Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- ощущения прекрасные, особенно сейчас - накрыл ее руку своей - но быть бифштексом на палочке я впредь не хочу. я очень надеюсь что никто не попытается убежать, знаешь, у тебя прекрасные собачки. ты не против если я скормлю им одну ученую? - усмехнулся Джек
ощутив в руке прохладную сталь пистолета коп в приятном удивлении осмотрел его и взвел курок
- кажется я влюбился. Завтрак в постель гарантирую, а сейчас - прислушиваясь ко звукам вне помещения - кажется веселье начинается.

0

32

Почувствовала его ладонь поверх своей и усмехнулась.
- У моих "собачек", как ты говоришь, прекрасная хлзяйка... - приподняла бровь - Ученую? Женщину?
Глаза сверкнули, на губах появилась недобрая улыбка:
- Так тебя еще и женщина мучила.... - огляделась - Тогда надо скорее мне с ней познакомиться...
Слова про влюбленность добили вампиршу:
- В кого это вы влюбились, Мистер? - тонкие пальцы скользнули по груди, царапая - Уничтожу....
Отстранилась, подошла к стене:
- Осторожнее.... Тут леска... - улыбка - Моя леска....
Встала около двери и провела по ней рукой:
- Хм... Что ж... Так она откроется... - вернулась и взяла кресло в руки, размах - удар, полетели щепки, размах - удар.

0

33

От ударов, что наносила вампир, дверь не сразу, но раскололась, полетели щепки. В центре образовалась дыра, через которую можно было пролезть. За дверью шел коридор, не тот коридор, коим сюда добралась Китти. Он так же вел наверх и кончался глухой дверью. Снаружи было тихо, до трагандеров не долетало ни звука, своих собак девушка так же не слышала.
Внутри Китти ощутила чувство голода, которое она пока могла вполне контролировать, чего нельзя было сказать о Джеке. Двойная доза яда, введенная в его вены, плохо сказывалась на его состоянии. Ощущение слабости, дурноты и головокружению не покидали его. Кровь, выпитая у Китти, помогала найти в себе силы, чтобы стоять на ногах и идти вперед, но для полного восстановления необходим был отдых.

ООС: Господа, я вас поздравляю, у вас первая ступень уз крови)

0

34

- грубо.. - прокомментировал Джек разрушения, которые устроила Китти его 'любимым' креслом
- но очень действенно - закончил он с нотками уважения к проявленой смекалке, после чего поудобнее взял пистолет, придерживая левой рукой кисть правой и выскользнул за дверь, разведать что да как там. Чувство голода приобретало все новые краски, дикие и необузданые. Учитывая природную склонность Трагандер к жестокосердию и глубокую обиду на его несостоявшихся палачей, желания поскорее найти жертву и поквитаться накатывали волна за волной.
- все чисто - подал руку Китти, стараясь при этом джельтенменском поступке не свалиться с ног самому.
- Они забрикадировались наверху, как это глупо, а ведь в коридорах нас сдержать было бы проще. - повернулся к девушке улыбаясь:
- там еще одна дверь

0

35

Несколько ударов и в двери образовалась дыра.
- Тебе так жалко кресло? Могу захватить на память... - усмехнулась. Джек пролез первым.
Вампир подал Китти руку и та вложив свою, вылезла следом:
- Знаешь... Я голодна и если вскоре не поем, то за себя не смогу отвечать... А во время голода, я выгляжу не лучшим образом.... - кресло остовалось в ее руках. Она подошла к двери и усмехнулась - Интересно... Еще на одну хватит...
Послышались удары:
- Цыпа-цыпа моя еда... - облизнулась, наблюдая как стул ломается о дверь все больше - Милый... Когда от стула остануться ножки да рожки... Будут предложения?
Откинула остатки стула за спину.
- Моя генеальность просит отдыха.... Кстати я не слышу Ди и Анж... Мне это не нравиться... Если хоть шерстинка упала с них... Всем конец... Хотя им и так конец...

0

36

Хоть кресло и сломалось, но дверь немного подалась вперед, еще один удар и она слетит с петель.
Как только трагандеры таки оказались снаружи, люди, окружившие здание, открыли огонь. Вампирам пришлось срочно куда-то уходить. Спрятавшись, они не сразу заметили спрятавшихся в темноте за соседними зданиями смертных, но зрение у них благо было вампирьем. Джек заметил четверых слева, они были за углом покосившегося домишки и бетонными блоками, сваленными друг на друга рядом с ним. Китти же углядела двух напротив, они прикрывались трансформаторной будкой, словно щитом, и еще примерно пятерых где-то слева. Последних было практически не видно, что мешало точно оценить ситуацию. Меж тем смертные продолжали палить по низкому убежищу, за которым сидели вампиры. Еще немного и место укрытия придется менять. Ди и Анж, Китти по-прежнему не слышала и не видела, видимо собак все же поймали.

0

37

- как мне этого не хватало - со счастливым видом сообщил Джек, то и дело приподнимаясь и отвечая огнем в сторону бетонных блоков. Еще бы, большенство парней идут в полиция только лишь ради пушки, привилегий закона и возможности изредка убивать людей. Джек в этом плане исключением не был, именно поэтому свою неидеальную работу он любил.
- это все очень здорово, но настоящие виновники торжества вот-вот свалят. Где твой мотоцикл?
очередная порция свинца добротно изрешетила корпус автомобиля, служившего им легким прикрытием. В какой-то степени это было комфортным убежищем, если бы не двери со стороны людей, обещающие свалиться в любой момент, и не снятые с машины колеса.
- я наверное не протяну долго, если буду бегать на пустой желудок. Нужно обезвредить этих осталопов пока патроны не кончились. Если я прикрою и ты доберешься до них, справишься? - последнее было весьма риторическим вопросом. О девушке складывалось мнение, что она и в одиночку управится, но ведь что-то да должен делать Джек, как представитель сильного пола

+1

38

Дверь слетела с петель и их встретили огнем:
- Я конечно мечтала о красной дорожке и феерверках... Но не до такой степени...
Китти усмехнулась, тряхнув белоснежными волосами. Псов рядом не было и вампиру это не понравилось:
- Куда эти уроды дели моих доберманов... Не люблю когда трогают чужое... - послушался хруст, девушка размяла руки. Предложение Джека ей понравилось:
- Ммм... Поцелуешь на удачу? - подалась вперед и поцеловала в губы, отстранившись, облизнулась - Что ж... Теперь точно справлюсь.... - девушка рванула вперед, прыжок вверх и ногти впились в горло человеку, а леска лишила головы второго. Оба упали к ее ногам, теперь трансформаторская будка была ее прикрытием.
- Ди и Анж... - присвистнула, услышала в ответ лай - Ладно... Потом разберусь...
Она впилась зубами в шею того человека, которого ранила до этого ногтями. Напившись крови, почувствовала прилив сил:
- Так.... Так... - взяла автоматы обоих трупов и выйдя из-за будки, начала стрелять в тех, кто скрывался слева (теперь же справа) от нее.

+1

39

Двое, что скрывались за трансформаторной будкой, были мертвы. Выпитая кровь быстро восполняла потраченные на магию силы Китти, а вот Джек по-прежнему был слаб, страдала и его реакция.
Оставшиеся люди продолжали стрельбу. Чудом Джек смог увернуться от очередной очереди какого-то смельчака, что выскочил из-за старого дома и, перекатившись на другую часть проулка, выстрелил в вампира. Последнее стекло, остававшееся в брошенной машине было пробито, тысячи осколков посыпались на трагандера. Теперь его обстреливали с двух точек.
Пятеро, остававшиеся с левой сторону, стали обходить Китти сзади, вампир поняла это, ибо слышала их шаги, проблема же заключалась в том, что это был не один человек и двигались они не группкой (друг за другом), потому понять откуда именно нападет каждый из них, девушка не могла.
Спустя минуту, раздался визг тормозов, неприметный фургон, на котором доставили сюда Джека, брал разворот. В следующий миг машина понеслась к дороге, ведущей из трущоб в центр города.

0

40

прикрывая девушку Джек шугнул неприятелей и несколько раз выстрелил в сам трансформатор, снопы искр выбивающихся из всех щелей будки основательно ослепили прячушихся за ней людей, лампы на фонарных столбах полопались с угрожающим гулом электричества, быстро сошедшим на нет. Свет в районе еще долго будут восстанавливать, а пока, в оказавшейся тьме без признаков хоть какого то источника света видеть и адекватно воспринимать окружающий мир могли только лишь вампиры. Воспользовавшись замешальством 'фантастической четверки', а так же фактом что его убежище все еще обстреливают, Джек по тихому перебрался к Китти
- куртку пробили - сквозь смех сообщил он. По лицу копа отчетливо читалось: трансформатор жахнул красиво, но мало.
- тебя не задели? А то я им сейчас стрелялки повыдергиваю!
звук газующего фургона заставил оторваться от деликатеса.
- скоро сюда прибудет национальная гвардия, не говорю уже о вертолетах и о копах. Знатно пошумели, но пора сваливать. - Джек повернулся к девушке, глядя на нее как на ангела-хранителя - если у них твои доберманы, надо их вытаскивать пока на них еще какую гадость не проверили. Догоним фургон, как считаешь?

Отредактировано Джек Слейт (2009-08-04 22:39:00)

0

41

Свет погас. В темноте Кит видела лучше, голубые глаза светились.
Джек оказался рядом, услышав его вопрос, усмехнулась:
- Милый... Сегодня роль спасителя играю я.... Ты в следующий раз...
Он начал пить кровь, девушка прислушалась:
- Я сейчас.... - она забралась на будку и прищурилась. Вот пять жертв, пытаются их окружить.
Склонилась и сверкнула леска и два тела упали без голов. Выпрямилась и резко прыгнула за спины трем оставишимся. Послышались выстрелы. Вернулась к Джеку:
- Мой мотоцикл там... Идем... - взяла его за руку и потянула за собой - Если только тронут моих доберманов... Они умрут особенно мучительно....
Вытащила его с территории здания, подвела к мотоциклу:
- Минутку... - взяла канистру с бензином и бросила ее в открытые дверь подвала, слушая как та скатывается вниз по лестницам. Следом бросила зажигалку. Вспыхнул огонь. Блики отразились на красивом лице. Вернулась к трупам:
- Ничего личного... - облила из второй канистры и подожгла - Ммм... Пока....
Вернулась к Джеку:
- За ними... - двигатель заревел и мотоцикл рванул вперед по дороге за фургоном - Целься по колесам...

0

42

Петляя по узким улочкам трущоб, водитель фургона пытался скрыться от преследователей, но мотоцикл Китти был явно маневреннее и меньше, что было весьма удобно в этой местности. Потому, уже очень скоро, беглецы постарались вырулить на главную дорогу, и им это удалось, несмотря на грузовик, что ехал им наперерез. Фургон проскочил прямо перед ним, а вампирам, следующим за фургоном, пришлось подождать несколько секунд. Несомненно, подобный маневр помог наемникам выиграть время, но трагандер все же могли заметить их автомобиль среди огромного количества прочих.
Проехав немалую часть дороги, беглецы вырулили влево и пустились вниз с пригорка, в сторону реставрируемой части Центрального Парка.
=======> Центральный Парк.

0

43

-- у тебя уже были подобные свидания? - спросил Джек выпуская очередную пулю по фургону. Попасть по влияющей машине оказалось весьма непросто - надо отдать должное наемникам, подготовившим такие опытные кадры. Казалось что слишком опытные, особенно когда водитель фургона лихо и весьма по-голливудски оторвался от погони, в последний момент проскользнув из-под удара выезжающего грузовика, которому приспичело остановиться и перевести дух после столь внезапной встречи. Чтож, пара пуль в обшивку и разбитое окно предали водителю прыти, и вскоре дорога вновь оказалась чистой.
- вон они! К магистрали движутся. - Слейт прижался всем телом к Китти, прибавившей скорости. Однако это не мешало его руке, держащейся за талию вампирши забраться под одежду.
- нужны еще патроны - убрал пистолет, разбираясь с лямкой автомата, зацепившейся за руль. погоня набирала новые обороты, фургон же получив порцию свинца свернул с магистрали к аллеям и парку, пытаясь затеряться там.
- да это как палить по банкам! Заворачивай к аллеям, я этот район как свои пять пальцев знаю, им не уйти. Все дороги ведут в парк... - задумчиво закончил Джек - однако мы доберемся до центра раньше
----> центральный парк

0

44

Фургон вилял, но Кит не собиралась их упустить. Джек стрелял по колесам:
- Мы привлекаем внимание... - задумчиво, но вспомнив, где работает Джек, успокоилась - Потом надо будет твой рапорт продумать... - мотоциклу было легче маниврировать между машинами.
Тут она почувствовала руку Джека и услышала его вопрос. Улыбнулась:
- Ммм... Милый... По-моему твоя рука заблудилась... - но не стала убирать.
Джек попал по фургону, но его это словно подогнало. Кит усмехнулась:
- Зря надеется.... - увернулась от очередной машины - Догоню и головы поотрываю...
Фургон съехал в сторону и начал скатывать вниз. Кит последовала за ним.
Кит следовала указанием Джека.

------------> Центральный парк

0