, спокойный голос Проклятого: - Думаю я ответил зачем мне это.
Улыбнулся и скользнув рукой по руке принца осторожно извлек капельницу.
- Все противоядие в вашей крови. Думаю, еще пару часов у вас будет небольшая слабость и головокружение, после чего все пройдет.
Дверь в лабораторию открылась на пороге появился молодой Проклятый. - он оглядел комнату, споткнулся взглядом на охране, потом еще раз  на полуобнаженном Принце Города, затем взгляд остановился на Хеле. Ученик покраснел и вылетел из лаборатории.
Уже из коридора до них долетело:
- Извините, но у нас появились новые данные о вирусе. - голос был явно смущенный.

+1

13

Подавил в себе волну праведного гнева, заменив злобное шипение улыбкой.
- Полезно? Погружение в боевой транс людям полезно? – Закинул ногу на ногу, руки однако своей он него не убрал. – А вы не задумывались о Скрытности. Орден Рыцарей крови. Конечно, по большей части относится к нейтральной стороне, но все же. Нужно было бы ожидать, что ваш вирус могут украсть и использовать в своих целях другие. Мне интересно, о чем вы думали на тот момент? – Андреа фыркнул, глядя в лицо Проклятого. – Теперь неизвестно что может случиться и все потому, что некоторые Темные целители решили поэкспериментировать над людьми.
Убрав свою руку из рук Хеля, Андреа встал и принялся одеваться, но тут же его повело и он чуть не улетел в сторону, приземлившись на колени к Рыцарю.
- За противоядие спасибо. А нельзя ли его распылить над территорией лабораторий?
На пороге возник молодой парень и доложил о новой информации о вирусе. Андреа оживился и засобирался быстрее, пытаясь справиться с головокружением.
Мысленно Артемису:
"Не ерничай, малыш".
Андреа постарался убрать все эмоции из сообщения, но не был уверен, что некоторые из них не прорвались.

0

14

На вспышку ярости Хель похоже не обратил внимания, голос его остался спокойным. только чуть более холодным?
- Мы не забывали о Скрытности. Мы разрабатывали средство для внутреннего употребления и для проверки будущих птенцов, не думаю что кому-то должно быть до этого дело. Что до похищения -то это первое похищение ядов из нашей лаборатории за всю историю Клана -у нас надежные Стражи. Но появился кто-то способный  справиться с ними. Это неожиданно... - встал и тоже начал одеваться
- Ты можешь войти Тэй. - в лабораторию вновь зашел ученик. - Рассказывай о результатах исследования.
Тот помолчал собираясь с мыслями:
- Последние исследования как трупов, так и вируса показали, что он мутировал. После этого он стал действовать иначе- мы ошиблись - сражались не сумасшедьшие. Все кто сражался были почти мертвы- они стали марионетками. Также удалось выяснить - вирус попадает в кровь через воду, чаще всего выпитую, после чего изменению поддается кровь, затем, через несколько дней ткани организма. Затем изменненное но еще живое тело отторгает душу. Живым телом можно управлять, но кто это делает - неизвестно. Ясно только что это кто-то стремится создать себе как можно больше марионеток. Думаю для этого заражено несколько источников или даже водопровод. Кроме того нами обнаружено что обезопасить воду можно простым кипячением. но частицы мертвой крови попавшие в воду делают ее опасной вновь - исходя из этого тела нужно сжигать - все. Есть и еще одно - как зараженная кровь действует на вампиров не известно, но мы подозреваем, что они тоже находятся в группе риска. - Он закончил доклад и выжидательно посмотрел на слушателей.
- Возможно я забыл про какие-либо детали, но вспомню при ответе на ваши вопросы.

0

15

Ну то, что это первое похищение реагентов из лаборатории Ордена Рыцарей крови Хель, конечно же, приукрасил, однако вмешиваться во внутреннюю политику клана и советовать Проклятым, каким именно образом обращать им птенцов было бы верхом глупости. Андреа молча кивнул, глядя на еще несколько минут назад столь пылкого любовника, а теперь словно на ледяную статую, готовую одним прикосновением заморозить все, что находилось в близи. Принц вздохнул, ощущая возрастающий холод внутри себя, и машинально потер собственные плечи, пытаясь согреться. Ему стало противно от действия своих, ото льда во взгляде того, кому он только что доверился, от подглядывающего за ним помощника, от молчаливой охраны, которой все равно как издевается над ними их хозяин, от ситуации с вирусом, контроль над которой он совершенно потерял, от того, что придется уничтожить лаборатории, а сколько трудов было положено на их создание…
Встав и продолжая обнимать себя за плечи, его высочество отошел подальше от Темного целителя. Тот тут же пригласил своего ученика войти, и юноша поведал им совершенно неутешительную информацию.
"Водопровод??" – Андреа не сразу заметил, что раскрыл рот, однако его удивление заставило забыть Принца о контроле над собственной мимикой.
- Но… через водопровод заразиться весь Нью-Йорк. Это недопустимо. Кому понадобился город зомби? Для  чего? – Андреа дотронулся кончиками пальцев до лба, ибо голова начала уже не просто кружиться, а болеть и болеть сильно. – Кипячение… возможно кипятить воду в столь огромных количествах перед подачей в город?

0

16

Хель встал и прошел к  Андреа. Встав за спиной Правящего, темный целитель положил руки на плечи Андреа и принялся осторожно разминать их. Принц почувствовал как по его телу медленно расползается тепло и спокойствие.
- Вирус не мог мутировать - его устойчивость 8 из 10. Он мог быть только насильно изменен, и делать это должен был специалист очень высокого уровня и он не мог принадлежать к нашему клану. Я знаю только один Клан, где есть специалисты такого уровня, чтобы разгадать структуру вируса. - Тихий голос Проклятого прокатился по помещению, Андреа чувствовал выдыхаемые Рыцарем слова на своей шейке.
- Мне кажется, что пока рано паниковать  - прежде всего необходимо проверить источники - мы этим займемся, а вам, Ваше Высочество намного лучше удастся проверка внутри Кланов. Я уверен, что тот, кто изменил вирус является вампиром. Что до водопровода, то достаточно пустить слух о холерной палочке или чем-то подобном и предупредить, что кипячение спасает от опасных инфекций. Думаю, что овцы узнав об том сами начнут кипятить воду.

0

17

- Да? – Андреа повел плечами, сбрасывая руки Рыцаря, и повернулся к нему лицом. – И что же это за клан? Полагаю, вы имеете в виду нелюбимых вами Вергши, однако вирусом могли бы заняться и Драгазар. И в отличие от Хранящих Клан Чумы находится по другую сторону законности, и я просто не смогу дать распоряжение своим людям проверить их лаборатории. – Андреа закрыл глаза и медленно выдохнул, успокаиваясь. – И почему вы считаете, что здесь не могут быть замешаны другие расы? Возможно, вирус для чего-то понадобился фэйри, кстати, одна из них была обнаружена на месте заражения.
"Их мы точно не сможем проверить, только шпионить. Что бы сделал сейчас мой Мастер? Он не стал бы паниковать. Он отправился бы в то место, откуда удобнее всего руководить остальными. Он сделал бы все, чтобы оградить вампиров от людского внимания и защитить кровных братьев. Мастер…"
Развернувшись, Андреа направился к вешалке, чтобы надеть свой легкий плащ.
- Я направляюсь в Небоскреб, - оповестил он Хеля, повернув голову к плечу. – Вы, Хель, в любое удобное для вас время можете зайти за рукописями, которые просил в обмен на помощь ваш Мастер. И спасибо за помощь лично вам. Думаю, вам следует отдохнуть, об остальном я позабочусь сам.
"Чем мне придется платить иначе за твою помощь? Не возьмешь ли ты слишком дорого, Воин крови?"

0

18

Когда Андреа только начал говорить Хель молча обошел лабораторию, собирая некоторые из баночек и убирая их в карманы брюк.
- Возможно и Драгазар... да, вы не сможете проверить их лаборатории, но есть варианты. Вы можете попробовать проверить их не официально, либо вы можете поверить моему заявлению, что они не причастны и вирус в их лабораториях не появлялся. При этом я не смогу предоставить вам доказательство своих слов.
Хель подошел к Принцу Города.
- Благодарю вас за заботу о моем благополучии, но я не устал и готов помогать вам с вирусом и в дальнейшем. - Пауза. Провел кончиками пальцев п щеке Правященго и тихо: - Андреа, не дури. Тебе сейчас необходима помощь. Любая. И я один из тех, кто может тебе ее оказать. Давай попробуем справиться с этим вирусом, он опасен для всех, боюсь, что в масштабах планеты,- Опустил руку прерывая прикосновение.

0

19

Вцепился взглядом в лицо Проклятого.
- Я не дурю. – Чуть мягче. – Если Рыцарь желает проехать со мной в Небоскреб Лесанг, то ему не мешало бы собрать все необходимое. – Сомневающийся взгляд на склянки, что взял Хель. – Или все необходимое уже собрано?
Андреа позволил себе ядовитую улыбку и вышел за дверь, не дожидаясь Воина крови. Телохранители молча проследовали за ним. Оказавшись на улице, Андреа прислонился к столбу, достал из кармана пачку сигарет и зажигалку и закурил. Вскоре показался и Темный целитель, он все же решил ехать с ним, и нельзя сказать, будто бы это не радовало Принца.
=======> Небоскреб Le sang Royal. Покои Принца.

Отредактировано Андреа Вердигрис (2009-06-24 23:34:31)

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Город ночных скитальцев" » Лаборатории Проклятых - Уровень 3