Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Лабиринты Трагандер (Спальня Китти)


Лабиринты Трагандер (Спальня Китти)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кит обернулась и посмотрела на него:
- Что ты готов сделать за мой поцелуй? Настоящий? - голубые глаза сверкнули - Ты смог бы убить того, кого я ненавижу? Кем бы он не был?
На лице не тени улыбки. В глубине глаза ненависть:
- После случая в аэропорту, наш Клан потерял свое уважение... У меня забрали моего Мастера...
Она говорила холодно, рука, которую держал Джек, сжалась в кулак:
- Ты когда-нибудь чувствовал себя настолько опустошенным и потеряным.. Что готов был на отчаяный шаг, лишь бы вернуть все, что отбрали?
Вырвала руку:
- Я бы хотела уничтожить весь этот мир, будь у меня возможность... Я ненавижу все это....
Доберманы, поднялись и оба уставились красными глазами на хозяйку:
- Этот мир не хотел, чтоб я жила, когда я была человеком.... Я умерла и решила ему отомстить... Никогда не сожалела и не буду сожалеть о том, скольких убила... Мне нравилось смотреть на их страдания... Ужас в их глазах... А ведь я могла облегчить их смерти, но не делала этого.... Никогда... А теперь меня решили наказать, как непослушное дитя и забрал то, ради чего я существовала... Верни мне Рафаэля, Джек... Можешь? Думаю нет... Никто не может...
Голос перешел на крик, ее черты стали резче, глаза горели:
- Ненавижу все и всех! Я хочу, чтоб мне вернули моего Мастера, не уже ли это так много?
Она медленно упала на колени, склонив голову:
- Я его наказали, а меня нет... А ведь я тоже там была... В этом чертовом аэропорту... Но меня не тронули... И теперь он где-то в тюрьме, а я продолжая существовать на свободе... А нужна мне эта свобода? Если мы в постоянном унижении... Мы... Клан убийц... Когда последний раз мы выполняли приказы... На нас смотрят с презрением, а не с уважением, как раньше... Нас больше не бояться, а ведь мы лучшие шпионы... Черт бы их побрал.. Всю грязную работу скидывали нас и теперь же они нас не уважают... Когда я была на балу... Я пожалела, что нельзя было пронести оружия, как мне хотелось уничтожить все эти насмешливые взгляды... Меня сделали одной из претенденток на роль невесты Принца. Ты бы видел их лица... Им казалось это забавным... А добрата Принца... Еще больше запутала меня.... Он отличается от многих.. Но на долго ли... Жизнь среди этих... - презрение в голосе - Сделает его не лучше... Чтобы выжить ему придеться стать таким же...
Кит начала задыхаться от эмоций, переполняющих ее.

+1

32

Искреннее желание помочь сменилось азартом:
- значит вот что произошло потом... Значит тюрьма? Сразу скажу что это будет чертовски сложно, нам нужно подготовить всё. Я всё ещё на хороших счетах у людей, бывших копов а ныне наёмников. Мы вместе служили, прошли не одну войну, они профессионалы и знают своё дело. чтобы взять тюрьму похожую на форт нам понидобится их помощь. Похоже нам прийдётся найти Кингсбери младшего, это единственный способ. Ты всё ещё веришь своим братьям? А между тем даже в родных лабиринтах у вас повсюду глаза и уши. Спорим уже все кому надо узнали что я твой гость?
Джек подошел к полкам и продолжил осматривать их содержимое. теперь, в привычном ему хаосе было очень легко найти всё необходимое. подобрав с пола небольшой метательный нож он задумчиво изрёк, изучая его грани
- похоже тот на кого я охочусь и тот, кого ты так ненавидишь это один и тот же вампир. Мне не нужен твой поцелуй как награда за чьё то убийство, я хочу чтобы он был искренен, понимаешь? Я помогу тебе достать Мастера, чего бы мне это ни стоило, а ты поможешь мне встретить императора. - спрятал нож за ботинок и закрепил его шнуровкой
- я потерял страну, за которую проливал кровь. работу, которой посвятил себя и друзей, что расстреливали как потенциально опасных людей после роспуска полицейского управления. Сказать что было дальше? он выпустил всех заключенных чтобы найти последних копов. Куда не глюнь - теперь по всюду убийцы и насильники. И только один вампир во всём этом виноват.
сказал и подошел к Китти, присел рядом с ней и обнял за плечи
Мне очень жаль что нас обьединяет лишь ненависть. Возможно когда нибудь она перерастёт в любовь. А сейчас давай забудем об этих проблемах... Император, дворяне, интриги, сплетни... Пошло всё к чёрту. Пора начать действовать. и помни что как только мы начнём то ты окажешься вне закона, и любой вампир при встрече сочтёт своим гражданским долгом воткнуть тебе нож в спину. Если ты готова к такому повороту тогда... - шептал Слейт на ухо девушке - тогда нам нужен этот чёртов мешок монет Кингсберри. настало время перемен. жить войной или прозибать под усмешками других кланов. Тебе решать любовь моя.

0

33

Послышался звонкий смех, девушка упала на пол, держась за живот руками:
- Он пойдет захватывать тюрьму? - от смеха из глаз прыснули слезы - Ты слышишь себя... Не смеши меня...
Закрыла глаза, продолжая смеяться:
- Ты не справишься.... И люди твои не справиться... И я не справлюсь...
Она перестала смеяться, закрыв лицо руками:
- Выкинь все эти глупости из головы... Слышишь... И чтоб я больше не слышала этого.... Забудь... - открыла глаза и посмотрела на Джека угрожающе, села - Если не хочешь умереть... Я серьезно....
Поднялась, направилась в сторону ванной:
- Мне надо привести себя в порядок.... - закрыла за собой дверь.
Умывшись, вампир устало посмотрела на свое отражение, вокруг глаз образовались круги.
Кое-как приведя себя в порядок, переоделась и вышла.
Поправив черный камзол с воротником-стойкой, подошла к Джеку.

0

34

как только Китти переоделась и подошла Слейт уже успел выпустить пар, и как ни в чем не бывало продолжил
- зря ты так. Я руководил отрядами специального назначения в операциях по свержению политических режимов стран Африки, похищал людей из стран, названия которых тебе даже слышать не положено. Много лет проработал в отделе по борьбе с наркотиками в Майами, в аэропорту дал жару твоим людям. И вот вчера сбежал от собственной казни. По твоему я не справлюсь с какой-то тюрьмой являясь копом и зная принципы охраны как свои пять пальцев? Тебе поцелуй жалко или есть другая объективная причина почему нам не стоит рисковать?

0

35

Вампирша подошла вплотную к Джеку и в следующий момент поцеловала его в губы.
Длинные руки обвили шею, клык поцарапал губы, соленоватый вкус.
Отстарнившись, посмотрела ему в глаза:
- Забудь.... Никакой тюрьмы... Никаких захватов... Это мое последнее слово....
Голубые глаза сверкали как лезвия ее кинжалов во время нападения:
- Мы больше не будем поднимать этот вопрос.... - внимательно оглядело его - Иди в душ и приведя себя в порядок... Сейчас мы пойдем на поиски этого человека... А потом пойдем к Раниэлю... Мне нужно с ним поговорить...
Показала рукой в сторону ванной:
- Прошу не спорь... Я принесу одежду...
Вышла из комнаты, доберманы остались сторожить, что Джек никуда не вышел.

Отредактировано Kitti (2008-12-21 23:26:30)

0

36

Душ значит... ну хорошо. Похоже ты не доверяешь мне. не страшно, пока мы вместе я могу доказать что люди ещё чего то стоят
пройдя в маленькую каморку Джек с удивлением для себя обнаружил трубу с распылителем, уходящую в потолок комнатки и тонкую цепочку, потянув за которую можно открыть клапан для подачи воды. Вода была очень холодная, видимо шла с улицы.
там что, в бак дождевую собирают что ли? брр... в такую то погоду только мытся. получу воспаление буду требовать чтобы меня с ложки кормили
ополоснувшись коп быстренько протёрся и нятянул свои вещи. после вышел и подошел к девушке
А горячая не предусмотрена? когда вернёмся напомни мне пожаловатся на насморк.
улыбнулся
Спасибо что брится не заставила. хорошо... теперь куда? будь ты похитителем детей куда бы ты спрятала сына графа? это должно быть далёкое от глаз люей место... там, куда никто и смотреть не станет

0

37

Кит вернулась в комнату с какими-то вещами:
- На счет бритья... Ты зря... Иди приводя себя в порядок и переоденься... - дала ему в руки одежду.
Это была белая рубашка с воротником стойкой, черный пиджак, черный галстук, черные джинсы, черные ботинки.
- Одевайся и не спорь... - скрестила руки  на груди - Я хочу чтоб ты выглядил так...
Села в кресло, закинув ногу на ногу:
- И не спорь, пожалуйста... - прищурилась - Может даже дам оружие... Возвращаемся в кормчу и выясняем все как следует...

0

38

- Чем тебе не нравится моя щетина?! - в сердцах воскликнул Джек, после осмотрел шмотки. По лицу копа было видно что он испытывает смешанные чувства возмущения и ужаса
- Ты издеваешься или это не очень удачная шутка такая? Я хорошо выгляжу, точка. В этих с позволения сказать вещах я ходить не буду. Нужен пижон лащеный ищи другого.
после взглянул ей в глаза, по взгляду было видно что человек серьезно обиделся.
За куртку спасибо. Это хорошая вещь для поисков детей и их похитителями. Но мы же блин не на пляски собрались? на кой чёрт мне это безобразие?
кинул вещи на кресло и направился к выходу
Идём. В крочме нечего делать, старый пройдоха уже и так сказал всё что знает. Будь оно не так просто ребёнка уже нашли бы. В городе слишком мало мест куда не дотянется рука лазутчиков империи, за чертой города слухи ходят со скоростью ветра, там и искать не нужно пока всё тихо. Остаются трущобы и увы, канализация. Два места где власти нет, и куда в здравом уме никто не сунется. Какой вариант тебе больше нравится, радость моя?

0

39

Поймала и развернула к себе лицом:
- Ты вообще меня не слушаешь... Дело в том, что потом мы пойдем к Раниэлю... Хочешь ты этого или нет...
Кит хитро прищурилась и провела рукой по его лицу, касаясь пальцами щетины:
- А щетина мне твоя не нравиться... Потому что когда целуешься, она колиться...
Голубые глаза светились:
- Не нравиться эта одежда... Скажи, что ты носил раньше, я пойду еще поищу... Но в таком виде... Не хочу, чтоб на тебя всякие глазели... Я же говорила, я узасная собственница... - приподнялась на носочки и провела несколько раз по его волосам - А если бы мне нужен пижон... Я бы не бродила с тобой, а выбрала бы симпотичного вампира... - последние слова девушка сказала на ухо копу - Так что не стоит изображать обиженного.....
Отстранилась:
- Нет... Ну почему мне так везет на людей... Все вампиры как вампиры.... А я... Честное слово урод какой-то....

0

40

Отвёл взгляд в сторону
- потом видно будет. Зачем раньше времени пачкать парадный прикид? Нет уж, коль идем  по делам опасным мне важнее удобная одежда, нежели красивая.
Потом прищурил глаза и ответил оживленнее
- А вот на счет бритья заинтриговала, раз такое дело то почему бы и нет! позже только.
после сделал шаг навстречу и обнял за талию
- Пусть глазеют, мне плевать на них. Ты мне нужна, и только. Расса значения не имеет. Какая разница вампир или человек? Твои собратья с головой окунаются в придворные интриги. И кто же тогда урод? Ты или они?

+1

41

Выскользывая из объятий:
- Джек... Иди побрейся... - скрестила руки на груди - И хватит ко мне клеиться...
Усмехнулась, стоя около двери:
- С одеждой... После того как найдет пропавшего, решим...
Кит смотрела на него, наклонив голову на бок:
- Ну же... Нам пора... Время идет... - достала черную ленту и собрала волосы в высокий хвост.
Дождалась Джека и они вышли из дома. Вампирша последовала за человеком.

----------> За Джеком

0

42

- вот именно. Время идёт а мы тут брится собирааемся. Потом вот я тебе лезвие дам и делай что хочешь, согласна? тогда вперёд
выйдя за дверь коп шел на пару шагов впереди, пытаясь вспомнить дорожку которой сюда попал
- а на счет клеянья... ничего не могу обещать. Ты ужасная собственница, следовательно я могу только к тебе клеится. Так почему бы и нет?
завернув за очередной угол произнёс
начнём с трущоб. пара часиков и мы найдём его. Если всё так серьозно как разрисовывал трактирщик то мы быстро выйдем на похитителей

=========> трущобы

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Лабиринты Трагандер (Спальня Китти)