Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира №13.

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Улыбнулась:
Ай-яй-яй… Ни к чему нельзя относиться с пренебрежением!
Прогнулась от его прикосновения, по телу прошла легкая дрожь. Позволила себе полностью раствориться в ощущениях. Энергия пульсировала в теле, заполняла каждую его клеточку. Повернулась к нему – темный омут стальных глаз и расширенные зрачки. Постепенно вокруг тела Кьяры разгоралось светящееся облако энергии. Стало казаться, что тело объято огнем. Накрыла ладонями его руки. Маленькие язычки пламени срываются с ее рук и, лизнув его ладони, пробегают вверх к его плечам.  Легонько подразнивая, прикоснулась губами к его губам. Провела подушечками пальцев круговыми движениями по его груди. И вот «пожар» уже волнами пробегает по всему его телу.

0

92

Оборотень поставил Кьяру на ноги. Скользнул вниз по телу девушки, сцепив руки у нее за спиной, прижимая к себе, и лизнул ее живот быстрым влажным языком. Руки его играли у нее на ягодицах, дразнили, а он водил языком взад-вперед там, где кончался живот, и начиналось другое. Пальцы его скользнули ей между ног.
Лест поднял глаза, все так же прижимаясь к ней ртом.
- Ты приятно пахнешь... - шепнул он, положил руки на бедра и раздвинул их шире. Его рука пошла внутрь, исследуя.
Язык барса ходил по бедру Кьяры.

0

93

Руки гуляли у него в волосах. Тихо простонала:
- Лэст...
Прикрыла глаза, отключилась от внешних раздражителей. Плюнула на квартиру и оставила ее лишь на магические ловушки и совесть "недоброжелателей". Подключилась к оборотню, наполняя себя и его ощущениями...

0

94

Барс целовал Кьяру, опускаясь ниже, палец его скользнул внутрь. Дыхание сорвалось с его губ судорожным вздохом.
Он целовал ее между бедрами, водил языком, губами.
Лэст встал, не отнимая рук, наклонился и стал целовать леди даханавар, долго, медленно, в такт движениям пальцев. Медленно и нежно, вдоль всего тела.
Оборотень поднял девушку, взяв руками за бедра сзади, прижался к ней и вошел, как в ножны. Поглядел на Кьяру. Из него хлестали эмоции - нежность, триумф, страсть.
- Как долго я этого хотел,  как долго!
Он медленно, почти что неуверенно вдвигался и выходил, а на лице отражались эти эмоции, слишком сильно отражались, слишком честно. В его глазах было что-то, похожее на боль, что-то, чего понять ей и близко не было дано.
Движения его бедер были все так же медленны, так же осторожны. Это было приятно, но хотелось большего.

0

95

Отвечала поцелуями, ласками, движеньями тела. Тело послушно отзывалось на его прикосновения. Почувствовала, почувствовала это что-то... Эмоции просто захватывали, уводили за собой... до боли внутри... до боли, которая давно была похоронена и закрыта семью замками. Впилась ногтями в его плечи, провела языком по шее, прошептала на ухо:
- Скажи... Что это? Что ты чувствуешь?

0

96

Барс замедлил ритм качаний. Он замедлил движения. Каждый раз, когда он вдвигался, Кьяра ощущала это будто в середине груди. Он вскрикнул и сбился с ритма, двинулся в нее сильнее и быстрее. Волна наслаждения накатила на Кьяру щекочущим, заливающим тело приливом. Она жгла ее холодным пламенем, а он все еще не закончил. Каждый удар его тела доставал девушку до таких глубин, которых он не должен был бы даже коснуться. Как будто его тело могло достать туда, где не может достать его голос, и будто не только его тело входило в нее. На миг весь мир стал сияющей белизной и расплавился. С его спины потекла кровь – ногти Кьяры глубоко вонзились в его кожу.
- Впусти меня в свое сознание, узнаешь, - тихо промолвил он.
Сил стоять на ногах у девушки сейчас не было. Лэст подхватил ее на руки и перенес в спальню на кровать.
Дела до капель и мокрых тел сейчас не было ни одному, ни другому.
Он опустил ее на кровать, сам лег рядом. И сбивчиво мурлыкая, принялся нежно гладить. Медленно целуя прекрасную даханавар, повернулся на спину.
- Я хочу смотреть, как ты двигаешься, Малыш. Хочу видеть тебя сверху.

0

97

В дверь звонят.

0

98

Спрыгнула с кровати, почти пролетела в гардероб, но слишком тихо, чтобы это смогли услышать за дверью. Оделась. Выбрала черные джинсы и топик. С мокрых волос капала вода. Достала из секретера саи.
- Жаль, что не зачарованны...
Прикрепила к поясу несколько "магических сюрпризов". Вышла в комнату, медленно и тихо двинулась к двери, жестом приказав оборотню молчать. Из-за магической ловушки на двери, было не возможно угадать кто там.
Мысленно оборотню: "Тебе говорят: если ты мне солжешь, я убью тебя мечом. Если скажешь правду - я убью тебя заклятьем. Что нужно, чтобы остаться в живых?
Искренне ему улыбнулась.

0

99

- Я солгу другому.

0

100

Улыбнулась.
Мысленно оборотню:"Странный ответ... возможно... но в условиях не то, да и не в этом суть... Это старая загадка. Ты ее, наверно, не слышал даже. Ответ - сказать, ты убьешь меня мечом. Но сейчас нас нет дома. А потом мне надо будет уйти "на охоту", иначе я съем тебя.
Не менее шикарная улыбка с клыками.

0

101

За дверью послышались удаляющиеся шаги.
Через некоторое время, которого было достаточно незваному гостю, чтобы выйти из дома, Лэст повернулся к Кьяре.
- Кьяра, мне нужно идти. Не могла бы ты дать мне одежду и отпустить?
Слова даханавар "иначе я съем тебя" были проигнорированы. Серые глаза стали холодными, мысли закрытыми – комната, в которой никого нет, и никогда не будет.
Оборотень встал с кровати и прошел в ванную. Послышался шум воды. В скором времени он вышел с новым полотенцем на бедрах.

0

102

Вздохнула, убрала саи за пояс.
-Что съела? - усмешка. - Кто это тут хотел пойти против своей натуры?.. От судьбы не убежишь...
Вздохнула, улыбнулась. Закрылась, отгородилась, завернулась щитами.
- Когда в дело вступают эмоции - не остается места для разума.- Вспомнились слова леди. Отросить эмоции, закрыть пути отхода.
- Хорошо, я отпущу тебя. Сейчас принесу одежду.
Достала из гардероба мужской свитер и брюки, носки, ботинки - она прикинула, что должно подойти ему. Пока он одевался зажгла аромолампу и капнула туда масло лаванды. Когда оборотень оделся, подошла к нему. Заглянула в глаза - просто так... не читая и не затрагивая мыслей. Провела рукой по его щеке:
- Прости...
Быстро переложила руку на его висок, так, чтобы он не успел дернуться в сторону. Смотрела, как оборотень опускается на колени, чувствуя боль, пронзающую все тело. Приложила вторую руку, стараясь не смотреть ему в глаза:
- Это будет не долго...
Закрыла глаза, откинула свою защиту, сметя при этом и его защиту тоже. Кажется он рычал... но это уже не имело значения. Она должна была уничтожить воспоминания о себе - так надо, так правильно, так учили... Прошедшие прожитые минуты жизни стали покрываться плотным туманом забвения.
- Он забудет обо мне, о портале... о много чем еще... нет... не могу... не хочу... Что со мной интересно теперь сделает моя Леди? - Улыбнулась...
- Кто-то должен будет за это ответить... кто-то... но это уже будет не он...
Убрала руки, устало опустилась в кресло. Оборотень опустился на пол... Он забыл лишь то, как он оделся...
- Пусть тебе снятся сказочные сны... - движение рукой и ловушка с двери перелетела в руку Хозяйки. - Ты - свободен...
Совершенно искренне улыбнулась...и отвернулась.

0

103

Лэст пришел в себя и встал с пола. Приложил к вискам кончики пальцев и чуть надавил.
- Кьяра? – Встряхнул головой. – Ты опять копалась в моих мозгах? – Ледяной тон сменился уничтоженной улыбкой. – Прощайте, Леди Даханавар.
Вышел за дверь.

0

104

Грустная улыбка и взгляд на аромолампу:
- Если бы ты знал, как уютно в пустоте - одиноко и свободно...
Равнодушно повертела в руках ловушку. Положила ее на столик рядом с креслом. Воспонимания стали заполнять мысли.
- Посмотри на меня, Обращенная! - говорила Женщина. Да, именно так, с большой буквы. Женщина - одна из Верховных Учителей, что готовят элиту клана. Но это была не просто учитель, она была Мастер - мастер тайн. Мастер, готовящий элитных шпионок клана и личных ассасинок Верховных Леди. - Подними свои руки, чтобы я могла глянуть на  них и благословить тебя!
Кьяра, стоя на одном колене, приподняла руки. Голову же на этом ритуале необходимо было почтительно держать всегда склоненной.-- Знай, что бой - это благословение. Знай, что ты - лишь прах в очах Основателя! Длинны руки клана, и быстры клинки Измененных.
Женщина переложила в руки Кьяры странную катану в простых черных ножнах:
- Тьма - это лезвие, а нежность - яд. Молись Основателю - проси легкой смерти. Молись Основателю - проси спокойной смерти.
Руки Кьяры опустились крепко сжимая в руках зачарованное оружие Измененных. Мастер тайн, Мастер Измененных положила руку на голову Обращенной:
- О, Источник Вечных Сущностей и Бесконечности! Дай силе, сокрытой в моей душе, быть призванной сюда из глубин Вечности! Даруй Обращенной сестре Очищение!
Голубое пламя перекинулось с руки говорившей на девушку - та закричала, но не сдвинулась с места. Вскоре пламя погасло, а девушка упала на пол, не выпуская из рук катаны.
И больше не было эмоций, мешающих фактов из когда-то личной жизни, не было - только Знания Измененных. Пустота...
- Надо вернуть катану - без нее я не смогу придти туда.
Сложила руки одна над другой:
- Ветер, дующий сквозь Вечность, стань моей силой и вернись в мою руку.
Через некоторое время дверь в квартиру распахнулась и в рука Кьяры опять почувствовала приятную тяжесть катаны.

Отредактировано Кьяра (2007-04-19 22:20:36)

0

105

Открыла глаза. Выстроила защитный барьер для отправленной мысли:
- Послушайте, моя Леди, я догадываюсь, что сейчас вы не ответите мне. Я еду в резиденцию. Я привезу сведения. Помогите мне в обряде Очищения. Мне... очень... надо...

Где-то на краю сознания:
Она идет по жизни смеясь,
Она легка, как ветер, нигде на свете,
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы,
Как будто их нет – во всем видеть солнечный свет.

- Надо поесть...
Забрала ловушку со стола, положила ее в маленькую сумку на поясе. Пошла к холодильнику. Он оказался пуст.
- Забавно...
В гардеробе привела себя в порядок, высушила и уложила волосы.

Она идет по жизни смеясь,
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица, торопятся слиться,
В расплывчатый круг, как будто друзей и подруг.

Оделась, взяла рюкзак, вышла, закрыла дверь. Оставила на двери охранное заклинание, почти незаметное. Пошла пешком. Удаляясь во все более темные переулки. Нашла парочку парней, не понятно что забывших ночью в темном тупике. Кьяре было абсолютно плевать что. Весело улыбаясь сказала:
- Привет, мальчики. Не поможете милой даме?
Парни расплылись в идиотских улыбках:
- А что нам с этого будет, красотка?
- Вы останетесь живы, идиоты...- слишком быстрым движением оказалась совсем рядом с ними. Приложила руки к их губам:
- Замри...- улыбнулась, глядя на выпучившиеся глаза двух недоголоворезов, которые не могли ни двинуться, ни произнести хоть что-то. - В следущий раз будете более внимательно относиться к просьбам хрупких девушек.  Кровь хотя бы не так испорчена, хотя курили вы зря, конечно. Не люблю привкус табака. Ну-ка! Вы ведь больше не будете.
Ударила ногой под колени сначала одного, потом второго. Когда они опустились на колени, положила руки им на головы и усиленно покивала ими и ответила за них:
- Нет, госпожа, не будем!
Потом все это надоело и она впилась в шею парню, "задающему слишком много вопросов". Второй замычал что-то, но больше ничего сделать не смог.
- И до тебя очередь дойдет, не торопись.
Первый упал. Второго ожидала такая же участь. Когда с ужином было закончено, Кьяра с огромным сожалением, положила руки им на рот и сказала:
- Вы будете помнить все, от и до, но говорить об этом не сможете. Никогда. Если начнете говорить об этом, сначала онемеет ваш язык, потом постепенно все тело. Это называется - проклятие. И я наложила его на вас. А теперь валите отсюда.
Люди сначала поползли от нее подальше, а потом и вовсе побежали.
- Простенькое проклятье, украденное кем-то из сестер для клана, очень эффективно действует на людях.
Вытерла губы платком, вышла на более оживленную улицу и достала мобильник. Вызвала такси.

==>Резиденция Даханавар.

0

106

==> Жилые дома | Старая пятиэтажка на окраине города, квартира № 65 

Если верить сообщениям в сети, то где-то в этом районе произошла подозрительная вспышка анемии...

Матвей огляделся. Поправил рюкзак... в спинку которого были вмонтированы спаренные ножны. Рукояти клинков незначительно выступали из рюкзака, , одна - слева внизу, другая - по диагонали справа вверху...
Район как район. Ничего особенного. Однако сенситив по имени Матвей ощущал знакомые эманации... Особенно от того дома!
Коленки начали знакомо дрожать...

Матвей приготовился ждать...

Отредактировано Матвей (2007-04-28 20:57:11)

0

107

==>Резиденция Даханавар.
Подъехала к платной стоянке недалеко от дома. Оставила там машину, взяла свои вещи и направилась к дому. Пройдя немного по стоянке, заметила стаю собак. Они громко лаяли и рычали и все время нападали на большую белую псину. Равнодушно отвернулась и сделала два шага вперед. Послышалось тихое скуление – а точнее что-то средние между рычанием и скулением. Обернулась. Белая псина обреченно упала, собаки с радостным лаем набросились на нее. Но не успели. Кьяра оказалась быстрее – бросила в них волной спокойствия. Подошла к белой псине.
- Ого! Да ты не псина вовсе, а очень даже… ладно опустим. Вляпался ты в переделку, лохматый. Ну, теперь они тебя не побеспокоят. Бывай!
Похлопала пса по спине и почувствовала боль… и отчаяние?.. Присмотрелась повнимательнее – шерсть псины снизу была измазана в крови.
- Красное на белом! Где-то это уже было!
- Черт с тобой, ты выиграл, пес!
Взяла на руки собаку. Со стороны это смотрелось жутко – хрупкая леди в коротком белом платье и коротком  же белом плаще, тащит здоровенную белую псину, причем еще и в крови теперь были оба.
Подходя к дому почувствовала странные эмоции…
…Так.. так.. Страх… какой показушный страх!…
Оглянулась в поисках источника. Осмотрела оценивающе человека с ног до головы. Усмехнулась, задержавшись на рюкзаке с ножнами. Устало на него посмотрела:
- Убивать пришел? Ладно, иди за мной.
Не оборачиваясь, поднялась к своей квартире. Обернулась, ожидая человека.

0

108

Научившись играть с внутренним течением времени, Матвей теперь умел долгие часы ожидания превращать в минуты... которые при необходимости снова растягивались в часы. Давая, таким образом преимущество в скорости и силе...
В момент ожидания охотник казался абсолютно неподвижным... хотя в действительности его движения имели место быть, просто ОЧЕНЬ ме-едленные...
В такие моменты Матвей был уязвим как никогда, ведь окружающий мир двигался для него с огромной скоростью, и на некоторые события охотник мог просто не успеть среагировать... По этой причине Матвей периодически возвращался в нормальное русло времени, слушал пространство, и снова уходил в себя.

Появление вампирши он чуть не прозевал. Быстрое смутное движение на периферии зрения, Матвей "выныривает" и... страх тут же сковывает тело.
На мгновенье. В следующую секунду мысленный толчок посылает страх вверх... и рассудок разом проясняется. Нет, страх не ушел, он также силен, однако, не владея телом, действует как сильнейшее отрезвлящее, прочищает мозги...
Матвей сам не знал, почему так получается, только когда-то давно один бомж, бывший военный, научил этому фокусу маленького беспризорника...

Вампирша выглядела странно: с собакой на руках, в крови...
...взглянула мимоходом на Матвея... прошла к подъезду, неожиданно остановилась и повернулась.

Матвей невольно поежился: странная вампирша, странная... Что может быть чересчур опасно.
Охотник решил было уйти... но потом передумал. И остался стоять на месте. Ждать...

0

109

- Вот чудак-человек!
Сделала пару медитативных вдохов.
Мысленно Матвею:"Иди сюда, горе-охотник. И открой мне дверь - у меня собака на руках, а ключ в рюкзаке! Ты же не думаешь, что я буду драться с тобой на людях? Ты разве сам этого хочешь? Хочешь, чтобы пострадали невинные люди? Открой мне дверь - я собаку занесу, переоденусь и услуга за услугу - ты мне, я - тебе"

0

110

Когда в голове раздались чужие мысли, Матвей закусил губу. Похоже, он нарвался далеко не на простого вампира...
А что касается ЕЕ предложения... Нет уж! Играть на чужом поле по чужим правилам он не будет.

Матвей потихоньку начал отступать...

0

111

Тихонько рассмеялась. Мысленно Матвею: «Как хочешь, охотник.. как хочешь.»
Потянулась мысленно к соседней квартире. Вышла девушка, достала Кьяре из рюкзака ключ и открыла дверь. Вернулась к себе. Кьра осторожно сделала движение рукой и ловушка с двери перелетела к ней. Зашла в комнату, положила собаку на кровать. Закрыла за собой дверь. Подошла к собаке, опустилась на колени, погладила.
- Славный пес!...ммм..ммм…Барсик!
Смутилась.
- Почему Барсик? Разве так собак называют?
Пожала плечами и положила на рану руки. Сосредоточилась, закрыла глаза и от рук потекло желтое сияние. Перехватила управление восстановлением. Закачала энергию в собаку. Почувствовала привкус крови внутри и липкую струйку из уголка рта. Потом была пронзительная боль, вспышка была столь резкая, что закрыть от нее других не успела. Согнулась пополам и схватилась руками за область живота. Белое платье очень быстро становилось красным. Потом вспышка прекратилась. Кьяра растянулась на полу.
- Песнь Крови мертва… чтоб вам пусто было!
Прерывисто дышала – дышать глубоко было слишком тяжело.
- Мне нужна кровь..
Осторожно попыталась доползти до холодильника. Пусто.
- Черт! Неужели ж охотиться на соседей?
Омерзительно скривила лицо. И потянулась мысленно все к той же соседке. Девушка вошла в квартиру, опустилась перед Кьярой. Нехотя киндрэт прильнула к ее руке. Отпила. Отпустила ее – завтра она подумает, что обрезалась или накололась на что-то. Кьяра встала, посмотрела на свой вид, покачала головой. Закрыла дверь на ключ, скинула платье в мусор. Посмотрела на спящую собаку и улыбнулась. Отправилась в душ. После поменяла повязки. После в гардероб. Выбрала джинсы и топик с кошкой, кроссовки. Высушила волосы, накрасилась. Взяла рюкзак и куртку. Вышла на улицу. Не обращая ни на что внимания пошла по тропинке.

0

112

"Точно ненормальная!" - когда дверь за вампиршей закрылась, Матвей развернулся и зашагал домой. Не прекращая вслушиваться в пространство.
Нервы были на пределе, пружина времени сжата до упора: "надо будет ее отпустить"... И вдруг его настиг отзвук чужой чудовищной боли...
ЧТО?!!
Матвей мигом подобрался.  Прислушался... Хищно улыбнулся.
Это была ЕЕ боль! Что давало определенный шанс...
Вздохнув, Матвей вернулся на свой пост.
А спустя какое-то время из дома вышла вампирша, и охотник, на небольшом отдалении, последовал за ней.

0

113

Улыбнулась, убедившись, что охотник идет за ней. Подумала о теплом ветерке, которого сейчас так не хватало, о цветах, которые всегда закрываются на ночь, о птицах, тоже засыпающих на ночь. И направилась в лес.
==> Лес Грейганн.

0

114

==> Лес Грейганн

0

115

==>Центр города. Банк крови.
Пока шофер затащил все вещи в дом, пока расплатилась, собака уже успела проснуться и даже гавкнуть на шофера. Но увидев Кьяру, еле-еле завилял хвостом, но остался лежать на кровати.
- Хитрец! - Кьяра погладила пса по белой морде. Тот в ответ лизнул ее руку. - Ну, тише-тише... теперь все хорошо. Я даже место тебе приобрела!
Поставила рядом со своей кроватью место для пса. Пес покосился на него, но нагло прикинулся совсем больным.
- Ну уж нет! - улыбнулась Кьяра. - Со мной этот номер не пройдет! Барсик, давай дуй на свое место.
Кьяре показаллось, что пес показал ей язык... Вот уж чего она вынести не могла, так это наглого издевательства. Взяла собаку и перенесла на его место. Погладила. Собака вздохнула, но осталась лежать, даже умудрилась почесать ухо лапой.
- Ну вот и прекрасно!
Кьяра взяла сумку-холодильник и выгрузила ее содержимое уже в свой холодильник на кухне. Туда же отправилась и еда для собаки. Миски достала и поставила на кухне, рядом со столом. Наполнила одну кормом, другую водой. Довольная собой прошла в комнату и сняла все постельные пренадлежности и попросту выкинула в мусорное ведро. Достала из шкафа новое и застелила кровать. Положила рядом с псом игрушки из магазина. Прошла в ванну и выгрузила в один из ящиков все купленное для собаки. Скунула свои вещи, положила их в стирку и сняла красные повязки. Приняла душ. Перевязала рану. Надела легкую шелковую пижамку и с огромным удовольствием, предварительно потрепав пса по макушке и прошептав довольная от его искренней радости "Барсик", улыбнулась, забралась под одеяло и уснула.

0

116

Кьяру разбудил треск стекла. Через считанные секунды комнату стал наполнять ядовитый газ – не смертельный для киндрэт, но девушка почувствовала, что вот-вот потеряет сознание. Пес запрыгнул на кровать Даханавар и стащил с нее одеяло.

0

117

Резко прыгнула к катане, задержала воздух, машинально одела тапочки. Побежала к двери, подхватив еще и собаку. Открыла дверь, почти "с ноги". Сбежав вниз, съехала по стене. Отпустила собаку. Прокашлялась. Стала осматривать и сканировать местность.

Отредактировано Кьяра (2007-05-16 02:34:44)

0

118

Движение плавное, но слишком быстрое. Удар сзади по голове. Девушка осталась лежать на земле.
Позже, сквозь боль и шум в голове Кьяра почувствовала, что она в машине. Вокруг несколько существ.
Никаких магических способностей Даханавар почувствовать в себе не могла.

0

119

- Не можешь взять контроль над ситуацией в свои руки? Расслабься и получи удовольствие!
Видимо газ был какой-то особой дрянью, раз магия не действует... Жаль-жаль... Хоть не связали! Это радует! Это они промашку допустили! Значит "разведка боем, изображая труп в стане врага"!

Открывать глаз не стала - мало ли что.. И двигаться тоже... Внимательно прислушалась и стала отсчитывать минуты, запоминать повороты, местность по которой проезжали, звуки...

0

120

==> Лес Грейган

- Черт! - задумавшийся Матвей вдруг обнаружил, что ноги сами привели его к дому вампирши. Зачем? Что он тут забыл?
Сплюнув, решил уйти.
И тут увидел завершающие штрихи развернувшейся драмы: вампиршу похищали.

Нет, вмешиваться он не собирался: уже понял, что перед реалиями столицы пока действительно беспомощен. Зато спрятаться было просто необходимо...

Спустя какое-то время, Матвей выдвинулся к месту погрома... Мда. Какие-то мафиозные разборки. Если бы Матвей не задействовал все свои чувства, если бы не знал, что похищенная- вампир, так бы и решил... А тут!
Впрочем, не его ума дело. Пусть чудовища сами друг друга изводят, ему же проще.

... тут Матвей заметил собаку вампирши. Она лежала на земле, и не похоже, что просто спала. Скорее, умирала... словно надышалась ядовитой дряни.

- Мать! - выругался Матвей. Собак он не очень жаловал: стаи бродячих зверей нередко нападали на него, когда побирался на помойках. Однако, конкретно эта собака - УМИРАЛА! И мимо Матвей проходить не собирался...

Сел к собаке, наложил ладони... Когда поднялся вновь, его качало.
Вот теперь он действительно стал слаб, пришло время убираться с улиц, возвращаться в свой новый временный дом. Интересно, его с собакой не выгонят?

==> Жилые дома / Старая пятиэтажка на окраине города, квартира № 65

Отредактировано Матвей (2007-05-18 11:59:37)

0