Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира №13.

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

- Проклятье!
Заклинания действуют плохо, но ничего... Кинуть на этих двоих самое мощное заклинание, выжигающее мозги киндрет.. Пока их скрутило, достать катану, перерезать горло. Сначала тому, что с автоматом, затем второму.. Забрать кинжалы... Накинуть на ближайшие здания и улицу заклинание сна и отвода глаз... Действовать на грани возможностей - пару дней можно будет вычеркнуть из жизни.. Прислушаться к рычанию слева... Потянуться к знакомому существу и кинуть мысль:"Двоих нет, помочь?", намеренно упустив то, что сейчас действовать практически не возможно.
Прислонилась к стене, сканируя окружение...

Отредактировано Кьяра (2007-02-03 21:24:36)

0

32

Кьяре плохо от большого расходования энергии. Усталость и слабость необратимо разливаются по телу.
"И только?" – наглый, веселый смешок. – "Все в порядке, малыш…" Мысль оборвалась, с помощью эмпатии Кьяра почувствовала смятение. – "Извини, вырвалось".
Барс показался из-за угла. Белая морда была в крови. От каждого вдоха бока тяжело вздымались. От каждого выдоха слышалось тихое хлюпанье. Барс старался держаться подальше от девушки и не поворачиваться другим боком.
"У тебя есть защита? Есть тот, кто вступиться за тебя, как за существо, принадлежащее к семье?"
Личная мысль.
"Неужели снова придется жить из-за тебя?"
В адрес Даханавар.
"Это оборотни, на них плохо действует магия. Хуже всего то, что они теперь знают, где ты живешь. Сейчас мы соберем твои вещи и поедим ко мне. Только, прошу тебя, быстрее".
Барс, осторожно ступая на лапы, дошел до подъезда, где жила девушка и скрылся за дверью. За углом Даханавар смогла увидеть несколько разодранных волчьих тел и несколько не успевших пройти перекидывание.

0

33

Личные мысли - Что происходит? Ничего не понимаю!
- Я не ела и не спала из-за кого-то пару суток! И после этого ты можешь мне бросать такие слова!- не менее наглая ухмылка.
Аккуратно по стене попытаться встать. Давить головокружение, чувствовать предательское чувство опасности.. Отгораживаться от событий и боли..поддерживать заклинание сна.. Давить, давить головокружение.
Встать, доплестись пошатываясь до трупов. Отрубить головы, чтобы никто никогда не понял, что им выжгли мозги.
Пронести головы до ближайшего мусорного бака, бросить их туда. Взять банку краски, выброшенную кем-то возле мусорки... Полить все краской. Достать из кармана сторублевую купюру, поджечь зажигалкой.. Бросить в бак.
Кьяра смотрела, как огонь разгорался сильнее..
- Если делаешь что-то никогда не оставляй своих следов- прозвучало где-то в сознании, что-то очень далекое, но так прекрасно запомненное!
Головокружение было невыносимым и начало просыпаться прямо звериное чувство голода..Все давить! Все чувства, загородиться и от странного пришельца и все же дойти до подъезда.
Кьяра подошла к квартире, открыла дверь, пропустила туда барса.. Закрыла ее и только потом в прихожей медленно съехала по стене..

0

34

Кьяра от усталости не было сил раскрыть глаза, она только почувствовала, как заботливые руки подхватывают ее на руки и несут куда-то вниз. Она слышала тихий звук мотора. В воздухе пахло снегом, кровью и им. Он молчал, не желая нарушать сон Даханавар.
====> Элитный дом. Квартира № 10

0

35

==>Магазинчики и бутики

Попросила остановить шофера на улице параллельной той, где она жила. Расплатилась и вышла. Медленно пошла к дому, внимательно сканируя окружающую обстановку.

0

36

Прошла к дому, поднялась на самый вершний этаж, досканально изучив обстановку и просканировав пространство, кинула на дом заклинание сна. Прошла в свою квартиру, открыла дверь ключом, закрыла. Прошла в комнату, убрала с дома заклинание. Сняла черный парик, положила на кровать. Подошла к Стасу, сняла заклинание сна, но продолжала удерживать его от необдуманных поступков. Стала смотреть, как человек приходит в себя.

0

37

Человек открыл глаза и сел. Потер виски и посмотрел на леди Даханавар.
- Доброй ночи. – Замолк, снова потирая виски.
Зазвучала мелодия телефона.
- Извините, - пробормотал он себе под нос и скрылся за дверью туалета.
Видимо лучшего места было не найти. Кьяра услышала мысли, вернее разговор через повторение фраз подсознанием Стаса.
"Как она?"
"Да я только проснулся… Вроде хорошо".
"Отлично, слушай внимательно: за Малышом не следить. Ты понял? НЕ следить!"
"Понял".
"И подъезжай сейчас к "Белой Розе", буду тебя ждать там. Как будешь подъезжать перезвони".
"Угу
", - Стас вышел из туалета и весьма серьезно посмотрел на Кьяру. – "Я тут ничего не оставлял? Вроде нет".
- Удаляюсь. Спасибо за пристанище для ночлега.

0

38

- Идите уже. - ухмылка. - Пожалуйста.
Закрыла за гостем дверь. Прошла в комнату, зажгла аромолампы...
В кухне уже достала кровь, подогрела, перелила в бокал. Пила, наслаждаясь минутами отдыха.
Мысли совсем перепутались! Ничего не понимаю - что могло понадобиться от меня оборотням? Откуда меня знает Лэст? И этот ..Стас.. какой-то странный! Что происходит?
- Стэфания! Стэфания! Где ты? Ты меня слышишь?
Почему она не отзывается? Не понимаю!

0

39

- Не следить значит... "Белая роза" значит... Сделай все сама значит... Ладно.. Посмотрим, что задумали эти оборотни!
- Так, в черном парике этот Стас меня видел! И в этой одежде... Тогда будем действовать по-другому... На это потребуется очень много сил...
Достала журнал, открыла на первой попавшейся странице. Там оказалась симпатичная курносая девушка с веснушками в легком светлом пальтишке, такой же шапочке и перчатках. Синий шарф красиво развивался. Девушка задорно подмигивала.
- Я могу быть любой из них...
Закрыла глаза, стала вспоминать фото до мельчайших деталей воспроизводя его в памяти... Сконцентрироваться и внимательно держать образ... Теперь вряд ли кто-то смог бы отличить ее от простого человека, даже над запахами пришлось поработать, чтобы оборотни не почувствовали ЕЕ запах.
- Вряд ли продержусь долго, но пару часов выдержу - правда потом опять необходим сон. Настоящий сон и еда. Много еды!Что-то часто приходится использовать высшую магию в последнее время.Усмехнулась. Посмотрела в зеркало. Нет, на нее не смотрела девушка с веснушками, но вот ощущение складывалось, что это именно она. Улыбнулась, одела рюкзак и закрыла за собой дверь.

==>Кафе «Белая Роза»

Отредактировано Кьяра (2007-02-25 02:38:50)

0

40

Приглашение: приглашаем Вас на выставку в галереи Фериартос.

0

41

==> Кафе "Белая роза"
Медленно подходила к соседней с домом улице. Необходимо было масштабно поохотиться, мначе в дом войти незамеченной не получится.

0

42

Слух обострился, нюх тоже.. Все стало очень чувствительным... Сейчас Кьяра была ближе к животным, нежели к людям. Теперь она полностью слилась с окружающей ее реальностью. Находила в темных переулках людей, бросала заклинание морока, пила кровь и отпускала. Убивать открыто клану нельзя. Нельзя подводить Стэфанию. Нельзя подводить Даханавар. Нельзя подводить клан. Как много нельзя! Но сейчас нужна еда, много еды! И она находила темные переулочки. Заманивала туда молодых людей, улыбаясь одурманивала и пила, пила, пила кровь.. Было мало, очень мало, хотелось совершать безумия и уж ни в коем случае не отпускать свои жертвы. Но она боролась с этим желанием и вскоре, почувствовала огромный прилив энергии. Теперь можно было навести морок и пройти в свою квартиру незамеченной.
Прошла, с огромным удовольствием скинула обувь, верхнюю одежду. На полу возле двери увидела приглашение. Прочитала. Положила на трюмо. В комнате зажгла аромалампы и аромопалочки и блаженно растянулась на кровати.

0

43

"Белый шум" мешал просто уснуть.. и еще очень хотелось есть. С трудом доплелась до холодильника и достала весьма большой запас крови. Выпила все так, из пакетов. бросила пустые пакеты в мусорку. Прошла к кровати и уснула.

0

44

Снились странные сны.. вампиры, оборотни и гули, гуляющие по городу... Люди, такие притягивающие и такие теплые.. От некоторых исходило ощущение теплого ( а не обжигающего) солнца, на лицах бродили улыбки. Тоже теплые и такие искренние... И чувствовался слабый, едва уловимый аромат... Весна! Вдруг сказал кто-то рядом... Глаза людей сверкали сумашедшими огоньками... И Кьяра чувствовала почти физическую боль - ей тоже хотелось почувствовать весну в сердце... Потом снился Лэст, почему-то в красном плаще... И она почти впервые почувствовала зависть - ведь этот оборотень может видеть солнце и почувствовать весну... Он - жив, а она - нет.. Она лишь оружие, оружие клана..

0

45

Отрыла глаза, окинула взглядом комнату... Кьяра чувствовала только жуткую головную боль и слабость... Встала, переоделась в легкую коротенькую ночную и прошла в кухню к любимому холодильнику. Достала несколько пакетиков с кровью, подогрела и выпила. Вернулась в комнату и забралась под одеяло.

0

46

Кьяра почувствовала, что крови она перепила. Нельзя так упорствовать.
Под ухом раздался телефонный звонок. Автоответчик начал запись.
- Малыш… - Пауза. – Я хотел предложить тебе встретиться на выставке в галерее, после мы могли бы поужинать. Ты мной, например, я мяяясом. Если ты согласна…

0

47

Прослушала автоответчик. Возмущенно фыркнула, а потом подумала, что это было бы отличной идеей, ведь скорее всего там будут даханавар. Только ей нельзя действовать открыто. Надо просто узнать, что со Стэфанией.
Встала, бросила ночную на кровать и направилась в душ.
После бегала по гардеробу подыскивая подходящий наряд. Выбрала короткое черное коктейльное платье с серебрянной оттелкой. И украшения все подстать серебрянные. Уложила волосы. Навела легкий макияж... Посмотрела в зеркало - результат в общем неплох.

Отредактировано Кьяра (2007-03-13 22:32:38)

0

48

Одела черные сапоги на высоком каблуке, взяла сумочку и легкую шубку (ООС: да-да, из барса, из барса! Простите, не удержалась!). Вызвала такси, кинула легкий морок на свой подъезд и быстро прошла к машине.
==> Фэриартос. Галерея.

Отредактировано Кьяра (2007-03-16 04:29:50)

0

49

==> Лес Грейганн.
Подъезжая к дому и набрасывая очередной морок, подумала о том, что пора менять квартиру. Затащила барса к себе в квартиру, положила на кровать, сама же перехватила сознание какой-то девушки из первой квартиры.  Кьяра нашла у себя в трюмо полынь, и отдала девушке. Та послушно вымыла кровавый след, оставшийся от барса. Выкинула тряпку в мусорный бак и подожгла его. Отпустила девушку, закрыла свою дверь, на всякий случай кинув на дверь магическую ловушку, подаренную Стэфанией. Зажгла аромолампу и опустилась в кресло.

0

50

Оборотень не приходил в себя. Рваные раны на спине и шее кровоточили, но после магии Кьяры стали медленно затягиваться. В человеческую ипостась он не перекидывался – не было сил.

0

51

Сделала глубокий вдох.
- С тобой живу все время на грани возможностей!
Улыбнулась. Скинула сапоги. Подошла, опустилась на колени у кровати, потерла руки друг о друга. Погладила оборотня.
- Ты же говорил, что защищаешь меня?.. И это по-твоему защищать?
Приложила руки к ране на шее. Закрыла глаза. Теплое желтоватое свечение потекло от рук и ране. Рана стала затягиваться. Когда, она затянулась достаточно, руки Кьяры передвинулись к спине и сломанным ребрам. А Кьяра бесцеремонно влезла в мозг к оборотню, и перехватила все процессы регенерации организма.Все постепенно, аккуратно возвращалось почти в исходное состояние. Силы и энергии было вбухано столько, что Кьяра сама удивлялась, что она на такое способна! Но вот она почувствовала головокружение. Остановилась, хотела подняться, но не смогла. Так и осталась сидеть на коленях у кровати, положив голову на краешек оной.
- Надо было бы хоть одеялом его накрыть! И вытащить изпод этого животного мою ночную, но сил нет... Это были последние мысли и кьяра провалилась в темноту...

Отредактировано Кьяра (2007-03-21 02:42:31)

0

52

Темнота медленно выпускала ее из своих объятий и ощущения возвращались жуткой головной болью и Голодом. Оборотень на кровати мирно сопел, даже не думая обратиться в человеческую ипостась. Кое как Кьяра добрела до холодильника и достала последние запасы крови. Привычным движением вылила кровь из пакета в ковш и поставила на плиту. Подогретую кровь перелила в бокал и медленно отпивая, побрела обратно в комнату. Поставила бокал на ручку кресла и посмотрела на оборотня.
И что ты интересно там делал, Барсик?
Задумчиво повертела в рукахбокал и отпила еще несколько глотков.

0

53

Рассвет, день, тревога, потраченные силы – все медленно наваливалось и давило на хрупкие плечи. Глаза сами закрывались, выронила бокал на ковер у кровати. Пролила остатки крови! Это обстоятельство заставило немного проснуться. Посмотрела на разбитый бокал и пролитую на ковер кровь. Равнодушно отвела взгляд. Посмотрела на спящего оборотня. Подошла, аккуратно накрыла его одеялом. Провела по мягкой шерсти. Улыбнулась:
- Барсик…
Гладила шерсть и не заметила, как медленно опустилась и заснула.

0

54

Барс открыл глаза. Тяжелое дыхание отдавалось рокотом в легких. Рядом лежало мертвое существо и обнимало за мохнатую морду.
- Кьярррррррррр…….
Вспомнил, что не перекинулся и разговаривать, кроме как мысленно, принципе не может.
"Оборачиваться на ее кровати смерти подобно, она меня убьет за испорченное постельное белье и… ночную".
Лапой кое-как выудил из-под себя шелковую ткань и улыбнулся-оскалился усатой мордой.
"Главное думать потише – не мешать моей богине спать".
Аккуратно выбрался из-под руки девушки и поковылял в сторону ванны. Забрался в нее и перекинулся, забрызгав мехом и слизью все небольшое помещение.
"Какая гадость…"
Боль скрутило тело.
"Ну зачем… зачем я это сделал сейчас?!"
Отдышавшись, поднялся на ноги и прошелся взглядом по полкам в поисках того, во что можно было бы одеться. НИ_ЧЕ_ГО. Халат.
"О, отлично! На несколько размерчиков бы побольше…"
Полотенце.
"Ладно уж, уговорили".
Обмотал вокруг бедер, похромал на кухню. Открыл холодильник и обнаружил... кровь. Закрыл холодильник. Прохромал к входной двери, проверил существование энергетического напряжения.
"Значит, что-то охраняющее все же повесила. Ох, кошка, и что же я есть должен?"
Сел в кресло в зале, включил телевизор и повис на подлокотниках… Хвоста для обмахивания не хватает.

0

55

Приоткрыла глаза из-за шума:
- Лэст?...
Пробурчала что-то неопределенное и завернулась в одеяло.
- Я сейчас встану... встану...
И еще что-то такое, завернулась сильнее в одеяло.

0

56

Потянулась. Сонно встала с кровати, привычным движением направилась в сторону ванной. Стала на ходу расстегивать платье, совершенно не обращая внимания на оборотня и посторонние "шумы"... Подошла к двери в ванну, и только тогда почувствовала взгляд и эмоции. Не сняв платья, остановилась и бросила через плечо:
- Я пока в ванну, а потом ты мне расскажешь зачем полез в лес... На квартире охранное заклинание - пытаться уйти не советую... У меня сейчас слишком мало сил, чтобы тебя опять восстанавливать...
И прошла в ванну. Через некоторое время из ванны послышалось рычание. Оттуда вылетела растрепанная Кьяра в расстегнутом платье. Сразу кинулась на Лэста, вцепившись ему в плечи:
- Животное! Что ты сделал с моей ванной!!!

0

57

Провел пальцами по полоске кожи, выглядывающей из-под открытого платья. Склонил голову на бок и посмотрел в глаза прекрасной даханавар.
- Я перекинулся в твоей ванне. Нужно было сделать это на постели?

0

58

Немного вздрогнула от прикосновения, выпустила ногти из его плечей. Посмотрела прямо в глаза:
- Если бы ты это сделал на моей постели, я бы тебя убила. И что мне теперь делать? Я хочу в ванну. Я должна купаться в твоей слизи и пухе?
Провела пальцем по плечу оборотня:
- У вас всегда так, Барсик?

0

59

Промырлыкал:
- Да, я иначе не могу. Ну а ванну, давай уберем ее.

0

60

Села на колени к Лэсту. Поправила рукой свои волосы. Прислонилась лбом к плечу, ноготки гуляли по его телу.
- Что ты делал в лесу? - почти касаясь губами плеча.

0