Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://s47.radikal.ru/i117/0903/67/3c91d9ca26f1.jpg

0

2

========> Центр. Морг.
Фургон въехал на территорию городских трущоб и быстро затерялся среди многочисленных разбитых домиков и переулков. Вскоре он подъехал к ничем не выделяющемуся из ряда других домишке и въехал через ворота на территорию прилегающего к нему дворика. Фургон затормозил, ворота закрылись, из автомобиля вышли люди и вынесли пленника, из грудной клетки которого торчал деревянный кол*. Дома здесь были давно заброшены и теперь шли с пометкой под снос, но руки правительства пока не доходили до этого затерянного уголка. Из него было утащено все, что тут было ценного, по крайней мере, на первый взгляд, а вместо этого навалены горы пустых бутылок и прочего хлама. Перехватив Джека за скованные наручниками руки (так, на всякий случай), люди двинулись в дом. Оказавшись под крышей, вся группа направилась к железной двери, для виду покрытой ржавчиной, ведущей куда-то глубоко в подвал. Один из "людей в черном" ввел кодовый замок, она тут же распахнулась, и на пороге возник человек высокий в военной куртке. Он осмотрел вошедших и тут же отступил, пропуская их внутрь, а после закрыл дверь.
Так они оказались в коридоре. Обстановка разительно переменилась, на потолке и стенах появились панели, на полу пластиковое покрытие. Коридор кончался еще одной дверью и еще одним кодовым замком. Пройдя и ее, люди вместе со спящим Джеком оказались в большом зале, обставленным аппаратурой, шкафами с разномастными приспособлениями и прочим оборудованием. Пленного усадили на кресло с откидной спинкой, более похожее на медицинское, чем на обычную мягкую мебель. Наручники с Джека сняли, но руки его (как и корпус, ноги и шею) зафиксировали кандалами, прикрепленными прямо к стальному полу. Мышцы пленного при этом не должны были быть в напряжении, но и вырваться самостоятельно он не мог.
Через несколько секунд деревянный кол, которым было пробито сердце пленника, был вынут. Рана тут же начала затягиваться, но на регенерацию тканей ушло достаточно много сил, потому вампиру в ближайшее время нужна была подкормка, сейчас же он испытывал довольно сильное чувство голода, которое возрастало с каждой минутой. Очнувшись и дождавшись, покуда глаза привыкнут к яркому свету ламп, направленных на него, Слейт увидел длинноволосую женщину в легком плаще и группу людей, стоящую за ее спиной полукругом (человек десять). В противоположной стороне большого зала, около установки с аппаратурой находилось еще трое в белых халатах.
- С возвращением, - сказала она трагандеру. – Будьте благоразумны, не делайте глупостей и останетесь жить.
________________________________________
* Любой вампир, сердце которого пробито простым деревянным колом не может пошевелиться и является парализованным до тех пор, пока не будет вынут кол.

+1

3

время, пролетающее на волнах реальности сквозь тело Джека и оставляя в его голове философские размышления на тему смысла его существования наконец зацепило якорем сознание, заставив мозг включится в безопасном режиме и напомнив ему ближайшие пару часов его жизни. Одновременно с пробуждением на копа нахлынула боль: жуткая, всераздирающая боль, атакующая грудь с каждым вдохом. Мысль о том что ему, как представителю нежити дышать не обязательно пришлась как раз к стати. Бросив на присутствующих обиженый взгляд Слейт слегка рассмеялся, вслушиваясь в сухой, хриплый кашель имевший наглости именовать себя его смехом
- было время, болваны из алхимиков верили что обретут бессмертие, если пустят вампиров на реагенты. А во что вы верите? В силу бакса? Впрочем какая разница, я представитель полиции, очень скоро это здание окружит спецназ. Мне все равно кто вы ребята, но было бы интересно узнать кто за всем этим стоит. Может господа яйце.. Гхм, ученые.. раскроют имя нового инквизитора?

0

4

На реакцию Джека по его возвращении в грешный мир девушка не отреагировала ровном счетом никак. Он скрестила тонкие руки у себя на груди и, как и раньше, холодно посмотрела на вампира.
- Было время, кровопийцы считали, что они могут повелевать миром, однако захлебнулись в собственной крови при святой инквизиции. Что ж, раз вам не интересно кто вас держит в заточении, дело ваше. – Девушка пожала плечиками. – Мы знаем, что вы офицер полиции, господин Слейт, а полиция знает, что у них работает кровосос? Нужно поделить с ними такой информацией, как только они постучаться к нам в дом. Однако, - она села в кресло, - кто вас будет искать здесь?

0

5

- так вот ты какая, новая инквизиция, ничего святого не осталось - съязвил Джек. В подобной ситуации, учебники полицейской академии советовали бы не нервничать, спокойно ждать помощи и ни в коем случае не злить похитителей. Джек же, пафосно отвергавший почти все советы кроме тактики и обороны пытался показать контролируемость ситуации, и свое мнимое превосходство. Сидя по-хозяйски в неудобном кресле коп продолжал ломать комедию
- ваше счастье, если меня найдут копы. В телефонах есть премудрые датчики, думаю они уже догадались пробить мой по спутнику. Если оковы с моих рук спадут... Вам ребята сильно повезет. Ну вы же не собираетесь всерьез рассказывать офицерам что Джек, зарекомендовавший себя коп есть древнее зло пьющее кровь невинных граждан по ночам? С другой стороны - Откинул голову на спинку - я могу сказать что вы, к примеру, очень важные ученые и помогаете в расследовании.. Конечно сидя тут мои слова не будут выглядеть убедительно. Ну так что будем делать?

0

6

- Мы не святая инквизиция, лишь те, кто защищает людей, – ответила девушка, прожигая ледяным взглядом Джека насквозь. – Вы считаете нас жестокими, да, мы проявляем жестокость, но это вынужденно. К тому же, то, что делаем мы не идет ни в какое сравнение, с тем, что делаете вы, вампиры, с людьми. Мы хотим защитить людей, чтобы они не умирали как никчемные животные, от ваших рук. – Ее тон был спокоен, порой даже казалось, что слишком безразличен. - А для того чтобы противостоять врагу, нужно знать этого врага, его сильные и слабые стороны, поэтому вы здесь. Не волнуйтесь, мы постараемся не зайти в опытах слишком далеко. К тому же, уверена, вампир быстро восстановит поврежденные ткани, а я пронаблюдаю как быстро он с этим справится, - девушка посмотрела на ученых, а после снова на Джека. – Хочу предупредить, если вы попытаетесь навредить кому-либо из здесь присутствующих, я уничтожу вас, не задумываясь, – от спокойствия особы говорившей все это мурашки бегали по спине. - Вы не голодны?

0

7

- а что делают вампиры с людьми - недоуменно спросил Джек, пытаясь понять что же на уме у этой девушки.
- у меня есть такое невеселое подозрение, что вы уже изучили вдоль и поперек всю мою биографию, или хотя бы послужной список. Как мне всегда казалось это я защищал людей, убивая и сажая за решетку выродков нарушавших законы и моральные нормы. Честно говоря очень немногие вампиры наносят непоправимый вред вашей расе - это может привести к раскрытию, а кому это вообще нужно. Впрочем вы можете прикрывать себя любым бредом, факт останется фактом - любые, даже самые чистые побуждения людей с горящим взором превращаются в террор, приводя хозяев из героев в обычных разбойников, если их планы нарушить а дело загубить. Поверьте, я многое повидал и знаю как это бывает.
Напрягая попеременно мышцы коп присматривался к оковам, их было бы возможно разорвать после плотного обеда скажем, семьей из трех человек. В былые времена подобные мысли не вызывали ностальгию и сладкое послевкусие при воспоминании. Но вредность как говорится страшнее глупости
- еду предлагаешь? Вы значит и рабами запаслись, эк какие защитники людские. Здесь вам не дискавери, дорогуша, я не собираюсь есть на камеру, равно как и давать себя калечить. Как бы то ни было это больно и далеко невыгодно моей расе. Освободи меня, прошу в последний раз.

0

8

- Используют в еду как скот, - ответила она ледяным тоном, спокойная как удав. – До биографии вашей мне не удалось добраться, - ответила она, взглядом продолжал изучать вампира, впрочем, без особого интереса, - в отличие от послужного списка. – Она чуть склонила голову на бок, откидывая светлые, словно снег, волосы за спину. – Люди должны жить свободно, а не под управлением мертвецов с давно истлевшими душами. Люди устраивают террор, - повторила он слова Джека, - а вампиры не устраивают войн, используя в них людей для решения своих проблем? – Девушка смерила копа уничтожающим взглядом. – Рабов? Для кого? Вас? Нет, могу вас порадовать лишь донорской кровью. Но ваше право, я не буду кормить вас насильно... пока. На вашем месте я была бы более осмотрительна, силы вам скоро понадобятся.
Взяв со стола длинную иглу, с тонким, чуть изогнутым стержнем она поймала ею луч света от лампы. Медленно поворачивая инструмент, девушка искоса наблюдала за вампиром, за тем, как он изучал обстановку. Встретившись с ней взглядом Джек мог понять, что ей самой интересно узнать не только то, что представляет из себя организм вампира, но и как немертвый мыслит, что ощущает.
- Будет немного больно. – Девушка дала знак одному из ученых, тот взял иглу, которую она еще совсем недавно держала в руках, продезинфицировал, соединил с прозрачной гибкой трубкой, подошел к Слейту и воткнул ему в руку, закатав рукав. По трубке побежала темная кровь вампира в некий аппарат.

0

9

- Док, я вампир, но ничто человеческое мне не чуждо. Ужин все же немножко по другому назначают - с иронией заметил Джек, улыбаясь своему мучителю так, будто бы это она сейчас в плену, а не он.
и все таки она флиртует.. Правда не очень умеючи - пронеслось в его голове дерзкой мыслью и скрылось во свояси.
- а разве люди не используют других людей, зверей и прочих для удовлетворения своих потребностей? - мельком поинтересовался коп глядя на приблизившуюся к его венам иглу
- мелкие пакостники вы, возомнили о себе невесть что, и решили отыграться на тех, кто немного отличается. Скажите, доктор, вы согласились это делаеть потому что вас мучает комплекс из-за маленькой груди или вам просто приятно мучать других под благовидным предлогом?

0

10

- Решили поумничать? – цепкий взгляд смертной остановился на шее вампира. Сделав несколько шагов в его направлении, девушка наклонилась к его уху, а ладонь положила на горло, сильно сжав его. – Меня зовут не Док, а Мирьям, - это раз. Два – если ты еще раз, червивая твоя душонка, скажешь мне что-либо о святости вампиров и мелочности людей, своими пальцами вырву тебе кадык. Посмотрим, как быстро ты регенерируешь новый.
Ядовито-сладкий шепот закончился, девушка выпрямилась. Джеку же захотелось прокашляться, и, хоть коп и не мог видеть своей шеи, он мог быть точно уверен, что следы от ее пальчиков на его горле остались. Девушка отошла к медицинскому столику с подставками для пробирок, колбочками и прочей звенящей ерундой. Взяла с него шприц и наполнила его содержимым пробирки, окрашенной с ярко-голубой цвет.
- Это токсичный яд. Небольшая доза, способная убить человека. Стоит попробовать его на тебе, прежде чем ты станешь мне не нужен.
Содержимое шприца было введено в вену на руке Слейта, через секунд десять он почувствовал легкое головокружение и тошноту, но затем все прошло.

+1

11

по мере того, как девушка норовилась сделать с вампиром нечто страшное и жутко болезненное, Джек пытался вспомнить за какие грехи ему выпало все это именно сегодня. К концу монолога Мирьям он пришел к выводу, что впредь стоит интересоваться у его жертв именами родственников склонных к фанатичному преследованию.
- как скажешь, Док. Ну, знакомство пока проходит так себе, ты со всеми мужчинами так? - не унимался коп, глядя на остальных ученых, что притихли явно ожидая развязки событий. Вероятно сейчас он высказывал все то, что давно накипело у них к феменистичной руководительнице их маленькой, но очень гордой людской банды.
- ах, я задел ваши чувства о прекрасном среди человеков.. А чего мы так злимся? Что, жаба давит от понимания что ваша братия это стадо управляемое злобными выродками той же системы? Ох, ну извени тогда что вампиры оказались несколько лучше.
в этот злосчастный момент Слейт получил неожиданный и весьма неприятный укол. Вены на его руках заметно расширились, их стало ощутимо выворачивать, так что сгибать даже в кистях руки оказалось взвыносимо больно, а меж тем неприятное ощущение тысячи насекомых внутри вен так и норовили копа выдернуть руки в плечах, лишь бы избавить себя от этой напасти. Буквально через секунду после первого зуда ощущение внутреннего потрошения перекинулось на кости, передаваясь все выше и выше ощущением расщепления на лучинки каждой костяшки. Джек сидел весь взмокший и громко сопел, однако его криков, терзавших глотку, господа ученые так и не услышали. Добравшись до головы, токсин вызвал легкое помутнение, создалось ощущение полутора часов проведенных на карусели, однако через минуту токсин окончательно ослаб и нейтрализовался вампирским иммунитетом
- я читал что подопытным кроликам полагаются шоколадки за их старания. - невозмутимо, стараясь не отходить от роли неуязвимого начальника галактики произнес Джек, закатив при этом глаза к потолку

+1

12

Слова Джека в свой адрес Мирьям пропустила мимо ушей.
- Знаешь, осенью мухи злые, больно кусаются, потому что знают, что скоро сдохнут.
Пронаблюдав за реакцией вампира на токсин, девушка убедилась, что ее помощники записали все на камеры да и заполнили пустые графы в отчетах.
- Отдыхай, зайка, - обращение не вязалось с нынешним положением Джека, да и с ее ледяным тоном вовсе, - скоро я вернусь, и мы продолжим.
Смертная отошла к двери, та отъехала в сторону, пропуская девушку. Помимо Джека в зале остались все те же люди в белых халатах и солдаты. Отдыхать ему пришлось не так долго. Мирьям вскоре вернулась, ее лицо по-прежнему было холодно, но во взгляде чувствовалось некоторое довольство.
- Ну что ж, мой милый, - девушка снова набрала в шприц яд, - продолжим. Теперь мы введем большую дозу, нежели в предыдущий раз.
Прыснув каплями из иглы, она вновь подошла к Слейту и сделала инъекцию повторно.
- Ты, кажется, просил шоколад? – выбросив использованный шприц в мусорное ведро, она вернулась к вампиру, у которого мир внутри и снаружи снова начал сходить с ума, и наклонилась к нему, водя по губам шоколадом. – Так ты у нас кролик значит, так? Подопытный крольчишка.
Посмотрев на измазанные в шоколаде губы пленника, девушка наклонилась к нему, касаясь его своим телом. Проведя рукой по влажному лбу трагандер, она приникла к его губам, слизывая сладость.

0

13

судя по лицам "белохалатников" эксперимент с сывороткой удался, к несчастью для копа. Лет десять назад он бы представил себе что в подобных лабораториях готовят мутантов для порабощения вселенной, или хотя бы офиса по соседству. Хотя умом было довольно нетрудно догадаться, что его будут добивать всякой химией и токсинами, пока не найдут нужный компонент для заправки ракет или бомб, Джек все же тайно верил в то что это программа 'розыгрыш' и камеры на самом деле ведут прямую трансляцию по всей стране.
- ха! Стерильные одноразовые шприцы! Как это мило с вашей стороны заботится о моем здоровье - съязвил Слейт на последок и приготовился получать новую порцию острых ощущений. На сей раз было на удивление небольно: тело расслабилось, голова прояснилась. Только вот все вокруг несколько изменилось, стало чуть быстрее что ли. Пространство вокруг решило заворачиваться спиралью, от этого снова затошнило. После приступа паники Джек попытался сконцентрироваться и не дать этой дряни окончательно разрушить его мозг. По счастью навыки распития крепкого алкоголя и адекватно воспринимать мир оказались востребованны именно сейчас, какая ирония.
- это что, наркотики? - спросил коп, удивляясь меж тем как сильно заплетается его язык. Вместо ответа госпожа ученый начала приставать к объекту своих экспериментов.
Ну вот, Джек, ты и лишился рассудка. Добро пожаловать в дурку. - прокомментировал ситуацию мозг, после чего ушел в перезагрузку

0

14

осс: целовать МОЕГО Джека! Эта тварь умрет особенно мучительно *клыки сверкнули* а с Джеком еще поговорим....

---------------> Морг
Псы остановились. Ди склонился над асфальтом и теперь шел по запаху. Кит остановила мотоцикл за одним из домов и последовала за ними. Девушка двигалась бесшумно, голубые глаза сверкнули:
- Какое интересное место для свиданий.... - усмехнулась. Ди рванул к воротам и зарычал на них - Молодец...
Кит не стала подходить, она продолжала стоять за углом, доберман подошел к ней, девушка погладила его по макушки:
- А теперь надо попасть внутрь... Есть предложения? - две пары ярко-красных глаз устремились у нее - Понятно.. Опять мне все придумывать... - наигранно обреченно. Оглядев здание, усмехнулась:
- Вряд ли меня там ждут... - тряхнула длинными волосами - Что ж... Жаль... Люблю яркие приемые... Там красная дорожка... Оркестр... Комплименты, как я прекрасна...
Взгляд устремился на столб:
- Так.... так... Анж найди дырку в заборе, Ди попробуй полаять у ворот... - псы кивнули. Анж начал ходить вдоль забора, со стороны выглядела будто он ищет место, где пописать. Ди разбежался и с грохотом врезался в ворота, начал громко лаять и снова врезался - Хм... Вот артисты... - Кит скрывалась в тени, благодаря черному одеянию ее не было видно.

Отредактировано Kitti (2009-07-20 10:15:46)

0

15

После третьего удара за забором послышались шаги и мат. Деревянная, трухлявая дверь открылась, являя перед псом (прочем, как и перед Китти) старенького, ничем не приметного дедулю.
- Ну что расшалились, окаянные? – сказал старичок, еще пока не глядя на собаку, после же, опустив глаза, ахнул. – Эка махина. Ну здравствуй, - он опустился на корточки и дружелюбно протянул руку к Ди. – Иди сюда, дай хоть потрепать тебя, раз пришел.
Человек так и держал руку протянутой, но пса пока не касался, не зная, как настроено к нему животное.

0

16

Дверь открылась и выглянул старик, Ди оскалился (улыбнулся) и шагнул к нему.
Подставив макушку под руку, замер, ожидая дальнейших действий старика. Анж услышал голос и медленно направился к нему, заскулил, словно прося еды. Благо в этот раз, Кит сняла с них обоих ошейники, да и они не очень их любили, когда они куда-то что на прием, вампир одевала на них бабочки. Окинув себя взглядом, девушка поняла, что вряд ли сойдет на бедную, несчастную. Соблазнить? Старика? Глупо... Ладно... Буду полагаться на своих любимцев... Ди и Анж стояли около старика, глядя на него несчастными карими глазами. Девушка наблюдала за любимцами с обожанием. Не зря ростила... Хотя буть они глупыми, все равно бы обожала...
Анж лег на спину, подставляя живот. Как только старик отвлекся на него (надеюсь), Ди рванул вперед и скрылся за дверью.
Второй доберман тоже вскочил и прыгнул на грудь старика, повалив его, острые зубы сверкнули, послышался ели слышное рычание.
Стоило старику открыть рот и Анж перегрызет его горло. В то время Ди проник в дом. Молодчинка...
Девушка увидела место, где может перелезть, подойдя к разбитому автомобилю, вернее тому, что от него осталось, забралась на крышу и перепрыгнула через забор, бесшумно приземлилась на ноги. Прокравшись к стене, тут же словно с ней слилась.
Так... так... Что у нас тут дальше...

0

17

Старик потрепал Ди по макушке.
- Хороший пес, - улыбнулся он, крякнув. Осмотрел территорию и вернулся взглядом к Анж. – А ты что? С ним за компанию пришел? – Мужичок улыбнулся животным. – Эх вы, есть поди хотите, а мне дать-то вам нечего. – Старичок задумался. – Хотя… есть одна мыслишка.
Тут же второй пес подставил живот для ласки, и хозяин лачуги тут же потянулся его погладить, но был опрокинут на спину и припечатан лапами с угрозой для жизни.
- Тихо-тихо… - зашептал он собаке, стараясь не делать резких движений.
Оказавшись во дворе старого домишки, Китти увидела двух мужчин, охранявших старую ржавую дверь. Один мужчина попросил у второго закурить, вампир увидела слабый огонек и почувствовала легкий запах дыма.

0

18

Голубые глаза устремились на двоих мужчин около ржавой двери. Запах дыма, Кит поморщила носик.
Эх... Жаль парней, умрут в мучениях от рака легких... Нужно помочь... усмехнулась.
Послышался лай, Ди выбежал отвлекая их на себя. Несколько секунд, блеск лески и обе головы отделяются от тулвища и падают на землю.
- Курить вредно, мальчики... - обыскала их и взяла рацию, два пистолета. Толкнула дверь, та оказалась закрыта - Ну что за жизнь.... - закатила глаза и тут увидела ключики на жалетке одного из трупов - Прелестно... Ди... Идем... - взяла ключи, дверь не открылась - Черт... Нас не ждут...
Пистолеты исчезли за ремнем штанов, за спиной.
Джек... Милый... Ну кто же так с дамой поступает...
Ди шел, принюхиваясь. Джек здесь... ни капли сомнения.

Отредактировано Kitti (2009-07-26 17:03:55)

0

19

Ключи оказались от другой двери, на ржавой же и старой, перед которой стояла девушка, был кодовый замок, и кода она не знала. Запах крови от трупов ударил псам в нос, заставляя пробудится зверский аппетит и на некоторое время забыть о главной цели шпионской вылазки. Псы давно не ели, и потому совладать с голодом было весьма и весьма трудно. Анж, все так же топчущийся на груди у испуганного старика голодно посмотрел на убитых, после перевел просящий взгляд на хозяйку. Ди присоединился к своему сотоварищу.
В кармане одного из убитых послышался шум. Присмотревшись, Китти могла заметить торчащую антенну рации. Видимо патруль проверяли – на месте ли, в целостности ли и сохранности. Очевидно нет.

0

20

Девушка увидела голодные взгляды своих псов и закатила глаза:
- Голодающее поволжье... - склонившись, оторвала руку от тела и бросила Анж - Не смей покидать пост...
Ди разрешающе кивнула и взяв рацию, подошла к старику:
- Надеюсь тебе нет смысла свою жизнь терять из-за тех кто там.... Они все равно умрут... Я попаду туда... Меня ни что не остановит... А вот ты можешь остаться жить.. - поднесла рацию к его губам - Скажи, что на тебя и охранников напали собаки и вам нужна помощь... - нежно коснулась щеки - Ведь от части это правда...
Включила рацию, выжидающе заглядывая в глаза старика. Послышалось чавканье, Ди и Анж приступили к еде, в то время, как Китти сидела на кортачках, держа рацию у лица старика. Голубые глаза смотрели на него с нежностью, но в глубине глаз было видно, его голова слетит с плеч, быстрее чем он скажет что-то не то.

+1

21

Выгнувшись, старик с ужасом смотрел, как Китти отрывает руку от лежащего на земле человека и швыряет ее псине, топтавшейся на его груди. Кровь от оторванной руки брызнула ему на лицо, залив нос и губы. Огромные от страха глаза он перевел на Китти, которая взяла рацию и подошла к нему.
- Господи боже мой, - лепетал он дрожащим голосом, проглатывая части слов. – Монстры… Монстры… монстры…
На некоторое время старик замолчал, чувствуя прикосновение руки девушки к своей щеке, нервно сглотнул, бросил взгляд на Анж грызущего руку бывшего товарища у него на животе и схватился за сердце.
- На нас напали… - смог выдавить он в поднесенную к лицу рацию, - …собаки…
Тут же он задышал неглубоко и часто, хватая ртом воздух. А после замолчал, откинув голову назад и замолчав уже навеки. Китти услышала шаги на лестнице, кто-то поднимался из подвала наверх. Ржавая дверь с электорнным замком открылась, оттуда выбежало трое человек с автоматами, остальные остались внутри.
- Стоять на месте!

0

22

Старик выполнил свою задачу и умер. Тут же послышались шаги, дверь распахнулась, крик.
Кит медленно обернулась и голубые глаза устремились на них:
- Только не нервничайте мальчики... Мои псы этого не любят... - Анж и Ди устремили на них ярко-красные глаза, с их морд капала кровь. Оба пса стояла не шевелясь. Девушка нежно улыбнулась:
- У вас находится тот... Кто мне нужен... Отдайте и мы вас не съедим... - сверкнули острые клыки - Вы ведь не хотите умирать, детки... Еще такие молодые... - голубые глаза стали темнеть. За спинами тех, кто все еще стоял за дверями во тьме, что-то зашевелилось. Какие неразговорчивые попались... А жаль... В следующую секунду из темноты показались черные существа. Одни просто рвали тех, кто попадался на пути, другие вгрызались губами и начинали поедать. Кит стояла и с равнодушным лицом наблюдала за происходящем. Тем, кто были на улице, тоже не особо повезло, их же собственные тени схватили их за ноги и резко отбросили в сторону, где тени на стенах преобрели форму множество рук и разорвали их на куски. Ди и Анж просто светились от счастья.
- У кого-то тут праздник... - нежно прошептала вампир и переступая через трупы вошла внутрь. Повсюду раздавалось чавканье, Кит усмехнулась - Приятного аппетита...
Вскоре она уже спустилась вниз, глаза светились в полумраке коридора.
Где же ты мой сладкий....

0

23

Люди уже думали стрелять, но не успели, у двух из них за спинами показались существа, вылепленные, казалось, из самой Тьмы. Один из них схватил свою жертву за горло, разрывая его, поглощая кровь смертного, второй впился когтями в спину человека, проткнув его насквозь. Провел когтями от груди до самого низа, а вынув, принялся жадно слизывать длинным черным языком. Остальные в ужасе бросились прочь, но монстры последовали за ними. Вход в подвал был свободен, и теперь ничто не препятствовало Китти. Ненасытные псы, бросились к трупам, обнюхивая и слизывая с их тел отдающую металлическим привкусом теплую кровь. Но есть они их уже не ели, первые два охранника, оказались весьма сытными.
Так трагандер оказалась в светлом коридоре, который привел ее в большой зал, обставленным аппаратурой, шкафами с разномастными приспособлениями и прочим оборудованием. В этом же зале Китти увидела кресло с откидной спинкой, более похожее на медицинское, чем на обычную мягкую мебель, на котором "восседал" Джек. Попросту же он был без сознания. На его лице проступили довольно заметные тени, щеки впали, клыки, скрытые губами, заметно выделялись. Кроме Джека в комнате не было никого.
- Попались, - услышала девушка, и в тот же момент все двери, ведущие в зал, захлопнулись.

0

24

Кит вошла к большой зал. На кресле сидел Джек, девушка подошла к нему, внимательно окинув взглядом:
- Нда... Милый... Попал ты... - пальцы нежно коснулись его щеки - Выглядить не лучше, чем зомби... Хотя они еще те живчики по сравнению с тобой... - посмотрела на оборудование вокруг - Эксперименты ставим над вампирами... Думаю Принцу это не понравиться...
Но тут она услышала голос и щелчки. Ее закрыли с Джеком. Девушка устало закатила глаза:
- Как мило... Вы решила устроить нам романтическое свидание... - смотрела равнодушно, при этом улавливая каждый предмет, каждую дверь - Но думаю мы откажемся... Я больше предпочитаю свою спальню... - прошлась вдоль стенки, обойдя зал.
Снова оказалась у кресла. Вампир оглядела Джека:
- Открой глаза... - голос прозвучал холодно - Я не за трупом пришла...
Девушка не спешила его освобождать. Что-то было не так и ей это не нравилось. Кит коснулась его лица:
- Давай... Приди в себя... - начинает злиться. Пока она обходила стены, прикрепила лески и теперь первые, кто ворвуться, будут разрезаны пополам, тонкая леска была незаметна на фоне стен.

0

25

действие всего вколотого в Джека ранее постепенно сходило на нет, по крайней мере ему так показалось когда он сжимал кулаки пытаясь почувствовать руки. Они немного затекли, к сожалению не все люди интересуются насколько удобно устроились их жертвы. О внутреннем мире копа стоит промолчать, сейчас внутри него творилась настоящая революция, и те ребята что сидели у него в глотке уже успели оповестить крепким сушняком, что им требуется подмога в виде рома, холодного пивка или на худой конец минералочки чтобы продолжить борьбу с чужеродным наркотиком.
- я... - выдавил из себя пленник - ты не представляешь как я рад тебя видеть. ты кого спасаешь, меня или их? Ох.. Только бы встать - полетят клочки по закоулочкам! - закончил с яростным выражением лица коп и снова вырубился: сильная потеря крови и борьба с токсинами сыграли свою роль

0

26

Кит смотрела на Джека, резко падавшись вперед, заглянула в глаза:
- Чем они тебя накачали? - тонкие пальцы впились в подлокотники кресла с такой силой, что костяшки побелели - Ты сможешь с этим бороться? Я могу тебе помочь? - последний вопрос она прошептала, заглядывая в глаза.
Девушка смотрела на его измученный вид, освободила его и села к нему на колени:
- Тебе нужна кровь... Выпей моей... Но все таки знай меру... А потом тебе придется долго кормить меня...
Усмехнулась, острые клыки сверкнули:
- Милый... Знай меру... - убрала волосы с плеча и отклонила голову в сторону - Приятного аппетита...
Пальцы скользнули по его лицу, коснулись клыков. Давно я ни кому не давала своей крови... Разве что Мастеру... Но это было очень давно... Голубые глаза смотрели в его глаза. Она ждала когда он укусит и хоть чуть-чуть наполниться силами.

0

27

Слейт аккуратно прокусил подставленую ему шею, теплая кровь устремилась внутрь его, оживляя все на своем пути и предавая сил. Сильно иссушать прекрасную леди он не хотел, хотя и понимал что без живительного укуса ему просто не выжить. Ограничившись несколькими крупными глотками Джек оторвался от шеи и примкнул к ее губам, легко и безкорыстно целуя. Взглянув после на шею Китти Джек обнаружил, что ранки уже затянулись, и добавки не будет.
- извени, я просто не знал как отблагодарить тебя за это. Да, я кажется справлюсь с их зельями. Они не нашли нужной концентрации, хотя в последний раз были очень близко к ней. Нужно все здесь уничтожить, их знания не должны покинуть эти стены, иначе плохо будет всем.
Глаза копа вновь сверкали жизнью, хотя голос еще дрожал. Поглядев с досадой на себя связанного он произнес с надеждой в голосе
- ты не развяжешь меня?

0

28

Почувствовала как клыки Джека вонзились в кожу, как он пьет кровь. Легкая слабость и голод.
- Теперь понимаю чувства Ди и Анж, когда они увидели охраников...
Не успела договорить, вампир оторвался от ее шеи и поцеловал в губы. Соленоватый привкус.
Кит отстранилась, усмехнувшись:
- Вот сейчас тебя опять позовут и ты уйдешь.... - поднялась с его колен и стала развязывать - Кстати...
Подалась вперед и нежно поцеловала в губы, обняв за шею:
- Ммм... Так мне больше нравиться... Так бы и съела... Надо будет попрактиковать...
Помогла подняться, придерживая:
- Так все комплименты, какая я прекрасная, сильная и все такое... Оставим на потом...
Взгляд устремился на одну из дверей:
- Как думаешь... Сами придут или позвать надо?

0

29

- хороший вопрос - прокомментировал Джек, обнимая за талию свою спасительницу - думаю, сами, но лучше конечно позвать. Их вояки думаю сбегают сейчас за автоматами и тут же вернутся. От этих толку мало - продолжал заглядывать в ее глубокие глаза Слейт.
- да мы таких на завтрак едим. А вот ученые сбежать могут, если конечно здесь есть черный ход или они умеют летать. Кстати - с серьезным видом и полуулыбкой переключился на более важную сейчас тему - мы так и не определилсь в какой ресторан поедем?

0

30

- Далеко не убегут... На улице Ди и Анж... А им велено никого не выпускать...
Кит ни капли не смоневалась в своих словах. Обоим доберманам был отдан приказ никого не выпускать, а следовательно даже если те выбегут где-то позади дома, их учуют и разорвут. Джек обнимал вампиршу за талию, Кит усмехнулась и провела рукой по груди:
- Я смотрю кол втыкали... Как ощущения? - голос звучал нежно - Надеюсь тут были одни мужчины... Я слишком ревнива... - усмехнулась. Услышав вопрос, задумалась.
- Хмм... После такого, ты рестораном не отделаешься... Придется еще завтрак в кровать подавать...
Посмотрела на дверь:
- Так... Пора буянить.... - достала пистолет и протянула Джеку - По-моему тебе нравятся такие игрушки...

0