Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Румыния. Замок Поэнарь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s44.radikal.ru/i104/0808/5d/c325b63b8761.jpg
Туман поднялся над разрушенными башнями. А затем, словно последовательность событий вдруг нарушилась, словно врем как-то расщипилось. И в следующий момент крышка гроба из черного дерева приподнялась. Его обиталец был чуть выше среднего роста, а фрак в который он был одет, давным-давно вышел из моды.  Пальцы с ухоженными ногтями крепко сжали край гроба. Он оскалился, потом его лицо приобрело почти человеческое выражение, и улыбнулся.
- Добрие утро, - поздоровался он с летучими мышами.
- О, фколько я спайт?! Фегодня я начинайт фтроить, хотя понятия не имейт, ф чего начайт... - сказал граф Д. осматривая заросшие  паутиной стены и обсыпавшийся потолок.

Отредактировано Граф Д (2008-08-12 01:21:35)

+2

2

Фегодня я начинайт фтроить парк развлечения. Я имейт много веревка, а петля лучше меня никто не делайт!
И перед фасадом замка за один день были выстроены несколько висельниц.

0

3

Граф развлекался в своем парке. К нему подошел слуга, его звали Иван. Иван низко поклонился и протянул Цепешу письмо. Цепешь повертел конверт в руках, на нем стояла печать Asvang.
- Что ты дурень делайт! Дата фчерашняя! И замахнулся тростью на непутевого слугу. Тот не смел отойти. Но Цепешь вдруг остановил движение.
- Запрягайт карету, чертоф дурень! Мы едем в Новый свет!
- Флушайт, гер мафтер!
------> отель "Гранд"

Отредактировано Граф Д (2008-08-19 00:35:51)

0

4

Пять лет спустя!!!

0

5

------>Arkham Asylum
Неожиданно туман начал редеть, на небе продиралась сквозь рваные облака и все еще летающие по воздуху клочки саванов бледную, точно покойник, луна.Они двигались через лес, и тут карета вздрогнула и полетела не разбирая дороги. До слуха девушки долетело отдаленное пение волков, которых еще раньше ее безошибочно почувствовали кони.
Скорчившись на своем сидении, покрытом шкурой какого-то животного, Арлекина уже слышала догонявшую их стаю, уже предчувствую, как сумасшедшие лошади вдруг низвергнуться с какого-нибудь обрыва, карета разобьется.
Но ничего такого не произошло. Лес закончился. И дорога повела круто наверх, к таинственному и прекрасному Поэнарь.

0

6

------>Arkham Asylum
Девушка и не заметила, как они оказались уже в другом месте. Услышав вой волков, она невольно задрожала и прижалась к вампиру,словно прося защиты, и утирая плащом заплаканое лицо.  Гиены же затяфкали в ответ на волчий  вой и, скалясь, продолжили свой бег, свесив свои языки от усталости. Кони бешено неслись по дороге, грозя опрокинуть карету с обрыва.
- Где мы? Куда так лошади бегут? Зделайте что-нибудь! - завизжала она, колотя кулачками в обнаженную грудь мужчины.
Но через несколько минут лес закончился, и дорога стала ровней. Она вела к замку. Девушка встала и подошла к окну кареты. Поддерживая чуть съехавший с плеч атласный плащ,она отодвинула занавеску тонкой белой рукой и увидела внушительный и мрачный замок. Харли обернулась к вампиру и спросила:
- Где мы?..

0

7

Цепешь вышел из кареты и подал руку девушке.
- Мы в моем царфтве. Здефь я обфолютный монарх. Вфе, что ты здефь видеть мое. Он простер  руки, на сколько хватило,  к просторам гор и равнин. Усмехнулся и сказал абсолютно спокойно и даже весело:
- Ты майн пленница. Но ты не будешь фкучайт! Мне нужен тот кто обуфтраивайт мой крепость. Не хватайт уюта, а это подвлафтно только ручкам такой прекрафной женщине... Пройдем я покажу тебе твои покои. Вфе, что там вфе твое. У тебя будет вфе, что необходимо. Можешь пользоватьфя уфлугами прифлугой. А потом... вфе зависейт от тебя!

Отредактировано Граф Д (2008-12-16 00:11:30)

0

8

Письмо, принесенное зачарованным голубем.
"Господин Дракула Цепеш,
Вам надлежит явиться в Императорскую резиденцию клана Лесанг для получения задания. Выражаем надежду, что вы не откажите послужить короне.
С уважением, Миранде Виктес
Главный Секретарь Императора".

0

9

Эта новость была для него неожиданным, но приятным сюрпризом. Он был рад послужить императору. Граф бережно свернул и убрал письмо в нагрудный карман пиджака. Глубокий вздох, наполнил грудь свежим морозным воздухом. Затем произнес наклонившись к девушке:
- Не ругайт меня за наглофть, но мне нужно покидайт мой замок. Будь тут как дома. Твоих пефиков я приказайт накормийт на кухне. Для тебя накрыйт фтол в гофтинной. Стеф  тебе показывайт здефь твои покои.
Он поцеловал ей руку и развернувшись резко на каблуках отправился обратно, к еще не распряженной карете. Не застав на козлах своего кучера он не на шутку рассердился:
-Иван! Где тебя черт носийт! Фтарый пень.
Цепеш начал биться чуть не в истерике. На темной кожи стали проявляться пурпурные пятна. Когда старик вылез откуда-то. Сын Дракона выписал ему хороший пенок. И погоняя его своей тростью не прекращая страшно его отчитывал за все, что было и не было, а от слуги только и слышалось приглушенное:
-Да герр мафтер... да герр мафтер....
Лишь открыв дверь экипажа он замолк и как будто оцепенел, рука так и осталась лежать на ручке.  Он чуть-чуть повернул голову назад и краем глаза, чтобы девушка не заметила, напоследок взглянул на нее. Иван преклонил перед своим господином спину. Сын Дракона лишь слегка коснувшись его спины, дорогим черным сапогом отороченным мехом, впрыгнул в карету. Она тут же тронулась и через несколько минут уже затерялась в поворотах серпантина гор.
-----> Императорская резиденция клана Лесанг

0

10

Через некоторое время после ухода вампира, Харли услышала цокот копыт и крики внизу.
- Проваливайте!!! – донесся до нее рев одного из привратников. – Развелось тут всяких бродяг! Проваливайте, кому сказал!! Или вон сейчас кости вам переломаем, да после собак спустим!
Голосов прибывших, девушка так и не услышала, за то до ее слуха донеслись звуки удара по струнам умелой рукой. А после лай собак, пока еще сдерживаемых цепями и трехэтажная брань привратника.

0

11

Уныло проводив взглядом уезжающего столь внезапно графа, девушка, поддерживая то и дело соскользающий с узких белых плеч алый атласный плащ, отправилась в замок вампира, решив, что пока останется здесь. "Все равно я не смогу долго прожить, если убегу..."невесело подумала она.  Вдруг, она услышала, как ругается привратник у ворот, и ускорив шаг, направилась туда. Как Харли не напрягала слух, она не смогла услышать ответ того, или тех на ругань привратника. Подойтя поближе, она услышала дивную музыку. Ей понравился мотив, и она решила во что бы то ни стало пригласить исполнителя в замок:"Все равно меня здесь почти хозяйкой сделали.." подумала она, вспомнив слова графа. За ней семенил слуга, которого к ней приставили. Арлекина подбежала к привратникам и, холодно сказала:
- Молчать, ни отправятся со мной! - она топнула ногой и обратилась к слуге - Стеф, проводите нас в гостинную, где накрыт ужин.
Девушка обернулась к незнакомцам и обратилась:
- Думаю, вы не откажетесь принять мое предложение?.. - в глазах Харли мелькнула мольба. ей не очень хотелось быть там одной.

0

12

Внизу девушка увидела троих человек, двое из них все еще сидели верхом на конях, третий же спрыгнул со своего скакуна и играл в свое удовольствие какую-то забытую мелодию на гитаре. Как ни странно, но на собак это действовало успокаивающе, они перестали скалиться и рычать, но оставались по-прежнему настороже.
- Всякие девки мне тут еще приказывать будут! – прохрипел себе под нос главный привратник и сплюнул под ноги. – Пропустить! – рявкнул он своим и подошел к одному из бардов. – Замечу, что по комнатам хозяйским шастаете на вертел посажу, зажарю и съем. Ты меня понял?
В ответ грозный дядька получил лишь сверкающую улыбку огненно-рыжего барда с гитарой, и было в ней что-то хищное, голодное и вполне недружелюбно настроенное в отношении привратника. Сам же Рыжий тихо ступая направился в сторону Харли, остановился перед ней и поклонился.
- Приятно видеть в столь далеком месте, продуваемом ветрами севера, такую очаровательную девушку. – Он взял ее руку в свои и слегка коснулся губами. – Л'Рис, - представился он, - бродячий менестрель. А это, - он кивнул сначала в сторону необычно хрупкого человека, похожего на эльфа с зеленоватым отливом волос, - Иннеллин, – затем махнул рукой в сторону третьего, - и Дельвар.
Последний выбивался из троицы тем, что в отличие от первых двух был абсолютно разбойничьей внешности и не скрывал этого. Было в нем что-то жуткое, смертельно опасное и чуждое для человека. Одет он был во все черное, за спиной виднелась рукоять меча, а о бедра побрякивали кинжалы. Ко всему прочему правый его глаз скрывала черная повязка, тем не менее, Рыжий называл его бродячим менестрелем, и ему было виднее.
- Позвольте узнать имя нашей спасительницы, - Л'Рис обворожительно улыбнулся. – Мы долго скитались по здешним местам, а теперь держим путь до Столицы. Но путь выдался долгим и нам необходимо отдохнуть, и ваше предложение приходится очень кстати.

0