Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Волки- Особняк Виоленисто

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Взглянул на Варгамора из-под полу прикрытых век и бесцветно улыбнулся.
- Не уходи, пожалуйста.
Протянул руку волку, но не смог долго держать ее навесу.
- Мне необходимо твое тепло…

0

32

- Я рядом, - одними губами прошептал волк, зная, то вампир услышит его не ушами, так сердцем. Не задумываясь, а подчиняясь мимолётному порыву Варгамор лёг рядом с Ва и слегка обнял его, стараясь согреть.  Возможно, это смотрелось странно: трое мужщин (один из них раздет, другой по пояс) лежат на одной окрашенной кровью кровати, но зверю небыло до этого дела. Его слуги привыкли ко всем странностям хозяина и не обращали особого внимания на появление новых.
"Если он захочет, я могу найти для него человека, сосуд, пусть выьет его до дна, лишь бы ему стало лучше" думал волк, слегка сильнее обнимая Ва.

0

33

После всей заботы и помощи, которую оказали ему Рафаэль и Варгамор, Антиквар чувствовал себя много-много лучше. Он практически ощущал, как стягиваются между собой ткани на спине, заживают оставшиеся раны, а кровь на повязке высыхает.
Он крепче прижался к волку, поглаживая руки трагандера, обнимающие его за талию. Тепло окружавших его существ лечило эффективнее любых других способов, да и помогало сдержаться от сумасшествия.
Ва тихо и сонно выдохнул, уткнувшись носом волку в грудь и закрывая глаза.
"Теперь я твой должник, Рафаэль… Теперь я не смогу отказаться от тебя, волча…"
В комнату просочилась тень, слуга, которого Антиквар посылал следить за Винделандом. Отчитавшись, что с Принцем и его женихом все в порядке, тень устроилась в ногах хозяина, словно кошка и решила немного поспать. А Ва подумал о пользе вместительных кроватей особняка и тут же провалился в сон.

0

34

Рафаэль поднял голову, посмотрел на тень, устроявшуюся в ногах Ва, и расслабился, увидев его спокойную реакцию. Снова положил голову на подушку, чуть крепче прижался к засыпающему Ва, продолжая обнимать его, заснул.

0

35

--------> спальня Китти
Послышался звонок

0

36

С трудом согнал с себя сон. Усталость дала о себе знать, вампир чувствовал себя слабым, сонным... замерзщим. Быстро вытащил из кармана мобильный, радуясь, что громкость звонка стоит минимальная, и он не разбудил Ва. Приложил палец к губам, показав Варгамоту - тихо, не говори ничего. Трагандер посмотрел на дисплей - звонила Китти. Рафаэль встал с кровати - аккуратно, старясь не разбудить спящего Таламар, вышел из спальни, прикрыв за собой дверь, и ответил на звонок.
- Здравствуй, Кит.

0

37

В трубке послышался слащавый голос:
- Спасибо за то, что встретили меня..... - ехидные нотки - Как мне приятны ваши внимание и забота...
Кит вздохнула:
- Может расскажите, что произошло за время моего отсутсвия? - вампирша обычно начинала говорить с Рафаэлем на "вы", когда изображала обиду - Или ВЫ слишком заняты, что уделить мне немного времени?
Для хорошо знающего девушку, вампиру, было легко представить лицо Кит с театрально надутыми губками. на которых изредка мелькала усмешка.

Отредактировано Kitti (2008-05-24 21:01:17)

0

38

Ухмыльнулся нахальству Кит. Рафаэля всегда забавляла ее фамильярность. Он знал, что девушка отдала бы жизнь за своего Мастера, потому и позволял это. Слушая девушку, прошел в гостиную. "Где-то здесь должна быть пепельница..." Курить после всех переживаний хотелось до дрожи в руках. Раз уж поспать нормально не удалось, придется жить на никотине...
- Разве я был обязан встречать тебя, Кит? - закурил, прижимая трубку к уху плечом, затянулся глубоко. - Я был уверен, что ты доберешься нормально, и справишься с заданием прекрасно... И думаю, я не ошибся, не так ли? Ты дома сейчас?

0

39

Кит хмыкнула:
- Нет, не дома, сижу в аэропорту на своем чемодане и жду тебя, как ману небесную....
Снова вздох, видимо девушка устала:
- Опять куришь? - в голосе послышался упрек - Ладно, перестаю ворчать, про так как по тебе соскучилась тоже, пожалуй, пропущу...
Шелест бумаги:
- Ну что могу сказать, Рим как обычно скучен... Люди мухи сонные... Была на экскурсии в Ватикане... Чудное место.... - Кит говорила так, словно отчитывалась перед папочкой - Вообщем возвращайся скорее домой, расскажу как много там всего красивенького и вкусненького...

Отредактировано Kitti (2008-05-24 21:39:19)

0

40

Ухмылка стала шире.
"И когда она запомнит, что для Птенца врать Мастеру гиблое дело. Это только Онаре и умеет... закрываться," Рафаэль погрустнел, вспомнив о Крадущемся. "Все таки я сволочь... но не думаю, что нужен ему. Он слишком силен, чтобы быть просто Птенцом. Скорее Онаре решит сравняться с Мастером."
Отголосок эмоций Китти Рафаэль заметил сразу же. Опаска и нахальство.. и нежелание, чтобы он знал. Ухватившись за последнюю эмоция, Трагандер сосредоточился на мыслях девушки.
"Она врет. Впрочем, это не удивительно, и я прощаю ей и это. Она дома. И Кит вполне могла сообразить, что я почувтсвую это сразу же."
- Курю. Курить полезно... как бы удивительно это ни звучало. Я приеду домой, и ты расскажешь мне про экскурсию по Риму... А сейчас встань с кресла и закрой окно. Сегодня прохладно, не хочу, чтобы ты простудилась.
Улыбнулся, ожидая реакции девушки на последние слова. Кит не любила, когда ее уличали во лжи, именно поэтому Рафаэлю так нравилось это делать.

0

41

- Свежий воздух полезен для кожи.... - пробубнила Кит.
Послышался свист ветра, видимо девушка подошла к окну:
- Когда-нибудь научусь прятать от тебя мысли и вот тогда берегись... - по-детски угрожая прошипела вампирша.
Послышался стук:
- Кто там? - голос девушки тут же поменялся, в нем послышались ледяные нотки - Нет Томас, ничего мне не надо, можешь идти....
Вздох:
- Хоть кто-то обо мне заботу проявляет, в отличие от некоторых... Ты скоро приедишь?

0

42

Kitti
- Не знаю. Зависит не от меня, а от главы Таламар. Твои дела не самые важные, Кит... Но я постараюсь приехать поскорее. Не замерзни там все таки. Хорошей тебе ночи.
Крадущийся затянулся еще раз, потом закурил новую сигарету, ожидая ответа девушки.

0

43

- Ну как обычно... Я не важна.... - фыркнула вампирша - Ладно, когда приедишь, тогда приедишь...
Голос девушки стал тише, видимо она чем-то была занята:
- Я пойду прогуляюсь по любимому городу.... Если что, звони.... Хотя от тебя дождешься... - в трубке послышались гудки.

0

44

Отключил звонок, выкурил еще одну сигарету, радуясь, что в доме Варгамора есть пепельницы. Нужно было уезжать, Китти была права. Дела не ждали. Затушив в пепельнице сигарету, Рафаэль снова поднялся  в спальню, и остановился в дверях, глядя на оборотня и некроманта. Уезжать не хотелось... Пережитое сблизило Трагандера с ними, он ощущал заботу.. нежность.
Рафаэль все так же молча подошел к кровати, склонился над Ва, слушая дыхание, наблюдая  за ним, проверяя, все ли в порядке - настолько, насколько это было возможно после "операции". Вампир был прекрасен. И ничто не могло заставить Крадущегося изменить свое мнение. Тонкое тело, подростковая угловатость, длинные спутанные волосы разметались по подушке, тонкая кожа матово светилась в свете луны, падающем из окна - Варгамор выключил свет после завершения операции, чтобы не потревожить им сон Таламара. Крадущийся протянул руку и убрал волосы с лица Ва, с узких обкусанных от боли губ... Не убирая руку с щеки Ва, Рафаэль наклонился и прижался губами к его губам, передавая свою нежность, целуя сухими такими же искусанными губами. Мягко, почти неощутимо - словно касания крыльев бабочки. Крадущийся закрыл глаза, запоминая вкус губ Ва, запоминая мгновение, когда он может украсть поцелуй этих губ, зная, что этот поцелуй вряд ли повторится - и оттого еще больше наслаждаясь им.
- Спасибо, - шепот у губ Таламар.
Поднял глаза на Варгамора - тот молча смотрел на Крадущегося.
- Я должен идти, - прошептал, зная, что волк услышит его. - Позаботься о Ва.. да и сам отдохни тоже. Удачи.
Рафаэль протянул руку Варгамору, и подождал, пока тот пожмет ее.
Потом бросил еще один взгляд на спящего Таламар, и вышел из спальни. Спустился к входу в особняк, и вышел на улицу. Сел в машину хотел было закурить, но передумал. Вкус губ Ва на его губах стоил больше, чем вкус сигаретного дыма.
Трагандер выехал за ворота на улицу и позвонил Кит.
- Кит, я еду домой.

======> Особняк Tragander

Отредактировано Рафаэль (2008-05-25 01:05:03)

0

45

Некромант не проснулся от поцелуя Трагандера, слишком легкое было касание. Он улыбнулся во сне и что-то невнятно прошептал.
Проснувшись, Ва оглядел комнату, явно не узнавая ее и не понимая, где он находится. Так и не вспомнив, вампир посмотрел на спавшего рядом с ним оборотня.
- Варгамор… - тихо прошептал он скорее себе, пробуя имя на вкус. – Спасибо.
Некромант привычно склонил голову на бок, заглядывая в лицо оборотня, а после соскользнул с кровати и утопал в ванную умываться, мурлыкая себе под нос что-то из репертуара Авантазии.
После, минуя прислугу особняка, Ва направился на кухню, готовить завтрак. Не сказать, что антиквар умел это делать хорошо, но все же иногда что-то получалось. Открыв дверцу огромного холодильника, вампир сунул туда свой нос, чтобы найти что-нибудь более-менее подходящее для случая. Подходящими оказались овощи и мясо, из которых планировалось сделать салат и бутерброды.
- Я гений кулинарного искусства! – промурлыкал некромант себе под нос и сам же ответил. – Доо!

0

46

Поджаривая хлебцы на огне, Ва услышал зов Босхеда. Он явно был в беде. Не долго думая (вернее не думая вообще, так как гренки отнимали много внимания у таламара), антиквар направился из кухни в более укромный уголок для вызова бетайласа. Более укромным уголком оказался туалет в особняке Виоленисто.
Закрыв глаза, Ва распростер руки и воззвал к Босхеду, повелевая ему прийти к некроманту. Не подчиниться дух не мог. Любая преграда кроме магической клетки не помешала бы ему появиться перед вызывающим.

Отредактировано Ва (2008-06-03 23:35:15)

0

47

Камеры====>Мысленно Ва: - Приди на помощь!

0

48

providec
Ва вас вызвал, проведя ритуал. Вы не можете не явиться к нему, покинув свою телесную оболочку.

0

49

Приглашение:
Уважаемые главы Совета, а также их заместители и помощники, довожу до вашего сведенья, что Совет вампиров состоится в Небоскребе Le sang royal в эти выходные (реала). Просьба всем быть.

0

50

Краем глаза Наг заметил как Варгамор  вошел в ворота, идя по дорожке в саду. Следом за ним шли еще двое неизвестных.
Высунув язык Тессера попробовал на вкус воздух, в котором теперь уже витали частички этих так называемых неизвестных посетителей.
Посмотрев им в след, Клелия вновь положил голову на землю. Если они пришли с Виоленисто, то он должен их знать, а значит и отвечать за их присутствие в своем доме.
Спустя пару часов,  Наг решил прогуляться по окрестностям особняка. Ночь была прекрасна, а значит и прогулка будет таковой.
В последнее время Клелии все больше и больше нравилась ночь, нежели день. Эта жара сушила его кожу, а загары он не любил.
Тессера вновь высунул язычок уловив какой-то  странный запах, и направился в его сторону. Да, он не ошибся, это было то, что ему сейчас необходимо.
Небольшая яма в которой скопилась дождевая вода.
Не раздумывая Клелия заполз в воду и стал наслаждаться этой прохладой.
В такие моменты время летит незаметно… И вот настало утро, пора было наведаться к хозяину особняка.
Тессера не спеша пополз в сторону здания, к входу.
Краем глаза Клелия заметил выходящего человека, один из тех, кто был вчера с Варгамором, и проскользнув мимо его ног комнату, так чтобы его не заметили, хотя это мало вероятно.
По привычке заполз под одеяло, направляясь в сторону подушке, точнее к голове Виоленисто.
Черные волосы оборотня до неприличия расползлись по кровати, ну   это не остановит Нага.
Клелия прополз по торсу оборотня, а затем по его волосам намеренно пачкая их грязью (все тело змеи в грязи), и ткнулся мордочкой в щеку (лежит на торсе, вокруг головы на волосах). Чуть высунув язык стал дразнить, щекотать, и тем самым пытаясь разбудить Варгамора.

0

51

Оборотень, провалившийся в сон вместе с двумя вампирами досматривал утренние сны, когда что-то стало щекотать его щёку. По привычки Варгамор попытался отмахнуться  и перевернуться на бок, но тут-то почувствовал что-то тяжолое на теле. Открыв глаза и скосив их в бок оборотень увидел морду змеи, казалось так и лучившуюся от вредности.
-Клелия, - спокойным голосом проговорил мужщина, - слезь с меня пожалуйся, мне НЕМНОГО тяжело дышать.Варгамор почувствовал, что то мокрое и липкое у себя на теле. И стал приподымать тело змеи у шеи, чтобы встать самому. Руки опять скользнули по чему-то. Поднеся к глазам свою ладонь, волк чуть не заорал.
-Змеёнышь, ты снова лазил по саду и припёрся в дом?! - Варгамор не стал кричать, хотя был не доволен. - Ну что ж, идём в ванную.
Внезапно волк вспомнил о недавних гостях.
-Кстати, ты не видел куда два вампира делись, что тут обитали недавно? - спрасил он у своего питомца.

Прозвучал звонок сотового. Волк поднё трубку к уху. : Да, лушаю...выезжаю были его лова. Затем он скоро оделся и ищез.
============> уехал

Отредактировано Vargamor (2008-11-20 00:57:52)

0

52

Покинув свое прежнее поврежденное тело, дух появился перед некромантом.
- Расскажешь мне по дороге, что с тобой произошло, и что тебе удалось узнать. – Некромант, поранил руку об острые клыки, отдавая кровь, вместе с энергией своему бетайласу, чтобы тот мог восстановиться. – Сейчас мне нужно на Совет, а ты будешь сопровождать меня. Потом найдем тебе новое тело, надеюсь, ты не будешь скучать по прошлому. – Антиквар улыбнулся Босхеду, он был доволен фактом, что бетайлас снова с ним. - Подожди меня внизу.
Сам некромант направился наверх в гостевую спальню, где должен был отдыхать Варгамор.
- Доброй ночи, волк, - обратился он к оборотню, глядя на змея. Возникло детское желание погладить животное, но его пересилило иное. – На столе стоит завтрак, если ты окажешься голоден. – Ва подошел к оборотням, наклонился и прикоснулся губами к более-менее чистой макушке змея. – Ваше Высочество.
Положив руку на плечо вервольфа, некромант наклонился к нему.
- Спасибо. – Шепотом на ушко. – Береги себя, волча. Если понадоблюсь, "позовешь".
Выпрямившись, Ва скрылся за дверью. Ему не хотелось на Совет, не хотелось слушать официальное объявление о неверности Принца, о вытравлении порядка, об убийстве прежних, и становлении будущих.
Честь и честь.
Спустившись вниз к двери, он вышел на улицу в сопровождении бетайласа и направился в Небоскреб.
=======>Небоскреб Лесанг. Зал Совета.

0

53

=======>Небоскреб Лесанг. Зал Совета.

0

54

путешетвие ========>

Варгамор вошёл в свой старый особнак и огляделся. Придется брать новую прислугу и приводить его в порядок. Не разуваясь, волк прошёл по дому и поднялся на этаж, где находилась спальня. Всё было не тронуто.  тех пор, как он уехал по заданию Ульфрика ничто не изменилось в том доме. Мужчина провёл рукой по кровати. Где ты,  Ва? шёпотом произнес он. Конечно тебе, созданию сошедшему  эльфийской картины не вспомнить уже блудного волка.
Варгамор, давно отчитавшийся наставнику о выполненной миссии, достал скрипку и начал наигрывать грустную мелодию.

Особняк, стоящий на отшибе производил странное впечатление: лишь одно окно горело свечою, и оттуда доносились звуки музыки.

0

55

Варгамор полностью погрузился в мелодию плачущей скрипки, как вдруг почувствовал, что кто-то телепатически взывает к нему. Открыв глаза, волк мысленно установил контакт.  Мор, мальчик мой! - раздались мысли Ульфрика, так, если бы это думал сам Варгамор. Я слушаю Вас, наставник. И я же просил не называть меня так! Мужчина невольно скривился, когда услышал сокращённое имя, которым назвал его Ульфрик. В сознании послышался тихий смех. Да уж, он ещё и смеется телепатически, - подумал волк, но не послал эту мысль.
А я считаю, что то имя подходит тебе более чем...
Но это не моё имя! прервал чужую мысль Варгамор. Наставник вновь усмехнулся: Ты прекрасно знаешь, почему я так тебя называю! Но дело не в том. У нас проблема. Пропал волчонок, он не вернулся домой после школы. Я подумал, что тебя это заинтересует. Ведь ты когда-то…
Я помню... Вновь прервал мысль волк.
А перебивать, мальчик мой, не хорошо. Так вот, отправляйся к гробовщику, он живёт близ кладбища, и расспроси его. Нам известно, что он был последним, кто видел волчонка.
Телепатическая связь оборвалась. Ульфрик никогда не ждал ответа, да и Варгамор не мог ему отказать...

============» Пригород » Кладбище

0