I Часть:
1. Имя / Фамилия или принадлежность к клану (например, Винсерес Таламар):
Китти Трагандер

2. Возраст (выглядит/на самом деле – НЕ ПРИМУ, пока не заполните!):
705 лет, выглядет на 18-19...

3. Раса / Национальность:
вампир / англичанка

4. Клан / Стая:
Трагандер

5. Положение в клане / Стае (птенец / Мастер, должность):
Птенец Рафаэля
Правая рука Рафаэля

6. Род занятий:
Барабанщик рок-группы
Шпионка))))

7. Оружие / Магия*:
леска (не возможно порвать, а вот голову отрывает с легкостью)
два кинжала чуть длинее обычных, множество дротиков и металические пластинки (в виде карт)

8. Внешность / Стиль одежды:
Невысокая стройная девушка. Длинные (до поясницы), немного завивающиеся, белоснежные с серебряным отливом волосы. Густые светлые ресницы обрамляют ярко-голубые глаза (когда злится или голодна глаза темнеют, становятся черными). Чуть пухловатые губы (пирсинг нижней губы справа). Аккуратный носик. В правом ухе - три дырки, в левом - пять. У нее изящные руку с длинными музыкальными пальцами (этими самыми пальчиками с легкостью сломает шею взрослому мужчине-человеку, вампиру будет сложнее, но все таки возможно). На спине девушки, на лопатках, татуировки в виде черных крыльев. На запястьях всегда браслеты (в которых вампирша прячит лески).
В стиле, Кит непредсказуема. Сегодня она очаровательная леди, а завтра сорванец. Все зависит от настроения и от того, с какой ноги встала.

9. Характер:
Несмотря на ангельскую внешность, за невинными голубыми глазами прячится настоящая стерва. Ей ничего не стоит ввести собеседника в заблуждение.
Только что глупенькая и наивная девушка, отрывает голову жертве. Для Рафаэля, Кит настоящий капризный ребенок. Ей нравится доводить его своими выходками.
Но если ему будет угрожать опасность, вампирша с легкостью отдаст за него свою "жизнь". Никто (кроме нее) не смеет его обижать и дерзить ему (нахал будет наказан).
Кит привыкла получать то, чего хочет и мало что может ее остановить. Ей палец в рот не клади, если ей что не нравиться, в виновника летит первое, что попадет в руки, иногда эти полеты приводят к смерти.

10. Нравится / Не нравится:
Обожает сладкое (мороженое, пироженое, а лучше все и сразу и мона со сливками))))
Терпеть не может хамство.

11. Ориентация:
гетеро

12. Отношения (Мастер, птенцы, родственники, друзья, враги, возлюбленные, слуги, pomme de sang):
Уважение и любовь как к отцу - Рафаэль
Любимый - Джек
Враги - все враги Рафаэля
Названный брат - Андреа Николас Вердигрис Лесанг

13. Биография:
Седьмого мая - ярко светило солнце. В воздухе витали ароматы цветов, слышалось пение птиц. Весна. Но даже в такие дни Смерть забирает жизни.
В одной из деревушек, на окраине Англии, умирает девушка. Она была еще совсем молодой. Ее тело было прекрасно, именно за него она и поплатилась.
Умерев, развратница подарила жизнь ребенку. Девочка родилась болезненной из-за разгульной жизни матери. Ее подобрала монашка и отнесла в церковь.
Девочку назвали Каталиной. Хрупкое создание с голубыми глазами и белоснежными волосами, она была похожа на ангела. Но иногда ангел падал на колени и плевался кровью. Ночами, дите плакало во сне. Уже ребенком, она чувствовала дыхание смерти. Многие дни она проводила в молитвах, прося Господа избавить ее от этих болей.
Но время шло, приступы не то, что не проходили, а наоборот учащались. В 17 лет, Каталина почувствовала руки Смерти на своей шеи.
Она потеряла веру в Бога и бежала из церкви. Дьявол, он сильнее Бога, я буду просить его о помощи...
Каталина сама не заметила как потемнела. Она упала около дерева и уткнулась лицом в колени. По лесу разнесся кашель.
Девушка упала и свернувшись в калачик, стала задыхаться от кашля, около ее лица на земле образовалась небольшая лужа крови.
Хрустнула ветка и последние что увидела Каталина, это острые белые клыки и светящиеся красным глаза.
Очнулась Каталина в темной пещере. Она сделала глубокий вдох и поднялась. Увидев свет, она поспешила к нему, но в следующий момент отпрянула от выхода из пещеры.
Что происходит? Я боюсь солнечного света.... Каталина заплакала. Она пыталась понять, что с ней произошло. Девушка перебрала всех демонов, вспоминая клыки, которые упомянали монахини, желая запугать юных созданий. Дождавшись ночи, она покинула пещеру. Каталина чувствовала ужасный голод.
Она нашла дом на окраине деревни. Украв немного хлеба и молока, она попыталась утолить голод. Но вскоре с ужасном поняла, что не может этой пищей насытится.
Тут скрипнула дверь и показался юноша. Он опомнится не успел, как был заключен в объятья. Каталина впилась зубами в его шею. Соленоватый вкус крови на губах.
У девушки закружилась голова, новые ощущения наполнили ее. Обескровленный труп упал на землю, а она бросилась бежать.
Что со мной? Кто я? Как так вышло? Ветки деревьев били ее по лицу, но она практически не чувствовала боли.
Тут Каталина с кем-то столкнулась и упала. Это была фигура в плаще. Она начала пятиться от него, но цепкие руки ловко ухватили его за горло и подняли над землей.
- Хм... - оглядел ее внимательно - Жива... Зачем ты сбежала из пещеры?
Девушка смогла наконец вырваться (или он ее отпустил):
- Кто ты? Откуда ты знаешь, что я была в пещере? Почему я пила кровь? Почему только кровь утолила ужасный голод? - ее голос дрожал.
- Потому что вампиры питаются кровью... - усмехнулся незнакомец, протягиваю руку - Меня зовут Рафаэль, я тот, кто подарил тебе жизнь, убив тебя! Идем со мной, я расскажу тебе...

15. Желаемый статус:
*Демоненок на правом плече Рафаэля*
___________________________________________

* Дисциплины:
Путем Создания Теней:
• Без Света (Out Light)
•• Насмешка Тени (Shadow Taunt)
••• Блистающая Тень (Coruscating Shadow)
•••• Покрывало Ночи (Night’s Veil)
••••• Договор с Бездной (Abyssal Pact)

Затемнение (Obfuscate):
• Покров Тени (Cloak of Shadows)
•• Незримое Присутствие (Unseen Presence)
••• Маска Тысячи Лиц (Mask of a Thousand Faces)
•••• Уход от Мысленного Взгляда (Vanish from the Mind’s Eye)
••••• Общий Покров (Cloak the Gathering)
••••• • Несерьезное Восприятие (Blithe Acceptance)

НР: 55
ВР (кровь): 20
ПА (псих атрибут, сила воли и пр.): 4
Гум (гуманность): 4
Мошенничество (иногда дурит, обманывает, не отдавая себе в этом отчет)))) - вот так если правильно поняла)))

Отредактировано Kitti (2009-04-01 00:06:13)