Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кельтика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Кельтика Д'антэ
2. Возраст (выглядит/на самом деле – НЕ ПРИМУ, пока не заполните!):
21/внешность зачастую обманчива,так что,судите сами!
3. Раса / Национальность:
Человек (уже Вампир)/Француженка
4. Профессия:
Актриса/Вольный художник
5. Клан / Стая:
Talamaur
6. Пожелание о должности:
-
7. Магия (Способности) / Оружие:
Фехтование-шпага + актерское мастерство в нужную минуту..Она не та,кем кажется
8. Внешность / предпочтение в одежде:
Бездонные голубые глаза,пожалуй,самая выразительная черта во внешности.Белесые кучерявые волосы обрамляют высокий лоб,а на аристократическом лице застыла озорная улыбка.Рост девушки-178 см.Предпочитает креативную одежду темных тонов,за исключение красного и белого. Любит носить длинные плащи в сочетании с высокими кожаными сапогами на шнуровке.
9. Характер:
Шутница и видит жизнь в ярких красках художника.Но не смортря на это,Кельтика очень вспыльчивый человек.Если она черезчур спокойна,то знайте,что эта особа явно что-то замышляет.В тихом омуте черти водятся!
10. Нравится / Не нравится:
Уверенность и комфорт/любовь,предательство и гламур
11. Ориентация:
Феменистка,попробуте ее сломить)
12. Биография:
Биография..попробуем в кратце..
Родилась во Франции,Каннах.С детства меня интересовало все мистическое и паронормальное,но семья не одобряла моих "странных" интересов и тяге к магии.Так что,если я покупала очередную книжку,касающуюся вышесказанных интересов,то меня непременно ожидал скандал.Посейщала уроки фехтования,мне это искусство по душе.Прирожденная художница,а гитара-мой любимый инструмент!Как же я хотела стать гитаристкой и устроить свою музыкальную карьеру...!

Но судьба распорядилась по-другому..и теперь я-актриса,да еще в добавок...О,Господи!Только что,в Театре на меня упала люстра...Какая-тут Биография!Рассказала,что смогла припомнить..К Черту!*все болит*

13. Желаемый статус:
"Лукавая Авантюристка"

_____________________________________
В ходе игры стала членом клана Talamaur

0

2

Так сколько же лет на самом деле?

Принята!

0

3

21)*улыбается*

0