Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира №13.

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

- Я там гулял.
Гладит Кьяру по волосам и прижимает ближе… еще ближе.

0

62

- Да, гулял. И в галерею совсем просто так пришел, попрощаться?
Провела губами по шее, посильнее провела ногтями по его спине:
- Что ты там делал? Почему оборотни на меня охотятся?

0

63

- И откуда ты все это знаешь? – От когтей девушки прогнулся назад, прижимая ее за талию. Опустил голову вниз, зарылся носом у нее в волосах. – Мы задание с тобой выполняли. ты узнала лишнего, им нужна информация.

0

64

Стала гулять ноготками по его обнаженному телу. Хрипло прошептала на ухо:
- Какая информация? Они хотят меня убить? Какое задание?
Стала нежно проводить пальчиками по шее, спине, животу...

Отредактировано Кьяра (2007-04-01 23:24:35)

0

65

Поддался на ласки. Заурчал как большой кот. Коснулся губами выступающей ключицы девушки.
- Информация о координатах. Ты им нужна для того, чтобы узнать о них. Задание стерто у тебя из памяти. я не буду его восстанавливать – не должен.

0

66

Улыбнулась. Прикоснулась губами к его губам, руки замерли на его лице. Тихо прошептала:
- восстанови...

0

67

- Не могу. Не я ее запечатывал.
Взял Кьяру за руки, поднес к губам. Поцеловал пальцы, отпустил.

0

68

- А кто?
Продолжила гулять руками по телу. Провела губами по шее.

0

69

Слился с Кьярой в поцелуе. Прошептал:
- Я не знаю. Мне об этом не говорили. – Потянул платье вниз, наблюдая, как оно слетает на пол.

0

70

Улыбнулась, откинула платье ногой в сторону:
- Кто за всем этим стоит? Кто отдавал тебе приказы? Почему тебе память не стерли?

0

71

Тихо простонал-выдохнул:
- Даханавар… Одни вопросы.
Провел пальцами по ушкам девушки. Поцеловал в плечо.

0

72

Сложила руки на груди, нахмурилась. Вдохнула воздух, подошла и страстно поцеловала в губы:
- Послушай, я задаю эти вопросы сейчас потому что ты вообще не хочешь на них отвечать. А я не могу сидеть сложа руки и ждать пока кого-нибудь из нас убьют. я хочу знать на них ответы. Но ты не подумал о том, что я, как Даханавар, могла бы и просто достать эти ответы из твоей головы?

0

73

- Кьяра, сколько можно угрожать мне этим? Если ты по-другому не можешь, можешь покопаться в моих мозгах и выудить полезную для себя информацию.
Удержал Кьяру около себя. Посадил обратно на колени.
- Если я скажу тебе о той организации, ты снова будешь работать на них, либо уничтожена. Память была единственным условием.

0

74

- Глупый оборотень... - улыбнулась. - Где ты усмотрел угрозу?
Движение рукой, палец приложенный к его губам:
- Скажи мне последнее и я от тебя отстану.
Вздохнула, сложила руки на груди:
- Они хотят вернуть меня, чтобы восстановить память? И найти там нужные координаты? Потом меня убьют?

0

75

"Глупая Даханавар…"
Целует палец.
- Не организация хочет тебя убить. Оборотни пронюхали об этом. Они хотят организовать портал. Все! Более не слова.

0

76

Хищно улыбнулась...
- Глупая значит? Сейчас ванну пойдешь мыть, чтобы я смогла искупаться. Сейчас - ты в моей власти.
Улыбнулась и сладко потянулась:
Везде ловушки и я могу тобой управлять - что мне еще может быть надо?
Совсем неподобающим для леди-даханавар жестом, показала Лэсту язык:
- В ванну, Барсик, в ванну. Нашкодил - убирай.

0

77

Ушел в ванную. Снял душ, сливает все вниз горячей водой - мех и слизь.

0

78

Улыбаясь, прошла в гардероб, одела халатик и причесалась. Смыла остатки косметики. Взяла розовые лепестки, масло и пену для ванны. Подошла к ванной и стала с огромным любопытством наблюдать за весьма интересным зрелищем.

0

79

Смысл все следы перекидывания, повернулся к Кьяре, нечаянно задев ее струями не выключенного душа.

0

80

Лэсту приходит смс
"Уважаемый Лэст, была ла бы тебе очень признательна, если к 3 ночи ты соозволишь притащиться в зал советов, по очень важному делу"

0

81

- Да... как... ррр... фууу... - офыркивалась, отряхивая халат и уронив лепестки на пол.
Взяла себя в руки и совершенно невозмутимо закрыла пробкой ванну, налила туда пены, масло. Взяла у Лэста душ:
- В ванну... Проходи в ванну. - злорадная улыбка.
Повернулась и закрыла дверь ванной.

0

82

- Мне в ванну? Ты уверена? – с трудом сдержал смех от вида мокрой даханавар.

0

83

Ухмыльнулась:
- Уверена! Ты же не думаешь, что я жаждю залить соседей снизу. Нас вообще-то вроде как тут нет. Я столько сил потратила, чтобы замести следы не для того, чтобы потом так нелепо раскрыться из-за того, что я просто утоплю тебя сейчас в ванной.
Наглая улыбка.

0

84

"Топи котят, пока слепые".
Оставил полотенце на полу, снял с Кьяры халат, взял на руки и шагнул в ванну. Сел на дно, посадив прекрасную даханавар себе на колени.
- Так?

0

85

Немного смутилась:
- Я вообще-то несовсем это имело в виду. Но этот вариант тоже не плох.
Включила душ, ладони медленно скользили по его телу, медленно испуская волны тепла.

0

86

Мурлыкнул что-то непонятное. Наклонился к ее плечам, проводя губами по нежной коже.
"Я скучал".

0

87

Наслаждалась прикосновениями его губ, запустила руки в его волосы. Наклонилась слабо укусила за ухо:
- Скучал? Почему же это интересно? По-моему ты прекрасно развлекался там...

0

88

Тяжело вздохнул, но не ответил. Провел рукой по мягким волосам.
- Мне приятно находиться с тобой, когда ты не изображаешь стерву. – Улыбнулся.

0

89

- Угу, стерву, значит. Ну, ты сам напросился.
Направила душ на Барсика.

0

90

Стал отфыркиваться и беспорядочно махать руками. Неудивительно, что половина воды из ванной оказалась в скором времени на полу. Мокрый, со слипшимися волосами посмотрел на даханавар.
- Мяу… - Попытался вытереть руками лицо. – Скоро стану относиться к воде с пренебрежением.
Улыбнулся, взял душ из рук девушки и убрал подальше. Поцеловал ее в шейку сзади и провел губами вниз по выступающему позвоночнику.

0