Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Волки- Особняк Виоленисто

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://i002.radikal.ru/0805/f7/3364d512b513.jpg
Старый добротный особняк в готическом стиле когда-то принадлежал семье ювелира и стоял в старой Англии. Увидев его Варгамор влюбился и потребовал как есть перевести его в Лос-Анжалес. Так этот старинный дом оказался в Америке. Тёмные силуэты, сплетения линий, витражные стёкла так и завораживают взгляд.
В доме множество комнат, что Варгамор использует лишь несколько, отведя другие под гостевые или комнаты прислуги. Вся прислуга (дворецкий, повар, пара служанок) живут здесь же и отнюдь не жалуються на жизнь. Все они прикрасно осведомлины об "особенностях" хозяина и служат верой и правдой,поэтому волк дорожит ими.
Варгамор пользуеться патьней с огромной кроватью, кабинетом, залом, который служит и музыкальной комнатой. Так же иногда использует столовую.

Отредактировано Vargamor (2008-05-15 23:17:27)

0

2

======> Кладбище
Рафаэль остановил машину перед особником, с интересом разглядывая его через стекло машины. Закурил новую сигарету, обернулся на Ва, который хорошо если половину шоколадки съел, забрал у вампира и оборотня чашки, из которых те пили кофе, убрал вместе со своей обртано в рюкзак, который затем запихнул под водительской кресло.
"Хорошо, что они не бьются, не из стекла сделанны.."
- Пойдемте, Господа, - неизменная ухмылка на губах.

0

3

» Пригород » Кладбище=======>

Машина остановилась у особняка, под колёсами зашуршал гравий. Волк кинул взгляд в сторону особняка и увидел как в их сторону уже спешил седовласый дворецкий, давно дожидавшийся хозяина. Мужщина передал пустую чашку Рафаелю и со словами "прошу в мой дом" вышел из машины, негромко хлопнув дверцей. Поклонившись волку и его гостям, дворецкий спрасил, какие приказания будут у господ.
-Андре, скажи Кетти, чтобы набирала ванную и приготовила мне чистую одежду. Да, и пусть Мери-Энн подойдёт к нам, - распоряжался Варгамор шлёпая босыми ногами по полу хола. Дойдя до гостинной мужщина улыбнулся своим спутникам.
-Итак, добро пожаловать в мой дом, - волк распахнул двери гостинной, приглашая всех войти, - чувствуйте себя, как всегда желанные гости.
При этих словах дворецкий, которого звали, Андре поклонился и исчез в недрах дома.
Варгамор прошёлся по гостиной: Вот так я скромно живу, господа. - как всегда его чуточку забовляло всё происходяшее. - Прошу, пока я переодиваюсь, вы можете смотреть и делать тут что хотите, только поаккуратней со скрипками, пожалуйста, они так хрупки, - Волк любовно погладил один из инструментов. В это время в комнату вошла прислуга.
_А, Мери-Энн, господа желают поткрепиться, соизволь угодить им. - Девушка услужливо кивнула. - Что желаете? - обратился Воргамор к Ва и Рафаелю.

0

4

=====> Кладбище.
- Никогда не проводил аналогии смерти с шоколадом. О ней мне скорее напоминают увядшие цветы, Варгамор.
Ва улыбнулся волку через зеркало, а после откинулся на спинку кресла и стал наслаждаться тишиной ночи. Крошки шоколада таяли на пальцах, некромант наблюдал за ними и не спешил слизывать. Сладости всегда напоминали ему о Драко, по которому он безумно скучал и хотел увидеть. Выудив из кармана телефон, Ва договорился с службой доставки о корзинке сладостей для ребенка и снова мечтательно уставился в окно.
Наконец пальцы были вытерты платком, мысли отложены на потом, а ноги ступали по дорожке, ведущей в особняк, принадлежащему волку.

Слова оборотня мягко обтекали сознание вампира и уносились куда-то прочь, поэтому их смысл Ва так и не понял. Он молча стоял в холе и смотрел по сторонам.

0

5

Подхватил Ва под руку и повел в гостинную. Задумчиво провел по краю одной из скрипок кончиками пальцев... "Музыку изобрели не смертные," - вспомнилась старая мысль.
- Конечно мы будем аккуратны, не беспокойся. Я не ответил на твой вопрос. Извини, расстерянность моя вечная.. Рафаэль, клан Трагандер, рад знакомству, - чуть склонил голову перед Варгамором.
- Чего мы хотим... Ва есть хочел. Сейчас не знаю, - обернулся к Таламару.

0

6

Варгамор слегка склонил голову: Приятно познакомиться, Рафаель. Кто вы в клане, если не секрет?
Подойдя к нереагирующему на его вопрос Ва волк медленно опустил руки на плечи вампира и заглянув в его гзаза произнёс: Так чего вы хотели, сударь?
Мужчина мысленно улыбался представляя как же всё это смотриться со стороны, учитывая то, что он все еще так и не оделся.

0

7

Обернувшись к оборотню, обнял его, уткнувшись носом в грудь.
- Чтобы ты был рядом.
Длинные пальцы сцепились за спиной Варгамора, не желая размыкать кольцо рук.

0

8

Наблюдает за Ва и Варгамором и взгляд отводить не собирается.
"Интересно, чем закончится вся эта история?"
- Кто я в клане? Руководитель. Лидер. Это достаточная информация. Дальше следуют ненужные тебе подробности и нюансы, - улыбнулся, извиняясь, но показывая, что больше ничего говорить не будет.

0

9

-Интересное желание, - улыбаясь проговорил Варгамор смотря на Ва, - правда я интересовался чтобы вы хотели поесть. Так что?
Выражение лица волка как обычно было невозмутимо, и лишь лёгкая улыбка касалась его тонких чётко очерченых губ. Из соседней конматы выглянула девушка в костюме служанки и не обращая внимания на происходящее и внешний вид хозяина отчеканила.
Господин, ванная готова, одежда рядом. Затем она вновь исчезла в ванной.
-Пожалуй мне придётся ненадолго покинуть вас, чтобы принять более приличный облик, - проговорил Варгамор отстраняя Ва, в глязах читалось лёгкое сожаление. - Рафаель, честно говоря, мне не так важна информация по вашему положению в клане, обычный этикет обязывает. Господа, - обратился мужщина теперь к обоим вампирам, - заказывайте Мэри-Энн, чего вы хотите, она всё сделает. Мэри, - волк повернулся к служанке, Эти молодые люди, мои желанные гости, исполняй ВСЕ их прихоти.
Служанка молча кивнула, в знак того, что всё поняла.
-Увы, ненадолго оставляю вас, - с этими словами волк скрылся за дверями ведущими в ванную.

0

10

Проводив глазами ушедшего Варгамора, Рафаэль услеся в ближайшее кресло, закурил и стал ждать.
- А ведь собирались пойти в театр вдвоем... - смотрит на Ва, в глазах смешинки.

0

11

Пожал плечами и сел на колени к Рафаэлю.
- Ты мог бы это исправить, но не стал. Значит ты не против.
Обнял вампира за шею и стал ждать Варгамора.

0

12

Поняв, что гости хозяина заняты разговором и заказа не будет,  девушка-служанка по имени Мэри-Энн тихонько приоткрыла дверь и выскользнула из комнаты, оставив Рафаеля и Ва наидине. Но их одиночество непродлилось долго. Дверь в ванную распахнулась и в дверном проеме показался Варгамор. Сейчас волк был одет в тёмные брюки и белую рубашку, неизменное своё одеяние. Длинные шелковистые волосы цвета вороного крыла были стянуты резинкой  сзади.
- Простите, что вам пришловь ждать меня, - широко улыбнулся Виоленисто, - Но я рад, что вы дождались.
Волк говорил, делая вид, что Ва сидящий на коленях у Рафаеля это вполне повседневное дело и он этого попросту не замечает. Наконец, Варгамор вошёл в комнату, вслед за ним из ванной высскользнула вторая служанка, щёки её пылали,. Девушка тихо закрыла дверь. Пожелаете ещё что-нибудь, господин?-почтительным, но тихим голосом произнесла она.
-Господа, предлагаю всё-таки сделять по глотку за наше, так сказать знакомство, - предложил владелец особняка, немного склонив на бок голову, - что вы предпочитаете? - вопрос был адресован сразу двум вампирам. Волк ждал.

0

13

- Сок… виноградный, - ответил некромант, ерзая на коленях Рафаэля словно беспокойный ребенок. – А еще… мы в театр пойдем, нет?
Ва посмотрел на оборотня и улыбнулся своим мыслям.

0

14

Тихонько пнул Ва коленкой по бедрам, чтобы тот перестал ерзать на коленях.
- Красное вино. Пожалуйста. - ответил на вопрос Варгамота.
Наклонился к уху Ва, прошептал:
- Ва, либо прекращай ерзать, либо слезай, и я докурю, наконец-то сигарету. И я не против ехать в театр втроем, почему нет?

0

15

-Прекрасный выбор, господа! - широко улыбнулся Варгамор и сказал служанке: Кетти, милая, принеси два бокала красного вина и бокал виноградного сока для джентельменя, - Волк украткой улыбнулся Ва. Кивнув девушка исчезла из виду.
Хозяин особняка вальгодно устроился в большом кожнном кресле. И с интересов оглядел Ва и Рафаеля.
- Довожу до вашего сведения, что здесь много мебели на которой можно сидеть, -  с усмешкой обратился зверь к Ва, - а что насчёт театра, мы обязательно туда поедем как выпьем, право, не откажите мне в столь малой прихоти. Надеюсь, моя скромная персона не слишкой задержала вас и мы успеем к началу представления.
Тут дверь отворилась и в комнату вошла девушка с подносом и бокалами на нём. Она раздала бокалы мужщина и поклонившись вновь скрылась за дверьми. Варгамор придирчиво посмотрел в алую жидкость вина, а затем круговым движение кисти повертел бокал смотря как вино оставляет лгкий след на его стеках. Наконец, волк вдохнул аромат напитка. Удоставерившись в чём-то (а точнее в качестве угощения предлагаемого гостям), волк приподнял бокал:
-Что ж, за наше неожиданное знакомство! - торжественно сказал он и пригубил вина. Оно оказалось сладковато-терпким на вкус, именно таким как любил хозяин особняка.

0

16

Рассеяно посмотрел на Рфаэля.
- Извини, не хотел причинять тебе неудобства.
Встал с колен трагандера и отошел в противоположный конец.
- Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться, Варгамор. – Таламар поднес к губам бокал с виноградным соком, чтобы насладится вкусом. – Спасибо. Но мы действительно опоздаем, если не поторопимся сейчас.

0

17

Рафаэль отпил немного вина.. Вкус был прекрасным, настоящее коллекционное вино, Варгамор знал толк в вине, подал гостям прекрасный напиток.
- За встречу, - приподнял бокал, салютуя. - Я тоже рад знакомству, Варгамор. Допиваем и отправляемся в театр?

0

18

-Что ты, никакого неудобства ты мне не доставил, - проговорил Варгамор, поднявшись и подойдя к Ва. Намного приобняв вампира за плечи он продолжил, - просто я подумал, что вы могли не заметить другой мебели, - на губах волка заиграла лукавая улыбка.
Хозяин особняка отпил бокал на половину и аккуратно поставил на высокий журнальный стол, находящйся поблизости. Убрав капельку вина, случайно скатившуюся с угола рта, тонким пальцем Воргамор произнёс с неизменно вежливой улыбкой:
-Конечно, господа, прошу глубочайшего прощения, за такую задержку. - Волк до сих пор стоял приобняв Ва, - Что ж, отправляемся в путь? Какой транспорт предпочитаете? Или же продолжим путь на вашем? - вопрос был адресован Рафаэлю, - Вижу вам понравилось вино? Почему бы нам не взять с собою бутылочку и конечно же сок, для милого создания, - с этими словами волк притянул Ва ещё плотнее к себе.

0

19

- Да, я люблю сок. – Ва остался стоять рядом с Варгамором, позволяя себя обнимать. Теплое кольцо рук было приятно вампиру. Оно грело. – Вы очень добры.
Ва задумался о Звере, что жил в существе, стоявшем позади него.
"Красивый…. дикий… вольный волк".

0

20

Допил вино, с любопытством пронаблюдал за действиями Варгамота.
- Взять с собой бутылку вина и в тихомолку пить в антракте? - улыбнулся весело. - Можно и так. А поехать предлагаю на моей машине. Чтобы потом мне можно было отвезти вас по домам, и самому без проблем добраться к себе. Да и кофе осталось в моей машине..

Отредактировано Рафаэль (2008-06-01 05:45:47)

0

21

-Чтож, раз мы всё обговорили, можно направляться к чуду техники, - вновь улыбнулся Варгамор. Что-то в этой компании я слишком часто улыбаюсь, - подумал волк, - К добру ли это? Тот, кого называли оборотнем не хотел развивать эту мысль. Мягкими туфлями он зашагал к выходу, по дороге сказав прислуге, стоящей за дверьми, о желании забрать с собой бутыль с вином и пачку сока. К тому времени, как компания дошла до входной двери, им уже было предподнесено желаемое., а к нему пара плиток шоколада:чёрный и молочный с орехом.
-Смышлёная прислуга - это замечательно, ни так ли? - произнёс волк, гладя по голове служанку, кажеться это был Кетти, но возможно и Мэри-Энн, они были слишком похожи друг на друга. Забрав у девушки "запас продовольствия" Варгамор легко залез на заднее седение машины и улыбался уже оттуда.
-Ва, вы эе любите шоколад? Какой именно? Не молочный ли? - говорил он помахивая плиткой у открытой двери.

Отредактировано Vargamor (2008-05-13 01:26:49)

0

22

Некромант вышел вслед за трагандером и волком. Вопрос Варгамора искренне позабавил антиквара.
"Приманивает меня, словно щенка… Весело".
Подошел к дверце машины, за которой сидел оборотень.
- Да, я люблю шоколад, но темный, горький. А так же я люблю орехи. Но они у вас почему-то оказались в разных шоколадках… А еще я люблю вафли. – Личико вампира засияло. Больше чем на пятнадцать он сейчас не тянул. – Вы меня хотите угостить?
Некромант забрался в машину на заднее сидение, рядом с волком и стал дожидаться Рафаэля.
=======>Китайский театр Груммана.

0

23

- Ммм.. молочный шоколад люблю я. И с удовольствим угощусь, если предложат, - сказал тихо, но зная, что его услышат.
Сел в машину на переднее сидение, включил двигатель, закурил, в одно ухо вставил наушник.
- Ну что же, поехали.. - нажал на газ и вырулил на дорогу.

0

24

- Чтож, тёмный шоколад люблю и я, - улыбнулся волк садящимуся рядом с ним Ва, - остольноя не очень. Вообще не сказал бы, что волов можно назвать сладкоешками.  Варгамор слегка подвинусля к окну, чтобы Ва мог поудобне устроиться и протянул ему плитку чёрного шоколада. Затем волк наклонился вперёт и дал плитку молочного Рафаелю. Немного задумавшись он произнёс:
-Если мыслить логически, можно повыковыривать орехи, - затем Варгамор рассмеялся и повернулся к окну.
От вампиров исходил интересный запах. Он манил своей орегинальностью. Всю дорогу до театра волк втягивал воздух, вдыхая запах обоих вампиров.

=======» Центр » Китайский театр Груммана

0

25

=======» Китайский театр Груммана
Остановил машину перед особняком, оглянулся на заднее сидение. Ва мирно спал на груди у Варгамота, раны почти зажили. Оборотень тоже почти уснул, но почувствовав на себе взгляд Рафаэля открыл глаза. Вампир приложил палец к губам, прося волка молчать, оглядел его оценивая степень ожогов. Еще одного зелья для Варгамота у него просто не было с собой, и Рафаэль ругал себя за то, что проявил безалаберность, отправляясь в Церковь. На встрече с Инквизитором зелья ему не понадобились, но сейчас исцеляющего состава сильно не хватало.
Вампир отвернулся и вышел из машины. Открыл заднюю дверь, все так же тихо поднял на руки спящего Ва. Тот забормотал что-то во сне и машинально обнял Рафаэля за шею. Трагандер улыбнулся грустно, вспомнив Принца...
"Пусть он сумеет сделать Ва счастливым... Никогда не откажется от него... Его беречь надо и хранить."
Трагандер подождал, пока Варгамор вылез из машины, и с Ва на руках пошел за оборотнем к дому.

Отредактировано Рафаэль (2008-05-17 23:10:38)

0

26

Ва спал, но ощущал тепло двух существ, окружающих его. Это помогало забыть о боли... хотя бы постараться это сделать.
Антиквар открыл глаза, с удивлением отметив, что они уже добрались до… Ва задумался, но вспомнил жилище волка. Он обнял Рафаэля за шею, прижимаясь ближе, пытаясь согреться.
"Смена партнеров? Или Волча отдыхает от меня?"
Таламар был очень благодарен своим знакомым и попросту хотел их обнять. Но вряд ли у него могло бы это сейчас получиться, он слишком замерз.
"Может быть в доме мне все же вынут осколок из спины?" – философски подумал он, дрожа в руках трагандера.

0

27

Рафаэль донес Ва до особняка, прошел вслед за Варгамотом, показавшем ему путь в спальню. Осторожно уложил Ва на кровать, на вышитые атласными нитями простыни, тут же окрасившимися красным от крови. Осторожно перевернул спящего вампира на бок, расстегнул застежки на рваной мантии, стянул ее с молодого тела. Оценил тяжесть ранения, опасность, которую представлял оставшийся в спине Таламара кусок мрамора. Оглянулся, попросил Ваграмота приказать слугам принести из машины рюкзак с зельями, , нагреть воды и принести в спальню вместе с бинтами, а из загадочной лаборатории, о которой говорил Варгамор принести заживляющих зелей, чем больше тем лучше.
"Не может быть, чтобы в лаборатории зельевара не хранился запас заживляющих зелей."
И Рафаэль был прав, зелья в доме нашлись. Одно из них Трагандер сказал выпить Варгамору, другие поберег для Ва.
Пока приказания исполнялись, вымыл тщательно руки в ванное комнате и вернулся в спальню.
"Придется обходится без перчаток""
Когда все было выполнено, перевернул Ва на спину, убрал подушку, чтобы она не помешала вампиру дышать, и, натерев места ранения самым сильным анестизирующим зельем из всех, который были у него, начал вытаскивать из спины Ва кусок мрамора. Вампир застонал, зелья заглушали боль, но не так сильно. Полотенцем, смоченным в теплой воде, Рафаэль утирал кровь, опускал его в тазик с водой, и снова начинал вытягивать осколок плиты из спины. Таламар дрожал всем телом, примерно раз в пять минут Трагандер подносил к его губам пузырек с заживающим или обезболивающим зельем, заставляя сделать глоток, и Ва снова расслаблялся в его руках - не надолго.
Примерно через полчаса "операция"была закончена. Трагандер аккуратно перебинтовал раны Ва, стараясь не заставлять вампира шевелиться, чтобы не причинить ему еще большую боль. У Рафаэля дрожали руки, по щекам Ва текли слезы от боли.
- Тшшш... все хорошо, - тихо зашептал вампир на ухо Таламар, - уже все закончилось.
Трагандер сел на кровать, устроившись за Ва, гладил его по волосам, обнимал, стараясь передать свое тепло. Когда понял, что это бесполезно и так вампира не согреть, лег за его спиной и прижался всем телом, укрыв обоих одеялом, все еще шепча успокаивающие слова в шею.
- Укуси меня, - попросил Трагандер, зная, что вампир услышит его. - Тебе нужны силы и тепло, возьми мою кровь - чтобы жить.
Сам прокусил свое запястье и поднес к губам Ва, надеясь, что тот не сможет удержаться и выпьет его крови.

Отредактировано Рафаэль (2008-05-18 02:09:53)

0

28

От процедуры, что совершал с ним Трагандер, Ва захотелось забраться под эту самую кровать, на которой он лежал, и ни за какие конфеты не вылезать наружу. Но не тут-то было, пришлось терпеть все издевательства злобного живодера.
Таламар тихо застонал и откинулся в объятья Рафаэля, когда тот все же закончил свои опыты. От предложения выпить его крови отказаться было не возможно. Ва очень долго терпел. Поймав ослабевшими руками запястье Крадущегося, он прильнул к нему бледными губами, жадно собирая первые густые капли. Кровь насыщала организм вампира и предавала сил, но ее было недостаточно. Ее бы и не хватило, если бы Рафаэль отдал все, до последней капли. Древний организм требовал большего…
С большим трудом оторвавшись от руки трагандера, Ва прикрыл глаза, чтобы не наткнуться голодным взглядом на оборотня, не показать ему свою слабость… Хотя, что уж скрывать, и так оказался в крайне невыгодном положении.
Дрожащими губами кое-как прошептал "спасибо" Рафаэлю и уронил голову ему на грудь.
Из-за недавно установленной связи между собой и оборотнем, Ва нуждался в присутствии Варгамора. Хотел касаться его, но не просил. Не было сил.

0

29

Рафаэль закрыл глаза с облегчением, когда Ва стал пить его кровь. Таламар увлекал его в состояние, похожее на транс, наркотический бред, наполненный оглушительным стуком двух сердец, гонящих по венам горячую, живую кровь. Ту кровь, что дарила немертвым новую жизнь. Трагандер слабо застонал - Ва выпил уже много крови, но Рафаэль был готов позволить ему выпить все, до капли - если бы последняя капля крови не была бы опасна для жизни Ва. Рафаэль спасал вампира - и отдал бы свою жизнь без малейшего сожаления, если бы это было необходимо.
Когда Ва перестал пить его кровь, Рафаэль слабо застонал ему в шею. Стало холодно, эйфория отступила, и в поисках тепла, Трагандер обнял Ва за талию, прижав к себе - просто попытка согреться и согреть вампира остатками своего тепла. Открыл глаз и почти не ощутимо прикоснулся губами к темным волосам вампира, снова залюбовался им, таким прекрасным, кажущимся таким юным, хрупким - но на самом деле сильным некромантом и могущественным вампиром.
- Не за что, - прошептал Рафаэль в ответ. Замер на несколько мгновений, ощущая, как стучит сердце Ва около его собственного, и, наклонившись вперед, провел сухими, чуть подрагивающим губами по его щекам - собирая оставшиеся после "операции" соленые слезинки.

Отредактировано Рафаэль (2008-05-18 22:02:59)

0

30

Китайский театр Груммана============>

Показав свою спальню с смотря, как Рафаель уложил Ва, волк остался стоять в дверном  проёме, опереревшись на косяк. Когда  принесли зелья волк сразу почувствовал запах траф, добавленный в них и терпкий запах ромашки и горький полыни, и сладковатый мать-и-мачехи. Когда-то лабораторией в подвале пользывался Улрик и ещё с юных лет волчёнок Варгамор научился распознавать состав зелья по запаху.
Волк выпил предложенное ему Рафаелем зелье, хотя этого уже не требывалось, руки почти вернулись в прежнее состояние. Стоя у дверей Варгамор наблюдал за течением "опирации". Ему было до боли страшно за Ва, но показать этого он никак не мог. Когда вампир либо вскрикивал, либо всхлиповал волк сжимал кулак, чтобы не позволить сее кинуться к Ва. На ладони осталось несколько полумесяцев налитых кровью, от впивавшихся в неё ногтей.
Когда всё заончилось и Рафаель протянул свою руку Ва, Варгамор уже потянулся сказать: "Давай я, ты так много зделал", но внось здержал себя, ведь он мало знал в здоровье вампиров.
Наконец, когда поазалось, что всё закончилось, волк тихо подошёл к кровати и сел на её край, наблюда за Рафаелем и Ва. Внезапно на глазах навернулась слеза, но волк вовремя прогнал её. Рука зверя потянулась к бледной безжызненной ладони Ва.

0